Слова песни про февраль

На этой странице представлен текст песни «Февраль». Знаешь, возможно это несложно, Просто как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова. Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль, Что-то случилось, Может быть февраль. HAFASA. Категория: Песни 2022 года. НАСТУПИЛ ФЕВРАЛЬ - текст песни Наступил февраль Жду тебя с ионами Я провожаю в май Вокруг веет волнами Твой нежный аромат Тут-и-там так сводит с ума Сердце забирай Закроем календарь Наступил февраль Жду тебя с ионами Я провожаю в май lyrics.

Gafur — Февраль

Читать полный текст стихотворения — Второе февраля. В свой срок – не поздно и не рано – придёт зима, замрёт земля. И ты к Мамаеву. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. Знаешь, возможно, это несложно Просто, как дважды два Если однажды птицей бумажной Станут твои слова Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль Что-то случилось, может быть, Февраль. Точный текст и слова песни Февраль язык композиции русский, группы Леонид Агутин из альбома Летний дождь, трек записан лейблом United Music Group в жанре русская эстрада в 1998 году. это известная композиция о феврале, благодаря которой можно приятно провести время, наслаждаясь звучанием гитарных аккордов. Слова песни передают атмосферу зимнего месяца, холодного ветра и снега. Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

Леонид Агутин, Анжелика Варум - Февраль

Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль. Рекомендованные песни.

Знaeшь, нaвepнo, этo нeвepнo, Чтo мы c тoбoй, a жaль. Нo нe пpoщaeт, нe oтпycкaeт Вeтpeнaя пeчaль. В coлнeчный дeнь нe pacтaeт Бeлoй peки лeд, Этo нe c нaми, нe пpoизoйдeт.

Вы можете скачать текст песни Андрей Весенин - Просто Февраль и его перевод. Также вы можете добавить свой вариант текста «Просто Февраль» или его перевод для сайта Pesni. Просто февраль, холодно, воет в ночи метель. Напополам разорваны: сердце, дыханье, день.

Chorus 2 times : Takes off a white coat. That you are alone and I alone We just found out. If one day your words become a paper bird. A few lines on the envelope, someone rushes off into the distance.

Текст песни Агутин и Варум - Февраль

Барабанщица взяла на себя роль основной солистки. После ухода из группы развивалась как сольная исполнительница, некоторое время пела в группе 5StaFamily. В промежутке между двумя проектами, В 2010 году выпустила дебютный сольный альбом «Дай мне знак» под вывеской «ЛераЛера». В одном из треков, вышедших на пластинке девушка воспела «Тринадцатый февраль».

Это молодежный девчачий рокопопс, в котором четко ощущается «ранеточный бэкграунд». Любопытен центральный образ, выраженный запоминающейся в хит-фразе: «Тринадцать раз в году февраль». Последний зимний месяц, своего рода «буфер» между сезонами года, представляется как олицетворение «переходного состояния» и некого «замкнутого круга».

Воспоминание о прошедшей холодной зиме и нетерпеливое ожидание теплого сезона года в ярких образах отразили в одном из произведений авторы и исполнители бардовской музыки Георгий Васильев и Алексей Иващенко. Обыграв собственные фамилии, они дали своему дуэту название, созвучное с известной в гастрономии обитательницей дальневосточных морей — Иваси. Песня начинается с характерной строчки «Вот и кончен февраль», по которой она чаще всего опознается, на некоторых ресурсах фигурирует под названием «Февраль».

Лирическая по настроению композиция, воспевающая конец зимы, преисполнена характерной авторской иронии, и в тексте и в подаче чувствуется органичное, вкусное сочетание лиризма и комизма. На портале Bards. Кое-где на просторах сети в качестве единоличного автора стихов указывается Иващенко.

Заключение и бонус В традициях своего канала я постарался сделать подборку разноплановой, включить как широко популярные хиты, так и малоизвестные произведения, и разбавить «попсу» композициями из других жанров. У исполнителей поп-музыки можно вспомнить ещё много песен, подходящих по тематике. Например, «Февраль» Мити Фомина.

В качестве «февральского хита» вспоминается и песня Филиппа Киркорова «Снег».

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Знаешь, наверно, это неверно, Что мы с тобой, а жаль. Но не прощает, не отпускает Ветреная печаль. В солнечный день не растает Белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это несложно, Просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной Станут твои слова.

Он змеем шипел: "Хрена ль вы ждёте, Бери или беги! Теперь он задирает юбки И залезает в штаны.

Это дело для ветра, но было же время, Мы были друг другу нужны. Но как это было давно, Сколько с тех пор нагрешено, Сколько светлых идей заживо погребено. Давай вернемся.

Песня Февральский праздник текст скачать

Все новинки, сортировка на русские и зарубежные, возможность искать песни по словам. это известная композиция о феврале, благодаря которой можно приятно провести время, наслаждаясь звучанием гитарных аккордов. Слова песни передают атмосферу зимнего месяца, холодного ветра и снега. Просмотров: 79 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным. Просмотров: 79 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным.

Похожие минусовки:

  • Леонид Агутин - Февраль текст песни
  • Тексты песен Flёur
  • Сергей Крестовский - Февраль
  • Gafur - Февраль текст песни
  • Похожие песни
  • Анжелика Варум - Февраль Текст песни

Перевод текста песни Февраль (feat. Анжелика Варум) - Леонид Агутин

Февраль ~ текст песни Анжелика Варум ~ скачать слова и перевод песни Февраль Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.
Февраль - минус песни Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Прослушать Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль Слушайте Февраль (feat.
Леонид Агутин - Февраль: аккорды для гитары, проверенные подборы - 🎸 [HOST] Gafur - Февраль. Наступил февраль жду тебя сонами Я провожаю в май вокруг веет волнами Твой нежный аромат тут и там так сводит с ума Сердце забирай закроем календарь.

Леонид Агутин, Анжелика Варум — Февраль

В солнечный день не растает белой реки лед, Это не с нами, не произойдет. Знаешь, возможно, это не сложно, просто, как дважды два, Если однажды птицей бумажной станут твои слова, Несколько слов на конверте кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль.

Произведение за авторством Леонида Николаевича Агутина, стопроцентный хит конца 1990-х годов, уже смело можно назвать классикой постсоветской отечественной популярной музыки. Песня вошла в трек лист альбома «Летний дождь». Третья в дискографии артиста полноформатная пластинка вышла в 1998 году, представив публике немало хитов своего времени, в их числе две дуэтные композиции, идущие в трек-листе друг за другом — «Королева» и «Февраль», исполненные совместно с Анжеликой Варум. Пара официально вступила в брак в 2000-м, но уже с конца 90-х в глазах отечественных меломанов их образы и судьбы неразделимы. Лирическая, меланхолическая зимняя композиция стала одним из символов и визитных карточек семейно-творческого тандема. Песня «Февраль» Агутина и Варум — лауреат фестиваля «Песня года-1998».

Макс Барских «Февраль» Украинец Николай Бортник, выступающий под псевдонимом Макс Барских, относится к числу популярных представителей современного поколения артистов русскоязычной поп-сцены. Многие восторженно отзываются о его творчестве, другие же, напротив, относятся к опусам Макса, мягко говоря, скептически. Например, один из самых известных широкой аудитории хитов про «туманы-маны» и «любовь, утекающую из кармана», был публично обруган матом в эфире Первого канала метром отечественной эстрады и рок-музыки Александром Борисовичем Градским. Дело было в одном из сезонов «Голоса». У Макса Барских, как и почти у любого артиста, в репертуаре есть разные песни. В трек-листе альбома «Туманы» 2016 года выпуска есть не очень широко известное, проникновенное, трогательное и очень личное произведение, соответствующее тематике сегодняшней подборки. Эта песня так и называется — «Февраль». Написал её сам Макс Барских и посвятил взаимоотношениям со своим отцом, с которым певец не общался 11 лет.

Образ самого короткого месяца года стал олицетворением «затяжной зимы» в отношениях близких людей. Певец пригласил родителя сняться в клипе. Музыкальное видео режиссировали Алан Бадоев и Станислав Морозов.

Лирическая по настроению композиция, воспевающая конец зимы, преисполнена характерной авторской иронии, и в тексте и в подаче чувствуется органичное, вкусное сочетание лиризма и комизма. На портале Bards.

Кое-где на просторах сети в качестве единоличного автора стихов указывается Иващенко. Заключение и бонус В традициях своего канала я постарался сделать подборку разноплановой, включить как широко популярные хиты, так и малоизвестные произведения, и разбавить «попсу» композициями из других жанров. У исполнителей поп-музыки можно вспомнить ещё много песен, подходящих по тематике. Например, «Февраль» Мити Фомина. В качестве «февральского хита» вспоминается и песня Филиппа Киркорова «Снег».

Февраль не заявлен в названии, но фигурирует в тексте композиции: «Разучился любить февраль, он забрал тебя навсегда». По посылу и настроению эта песня действительно соответствует больше февралю, нежели другим месяцам зимы. В песне есть образы и строки, представляющие «финал, как начало чего-то нового», а февраль в экзистенциальном смысле воспринимается именно так, поэтому решил упомянуть эту песню в качестве бонуса. На этом сегодня всё. А какие песни про февраль Вы знаете?

Давайте вспоминать вместе. Их очень много. Материал носит чисто развлекательный характер и не претендует на полноту и на истину последней инстанции. Спасибо, что дочитали до конца. Слушайте любимые песни и помните, что все разговоры о музыке всегда субъективны.

Если однажды птицей бумажной станут твои слова. Несколько строк на конверте, кто-то умчит вдаль. Что-то случилось, может быть, февраль. Рекомендованные песни.

Текст песни Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль

Би-2 — Февраль — слушать Полусонный февраль, снегом белая даль И фонарь под окном на углу Из темноты, словно луна. Подоконник, зима, так не сходят с ума, У окна тишиной по стеклу До немоты или вина. Потому что время в обрез, Потому что все еще есть, Потому что чувствую есть холод небес.

Наверно, зима для того и придумана Богом — Чтоб людям почаще хотелось друг друга согреть. Вдруг что-то простое покажется важным и нужным: Давнишние письма, иль фото за мутным стеклом.

Мне кажется, в мире нарочно придуманы стужи — Чтоб людям хотелось согреться домашним теплом. А кто-то достанет альбом с запылившейся полки, И, может быть, вспомнит о ком-то забытом как знать?! Ведь вечер зимою недаром придумали долгим — Чтоб люди успели друг другу о многом сказать.

Using our platform, you will greatly simplify your life, and you will be able to find multiple lyrics for songs of various genres and times, from the oldest to the latest novelties. The database of our platform contains a large number of texts of the best and most relevant compositions of all time. We regularly update our site with qualitatively selected materials, carefully checking the correctness of the content of the published texts.

Our platform is constantly updated, and thanks to its maximum functionality, it is very simple and convenient to use. You can easily find the content of any song you like using the search bar. You can also choose something new from the pre-made categories.

Вы также можете подобрать что нибудь новенькое среди предварительно заготовленных категорий. Мы стараемся удовлетворять все ваши запросы и оперативно устранять все проблемы, возникающие в процессе взаимодействия с нашим сайтом. Если вы вдруг не сумели найти текст или перевод необходимой вам композиции, или у вас появились какие либо неполадки во время пользования нашей платформой, вы всегда можете обратиться к нам. Наша команда опытных и высококвалифицированных специалистов тщательно изучит ваше обращение и в кратчайшие сроки исправит все неудобства.

Отныне петь и понимать значение любимых песен гораздо проще. Оставайтесь вместе с нами и получите неограниченный и бесплатный доступ к обширному сборнику текстов многочисленных песен самых популярных и талантливых исполнителей! Присоединяйтесь к нам и делитесь нашей платформой с друзьями и близкими! Проводите вечера в весёлой и уютной обстановке, и наслаждайтесь прекрасной атмосферой, наполненной радостью, музыкой и весельем!

Текст песни ФЕВРАЛЬ - HAFASA

Читать полный текст стихотворения — Второе февраля. В свой срок – не поздно и не рано – придёт зима, замрёт земля. И ты к Мамаеву. Засыпает (Уютная песня). Екатерина Семёнова. Не могу вспомнить песню, точно были слова про Февраль, вроде с романтическим настроем. Кто что помнит может найду, про Агутина не надо, это не то и Ассая то же, слышала ее в 2009 году, может даже на Ретро. Щелкните, чтобы скачать или распечатать текст песни Февраль, или посмотреть другие песни Анжелика Варум. Февраль. Песня на слова Юлии Вихаревой. Аудиозапись от 14 февраля 2021 г. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся.

Анжелика Варум, Леонид Агутин — Февраль

ALEKSEEV текст песни Алексеев: (ALEKSEEV): Знаешь, однажды будет неважно Что мы с тобой, а жаль И не случайно, хоть и печально Снова придет февра. Февраль. Песня на слова Юлии Вихаревой. Аудиозапись от 14 февраля 2021 г. И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. А виновен февраль — три сосны под окном. И закат, задуваемый ветром. Ты глядишь на меня, будто ищешь чего, Ты хватаешь за слово любое. Щелкните, чтобы скачать или распечатать текст песни Февраль, или посмотреть другие песни Анжелика Варум.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

  • Скачать Песню ♠Леонид Агутин и Анжелика Варум - Февраль Бесплатно и слушать онлайн | [HOST]
  • Перевод текста песни Февраль (feat. Анжелика Варум) - Леонид Агутин
  • Февраль Леонид Агутин слушать онлайн на Яндекс Музыке
  • Текст песни ФЕВРАЛЬ - HAFASA
  • Другие треки исполнителя Gafur
  • Февральский праздник - текст

Текст песни ФЕВРАЛЬ - HAFASA

Дай сигаретку Дайте в аренду Старый наш пляж Февраль и ты, февраль и. Описание песни. Еще никто не добавил описание песни Февраль. Стань первым, предложи описание и получи вознаграждение (+3 к силе). Все новинки, сортировка на русские и зарубежные, возможность искать песни по словам. Просто Февраль и его перевод. Точный текст и слова песни Февраль язык композиции русский, группы Леонид Агутин из альбома Летний дождь, трек записан лейблом United Music Group в жанре русская эстрада в 1998 году. Текст песни. Слова песен Хиты Музыка Онлайн. Знаешь, возможно, это несложно Просто, как дважды два Если однажды птицей бумажной Станут твои слова Несколько строк на конверте Кто-то умчит вдаль Что-то случилось, может быть, Февраль.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий