Юмористический концерт маменко

Сборник лучших номеров мастера смешных перевоплощений Игоря Маменко. Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко. Анекдоты от Игоря Маменко - Хрюн в каске и в коляске.

Маменко Игорь - Парад Анекдотов

купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте огромное количество видео роликов на любые темы. ИГОРЬ МАМЕНКО 100% УЛЕТНОГО СМЕХА РУССКИЕ ПРИКОЛЫ,ПАРОДИИ,АНЕКДОТЫ,ЮМОРИНА HD. Встроить.

Скачать клипы ↓

Игорь Маменко Лучшее Юмор 100% часть 1. IGOR MAMENKO 100 ULETNOGO SMEHA RUSSKIE PRIKOLY PARODII ANEKDOTY YUMORINA HD MosCataloguПодробнее. Игорь Маменко народный артист юморист который, лучше всех и чаще всех, мастерски играет людей не трезвых. Его шутки и монологи очень близки народу, равнодушным никто не останется. Концерт Игоря Маменко 24 сентября 2023, Концертный зал «Фестивальный» г. Сочи в Сочи — дата и место проведения.

Игорь Маменко.Юмористический концерт.Юмор,анекдоты,приколы.

анекдоты и монологи, выступления Игоря Маменко в хорошем качестве в его юмористическом концерте любимца публики, слушайте. Юмористический Игорь Фоменко юмор. Юмористический концерт Игоря Маменко.

Игорь Маменко и Сергей Дроботенко. Юмористический концерт

Игорь Маменко родился 10 сентября 1960, Москва — российский артист эстрады, пародист, юморист из славной плеяды — юмористы российской эстрады. Окончил Государственное училище циркового и эстрадного искусства в 1984 году, работал в цирке акробатом. Известность Маменко получил в 2003 году, после выступления в «Аншлаге» с монологом «Теща».

На выбор профессии сильно повлияла семья Игоря: его папа был цирковым акробатом, сотрудничавшим с самим Юрием Никулиным.

Владимир Маменко также работал каскадером, и именно он отвечал за самые сложные трюки в фильме «Человек-амфибия». Карьера Владимира Геннадьевича закончилась страшной травмой: он сорвался с 13-метровой высоты и повредил колени так, что о работе акробата можно было забыть. Мужчина не сломался, а стал руководить проектом «Цирк молодых».

Разумеется, сын восхищался сильным папой и хотел во всем на него походить. Вот только Владимир Геннадьевич оказался против того, чтобы наследник шел по его стопам — мол, в семье достаточно инвалидов. Как отмечал Игорь, он слушался отца во всем, кроме этого пункта.

Юноша отправился в Москву, где конкурс в цирковое училище составлял 105 человек на место, и поступил с первого раза. В юности артист мог похвастаться крепким телосложением Годы учебы Маменко впоследствии называл счастливейшим временем в жизни. Парень оказался в одном театральном общежитии с Сергеем Гармашом, с которым крепко подружился.

Совместные походы в пивную не повлияли на спортивную форму Игоря: алкоголем он никогда сильно не увлекался. После службы в армии артист продолжил совершенствовать цирковое мастерство. Постоянные репетиции, гастроли, сложные номера — акробаты были энтузиастами и фанатами своего дела.

Вот только помимо тяжкого труда и всеобщего веселья, под куполом порой случались и страшные эпизоды. Коллеги Маменко погибали, ломали ноги, становились инвалидами. Хочется быть красивее всех, выше всех прыгать.

Награда — шквал эмоций зрителей, это окрыляет и заставляет делать новые трюки», — пояснял Игорь Владимирович в программе «Судьба человека» канала «Россия 1». К сожалению, будни в цирке аукнулись и папе Маменко: на фоне полученных травм с возрастом у мужчины развился рак позвоночника. Игорь попросил помощи у Юрия Никулина, и тот нашел для коллеги лучших врачей, однако Владимир Геннадьевич все равно скончался в 60.

Он шутил везде и всегда! Коллеги высоко ценят его за способность органично взаимодействовать с залом и умение поддерживать настоящую дружбу с партнёрами по цеху. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик не могут никого оставить равнодушным на его концертах. Весёлый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться. Уже с первых минут зал плачет от смеха.

А в 1993 г. Один из вариантов расшифровки аббревиатуры: «Бездарности и Сергей». В этом же году устроился работать диджеем на радиостанцию «Европа Плюс Омск». Тогда к нему и пришла первая странная популярность: голос знали все, в лицо не узнавал никто. В 1994 г.

В ноябре 1996 г. Был аншлаг! За 2 часа до концерта в зале отключилось отопление из-за аварии, зрители сидели в шубах, аплодисменты были бурные, но тихие, поскольку аплодировали в варежках.

This video is unavailable.

Маменко Новое 2023 Скачать mp3 Сборник лучших выступлений тический концерт.
Игорь Маменко.Лучшие выступления.Приколы. огромное количество видео роликов на любые темы.

Выпусков 312

  • Концерт Маменко Юморист
  • Игорь Маменко - (Сборник Выступлений 2005-2012 Г.Г.) (2012)
  • Содержание
  • История любви
  • анекдоты маменко (найдено 73 песни)

Маменко Новое 2023 Скачать mp3

Концерт Игоря Маменко про тещу. Человек-анекдот Игорь Маменко знает миллион смешных историй и с удовольствием их рассказывает. попадают в эфир Юмор FM и этот подкаст.

Сын акробата

  • Скачать Игорь Маменко Лучшее Сборник Монологов Юмор И Сатира The Best 2021 mp3
  • Игорь Маменко и Сергей Дроботенко. Юмористический концерт
  • Игорь Маменко (все номера).
  • Все Выступления Игоря Маменко - смотреть видео на
  • Игорь Владимирович Маменко
  • Саундстрим: Анекдоты Игоря Маменко - слушать плейлист с аудиоподкастами онлайн

Игорь Маменко - (Сборник Выступлений 2005-2012 Г.Г.) (2012)

В годы службы парень продолжает работать над совершенствованием своего циркового мастерства, принимает участие во всех концертах вместе с цирковой группой. Потом его перевели в спортроту СКА. После демобилизации Маменко возвращается в труппу родного цирка и продолжает ставить акробатические номера. Юмор и творчество Игорь очень любил свою работу, ему нравилось придумывать невероятно сложные трюки, вызывающие восхищение у зрителя. Даже, несмотря на то, что он мог в любую минуту получить травму или вообще разбиться после падения с большой высоты. Маменко всегда знал, что не нужно задумываться о последствиях, нужно просто хорошо делать свою работу. Однако к 35-ти годам он понял, что нужно менять профессию, что он уже не настолько гибок и силен, как раньше. Мешал и лишний вес, который с годами становился все больше.

В настоящее время рост артиста составляет 167 см, а вес 85 кг. Игорю всегда нравилось шутить, он радовался, когда мог поднять настроение удачной шуткой или анекдотом. Он все чаще задумывался об эстраде, и однажды поделился этими задумками со своим другом Николаем Лукинским. Именно Николай и предложил Игорю заняться подготовкой совместных юмористических номеров, которые и стали началом творческой биографии артиста. Игорь Маменко в Аншлаге В одном из концертов друзья представили публике юмористическую сценку под названием «Солдат и прапорщик», после чего Маменко рассказал еще несколько смешных анекдотов. Зрители наградили артиста бурными аплодисментами, он даже сам не ожидал такого успеха. В 2003 году Игорь получает приглашение на участие в телепроекте «Аншлаг», который и сделал его знаменитым.

В репертуаре Маменко вскоре появились новые номера, которые очень понравились зрителям — «Дар предвидения», «Теща», «Охотник и еврей», «Я на Марсе», «Поездка в Таиланд с тещей», «Стриптизер-автомеханик». Он умел очень смешно и эффектно подать свой номер, уморительно рассказать новый анекдот, за что его вскоре начали называть «человеком-анекдотом». Прошло всего несколько месяцев с момента его дебюта в «Аншлаге», и Маменко уже стал одним из самых известных его артистов. В 2005-м Игорю присвоили звание Заслуженный артист России, в 2008 году наградили престижной премией «Золотой Остап». В 2011-м артиста пригласили на съемки новогодней музыкальной истории «Приключения Аладдина», где доверили второстепенную роль. Маменко снимался в компании популярных звезд эстрады и кино России и Украины. Комедия вышла в эфире канала «Россия-1».

Это была единственная работа юмориста в кинематографе.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Это же женщина. А далеко поле ваше? Ну, жена придет и у вас будет возможность побыть наедине. Проходит несколько недель.

Снова приходит этот фермер. Выходят на сцену два украинца со скрипками. И тут один обращается к другому: — Микола, играй. Люды большие деньги отдали за этот концерт. Играй, сказав. Дороги зрители, вы прослухали каприз Миколи Паганини. Пригород Кишинёва.

Молдавские рабочие ставят вертикально телеграфный столб. Один из них взбирается на столб. Пытается что-то померить с помощью рулетки. У него не получается и он падает в грязь. Так продолжается 8 раз. Подходит случайный прохожий. Может соревнование какое-то.

Но мне жалко уже на парня смотреть: у него лицо и затылок уже одного цвета. Может вам помочь? Нам длина столба нужна. Нам высота нужна, а не длина. Два эстонца в Берлине заходят в бордель и обращаются к дебелой тетке на ресепшене: — Извините, а кого ими можем поиметь за 20 марок? Тетка с сарказмом: — За 20 марок можете поиметь друг друга за углом! Эстонцы ушли.

Проходит 25 минут — они возвращаются: — Извиинитте, а кому деньги отдаваать? Муж приехал с командировки. Жена с любовником. Паникуют, думают, куда ему спрятаться. Жена говорит: — Прячься за телевизор. Потом разберемся. Муж пришел, включил футбол.

Сидит, смотрит. Жена пошла на кухню готовить обед. Заходит в комнату. Сидит муж, бледный. Жена спрашивает: — Что случилось? Украинско-молдавская граница. В поезд заходит молдавский таможенник.

Надеюсь, у вас все хорошо. Предметы искусства, живописи, не дай Бог оружие или наркотические вещества отсутствуют? В купе один мужик. Отвечает: — Все есть. Таможенник в ступоре. Героин, кокаин и экстази — все по 700 грамм. Лекция о сельских животных.

Лектор спрашивает, нет ли у аудитории вопросов? Женщина: — Скажите, пожалуйста, а правда, что бык способен осеменить корову 7 раз в сутки? Да, это правда. Лектор в растерянности не знает что ответить, но в тоже время мужчина задает следующий вопрос: — Скажите, а правда что он осеменяет 7 разных коров? Кадрит грузин девушку. Я же вас совсем не знаю. Ни мытьем, так катанием.

Пришел мужчина к своему другу и говорит: — Вот был у врача, тот сказал, что мне осталось жить 7 часов. Пришел к тебе. Давай отжигать так, как мы умеем, напьемся конкретно. Выходит набавкой недовольный одессит, достает сигарету, все его бесит, сигарету вообще жалко скуривать.

Весёлый, добрый и отзывчивый - заводит зал, едва успев поздороваться.

Уже с первых минут зал плачет от смеха. Так зажигательно, эмоционально и органично рассказывать анекдоты может только он. Вас ждут новые монологи: "Стресс", "Её величество теща", "Маньяк" и много новых монологов и очень смешных анекдотов. Вас ждёт искрометное выступление Игоря Маменко!

Как акробат попал в «Аншлаг» и потерял любовь своей жизни. Смех сквозь слезы Игоря Маменко

К 15 годам Игорь понял, что профессиональный спорт это не его судьба. Он решил продолжить дело отца, потому что во всем старался походить на него. После окончания школы парень стал студентом Московского эстрадно-циркового училища, которое в свое время окончил его отец. Кроме акробатики молодой человек учился жонглированию, эквилибристике и клоунаде.

В 1984 году он получил диплом, и пополнил ряды цирковых артистов. Свою трудовую биографию он начал в качестве циркового акробата, хотя сейчас в это даже не верится, глядя на его внушительный вес и далеко не атлетическое телосложение. Кроме этого молодой человек всерьез увлекся клоунадой, ставил цирковые номера.

Игорь во всем старался подражать Юрию Никулину , ставшему для него настоящим кумиром. Прошло немного времени, и Маменко получил повестку в армию. И снова совпадение — его призвали в Кантемировскую дивизию, молодой человек проходил службу в мотострелковых войсках, где в свое время служил и его отец.

В годы службы парень продолжает работать над совершенствованием своего циркового мастерства, принимает участие во всех концертах вместе с цирковой группой. Потом его перевели в спортроту СКА. После демобилизации Маменко возвращается в труппу родного цирка и продолжает ставить акробатические номера.

Юмор и творчество Игорь очень любил свою работу, ему нравилось придумывать невероятно сложные трюки, вызывающие восхищение у зрителя. Даже, несмотря на то, что он мог в любую минуту получить травму или вообще разбиться после падения с большой высоты. Маменко всегда знал, что не нужно задумываться о последствиях, нужно просто хорошо делать свою работу.

Однако к 35-ти годам он понял, что нужно менять профессию, что он уже не настолько гибок и силен, как раньше. Мешал и лишний вес, который с годами становился все больше. В настоящее время рост артиста составляет 167 см, а вес 85 кг.

Игорю всегда нравилось шутить, он радовался, когда мог поднять настроение удачной шуткой или анекдотом. Он все чаще задумывался об эстраде, и однажды поделился этими задумками со своим другом Николаем Лукинским. Именно Николай и предложил Игорю заняться подготовкой совместных юмористических номеров, которые и стали началом творческой биографии артиста.

Игорь Маменко в Аншлаге В одном из концертов друзья представили публике юмористическую сценку под названием «Солдат и прапорщик», после чего Маменко рассказал еще несколько смешных анекдотов.

И еще анекдот. Сельский клуб. Лекция, тема животноводство. Лектор заканчивает читать, прошу пожалуйста, если у кого есть какие-то вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Женщина одна: можно я?! Вот вы только что сказали, что бык в состоянии осеменять корову до 7 раз в сутки.

Я правильно поняла? И села. Ну женщины в знак солидарности поддержали. Мужик какой-то руку тянет. Сказать что-то хочет, тянет руку вверх. Тока один вопрос. А бык в состоянии осеменять семь раз в сутки одну корову или семь разных коров??

Я тут ездил отдыхать за город, в Турцию. Жил в пятизвездочном отеле. Но не как пятизвездочный в Анапе, тут туалет был прямо в номере, а там на улице, причем на другой. Ну вышел, осмотрелся, познакомился с Люсей из Тюмени, обширная такая женщина. Договорились вечером взлететь вместе на воздушном шаре в голубую даль. Ну а потом пошел перекусить, шо время терять. Захожу в турецкую столовую, подходит ко мне турецкий официант и говорит турецким голосом: Всё включено!

Шо в переводе на русский означает "Жри сколько влезет". Я ему говорю: я тебя за язык не тянул, ты меня не знаешь! Еще в детстве, когда я был в пионерском лагере, от меня избавились уже через неделю.

Известность Маменко получил в 2003 году, после выступления в «Аншлаге» с монологом «Теща». Также известен своим неповторимым умением рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены, за что и получил прозвище «человек-анекдот». Бородатые анекдоты звучат в исполнении Игоря Маменко, как новые.

Он умеет зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию! От появления артиста на сцене начинает болеть живот... Он шутит везде и всегда, и этого не могла не заметить бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, пригласив Игоря Маменко в свою программу. До того, как стать юмористом, Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: «В то время у меня не было живота». Сергей Дроботенко, также постоянный участник «Аншлага», не только артист, но и автор многих эстрадных номеров, исполняемых популярными юмористами. Понимая, что в Советском Союзе писателей-сатириков готовили только технических вузах, Сергей Дроботенко поступил в Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и, к удивлению, своему и родителей, закончил его в 1992 г. Во время учебы был капитаном КВН, доведя команду «до ручки» городского финала, который та с триумфом проиграла. А в 1993 г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий