Новости хмао югры на сегодня

Фан-клуб Карта болельщика Группа поддержки Мамонт Пархом. Магазин Мамонты Югры Школа. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО. Югорчанка вместо поездки в Сургут отдала деньги мошенникам. В Югре сняли ограничения на проезд по автозимникам. В Югре ветераны боевых действий в Афганистане получат единовременную выплату. В России продолжается большой проект «Всей семьей».

Задолженность урайцев по алиментам

  • Целевые аудитории
  • Самые популярные из свежий материалов
  • Новости хмао югры
  • АиФ-Югра: новости, все события ХМАО на |
  • Официальный сайт администрации города Радужный

Новости ХМАО

ХМАО - новости RuNews24 Смотрите видео канала Телеканал Югра (23688436) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 32043 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Новости хмао югры Перечень организаций и предприятий деятельность которых не приостанавливается на территории Октябрьского района в период действия режима повышенной готовности на территории ХМАО – Югры. Конкурсы на замещение должностей руководителей.

Новости Нягани и Югры

Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных усилить комплекс мер, направленных восстановление и защиту прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, оперативно реагировать на ставшие известными факты нарушений прав несовершеннолетних, инвалидов, лиц из числа детей-сирот, прав участников специальной военной операции и членов их семей. Держать под особым контролем работу по расследованию следователями преступлений, совершаемых мигрантами с одновременным принятием мер по выявлению причин и условий, способствующих совершению данных преступлений. Латышева рассказала о следственной и судебной практике по уголовным делам о должностных и коррупционных преступлениях, о предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений такой категории. Лейтенант юстиции напомнила, что служебная деятельность сотрудников правоохраны всегда находилась в зоне внимания гражданского населения, и представители правоохраны должны в любой ситуации оставаться образцом законопослушного и добропорядочного поведения.

Впрочем, на сегодня, судя по всему, не у дел остались не только балочники, но и многодетные семьи, а также участники СВО. Со слов представителей СНТ, эту категорию граждан в список членов товарищества включали по личной просьбе экс-мэра. К слову, чиновник давал «крепкие гарантии» жителям временных строений по оформлению товарищества.

На региональный конкурс проектов инициативного бюджетирования 2024 года от Советского района подано 15 проектов с общей стоимостью почти 41 млн. В том числе жители готовы софинансировать проекты на общую сумму более 12 млн.

Мероприятие состоялось у мемориала воинской славы «Наказ матери» в Советском.

Сегодня председатель Общественной палаты Югры Алсу Маганова встретилась с воспитанниками Югорского колледж-интерната олимпийского резерва, где рассказала об участии в патриотическом проекте «Победа одна на всех» и о работе на исторических территориях в рамках образовательной программы «Лидеры изменений 3. Общественная палата Югры подписала соглашения с региональными отделениями политических партий и НКО 08 февраля 2024 г. Соглашение о сотрудничестве Общественной палаты Югры с региональными отделениями политических партий и профильными общественными объединениями и иными некоммерческими организациями подписано в Ханты-Мансийске.

Новости ХМАО

Проект "Югра виртуальная" вошёл в число победителей гранта Главы города Ханты-Мансийска. На нашем агрегаторе собраны все самые свежие новости и предстоящие мероприятия в городе Omedia, будьте в курсе важных событий Omedia. Югра (ХМАО) - читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Поезд и автокран столкнулись на железнодорожном переезде в ХМАО Лифт с пассажирами рухнул в шахту. Все города Когалым Лангепас Покачи Урай ХМАО-Югра.

Новости по тегу: Хмао-Югра

Проект может стать примером для других людей, побуждающим к деятельности во благо общества. Память о героях Великой Отечественной войны может стать мощным стимулом для развития и прогресса нашей страны. Подводя итоги, следует еще раз обратить внимание на значимость кинематографа в трансляции патриотических ценностей, в формировании исторической памяти о значимых событиях в истории нашей страны. Современное российское кино экшен искажает представление о Великой Отечественной войне, так как знаковое для российского народа событие - это не взрывы, пушки, танки и спецэффекты. Поэтому фильм "Герои Югры" построен на реальной истории, это в первую очередь, люди, их героизм, подвиги, их боль и преодоление как на поле сражения, так и в тылу. В то же время обнадеживающим выступает тот факт, что большинство респондентов предпочитает советское кино, которое транслирует истинные ценности и смыслы, своей глубиной эмоционально и сильно воздействует на зрителя. Важной целью современного российского кино должна стать передача реальных фактов, историй и событий в противовес фальсификации, которая часто встречается в зарубежных фильмах. Они должны будить у молодого поколения интерес к истории Великой Отечественной войны, формировать чувство гордости за свою страну и за Великую Победу.

Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек. Однако основу населения составляют русские. Округ был образован 10 декабря 1930 года и изначально входил в Уральскую область под названием Остяко-Вогульский национальный округ. В 1940-м был переименован в Ханты-Мансийский национальный округ, а в 1944 году вошел в состав Тюменской области.

Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере. Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра Часть сотрудников ПАО «Сургутнефтегаз», главной нефтяной компании Югры, собирается уволиться после получения премии за 2023 год. О причинах и о том, какие специалисты решили уйти из компании, в материале «Вестника».Достало все.
Новости по тегу: Хмао-Югра Новости округа. Программы. Телепрограмма телеканала Югра. Он-лайн трансляция. Видеогалерея.
Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра - новости, информация - Югра (ХМАО) - читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Поезд и автокран столкнулись на железнодорожном переезде в ХМАО Лифт с пассажирами рухнул в шахту.
Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (ХМАО) задержали местную жительницу по делу о государственной измене в пользу Украины. Об этом 25 октября сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ по Тюменской области.
Актуальные новости Omedia, актуальные мероприятия в Omedia Статуя оленя в парке напротив отеля «Карибу» в Белоярском Россия Власть 20 января в 13:51 Два района ХМАО войдут в состав Арктической зоны.

Новостная лента

Дни муниципалитетов завершились на стенде Югры Международной выставки «Россия» на ВДНХ. Так, например, на экспозиции Югорска были представлены легенды эсского перстня, на котором изображена мирная клятва. Такое украшение стало брендом города. Югры. Эксклюзивные и оперативные новости от губернатора и правительства. Всё самое интересное и полезное о нашем автономном округе и его повседневной жизни. В Нижневартовске ХМАО 21-летний молодой человек, угнал автомобиль «ВАЗ 2114», припаркованный у дома по улице Героев Самотлора. Возбуждено уголовное дело по факту угона. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Югре. ОСФР по ХМАО – Югре в прошлом году обеспечил техническими средствами реабилитации более 9 тысяч югорчан. Последние новости Югры оперативно. Следите за событиями Югры в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики.

Главное за день

Спустя время девушке удалось сбежать от отца и прийти на встречу к любимому. К несчастью, ее побег увидел жених и тут же рассказал вождю. Тогда глава племени принял решение убить дракона и отправил жениха расправиться с ним раз и навсегда. Это было испытанием для жениха: он должен показать своей невесте, что она скоро выйдет замуж за сильного и волевого мужчину. В тот момент, когда девушка стояла на берегу Иртыша, а дракон пролетал над рекой к ней на встречу, жених выстрелил в дракона и попал прямо в сердце. Красный дракон тут же рухнул прямо в реку Иртыш. Он был на столько велик, что его голова оказалась на берегу правом, а хвост на берегу левом.

Газета выступала организатором различных мероприятий — например, соревнований по лыжам и биатлону на приз «Ленинской правды». В эпоху перестройки с 1985 года на страницах газеты стали публиковаться полемические заметки Евгении Никитиной, Ирины Притчиной и Виталия Копнова. Валентина Патранова раскрывала тему репрессий 1930-х—1940-х годов, писала о жизни спецпереселенцев на Севере. С 1986 года в «Ленинской правде» появляются сдвоенные субботние номера.

В 1988 году она переходит на трёхразовый выпуск, создаётся новая модель газеты. В ежемесячном приложении «Краевед» публикуются статьи о забытых страницах истории, привлекавшие большой интерес читателей [5]. С 18 мая 1994 года печать газеты стала офсетной [5]. В 2006 году решением правительства Югры был образован Издательский дом «Новости Югры» — компания полного цикла, которая объединяет производство полиграфической продукции на современном оборудовании, печатные и электронные средства массовой информации. Редакция газеты вошла в эту компанию [10]. Отражение жизни округа[ править править код ] Вместе с Ханты-Мансийским округом газета пережила строительство городов и посёлков в ходе освоения Севера, коллективизацию и внедрение новых технологий рыбного промысла. К середине 1930-х годов округ почти полностью обеспечивал себя сельскохозяйственной продукцией, производя молоко и молочные продукты, картофель и овощи [5]. Было открыто авиасообщение между Тобольском и Ханты-Мансийском, о чём тоже рассказала газета. В 1935 году окружная газета впервые сообщает об успешном бурении разведочных скважин по поиску нефтепроявлений на Югане [5] , а в июне 1960 года «Ленинская правда» первой сообщила об открытии большой Тюменской нефти.

Поэтому фильмы о Великой Отечественной войне, сочетающие в себе глубокий смысл и зрелищность, могут стать одним из ведущих источников формирования патриотизма среди молодежи.

Выявление предпочтений молодых людей в сфере кинематографа, посвященного тематике Великой Отечественной войны, видится нам актуальной и важной задачей. Фильм О герое Великой Отечественной войны имеет огромную социальную значимость по ряду причин. Вот несколько аргументов, обосновывающих эту значимость: - Память и уважение к героям: Проект направлен на сохранение и передачу памяти о герое Великой Отечественной войны следующим поколениям. Это позволяет сохранить и передать историческую информацию о подвигах и жертвах, совершенных во имя защиты Родины. Уважение к героям является важной составляющей национальной идентичности и способствует формированию патриотических чувств. Их подвиги и жертвы помогли сохранить независимость и свободу нашей страны. Проект позволяет более полно изучить историю войны, а также осознать ее значение для современного общества. Знакомство с историей героя Великой Отечественной войны помогает молодежи осознать истинные ценности и почувствовать себя частью нации.

Данилов, журналисты Г. Воронцов, А. Губин, Г. Зырянов, В. Тавлатов, фотокорреспондент А. Кузнецов [5]. Смирнов, С. Цибилев, затем затем Н. Пелевина, Г. Лазарев, М. С января 1962 года редактором газеты стал К. В апреле 2010 года он подал в отставку [13]. Причиной этого, по его собственным словам, стала утрата контроля над бюджетной политикой издания [14].

Подразделы

Газета выходит 3 раза в неделю тиражом до 60 тыс. экземпляров на 8-24 полосах формата А3[1]. Учредитель — Дума Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим функции по реализации единой. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. ОСФР по ХМАО – Югре в прошлом году обеспечил техническими средствами реабилитации более 9 тысяч югорчан. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Один из пострадавших при украинском обстреле Белгорода рассказал во время посещения больницы губернатором Вячеславом Гладковым о гибели своей супруги.

Главное сегодня

  • Новости по тегу: Хмао-Югра
  • В Югре каждому избирателю расскажут о выборах президента
  • Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  • ВЕСТИ — ЮГОРИЯ | НОВОСТИ ХМАО: Руководитель фонда «Круг добра» Александр Ткаченко приехал в Югру
  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)
  • Новости Ханты-Мансийска. Ханты-Мансийский бизнес портал

Ханты-Мансийск.инфо

  • Новости - Региональный информационный центр
  • МЫ В СОЦСЕТЯХ
  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)
  • Новости хмао югры

Новости по тегу: Хмао-Югра

В Правительстве поддержали идею губернатора Югры о сопровождении абитуриентов из трудовых династий. В Москве, на полях проходящей в павильонах ВДНХ выставки-форума "Россия", состоялась пленарная сессия Форума национальных достижений. ОСФР по ХМАО – Югре в прошлом году обеспечил техническими средствами реабилитации более 9 тысяч югорчан. Последние новости Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и других городов ХМАО-Югра на сегодня. Смотрите видео на тему «хмао югра» в TikTok (тикток). мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей.

Подразделы

ВЕСТИ — ЮГОРИЯ | НОВОСТИ ХМАО: Руководитель фонда «Круг добра» Александр Ткаченко приехал в Югру Боец из ХМАО вернулся из украинского плена. декабрь 28, 13:49. NEFT вошла в ТОП-3 самых влиятельных СМИ Югры по итогам 2023 года. февраль 9, 07:50. Известия: ХМАО вошел в топ-5 по заболеваемости корью в 2024 году.
Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра. Новости Жанна Рябцева о новом пункте отбора по контракту: Опыт Югры нужно тиражировать на всю Россию.
Новости Югры - YouTube Ваш участковый уполномоченный полиции/ Отдел полиции Состояние преступности в Югре Телефоны доверия Общественный совет при УМВД России по ХМАО – Югре График приема граждан Вакансии.
Новости | Официальный сайт органов местного самоуправления Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий