Взрыв воронеж сегодня последние новости видео

Ещё один взрыв прогремел в северной части Воронежа под утро в понедельник, передаёт корреспондент РИА Новости. Ранее Минобороны сообщило, что ПВО в ночь на 16 января с 01.50 до 02.50 сбила три украинских беспилотника над территорией Воронежской области. Власти города пока что не давали официальных комментариев о случившемся. «Летит очень низко, только что был взрыв», — рассказывает жительница Воронежа. По предварительным данным, пожар произошел на нефтебазе. Об уничтожении беспилотников в небе над Воронежем стало известно утром субботы, 17 февраля. Изначально сообщалось о трёх БПЛА самолетного типа. Об этом рассказал в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев. В субботу, 17 февраля, Воронеж дважды подвергся атакам беспилотников. Как ранее сообщил «ВестиПК», сегодня ранним утром в Ленинском районе было сбито 4 БПЛА. И вот снова в пабликах появилась информация о громком взрыве в том же районе города.

Самое читаемое

  • Появились фото и видео с места взрыва в воронежской многоэтажке
  • Главные новости
  • У хомутика не было шансов…
  • В Воронеже произошёл взрыв не нефтебазе

В Воронеже взорвался автобус, новости на сегодня 13.08.2021: названа причина, видео и фото взрыва

В Острогожском районе Воронежской области произошло ЧП — здесь прогремел мощный взрыв. В Воронеже, на территории жилого комплекса «Озерки» зафиксирован прилет снаряда. Мощный взрыв прозвучал утром 2 января в результате нештатного схода крылатой ракеты с бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России в селе Петропавловка под. Местные жители рассказали, что слышали сегодня ночью сильный взрыв в микрорайоне, зазвенели окна и заморгал свет. Месяц назад жители Нововоронежа сообщили в социальных сетях о громком взрыве. В Воронеже показали ремонт в квартирах дома №88 на улице Хользунова, пострадавших от взрыва газа. Кадры во вторник, 18 июля 2023 года, опубликовал мэр Вадим Кстенин. Взрыв произошел в девятиэтажке в ночь на 12 марта 2022 года. Он отметил, что по предварительным данным, в результате пожара никто не погиб. О причинах инцидента не сообщается. Ранее в Telegram-канале «и» было опубликовано видео взрыва на нефтебазе.

Вести Воронеж

Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

До этого «Горком36» рассказывал, что ранним утром 17 февраля на подлёте к Воронежу были обнаружены четыре беспилотных летательных аппарата БПЛА самолётного типа. Дежурные средства ПВО оперативно обнаружили непрошеных «гостей» и уничтожили их. На частный дом в Туркменском проезде рухнули обломки одного из них, повредили кровлю. Других разрушений на земле нет, и главное — никто не пострадал.

Крышу власти по поручению главы Воронежа Вадима Кстенина уже принялись ремонтировать.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Воронеже» vrn.

Всего в ночных ученях приняли участие около 500 военнослужащих, задействовано более 100 единиц вооружения, военной и специальной техники, такой как танки Т-72Б3 и боевые машины пехоты БМП-2, — пояснили военные. Учения на «Погоново» пугали воронежцев и в ночь с пятницы на субботу, 17 апреля. Тогда военные совершали артиллерийский налёт на условных противников — стреляли из буксированных гаубиц на дальностях до 2 тыс.

У хомутика не было шансов…

  • Взрывы в Воронеже ночью 16 января: последние новости - Омутнинские Вести
  • Столб дыма и битые стекла: кадры с места хлопка газа в Воронеже
  • Взрыв прогремел в Воронеже
  • Взрыв автобуса в Воронеже — Википедия

Жителей Воронежа напугали мощные взрывы неподалёку от города — видео

В Острогожском районе Воронежской области произошло ЧП — здесь прогремел мощный взрыв. 16 января в Воронеже прозвучали сильные взрывы, сообщают местные паблики, освещающие новости Воронежа. Сообщается, что ВСУ нанесли удар беспилотниками по Воронежу. В Воронеже произошёл взрыв на нефтебазе, на объекте начался пожар. В Сети появились кадры, снятые очевидцами, официальных заявлений по причинам произошедшего к этой минуте нет. Новости Календарь событий МЧС-101 Актуально СМИ о нас Оперативная информация МЧС-112 Прогнозы Ведомственные СМИ Для журналистов Видеоролики по вопросам безопасности. Как сообщил губернатор региона Александр Гусев, пострадавших нет. Повреждения получили семь частных строений. На месте работает комиссия, которая оценит нанесенный ущерб. Жителей перевозят в пункты временного размещения. Последние новости о взрыве в Воронеже свидетельствуют о том, что в результате взрыва на улице Ленина было повреждено несколько зданий. По предварительным данным, взрыв произошел из-за утечки газа.

Около полуночи в Ленинском районе Воронежа снова раздался взрыв

В Воронеже показали ремонт в квартирах дома №88 на улице Хользунова, пострадавших от взрыва газа. Кадры во вторник, 18 июля 2023 года, опубликовал мэр Вадим Кстенин. Взрыв произошел в девятиэтажке в ночь на 12 марта 2022 года. В Воронеже горожане услышали сильный хлопок. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местную жительницу. По ее словам, все произошло совершенно неожиданно и взрыв был очень громкий. Второй взрыв был сильнее, стёкла задрожали, - рассказала одна из собеседниц 1rnd. Она слышала звук в районе Комсомольской площади. Взрывы также слышали на Левенцовке, в районе набережной. В четверг, 12 августа, около 21.30 в маршрутном такси № 10А прямо у остановки произошел взрыв. В мини-автобусе ПАЗ находились 35 человек, пострадала половина пассажиров, одна женщина погибла. 20.07.2004Происшествия. Взрыв в Воронеже: две версии случившегося. 20.07.2004Происшествия. В Воронеже взорвана автобусная остановка. Главное сегодня. Свежая и актуальная информация о взрыве газа в Воронеже читайте на сайте РИА.

Взрыв на улице Плехановской в Воронеже попал на видео

В Воронеже горожане услышали сильный хлопок. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на местную жительницу. По ее словам, все произошло совершенно неожиданно и взрыв был очень громкий. Жители Воронежа сообщили о громком взрыве вечером 13 июля, сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, могла сработать система ПВО. Момент взрыва попал на видео, камера зафиксировала время — 22:54. В распределительном центре под Воронежем выявили 15 нелегалов среди работников. Права на контент канала РИА Новости сохраняются за правообладателями в полном объеме.

Мощные взрывы по всему Воронежу привели к панике горожан (видео)

Автобус сгорел полностью. По предварительной версии, взорвался газовый баллон. Однако замруководителя городского управления транспорта Максим Захаров уточнил, что причина взрыва не в газовом оборудовании: автобус работает на дизеле На видео, которое было размещено в группе ВКонтакте « Типичный Воронеж », виден момент взрыва, а также, как через несколько секунд люди с улицы бегут к автобусу, помогать пострадавшим. Эксперты тщательно изучают то, что осталось от автобуса. Случившееся с ними обсуждает губернатор Александр Гусев, прервавший из-за ЧП свой отпуск.

СМИ публикуют видео пожара на нефтебазе в черте города. Столб черного дыма виден в разных районах Воронежа. Перед взрывом неподалеку наблюдался низко летящий вертолет. По словам губернатора региона, горит нефтяной резервуар на улице Димитрова.

Жители Воронежа сообщают о том, что на окраине города ночью прогремел сильный взрыв. Хлопок и последующее облако дыма можно было наблюдать в районе аэродрома Балтимор, где до недавнего момента базировалась боевая авиация ВКС России, в том числе, речь идёт об истребителях-бомбардировщиках Су-34. На видеокадрах, снятых камерами видеонаблюдения и жителями города, можно увидеть момент произошедшего взрыва.

Также поступает информация, что после атаки дронов на Воронеж в городе ввели режим Чрезвычайной ситуации. Жильцов дома, в который попали обломки беспилотника, эвакуировали и временно разместили в ближайшей школе. ВСУ пытаются наносить удары по приграничным городам России для того, чтобы показать своим заокеанским хозяевам, что они готовы и дальше воевать с Россией. Вот только такая тактика киевского режима обречена на провал.

Взрыв в Воронеже попал на видео

В четверг, 12 августа, около 21.30 в маршрутном такси № 10А прямо у остановки произошел взрыв. В мини-автобусе ПАЗ находились 35 человек, пострадала половина пассажиров, одна женщина погибла. Воронежцы сообщают о том, что слышали взрыв – на записи видеокамеры попал этот момент. Также жители совхоза «Масловский» под Воронежем перед взрывом видели вспышку, попавшую на кадры, местные в небе, после нее и последовали звуки взрыва. Взрыв прогремел в Воронеже. По предварительным данным, беспилотник врезался в окно многоэтажки. Местные слышали два взрыва. Информация о пострадавших уточняется. Воронежцы сообщают о том, что слышали взрыв – на записи видеокамеры попал этот момент. Также жители совхоза «Масловский» под Воронежем перед взрывом видели вспышку, попавшую на кадры, местные в небе, после нее и последовали звуки взрыва. Сегодня telegram-канал Baza сообщал о взрыве в ночь с 23 на 24 декабря в поселке Подгоренский Воронежской области рядом с кафе «Людмила». В ведомстве уточнили, что взрыв произошел в девятиэтажном двенадцатиподъездном жилом доме на улице Хользунова, 88. После взрыва начался пожар. Между третьим и четвертым этажом обрушился пол.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий