Шуга последние новости

Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Участники BTS Ким Тэ Хён и Шуга воссоединятся в предстоящем эпизоде последнего питейного шоу «Suchvit». В новом промо в понедельник Ви рассказал обо всем: от своего грядущего.

Шуга из BTS засомневался в своей принадлежности: Что происходит?!

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Главные новости о персоне Suga на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». Корейский кей-поп-исполнитель Шуга, который является участником бойз-бенда BTS, стал глобальным амбассадором Valentino. Across all credits on Spotify, Jimin has surpassed 2.8 billion streams and Agust D/SUGA has surpassed 3.1 billion! – 180224.

Фанаты ликуют: солист BTS добился повышения в армии

Шуга также получил награду "Hot Trend" за свою работу над песней. Шуга как Agust D также попал на 46-ую строчку в чарте Emerging Artists. Она дебютировала на третьей позиции южнокорейского цифрового чарта Gaon и на второй - в чарте Billboard World Digital Songs, с 3,000 загрузок в США за два дня. Кроме того, 7 апреля он выпустит пре-релиз сингла « People Pt.

Биться с ними бесполезно. Было объявлено три этапа продажи: фанатская предпродажа, общая предпродажа и, если остаются билеты, то общая продажа. На предпродажу для фанатов необходимо было заранее зарегистрироваться на двух платформах: Ticketmaster и Weverse. На общую предпродажу только на Ticketmaster. Регистрация не гарантировала, что я смогу купить билеты, это была лотерея.

К сожалению, ни я, ни моя подруга, не получили возможность купить билет, все билеты были официально распроданы на фанатской предпродаже и до общей дело не дошло. Мне не хотелось покупать у перекупов, поэтому я обратилась за помощью к местной группе фанатов, и мне продали два билета по номиналу, но на неудобный день и на дальние места.

Несмотря на то, что он справился с депрессией некоторое время назад, она все равно возвращается. Это почти как холодная погода. Она не может возвращаться циклично в течении года», — рассказал о своем состоянии Шуга. Единственное, что радует айдола сейчас — положительные отзывы поклонников на его треки, в которых он рассказывает о своей депрессии.

BigHit had previously disclosed on November 6 that Suga had undergone shoulder surgery. On November 6, BigHit issued an authorized statement confirming that Suga had surgery to fix his ruptured shoulder labrum on November 3.

Suga will also be unable to participate in the promotional activities for their new album BE, according to the agency. BigHit also explained why the rapper chose to have the procedure now when their group is at its peak. Suga has experienced shoulder problems since 2012, before his debut, according to BigHit, and he also had a dislocated shoulder in 2013. Suga was later diagnosed with a posterior labral tear in his left shoulder in 2019.

Шуга из группы BTS посетил тренировку «Уорриорз» в Японии

Чтобы это сделать, парень совмещал несколько подработок — включая доставку. Последнее занятие изменило кое-что в его жизни на ближайшие 8 лет. Всё навалилось. Даже машина Впервые об аварии Юнги рассказал в 2016 году в 3-м эпизоде Burn the Stage. В 2012 году, когда Suga из BTS доставлял один из заказов, в его байк на перекрёстке влетела машина. Я открыл глаза и увидел колесо вот тут. Прямо перед глазами. Меня затянуло под машину.

Юнги, Burn the Stage, 2018 Удар пришёлся на левое плечо — на следующий день Шуга не мог им даже пошевелить! Но не это стало главной проблемой: нужно было придумать, как сообщить компании и спокойно дебютировать. Никто не должен знать — это секрет Шуга сохранил аварию в секрете: серьезная травма плеча могла помешать как дебюту группы, так и дебюту парня в её составе. Он ведь столько лет готовился!

Обязательная служба для музыканта официально начнется 22 сентября. Об этом объявил в минувшее воскресенье его звукозаписывающий лейбл Big Hit. Всем ребятам до 2023 года правительство предоставили двухлетнюю отстрочку. Источник: agustd Певец провел прямую трансляцию на платформе Weverse, чтобы проинформировать поклонников о своей предстоящей службе.

Одновременно с выходом альбома было представлено музыкальное видео на его заглавную песню «Haegeum». Ранее Шуга выпускал микстейпы, и «D-Day» знаменует собой его первый сольный проект за три года после «D-2» 2020 года. Альбом также знаменует собой последнюю часть трилогии «Agust D», которая началась с его одноименного микстейпа. Новый альбом состоит из 10 песен, в том числе «Haegeum», предварительно выпущенной «People Pt. Альбом несет в себе послание о приоритетах «я» и «сейчас» в эпоху, когда существует огромное количество быстрой и обильной информации.

Он образовался путем сложения слогов слов «shooting guard». Это прозвище молодой человек получил в школьные дни, занимаясь баскетболом по воскресеньям. Сочиненные им песни были высоко оценены поклонниками.

Сольная работа В 2016 Мин Юнги начал работать сольно. По именем «Agust-D» представил свой первый mixtape на «SoundCloud». Он придумал этот никнэйм написанием DT и Suga наоборот.

В этой работе Мин Юнги делится с фанатами своими фобиями, страхами и борьбе с депрессией. Альбом вошел в двадцатку лучших микс-тейпов 2016 года по версии «Фьюз TV». В 2017 Мин Юнги сочинил композицию «Wine» для исполнительницы Suran.

Она стала популярна у молодых корейцев и завоевала вторую позицию в чарте Гаон Диджитал. Мин Юнги был награжден Trend Award за участие в работе над этой композицией. Мин-Юнги В 2018 рэп-звезда адаптировал свой микс-тейп для цифровой покупки.

После этого mixtape достиг оглушительного успеха. Он поднялся на 74 позицию в «Топ Чарт Sales Album».

Suga: концерт душой навыверт

Listen to music by SUGA on Apple Music. Find top songs and albums by SUGA including Girl Of My Dreams, Blueberry Eyes (feat. Обновлено: 2023-08-07T10:14:58 Шуга из BTS сломался в последний день своего тура D-Day, когда он изо всех сил пытался пройти последние три трека своего концерта. Поклонники Шуги. Мин Юнги (Suga) из BTS официально анонсировал премьеру дебютного сольного альбома D-DAY. Эту пластинку музыкант выпустит под псевдонимом Agust D, сообщает Hypebeast. Вчера прошел завершающий 28-ой концерт одного из самых известных рэперов Южной Кореи, который многим известен как член kpop группы BTS. Шуга известен тем, что во многих своих. Настоящее имя: Min Yoon Gi (민윤기) Мин Юнги Псевдоним: SUGA, Agust D Позиция в группе: рэпер Дата рождения: 09.03.1993 Группа крови.

Читать еще

  • Is Suga Leaving BTS? What Happened To Him And Where Is He Now?
  • Фанаты ликуют: солист BTS добился повышения в армии
  • Шуга из BTS второй после Джина будет зачислен в армию
  • SUGA VLIVE 29.11.21 Трансляция Шуги ( Юнги ) [ RUS SUB ][ РУС САБ ][ ENG SUB ]
  • Шуга из группы BTS посетил тренировку «Уорриорз» в Японии

BTS' J-Hope to drop new documentary and OST on THIS Date: Birthday treat for ARMYs

Детство и начало творческого пути Детство Жизненный путь Мина Юнги начался 9 марта 1993 года в городе Тэгу, который находится в юго-восточной части Южной Кореи. О родителях исполнителя известно мало, они ведут непубличный образ жизни, известно, что семья Мина была небогатой, родителям приходилось много работать и воспитанием Мина и его старшего брата занималась бабушка. Мин Юнги в детстве Мин Юнги рассказывал, что он не любил гулять с друзьями, большую часть свободного времени проводил в уединении за чтением книг. С 12 лет полюбил слушать музыку, больше всего ему нравились hip-hop и рэп. Подросток настолько увлекся миром музыки, что в 13 лет сам писал тексты и сводил их в треки. Со своими песнями подросток выступал на школьных концертах, и его не останавливало то, что родители не одобряли это увлечение, они хотели, чтобы их младший сын больше занимался учебой и во взрослой жизни стал госслужащим. В 17 лет Мин присоединился к местной группе D-Town, в которой выступал под псевдонимом Gloss. Для группы он написал трек о протестах в Корее в 80-е годы. Композиция была отправлена на музыкальный фестиваль, но жюри ее не оценило. Тогда же Мин Юнги начал подрабатывать на студии звукозаписи, где создавал музыку к своим текстам. Заработок был настолько мал, что денег хватало только на дорогу до студии и домой, если же молодому парню хотелось побаловать себя чем-то вкусным, ему приходилось долго идти домой пешком.

Параллельно с работой на студии и учебой в школе юноша увлекся танцами, и в каждую свободную минуту репетировал придуманные движения. Мин Юнги не просто создавал музыку и танцы, он жил музыкой, и музыка жила в нем. Мин Юнги в юности Когда звукозаписывающая компания Big Hit Entertainment объявила о начале прослушивания для нового вокального конкурса, Мин незамедлительно записался на кастинг. В результате он не только попал на проект, но и занял второе место. Всем участникам группы необходимо было выбрать себе псевдонимы, так Мин Юнги стал известен как Шуга Suga. Есть две версии выбора такого имени, по одной из них Юнги выделялся белой кожей, к тому же сладкое прозвище понравилось продюсеру из-за того, что контрастировало с реальным образом и низким голосом парня.

Шуга рассказал, что в тот момент был уверен, что те выступления станут последними для группы. Чимин добавил, что и он плакал в тот день. Я думал, что на этом все. Я сильно плакал после предзаписи «M Countdown».

Но при всей его самой бОльшей возможности доступа к интернету, Юнги своей активности не проявляет ни коим образом. Все, что нам остается - считать денечки до его возвращения. А дней там ужасно много - 490! Хоть радует, что Шуга успел записать много выпусков "Шучиты" ссылка на русский перевод последнего эпизода уже есть на канале ТУТ. Шуга, кис-кис-кис, выходи пожалуйста!

И пока наши армейцы заняты армейскими делами, на канале Spotify запущен проект KPopON First Crush в рамках 10-летия распространения музыки k-pop в мире в шоу музыкантам дают возможность перезаписать одну из своих песен по-новому, а также сделать кавер на песню своего музыкального кумира. Без сомнения у них всё отлично, ведь мы об этом столько пишем, думаем, а мысли имеют способность материализовываться. Юнги, но ты же знаешь мы тебя ждём, не смотря ни на что. Девочки, мы будем рады любой новости от вас про парней. И конечно же, благодаря вам, будем четко выполнять курс реабилитации , поэтому постоянно заглядываем на канал, в ожидании ваших оздоровительных рекомендаций.

А я просто радуюсь,что они живут не под прицелами фотокамер и могут быть простыми людьми..

Исполнитель рассказал о новом сольном альбоме и воспоминаниях, которые воплощены в нем. Последний трек Юнги Шуги «Миндаль» Amygdala наполнен особенной грустью. Певец рассказывает в этой песне о терзающей его душу боли и ищет спасения от нее. Исполнитель говорит, что в этой композиции он заново переживал все беды, которые свалились на него: Это очень важный процесс, чтобы научиться контролировать эти воспоминания.

Корейский певец Шуга из BTS стал амбассадором Valentino

Юнги очень боялся, что ему откажут в дебюте и расторгнут контракт, но опасения не оправдались! Не могу это забыть — я им сказал, что попробую. Вот как они решили оплатить мне колледж. Юнги, Burn the Stage, 2018 Проблему с обучением решили — а как сказать родителям? В итоге парень поделился с родителями своей историей. Когда я им сказал, они ответили, что нужно было сказать им раньше. Они сказали, что помогли бы, если бы я открылся им раньше. Юнги, Burn the Stage, 2018 Юнги знал, что получил бы поддержку и финансовую помощь от родных, но не хотел их нагружать. А им было больно узнать об аварии сына только спустя время. Досталось всем, но по-разному. История диагнозов В 2013 году Юнги поставили такой диагноз: вывих левого плеча.

Айдол испытывал резкие боли и не мог даже поднять руку вверх.

По словам Ом, ей тяжело давалось переключаться с актрисы в певицу и наоборот. Иногда она путалась и не могла понять, где ей лучше. Но, по мнению девушки, жизнь одна, и за неё нужно попробовать себя везде, где хочется. В конце концов, Шуга признался, что тоже долго не понимал, к какой сфере он относится. Дело в том, что в составе BTS семь человек.

Один фанат отправился в социальные сети, чтобы выразить свои мысли по поводу эмоционального выступления. Они заполонили социальные сети постами, в которых выражали свое восхищение им. Трек обнажает болезненные воспоминания Шуги, где он умоляет свою миндалевидное тело стереть связанную с этим печаль. Миндалевидное тело — это часть мозга, связанная с обработкой эмоций.

Многие говорили, что, по их мнению, только Юнги может справиться с таким выступлением с таким изяществом.

BigHit also explained why the rapper chose to have the procedure now when their group is at its peak. Suga has experienced shoulder problems since 2012, before his debut, according to BigHit, and he also had a dislocated shoulder in 2013. Suga was later diagnosed with a posterior labral tear in his left shoulder in 2019. You can check out some other articles we have provided to you below: Why is Michael Baldwin Leaving Young and Restless? The song that Vibe and Suga composed with Taeyang and Jimin is certain to win him honors. Although he held pushing himself, he transferred that the BTS singer had muscle cramps.

Шуга из bts - фото сборник

Благотворительность[ ] В 2018 году пожертвовал корейскую говядину 39 детским домам, чтобы сдержать обещание, данное фанатам, а в прошлом году он пожертвовал 100 миллионов вон и 329 кукол от имени фанатов в свой день рождения. Юнги сказал: "Я надеюсь, что это пожертвование поможет детям, которые не получают должного лечения из-за сложных семейных обстоятельств, чтобы они могли расти здоровыми и яркими". Его пожертвование будет использовано для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Он является младшим из двух сыновей семьи.

Он заинтересовался в рэпе, услышав "Reggae Muffin" Stony Skunk.

Paccчитывaвшиe нa бypныe пpoвoды фaнaты нaвepнякa paccтpoeны. Пpeдвидя этoт фaкт, Big Hit Music пoпpocилo пoклoнникoв вoздepжaтьcя oт пoceщeния мecтa, гдe Шyгa бyдeт пpoxoдить cлyжбy, a пoддepживaть aйдoлa нa paccтoянии, «тoлькo в cвoиx cepдцax». Kaзaлocь бы, eщё нeдaвнo ты зaпиcывaл cayндтpeк для игpы Diablo IV и кyпaлcя в лyчax cлaвы , a тeпepь eдeшь нa пapy лeт чиcтить дaйкoн, дpaить взлёткy и мapшиpoвaть нa плaцy.

Сам он об этом не говорил, как и его официальные представители, но сасэн из Сеула утверждает, что «скоро все раскроется. Это только вопрос времени». Может ли быть правдой усталость Шуги от жизни суперзвезды? Напомним, что раньше селебрити страдал из-за депрессии.

Авторы материала подчеркнули, что руководство Вооруженных сил Республики Корея не стало раскрывать причину данного решения. Однако, как предполагают журналисты, отказ направить Шугу на традиционную военную службу связан с проблемами со здоровьем у музыканта. В 2020 году участник BTS перенес операцию на плече, которое повредил еще до своего дебюта.

Тогда артист подрабатывал курьером, и в один из рабочих дней его сбил автомобиль.

Suga’s Final “D-DAY” Concert Is Full Of Special BTS Guest Appearances — But In Very Different Ways

Suga's new music video contains revelations about his mental health struggles — a topic usually considered taboo in the clean-cut world of K-Pop. Иконка канала Новости и рассказы. Главные новости о Шуга в 2022 году. Последние события, фото, видео и интересные факты.

Шуга из BTS оставил милое послание фанатам за день до своего обязательного призыва в армию

BTS’ Suga stars in Valentino’s new menswear campaign. The rapper had been tapped as one of the luxury fashion house’s brand ambassadors nearly a year ago. Новости компании. 21 апреля, в день выхода «D-Day», на Disney+ состоится премьера документального фильма «Suga: Road To D-Day», рассказывающего историю создания альбома. Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним. Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Шуга, настоящее имя которого Мин Юнги, — уже третий из семи членов K-pop-коллектива, отправившихся в армию. До него это сделали певцы Джин и Джей-Хоуп.

Спекуляции и слухи об уходе из группы

  • Report Page
  • Шуга из BTS второй после Джина будет зачислен в армию
  • Подготовка
  • Заключительный концерт D-Day от Agust D (он же Suga, он же Мин Юнги из BTS)

Корейский певец Шуга из BTS стал амбассадором Valentino

В 2012 году Suga из BTS пришлось несладко. Он только закончил работу в музыкальной студии, где ему приходилось выбирать между рамёном и билетом на автобус. Across all credits on Spotify, Jimin has surpassed 2.8 billion streams and Agust D/SUGA has surpassed 3.1 billion! – 180224. 26-летний рэпер Мин Юнги, также известный как Шуга, — участник популярного южнокорейского бойбэнда BTS (Bangtan Boys). К счастью, ребята занялись сольными проектами, и SUGA объявил о своем туре D-day, в рамках которого он приезжал в Америку. 20 мая удачливые корейские ARMY получили уникальный опыт в виде специальной фан-встречи с Шугой на мероприятии под названием «D-DAY: Movie Night».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий