Юльякшин радик новости

Певец Радик Юльякшин, известный под именем Элвин Грей, стал советником главы Башкирии по вопросам культуры и молодежной политики. Он будет помогать на общественных началах. ООО «Музыкальный лейбл “Элвин Грей”» зарегистрировано в Казани в 2018 году. Совладельцами компании являются певец Радик Юльякшин и Александр Слюсаренко. Культура - 18 сентября 2022 - Новости Уфы -

Стало известно, почему Элвин Грей отменил концертный тур

Частная жизнь Интерес у поклонников певца вызывает его личная жизнь. Влюбляется Элвин часто, но найти единственную девушку, которая покорит его сердце окончательно, пока не удается. Посмотрите также Биография и дата рождения рэпера Lil Baby, его личная жизнь и сын, планы на будущее Приписывают музыканту отношения с Гульназ Асановой. Именно ей Радик преподнес на сцене уфимского Дворца Молодежи букет роз во время концерта. А исполненная при этом песня «Кияуга» «Замуж» была принята за предложение руки и сердца. Но в последующем никаких шагов к свадьбе не было сделано, поэтому сердце Элвина Грея пока свободно. Он уверяет в интервью, что страстно влюблен в музыку, а на девушек времени не хватает. Интересные факты об Элвине Сценарии для клипов Элвина Грея и других исполнителей центра придумывает Александр Слюсаренко.

Он является основным продюсером певца. Обязательным для исполнителя является участие в благотворительных концертах. Их проводят 2 раза в год. Зрителям на концертах Радика Юльякшина продают газированную воду, шоколад, планируют предлагать бижутерию от Элвина Грея. На украшениях, изготовленных в мастерских Москвы, имеется лейбл продюсерского центра. В задумках выпуск линии собственной одежды и даже куклы Элвин. В последнее время отменяли концерты Радика из-за проблем у него со слухом.

Возник недуг неожиданно, и слух и сейчас иногда теряется. Приходится обращаться за помощью к специалистам.

Просыпаемся в обед, а тут такая красота, жара», — делится Юльякшин с подписчиками. Ранее Mkset рассказывал о судебных тяжбах лейбла артиста. Так, Арбитражный суд республики обязал лейбл Юльякшина выплатить суммарно 820 тысяч рублей компании, отвечавшей за визуальную составляющую концертов звезды эстрады.

Люди звонят в лейбл, возмущаются. Всем не расскажешь, что лейбл не занимался ни организацией концерта, ни продажей билетов. И тем более не расскажешь, что организаторы, мягко говоря, обошлись подло с самим артистом, — считает Семен Прошко. После поездки в Донбасс певец выложил большой пост в Instagram деятельность запрещена в РФ. В нем он назвал уехавших коллег «дебилами». Также он выяснил, что многие годы украинцам промывали мозги , и поэтому ему их жаль. Тем не менее Элвин Грей назвал их братьями, поскольку начинал он свою карьеру во Львове.

Это на самом деле неправда, потому что в Татарстан Элвина Грея всегда впускали. У нас никогда не было границ. Мы ведь задаёмся вопросом, почему нам не дают маршрутные листы. Почему вы нас ограничиваете? Почему не впускаете? А у нас ведь некоторые певцы из татарской эстрады по блату через Радика в Башкортостан заходят. Он ведь сам раструбил, что знает все входы и выходы по части маршрутных листов. Ну расскажи про это всем, раз ты всё знаешь, раз ты герой, раз ты такие громкие слова сказал. Я сегодня позвонил тем, кто у министра культуры Башкортостана занимается выдачей маршрутных листов. Мне сказали, что Радий Хабиров выпустил распоряжение, что въезд в Башкортостан артистам из других регионов России запрещён. Никаких проблем. Не въезжали, потому что пандемия. Но если сейчас указ Хабирова продолжает действовать, тогда почему некоторые представители татарской эстрады, нарушая этот указ, в Башкортостан въехали, а мы — нет? Вот на это ответа нет. Нам нужен конкретный ответ. Я на прямой эфир вызываю, но никто не выходит. Мы читали новости, которые пишут в Башкортостане. Наши историю то так вывернут, то этак. А конкретики никакой нет. А ещё пишут, что у нас не было договора. Но я уже 10 лет как гастролирую в Башкортостане, в Татарстане, в Москве. Мы же не какие-то мальчишки с улицы. Мы всё по закону делаем. Нам маршрутный лист в Башкортостане не дают. Нам говорят, что сами ещё ничего не знают. Говорят, что сам указ ещё не вышел. Нам сказали, чтобы мы с местной муниципальной администрацией на месте вопрос решали. Ну мы и решили с местной администрацией. Мы же не продавали тайно билеты на наш концерт. Это же не какой-то костюм или цепочка, которую легко снять и спрятать. У нас там месяцами висели наши афиши. Про это и глава администрации знал, и начальник отдела культуры, и директор Дома культуры. Все билеты народу распродали. Деньги, вырученные с продаж наших билетов, в их кассе остались ведь. Значит, устно у нас договор уже состоялся. Да они и сами нам никакой договор не предлагали. Мы спокойно, как правило, общий язык находили. У нас ещё никогда таких проблем не было. Потом Радик ещё сказал вот почему он это с глазу на глаз не говорит, а? Но я днём ранее Радику позвонил. График своих концертов ему высылал. Вот сейчас всем всё покажу. Таких грязных обвинений от него, конечно, не ожидал. Вот, посмотрите, 21 марта. Запись на телефоне: «Братан, можешь помочь решить вопрос, где-что надо подписать. У меня администратор-девушка в Уфе». А он мне: «Напиши свой график». И вот я ему все мои графики расписал. И апрель расписал, и май.

Уфимские СМИ обсуждают аварию Элвина Грея: «Нагрел» Госавтоинспекцию»

В социальных сетях опубликовали видео с концерта Элвина Грея (Радика Юльякшина), которое вызвало неоднозначную реакцию пользователей. Зрители. Артист Радик Юльякшин (псевдоним Элвин Грей, – ред.) обратился к поклонникам и показал, что ему сняли гипс с травмированной в ДТП руки. это российский певец, выступает под сценическим псевдонимом Элвин Грей. Радик Юльякшин исполняет песни на русском, татарском и башкирском языках. # Татаро-башкирский певец Радик Юльякшин, более известный под псевдонимом Элвин Грей, прокомментировал скандальную ситуацию с «Барс Медиа групп». Элвин Грей (настоящее имя Радик Мухарлямович Юльякшин) – башкирский поп-исполнитель, имя которого хорошо известно среди молодежи не только в Башкортостане.

Уфимские СМИ обсуждают аварию Элвина Грея: «Нагрел» Госавтоинспекцию»

Ни для кого не секрет о негласном противостоянии между Башкортостаном и Татарстаном, особенно это обостряется касаемо национальной темы. Вспомнить хотя бы историю с гендиректором телекомпании ТНВ и депутатом Госсовета РТ Ильшатом Аминовым, который заявил, что на жителей некоторых районов Башкортостана, говорящих на татарском языке, оказывают административное давление, навязывают татарам «несуществующий» северо-западный диалект, якобы пытаясь сделать их башкирами. После этого вице-премьер РБ Азат Бадранов был вынужден сказать, что соседям не стоит спекулировать на этом вопросе, ведя агрессивную и политизированную риторику , поскольку для Башкортостана гармония и дружба в приоритете. Причина отмены концертов Элвина Грея может быть разной. Это и национальный вопрос, и политический, сам певец тоже мог быть в чем-то виноват. Хотя он уверяет, что «холодной войны» между двумя республиками не будет ни при каких обстоятельствах. Как бы то ни было, полагаем, музыкант не обеднеет.

Псевдоним выбирал долго. Было много вариантов, в том числе обычных «легкопроизносимых», но ни о чем не говорящих имен вроде «Сергей Иванов». Но музыкант остановился на звучном имени Elvin Grey. Сейчас, рассказывая о происхождении псевдонима, Радик улыбается. Элвин — это детское прозвище певца.

Так его называли друзья за внешнее сходство с бурундуками из музыкального фильма «Элвин и бурундуки». Фамилия Грей, ставшая второй частью псевдонима, появилась из-за любви к фильму «Алые паруса», в котором главного героя звали Артур Грей. В детстве певец много раз смотрел картину, снятую по повести А. Грина, и всегда восхищался капитаном Греем. Личная жизнь Радика Юльякшина, привыкшего экспериментировать с прическами и любящего блестящие экстравагантные костюмы, часто сравнивают с Джастином Бибером.

Иногда, как и канадского музыканта, его причисляют к секс-меньшинствам. До недавнего времени Элвин Грей на нелестные намеки тактично отшучивался, переводил разговор на другую тему или говорил, что для него главным увлечением остается музыка. Башкирский певец активно ведет аккаунты в соцсетях, публикует личные снимки и не скрывает от поклонников личную жизнь. В начале карьеры музыкант 6 лет состоял в отношениях с участницей проектов «Дом-2» и «Холостяк» Алиной Галимовой. Девушка в интервью признавалась, что причиной расставания стала возросшая популярность певца и большая загруженность работой.

С Алиной Галимовой В 2017 г. На концерте татарской и башкирской певицы он вышел на сцену с плюшевым медвежонком и букетом алых роз. Радик исполнил новую песню с символическим названием «Замуж» и предложил Гульназ руку и сердце. Позже девушка писала, что свадьба с музыкантом не планировалась. В июле 2020 г.

Теперь он надеется, что все серьезно. Избранницей вокалиста стала Инзиля Фатхутдинова. Девушка на 10 лет моложе Элвина, работает парикмахером и раньше не была фанаткой певца, хотя некоторые его хиты ей нравились. В 2018 г. Инзиля участвовала в татарском конкурсе красоты «Татар кызы».

Первое место досталось другой участнице, но Фатхутдинова сумела показать блестящее знание родного языка и культуры. Элвин Грей и Инзиля Фатхутдинова Сейчас девушка выкладывает на своих аккаунтах совместные фото с Радиком. В начале 2020 г. В августе 2020 г. В сентябре 2020 г.

Родители со стороны невесты и жениха выбор детей одобрили. В 2021 г. Достойный сын Башкирии В начале творческого пути Радик Юльякшин уверенно заявлял, что сделает все, чтобы Башкирия могла гордиться своим верным сыном. Певец мечтает, что не только в родной республике, но и на самых больших сценах России и Татарстана будут звучать песни на языке его предков. За годы творчества музыканту удалось выделиться на национальной сцене среди многих исполнителей.

Сегодня его имя называют в одном ряду с именами известных российских музыкантов, родившихся на башкирской земле: В. Спивакова, Ю. Шевчука, Земфиры. Юльякшин — автор многих популярных композиций. Ему удалось возродить национальные хиты прежних лет: «Елама ярсыма», «Уфтама», «Каеннар».

На самые большие концертные площадки Башкирии приходят люди разного возраста, чтобы послушать любимого исполнителя.

Автор: Анастасия Денисенко Певец Элвин Грей сообщил о смерти молодого коллеги Артура Кусимова Башкирский певец Радик Юльякшин, более известный как Элвин Грей, сообщил трагическую новость о том, что сегодня скончался его молодой коллега, музыкант Артур Кусимов. Причину смерти он не уточнил. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм» «В течение последних двух лет Артур работал над своим сольным проектом, но закончить его не успел.

Судьба распорядилась иначе», — написал Элвин Грей в личном блоге.

В 2017 году имя Радика Юльякшина включено в учебник башкирского языка [7]. Санкции править 19 октября 2022 года, на фоне вторжения России на Украину , попал в санкционный список Украины так как он «поддержал военное вторжение России в Украину в публичных заявлениях» [9] [10].

Ежегодно с 2006 по 2012 год обладатель звания «Певец года в Башкортостане» [11] Гран-при в номинации «Хит года в Башкортостане — 2012» [11] Финалист Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Я — артист» [12].

Элвин Грей / Концерты / 2023

все все последние события с участием Elvin Grey и их обсуждение на сайте На концерте Радика Юльякшина 1 декабря на казанской «Татнефть Арене» команда представит своего нового артиста – Вильдана Шамсутдинова, выступающего под псевдонимом Вилли. Статья автора «» в Дзене: Подписчики раскритиковали певца Элвина Грея, известного также как Радик Юльякшин, за его слова о массовых беспорядках в Башкортостане. Элвин Грей (настоящее имя Радик Мухарлямович Юльякшин) – башкирский поп-исполнитель, имя которого хорошо известно среди молодежи не только в Башкортостане. 9 февраля в Малом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится концерт Радика Юльякшина (Elvin Grey). Самый популярный артист на национальной эстраде. Известный певец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, стал советником главы Башкортостана по вопросам развития культуры и молодежной политики.

Элвин Грей

Элвин Грей — Новый год (Татарская версия) (2023). Элвин Грей — Скандал (2023). Элвин Грей — Водопады (2023). Элвин Грей — Пацану не больно (2023). Детство и юность Элвина Грея, музыкальная карьера, частная жизнь, интересные факты об Элвине, последние новости о Радике Юльякшине. Элвин Грей (Юльякшин Радик Мухарлямович).

«Задержание» Элвина Грея полицией в Москве оказалось предположительно съемками нового клипа

Информация Новости Контакт Род занятий. Радик Юльякшин стал советником Главы Башкортостана по вопросам развития культуры и молодежной политики. Он будет исполнять эту должность на общественных началах. Все мы сейчас — русские (башкиры, татары, чеченцы, марийцы и многие другие», — отметил Радик Юльякшин, прикрепив фото и видео из поездки. Элвин Грей (Радик Юльякшин) написал пост в социальной сети о том, что покидает татарскую эстраду и переедет вместе с супругой в Москву, чтобы продолжить карьеру на федеральном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий