Ямальский нефтегазовый форум 2024

Ямальский нефтегазовый форум состоится 3 — 4 апреля в Новом Уренгое. Ожидаются представители ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса, научных и проектных институтов и ассоциаций, а также представители федеральных и региональных органов власти. Ежегодный Технический форум "Обустройство нефтегазовых месторождений" пройдет 22-23 мая 2024 года в отеле "Лесная Сафмар" в Москве. Ямальский нефтегазовый форум состоится 3—4 апреля в Новом Уренгое. Ямальский нефтегазовый форум стал традиционной ежегодной площадкой для профессионального общения топ-менеджеров и. 1 апреля в Салехарде открылся Ямальский нефтегазовый форум. Мероприятие станет площадкой для профессиональной коммуникации топ-менеджеров и специалистов российских нефтегазовых компаний, представителей федеральных органов власти, инвесторов.

2023-11-25- Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу 2024

  • Ямальский нефтегазовый форум
  • В Новом Уренгое завершился четвертый Ямальский нефтегазовый форум
  • Правила комментирования
  • Виртуальный хостинг

НАШИ ГОРОДА

Пресс-центр — Восемнадцатая межрегиональная специализированная выставка ГАЗ. Новые технологии — Крайнему Северу».

На площадке форума в Новом Уренгое собрались более 100 участников — ключевые игроки отрасли и представители госорганов. Заместитель генерального директора по ранней проектной проработке «Газпромнефть-Развития» Сергей Нехаев рассказал о ключевых проектах и технологическом развитии предприятия. Он поделился опытом внедрения блочно-модульных решений при разработке активов на Ямале. Блочно-модульное оборудование помогает быстро и с наименьшими затратами организовать опытно-промышленные работы на новых промыслах. В отличие от объектов капитального строительства, модульное оборудование доставляют на месторождения блоками в максимальной заводской готовности и собирают как конструктор. Это сокращает сроки запуска добычи и затраты на обустройство инфраструктуры.

В фокусе российского председательства — вопросы энергетической безопасности региона, развития инноваций и "умной" экономики, улучшения условий для роста инвестиций, предпринимательства и финансирования бизнеса. Оператором мероприятий председательства выступает фонд "Росконгресс". Фото: пресс-офис председательства России в Арктическом совете.

Оно ежегодно собирает представителей более ста ведущих предприятий отрасли из 25 регионов страны. Тематика форума — «Возможности в условиях новой реальности». На дискуссионных сессиях специалисты обсудили вопросы импортозамещения, создания новых международных коридоров транспортировки сырья, расширения внутреннего спроса и выхода на азиатские рынки. На межрегиональной специализированной выставке «Газ.

Отчет о Ямальском нефтегазовом форуме и выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Темы разделов отличаются разнообразием, но все они подчинены перспективным идеям по разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Поэтому в приоритете презентации методов и оборудования, IT-решений и технологий, систем автоматизации и контроля. Деловая программа. Перед добывающими предприятиями ставятся множественные задачи — от повышения эффективности и продуктивности добычи до решения проблем импортозамещения. Тематические конференции, круглые столы и семинары находят оптимальные пути развития по всем направлениям. Сотрудничество и развитие. Ямал, благодаря активной добыче полезных ископаемых и газа, стал опорной точкой многих производственных процессов.

Они должны не только защищать окружающую среду от негативного воздействия производства, но и быть рентабельными для тех предприятий, которые их внедряют. В России по закону все предприятия должны перейти на НДТ к 2024 году. А под эгидой Минэнергетики состоится предметный разговор о развитии в России рынка газомоторного топлива как наиболее экологического вида топлива для автотранспорта. Участники обсудят и стратегию развития ямальского ТЭК до 2050 года, и реализацию на территории округа крупнейших инвестиционных проектов. И мы приветствуем стремление работать вместе, ценим командный дух, мы заинтересованы в расширении взаимовыгодных связей.

На торжественном закрытии были вручены золотые медали и дипломы победителей в различных номинациях конкурса «Полярная сова», который прошел среди участников специализированной выставки «Газ. Новые технологии Крайнему Северу». Номинация «Стабильность — признак мастерства» АО «Благовещенский арматурный завод», г. Новый Уренгой. Номинация «Лидер в цифровой трансформации производства» По общим оценкам участников, организаторов и гостей Новоуренгойский газовый форум и выставка «Газ. Новые технологии — Крайнему Северу» прошли успешно и плодотворно.

В программе запланировано проведение трех панельных сессий по вопросам «Перспективы развития ресурсной базы углеводородного сырья в ЯНАО», «Производственная и экологическая безопасность», «Отечественные техника и технологии в реализации проектов нефтегазового комплекса», а также круглого стола на тему «Климатические и экологические риски». Новые технологии — Крайнему Северу», которая представит современные технологии в области разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, новое оборудование для геологии и геофизики, магистральных трубопроводов, транспортные средства, ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработки полезных ископаемых. Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России, содействует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций, способствует динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок. В рамках Форума запланировано проведение Благотворительным фондом поддержки детей «Ямине» благотворительного аукциона и благотворительного матча по волейболу.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Все новости
  • TNF 2024: здесь встречи ведут к результату
  • Новое в Каталоге Энергетика.RU
  • В Новом Уренгое состоится Ямальский нефтегазовый форум
  • «Газпромнефть-Развитие» представило свои ключевые проекты на Ямальском нефтегазовом форуме
  • Правила комментирования

7-й международный форум и выставка «Ямал Нефтегаз»

Сегодня в Новом Уренгое завершает работу четвертый по счету Ямальский нефтегазовый форум. 16 марта 2023 года в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового форума пройдет выставка «Газ. Мероприятие объединит топ-менеджеров и специалистов российских нефтегазовых компаний, представителей федеральных органов власти, инвесторов, производителей технологий и оборудования, представителей научных и проектных институтов и ассоциаций. На форум приглашены менеджеры российских и иностранных нефтегазовых компаний, представители федеральных органов власти, инвесторы, производители технологий и оборудования, представители научных и проектных институтов и ассоциаций.

7-й международный форум и выставка «Ямал Нефтегаз»

Новые технологии — Крайнему Северу» 27–28 марта 2024 г. в рамках Ямальского нефтегазового форума (г. Новый Уренгой) состоится выставка «Газ. Ямальский нефтегазовый форум – ежегодная площадка для профессионального общения топ-менеджеров и специалистов предприятий топливно-энергетического комплекса, производителей технологий и оборудования, представителей органов власти, научных институтов. ННФ – крупнейший игрок на рынке организации и проведения деловых мероприятий в нефтегазовом секторе, среди которых: отраслевые форумы, профессиональные конференции и круглые столы, семинары и вебинары, а также различные общественные и пресс-мероприятия. 7-8 апреля 2022 г. в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа в Деловом центре «Ямал» прошел Ямальский нефтегазовый форум, в рамках. Вызовы времени заставляют ускоряться и искать российскую альтернативу зарубежным технологиям. Эксперты смотрят на десятилетия вперёд. На нефтегазовом форуме.

Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу

Новые технологии — Крайнему Северу» собрала 80 предприятий-участников, посетили выставку порядка 4000 специалистов нефтегазовой отрасли. Для более детального представления нашей продукции, обсуждения вопросов взаимодействия в части возможных поставок кабельно-проводниковой продукции и сопутствующей ей кабельной арматуры и аксессуаров, будем рады личной встрече с Вами на нашем стенде. Более подробная информация о выставке на официальном сайте: www. Место проведения по адресу: г.

В программе форума обсуждались вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, учитывая актуальную проблему импортозамещения, взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства между предприятиями Нового Уренгоя, и предприятиями других регионов России. Первый день был посвящен обсуждению докладов, таких как, «Задачи увеличения подземного хранения углеводородов и климатических газов»; «Технологии доосвоения месторождений на поздних стадиях разработки»; «Создание и эксплуатация первого подземного хранения нефти» и других. Во второй день форума прошла Пленарная сессия «Нефтегазовая отрасль 2030», в которой приняли участие Первый заместитель Губернатора ЯНАО Александр Калинин, представители Минэнерго России, «Росатома», Федерального агентства по недропользованию и многих других организаций. Во время дискуссии были рассмотрены основные вопросы развития Северного морского пути, новых логистических схем, развития территории на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Андрей Чистов, Генеральный директор предприятий АО «Норильскгазпром» , как один из участников масштабного мероприятия прокомментировал: «Два дня были очень насыщены панельными дискуссиями и круглыми столами.

Специализированная выставка «Газ. Новые технологии — Крайнему Северу» собрала 80 предприятий-участников, посетили выставку порядка 4000 специалистов нефтегазовой отрасли. Для более детального представления нашей продукции, обсуждения вопросов взаимодействия в части возможных поставок кабельно-проводниковой продукции и сопутствующей ей кабельной арматуры и аксессуаров, будем рады личной встрече с Вами на нашем стенде. Более подробная информация о выставке на официальном сайте: www.

Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе. Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ.

Новые технологии - Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой. Темы разделов отличаются разнообразием, но все они подчинены перспективным идеям по разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Поэтому в приоритете презентации методов и оборудования, IT-решений и технологий, систем автоматизации и контроля. Все они ориентированы на добывающую отрасль и предлагают только лучшие перспективные решения.

В начале апреля в Новом Уренгое состоится нефтегазовый форум

Газ. Нефть. Технологии — Крайнему Северу 15 марта 2023 года в городе Новый Уренгой в рамках проведения Ямальского нефтегазового форума и Межрегиональной специализированной.
Газ. Нефть. Технологии — Крайнему Северу — НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ АРМАТУРОСТРОИТЕЛЕЙ С 15 по 16 марта в Новом Уренгое ООО «Газпром добыча Уренгой» приняло участие в Ямальском нефтегазовом форуме и ежегодной межрегиональной специализированной выставке «Газ.
Ямальский нефтегазовый форум пройдет в начале апреля 2024 года. В Новом Уренгое завершился четвертый Ямальский нефтегазовый форум. Ямальский нефтегазовый форум стал традиционной ежегодной площадкой для профессионального общения топ-менеджеров и специалистов предприятий топливно-энергетического комплекса.
Ямальский нефтегазовый форум 2022. Мероприятия | РАСПП Поиск по сайту. Ямальский нефтегазовый форум пройдет в начале апреля 2024 года.

Ямальский нефтегазовый форум

Крайнему Северу» в рамках Ямальского нефтегазового форума. Сегодня в Новом Уренгое завершает работу четвертый по счету Ямальский нефтегазовый форум. МК Ямал: интересные новости ЯНАО. 53 минуты назад. Пожаловаться. В ЯНАО назвали даты окружного нефтегазового форума.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий