Концерты в благовещенске окц

Гала-концерт "Детство на Амуре". 12+. Год назад.

Окц благовещенск - 84 фото

Стоимость билетов от 2000 до 4500 рублей. Стоимость билетов от 1600 до 4700 рублей. Концерт состоится 29 октября. Стоимость билетов — 2500, 3000, 3500, 4000 рублей. Классическим русским балетом в преддверии новогодних праздников можно будет насладиться два дня подряд.

В постановке участвуют солисты Большого и Мариинского театров.

Прочувствовать на себе магию нот амурчане смогут на этой неделе: концерты в самых разных жанрах пройдут в арт-галерее «Пушкарев» и Общественно-культурном центре. Рок-группа Vegas славится прежде всего своими каверами на хиты известных исполнителей. Не обойдется и без неожиданностей: вот вы когда-нибудь слышали песню «Седьмой лепесток» группы Hi-Fi в рок-обработке?

Музыканты-виртуозы покажут, как с помощью профессиональных концертных баянов можно воспроизвести звучание настоящего органа - совсем как в соборе!

Концерт Орбакайте в Благовещенске обсуждают амурчане 20 декабря 2023 в 09:01 Поделиться: Известная российская певица, актриса Кристина Орбакайте готовится к гастролям в Сибири и на Дальнем Востоке, которые должны состояться весной 2024 года. Площадкой традиционно станет Общественно-культурный центр в Благовещенске. Но уже сейчас некоторые амурчане задаются вопросом и задают его другим: как относиться к предстоящим гастролям? Вопрос к артистке вызвал, в частности, тот факт, что ее мать Алла Пугачева с супругом присвоен статус иностранного агента , мягко говоря, не отличаются патриотизмом.

В этом году церемония открытия будет посвящена 165-летию Амурской области, а также юбилейным датам известных кинематографистов-амурчан: Валерия Михайловича Приемыхова и Леонида Иовича Гайдая. Развязка не оставит зрителей равнодушными. Кто же из персонажей на стороне добра, а кто злодей? Режиссер: Артем Каграманян. Абсолютно все вызывает в нем желание поскорее с ней расстаться.

Но как это сделать? Ведь для этого нужно мужество, которого Поль абсолютно лишен. Решение приходит неожиданно от самой Николь: за завтраком она рассказывает о своей подруге, которая рассталась со своим парнем, потому что у них дома поселился его друг. Поль тут же придумывает невероятную историю о том, что мать его лучшего друга Мартина умерла и ему лучше пожить с ними. Режиссер: Андрей Носков. Будут подведены итоги конкурсной и образовательной программ фестиваля. Зрители увидят лучшие номера уже полюбившихся известных артистов и лучших творческих коллективов Амурской области. Освещая жизнь и события через переписку и воспоминания Фриды и Диего Риверы, а также через поэзию Федерико Гарсиа Лорки, исполнители Марина Александрова и Пётр Дранга проводят зрителей сквозь все краски творчества художницы. Искусство, детство, красота, боль, любовь тонко вплетены в ткань концерта. Режиссёр: Сергей Сотников.

В ролях: Дарья Мороз, Пётр Дранга. В ролях: Антон Васильев, Марина Александрова. Послевоенная Москва. Случай сводит вместе студентку консерватории полячку Гелену и прошедшего войну будущего винодела Виктора. Несмотря на разницу во взглядах и интересах, двое молодых людей влюбляются друг в друга.

Филармония Благовещенска (Амурская областная филармония)

Раса афиша. Rasa афиша. ОКЦ Благовещенск афиша концертов. Постеры концерт славы. ОКЦ город Благовещенск Амурская осень. Афиша Благовещенск Амурская осень. Амурская осень 2022 Благовещенск спектакли. Афиша цветные сны. Цветные сны.

Ярослав Сумишевский 2022. Сумишевский гастроли 2022. Концерт Благовещенск. Мероприятия к Международному Дню на улице. Концерты в Благовещенске 2021 ОКЦ. Афиша Благовещенск театр ОКЦ балет. ОКЦ Благовещенск афиша концертов 2022. Афиша Благовещенск май.

ОКЦ Благовещенск афиша концертов 2022 декабрь. Амурская осень 2022 Хабаровск афиша. Репертуар ОКЦ Благовещенск на 2022. ОКЦ Благовещенск Графика. ОКЦ Благовещенск афиша концертов на сентябрь ,октябрь 2021 год. Мюзикл Стиляги. Мюзикл Стиляги афиша. Концерт театр-студии дебют.

Афиша Благовещенск кино. Кинотеатр Благовещенск афиша. Театр Благовещенск афиша. Афиша Благовещенск концерты. Лого ОКЦ Благовещенск. Денис Вертунов. Денис Вертунов кватро. Денис Вертунов афиша.

Денис Вертунов солист Ярославской филармонии. Амурская правда. Амурская газета.

На мероприятия, проводимые в частных учреждениях и организациях, продаются билеты. Потребитель зритель самостоятельно решает, идти на концерт или нет, пользуясь своим конституционным правом. Органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность юридических лиц, поэтому запрещать или разрешать концерт не входит в полномочия администрации города", - сказали в мэрии.

Ранее в социальных сетях сообщалось, что общественники направили письмо губернатору Амурской области Василию Орлову с требованием отменить выступление Орбакайте. Они заявили, что певица имеет гражданство США, которые финансируют и снабжают боеприпасами Украину.

Комсомольская, 3. Тел 33-16-03 Эко-праздник «Знакомьтесь - тигр» пройдёт в библиотеке им. Чехова, посвящённый Международному дню тигра.

Раскрасят тигрёнка Амурчика из сказки Сергея Георгиева «Амурчик, или приключения тигрёнка», познакомятся с историей праздника, узнают много интересных фактов из жизни тигров.

Великолепные вокалисты из Хэйхэ также примут участие в этом завораживающем музыкальном событии. Билеты на этот концерт уже можно приобрести на сайте Городского дома культуры или в кассе Октябрьского культурного центра ОКЦ. Не упустите возможность ощутить атмосферу музыкальной гармонии и насладиться превосходным исполнительским мастерством.

Мероприятия в Благовещенске с 25 сентября по 1октября

Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия. Сроки возврата могут быть увеличены из-за продолжительного режима самоизоляции, связанной с мерами, предпринимаемыми для предотвращения распространения вируса COVID-19. Сервисный сбор не возвращается.

В амурском телеграм-канале также появилось мнение, что для ОКЦ, где состоится концерт, позиция гастролеров, вероятно, не важна. Мы попросили прокомментировать ситуацию гендиректора Общественно-культурного центра, депутата Заксобрания Амурской области Надежду Багрову. Она дарит людям свое творчество, в котором нет никакого насилия, призывов или политической подоплеки.

Она поет о любви и семье, снимается в российских фильмах, новогодних программах на федеральных телеканалах, и если бы к ней возникли какие-то вопросы, разве все это было бы?

Так, 4 ноября на ледовой арене горожан бесплатным концертом «Единая Русь» поздравят фигуристы. Он начнется в 12:15 в «Островах».

Еще один концерт состоится в ОКЦ.

Начинается: 27 апреля 2023 в 17:00 МСК. Заканчивается: 27 апреля 2023 в 19:00 МСК. Количество участников: 64.

Амурская область благовещенск афиша окц - фото сборник

В понедельник, 18 декабря, в 18:30 в большом зале ОКЦ пройдет невероятный концерт российско-китайского оркестра. Сцене соберутся музыканты и вокалисты из Благовещенска и Хэйхэ, которые порадуют зрителей своим талантом и профессионализмом, сообщает Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫЙ : 675000, Россия, Амурская. Общественно-культурный центр ОКЦ — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Благовещенске. Общественно-культурный центр ОКЦ — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Благовещенске.

Билеты на Монолог-концерт. Евгений Гришковец

Благовещенск, ОКЦ. 10.02.2024 12:00 Благовещенск, ОКЦ. Купить билет: Начало 17:00 (Дополнительный концерт)). Человек Невидимка приветствует вас и приглашает в свой черный кабинет. Давайте узнаем вместе 29 декабря в большом зале Общественно-культурного центра Большой новогодний концерт с участием творческих коллективов и солистов Общественно-культурного центра и города — это лучшие песни из любимых кинофильмов. Расписание рок-концертов площадки ОКЦ, Благовещенск: дата, время, состав участников. Была в ОКЦ много раз и решила оставить отзыв. В воскресенье ходила на концерт. Зал был полный, но место на парковке нашлось. Так же не было огромной очереди в гардеробе, так как сотрудники работают быстро и гардероб разбит на несколько частей.

Какие спектакли покажут на фестивале «Амурская осень». Билеты уже в продаже

Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова бесплатно выступят в Благовещенске на площади ОКЦ. В городе состоится фестиваль «Русское лето. В субботу, 19 августа, в 14:00 на площади ОКЦ в Благовещенске начнется фестиваль «Русское лето. ОКЦ: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

МАУК "ОКЦ" - Культурный отдых

В 11:00 на Кузнечной, 210 (филиал ОКЦ) пройдет концерт, посвященный Дню народного единства «Мы едины для мира». В 11:00 в Амурском областном театре кукол маленьким гостям покажут спектакль «Раз ромашка, два ромашка». Концерты в Благовещенске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. великолепный российско-китайский оркестр приглашает всех на незабываемый концерт. Мероприятие намечено на понедельник, 18 декабря, и состоится в 18:30 в большом зале ОКЦ.

В Благовещенске пройдёт уникальный российско-китайский концерт

Билеты на Монолог-концерт Евгения Гришковца в Общественно-культурном центре в Благовещенске уже в продаже! Мы с нетерпением ждем вас на этом уникальном событии, которое запомнится на всю жизнь! Вы заслужили яркий вечер, наполненный искусством и эмоциями, и Монолог-концерт станет настоящим подарком для вашей души!

Общественно-Культурный Центр 23 марта 2023 года в Общественно-Культурном Центре Вас ждет Вика Цыганова и особая концертная программа — программа-откровение неповторимой женской искренности, встреча с лучшими музыкантами и только живой звук. Зрительская любовь к певице поистине безгранична, и это неслучайно: не многие звезды российской эстрады могут похвастаться таким разнообразным репертуаром!

Напомню, при поддержке Правительства Амурской области и федерального центра в столице региона реализуются масштабные проекты, реализуются и другие меры, направлены на создание привлекательной инфраструктуры для въездного туризма — как внутреннего, так и внешнего», — отметил мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Туристическая привлекательность положительно повлияет на экономику города, позволит нарастить рабочие места, стимулировать малый и средний бизнес, подчеркнул мэр.

Его стены не раз слышали восхищённые высказывания артистов, которым уже удалось побывать и поработать в ОКЦ. В 2007 году компания «Техника и Технологии Театра» выполнила проект и реализовала его по следующим технологическим системам: Большой многофункциональный зал — концертный звук и постановочное освещение, видеопроекция, технологическое ТВ, комплекс видеозаписи. Малый киноконцертный зал — кинопоказ и видеопроекция, концертный звук. Разработка и реализация проектов. Технологическое обеспечение проведения зрелищных мероприятий Наша компания является одним из лидеров в сфере комплексного оформления технологических систем «под ключ» театрально-зрелищных мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий