Юрий азаровский анапа ютуб сегодня последние новости

Юрий Озаровский — известный блогер из Анапы. Уже не один год он ведет канал на Youtube, где рассказывает о жизни у побережья Черного моря. В высокий сезон мужчина постоянно делился тем, какая обстановка на пляжах, за что его полюбили сотни тысяч туристов.

Анапа Видео

В понедельник тучи над Анапой развеялись, и на курорт вернулась солнечная погода. Однако запрет на купание в море местные власти пока не сняли. Зачистка города продолжается. Несколько подразделений блокированы на коксохимическом комбинате. Это, конечно, не "Азовсталь" с его разветвленными казематами, но и тут есть подвалы, где укрывались все последние месяцы украинские формирования. На сегодня, 13 февраля 2024 года, в среднем по Ютьюбу, с включённой монетизацией с даты создания, канал Юра Озаровский заработал бы: 18050439 руб!*. В последнем муниципалитете стихия разрушила новогоднее оформление центральных пляжей, а также повредила кладбища. Популярный анапский блогер Юрий Озаровский сегодня показал, что осталось от пляжа в Сукко.

Озаровский - фото сборник

В Анапе после удара стихии оказался подтоплен центральный пляж. Вода также остается на нескольких улицах. Видео с последствиями залпового ливня публикует фотограф Юрий Озаровский в своем Telegram-канале. В нашей школе в рамках внеурочной деятельности первый год работает театральный кружок к под руководством учителя начальной школы Авдошиной И. Сегодня впервые на суд зрителей представили пьесу по рассказу В. Юра родился вовсе не в Анапе, если верить данным профиля «Одноклассников». Село Ярцево в Рязанской области – в этом месте началась биография блогера-фотографа, там же, вероятно, прошло и раннее детство мужчины.

Анапа видео сегодня юрий азаровский центральный пляж

розыгрыш вина! #АНАПА - СКАЛА ГРЁЗ - В КАФЕ С ЛЮБИМОЙ с ВИДОМ на МОРЕ. ошалеть что творится на пляже в #витязево запретили купаться в чёрном море! В последнем муниципалитете стихия разрушила новогоднее оформление центральных пляжей, а также повредила кладбища. Популярный анапский блогер Юрий Озаровский сегодня показал, что осталось от пляжа в Сукко.

На пляже Анапы откачали утонувшего мужчину

Популярный анапский блогер Юрий Озаровский сегодня показал, что осталось от пляжа в Сукко. Ранее данная прибрежная территория была покрыта галькой. Смотрите: гальки нет, смыло все. Вообще не осталось. Посмотрите, что нанесло, о ужас.

Некоторые пользователи также напомнили, что возмущения по поводу количества отдыхающих на российских курортах появляются каждый год. Всё еще собираетесь отдыхать на российском юге? Всего проголосовало: 240 Конечно! Меня таким не напугать, чем больше людей, тем веселее. Отдыхать на российском юге буду, но выберу место поспокойнее. Нет, спасибо, после такого на наши курорты больше не хочется Я поеду отдыхать за границу и видал оттуда ваши пляжи. Вообще-то я уже там! Вон, на видео в море стою, загораю.

А потом говорят: "Ротавирус". Запрета на купание нет. Будем надеяться, уберут", — говорит автор. По его словам, видео было снято 5 июля на пляже "Морелето". Блогер отметил, что техника работала, но, видимо, "не до конца убрали". Впрочем, пользователи неоднозначно отреагировали на этот ролик.

В результате женщина сумела выбраться на берег, а ее спасатель не сумел выплыть. Это ЧП сейчас обсуждает вся Анапа. Отдыхающих просят не заходить в море, несмотря на установившуюся хорошую погоду. Запрет на купание будет снят, как только мы убедимся, что море успокоилось, - сказали в пресс-службе мэрии курорта.

Анапа видео сегодня юрий азаровский центральный пляж

Телеграмм канал «Юрий Озаровский»: yuraoz МИХАИЛ ЛОМОНОСОВ МИФ О “ВЕЛИКОМ РУССКОМ УЧЕНОМ” Ч.1 АНАПА ОЗАРОВСКИЙ МОШ**ИК АФЕ*СТ ЮРА попался на пляже в добрые руки#анапа ОЗАРОВСКИЙ @ЛКаШ МОШ**ИК АФЕ*СТ ЮРА в подъезде с П ОЙ. Гороскоп на сегодня.
Юра озаровский ютуб сегодня / Новое видео - 2024 В Запорожском направлении российские вооруженные силы наращивают наступление. На Авдеевском направлении фронт проходит через Ласточкино-Северное. На Артемовском направлении авиация и артиллерия российской армии готовятся к наступлению на Часов Яр.

Описание канала

  • Новости СВО на 18 февраля 2024 года: В Запорожском направлении Россия наращивает наступление
  • Сейчас ищут:
  • «Непонятно, что случилось в этом году»
  • В Анапе, несмотря на солнечную погоду, сохранили запрет на купание в море - Российская газета

Из-за шторма размыло 30 пляжей в Анапе

А ты ещё нет? Фото: Арина Рязанова Поделиться Что город не выдерживает такого потока туристов, говорят не только пляжи Анапы. Наши читатели также рассказали об огромных очередях на горки в аквапарках и парках аттракционов. А километровые пробки не позволяют перемещаться отдыхающим даже на такси. Но нам это не помогло, — рассказывает волгоградка Софья. И это при том, что ехать буквально 9 километров. По словам волгоградки, порой таксисты, уставшие от жары, конфликтов и потерявшие немало денег в этих пробках, заранее отказывались от поездок. Некоторые водители просто отменяли поездку, потому что не хотят ехать за клиентом по этой жуткой пробке, — рассказала девушка. Этим летом слишком много народу, а многие на своем транспорте, оттого и такие пробки. Это очень портит отдых.

Лишь вечером пляжи пустеют Фото: Арина Рязанова Поделиться По тротуарам города следуют толпы людей, на кассах магазинов и супермаркетов настоящая давка, а шум на улицах не утихает даже по ночам.

Всё еще собираетесь отдыхать на российском юге? Всего проголосовало: 240 Конечно! Меня таким не напугать, чем больше людей, тем веселее. Отдыхать на российском юге буду, но выберу место поспокойнее.

Нет, спасибо, после такого на наши курорты больше не хочется Я поеду отдыхать за границу и видал оттуда ваши пляжи. Вообще-то я уже там! Вон, на видео в море стою, загораю. В минувшие выходные проблемы с количеством отдыхающих возникли на Крымском мосту — туристы застряли в протяженных пробках на въезде на полуостров, своей очереди приходилось ждать от 3 до 13 часов.

Фото: Арина Рязанова Поделиться Что город не выдерживает такого потока туристов, говорят не только пляжи Анапы. Наши читатели также рассказали об огромных очередях на горки в аквапарках и парках аттракционов. А километровые пробки не позволяют перемещаться отдыхающим даже на такси. Но нам это не помогло, — рассказывает волгоградка Софья. И это при том, что ехать буквально 9 километров. По словам волгоградки, порой таксисты, уставшие от жары, конфликтов и потерявшие немало денег в этих пробках, заранее отказывались от поездок. Некоторые водители просто отменяли поездку, потому что не хотят ехать за клиентом по этой жуткой пробке, — рассказала девушка. Этим летом слишком много народу, а многие на своем транспорте, оттого и такие пробки. Это очень портит отдых. Лишь вечером пляжи пустеют Фото: Арина Рязанова Поделиться По тротуарам города следуют толпы людей, на кассах магазинов и супермаркетов настоящая давка, а шум на улицах не утихает даже по ночам. Как же приходится существовать местному населению в условиях переполненного людьми города, рассказала жительница Анапы Ксения: — Да, город наш, конечно, предназначен для того, чтобы принимать гостей, но в летний сезон иногда хочется самим уехать и отдохнуть от Анапы, — комментирует девушка.

К кому можно обратиться и местным жителям, если намечается день рождения, банкет, или просто хочется запечатлеть приятные моменты жизни? Настоящий профессионал — так знают анапчане, кто живет в Геленжике и Новороссийске. Деятельность в интернете Услугами Озаровского можно воспользоваться также, если посетить официальную страничку на ресурсе «webhub», узнать там расценки на фотосессии. Это — основной заработок, а для души — блоги в интернете! Мужчина обожает свой город, готов делать фото и видео каждый день, знакомить посетителей канала своего имени с видами на море, сюжетами о погоде на побережье. Юра снимает все, что его поражает красотой и необычностью: шторм и штиль, красочный закат, дюны и городские виды. Джемете — в этом курортном поселке тоже часто появляется он с фотоаппаратом или с камерой, чтобы запечатлеть отдыхающих или снять видео для youtube-блога. Настоящему профессионалу довольные клиенты регулярно в ВК, Инстаграме и на ютубе оставляют позитивные отзывы, рекомендуют услуги друзьям, родственникам, если те собираются в Краснодарский край на отдых. Еще одна деятельность Юры известна в интернете — это помощь в подборе жилья. Юрий Евгеньевич с радостью поможет людям, решившим переехать на постоянное место жительства в чудесный Краснодарский край.

💡 Дополнительные видео

  • Последние новости
  • Юрий Озаровский
  • Погода и точка
  • Новости "Анапа Регион" от 13 февраля 2024 года

«А вы купайтесь в этом дерьмище»: блогер показал, как в Анапе море превратилось в болото

#АНАПА - СРОЧНО! ШОК В #ВИТЯЗЕВО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ СЕГОДНЯ! - YouTube Рассказываю о курортах Черноморского Побережья Юрий Озаровский.
Аномальное тепло позволило жителям Анапы открыть купальный сезон В городе-курорте Анапе Краснодарского края шторм, местные жители и отдыхающие жалуются на вонь с моря; купание запрещено. Об этом 8 июля стало известно благодаря сообщениям и видеороликам, опубликованным в Telegram-канале анапского блогера Юрия Озаровского.
Анапа. Последствия шторма 5 баллов. Пляж Джемете. 29 июля 2023. 9 утра. 🎬 19 видео Telegram channel Юрий Озаровский Анапа Витязево Джемете logo. Юрий Озаровский Анапа Витязево Джемете. 32.65K. Новости и СМИ. Канал о Черном МОРЕ.
Юра Озаровский: биография YouTube блогера новости России и мира сегодня.
Юрий Озаровский Всегда свежие и актуальные новости о жизни, поведении и деяниях Витязевской звезде Маньки канал был бы отдушиной всем нам.

Анапа видео сегодня юрий азаровский 2024 квартиры на

Статистика канала Юра Озаровский — WhatStat В Запорожском направлении российские вооруженные силы наращивают наступление. На Авдеевском направлении фронт проходит через Ласточкино-Северное. На Артемовском направлении авиация и артиллерия российской армии готовятся к наступлению на Часов Яр.
Юра озаровский ютуб сегодня / Новое видео - 2024 МИХАИЛ ЛОМОНОСОВ МИФ О “ВЕЛИКОМ РУССКОМ УЧЕНОМ” Ч.1 АНАПА ОЗАРОВСКИЙ МОШ**ИК АФЕ*СТ ЮРА попался на пляже в добрые руки#анапа ОЗАРОВСКИЙ @ЛКаШ МОШ**ИК АФЕ*СТ ЮРА в подъезде с П ОЙ. Гороскоп на сегодня.
Телеграмм канал «Юрий Озаровский»: yuraoz Все актуальные и интересные новости города-курорта Анапа каждый день на независимом информационном портале Cобытия, репортажи, интервью, происшествия, афиша, мероприятия в Анапе.
Юра Озаровский отзывы, мнение, оставить отзыв - Сидят, считают чужие деньги, наивно пологая,что на ютубе можно зарабатывать миллионы. Чтобы купить квартиру и машину, просмотры должны быть гораздо больше.
Озаровский - фото сборник М4 СРОЧНЫЕ НОВОСТИ #АНАПА ЖАРА В #ВИТЯЗЕВО МОРЕ 27.1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ МЫ В Серф Баре! потом Паралиию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий