Выставка конгресс российского общества урологов (роу) 2024

Ведущий специалист ООО "ДуплексМед" Тагиров Шамиль Хибатович врач-уролог высшей категории, к.м.н., заслуженный врач Башкортостана был удостоен Высокой премии "Российского общества урологов имени профессора Сергея Петровича Федорова". Конгресс Российского общества урологов всегда проводился на самом высоком уровне. Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин отметил: «От имени Правительства Республики Татарстан, Минздрава РТ и от себя лично позвольте сердечно приветствовать всех участников конгресса Российского общества урологов. 16.09.2023 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Россия, Казань, ОРГАНИЗАТОР: Российское общество урологов.

В Москве с 15-17 сентября 2022 прошел Конгресс Российского Общества Урологов (РОУ)

График мероприятий на 2024 год Конгресс Российского общества урологов всегда проводился на самом высоком уровне.
Ежегодный XXIII Конгресс Российского общества урологов - 14–16 сентября 2023 года состоялся XXIII Конгресс Российского общества урологов, проведенный при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации согласно приказу № 818 от 29.12.2022.
XX Конгресс Российского общества урологов В середине сентября в Казани проходил XXIII Конгресс Российского общества урологов. На церемонии открытия главного научного события года для урологического сообщества участников приветствовали с Михаил Мурашко и председатель РОУ, ректор Сеченовского университета.

Ежегодный XXIII Конгресс Российского общества урологов

23-25 сентября 2021 г. в онлайн-формате состоится важнейшее для всего урологического сообщества страны событие –ХХI Конгресс Российского общества урологов – мероприятие, которое имеет репутацию главного источника свежей информации и отличной дискуссионной. Международный выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО» г. Красногорск, ул. Международная, д. 18, павильон 3, 20 зал. Приглашаем посетить стенд № 1 компании МТ ТЕХНИКА на XIV Съезде и XXII Конгрессе Российского общества урологов. В результате в мероприятии приняли участие 3023 специалиста из 19 стран мира и 79 регионов России. В течение более 103 часов трансляций было проведено 30 сессий, 12 Школ Российского общества урологов, 4 симпозиума. Преодолев очередной знаковый рубеж, руководство Российского общества урологов (РОУ) представило участникам итоги последних пяти лет работы. За это время состав организации увеличился более чем вдвое: ее членами сегодня являются свыше 4700 специалистов.

В Казани проходит конгресс Российского общества урологов

Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин отметил: «От имени Правительства Республики Татарстан, Минздрава РТ и от себя лично позвольте сердечно приветствовать всех участников конгресса Российского общества урологов. Кто: Российское общество урологов, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Где: Республика Татарстан, «Казань Экспо» (Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Выставочная, здание 1, корпус 1). Традиционно Ежегодный конгресс РООУ собирает большую междисциплинарную команду урологов, онкологов, радиологов, радиотерапевтов, патологоанатомов, анестезиологов, приглашаем к участию Всех профессионалов, стремящихся расширить горизонты своего опыта. С 14 по 16 сентября 2023г. в г. Казань состоялся XXIII Конгресс Российского общества урологов. Конгресс РОУ заслуженно имеет звание всероссийской и международной площадки, представляющей самые современные научные достижения клинической и фундаментальной.

23 Конгресс Российского Общества Урологов.

Перед РОУ и урологией стоит важная задача — за несколько дней осветить сложные, объемные вопросы и волнующие всех проблемы: последние достижения медицинской науки в области урологии, включая IT-технологии, робототехнику и компьютеризацию, в сочетании с новым программным обеспечением, уделив немало внимания искусственному интеллекту в медицине. На Конгрессе вы получите актуальную и своевременную информацию, которая окажется не только полезной в вашем профессиональном развитии, но и поможет в выборе верной тактики лечения пациента и диагностике заболевания. Москва, площадь Европы, д.

Он совершенно четко и однозначно поставил диагноз по результату проведенной кольпоскопии, который подтвердился результатом жидкостной цитологии. Важно отметить при э... Добрый день! Татьяна Александровна 02. Когда устала терзать себя и небо вопросами: «Зачем? Нет, я не отвечу на эти вопросы и может быть даже никто не ответит, но единств... Эти слова в первую очередь для тех и тем, у кого в очередной раз пришёл цикл после подсадки, когда этого ждёшь не то, что в последнюю очередь, ну вот чего-чего, а этого абсолютно не ждёшь!

Евгения 02. Это надёжно и комфортно. А что ещё нужно для спокойствия будущей мамы?

XX Конгресс Российского общества урологов 08.

По традиции Конгресс РОУ представит все наиважнейшие последние достижения мировой и отечественной урологии. В этот раз они будут рассмотрены через призму современной мировой эпидемической ситуации.

Каждый участник получит новую, интересную и максимально полезную информацию. Мы обсудим возможности искусственного интеллекта в диагностике и лечении урологических заболеваний, новые веяния в лечении мочекаменной болезни, гиперплазии простаты, злокачественных новообразований и инфекций в урологии, андрологической и урогинекологической патологий.

В рамках Конгресса будут представлены инновации в урологической практике: достижения и возможности лекарственной терапии, реконструктивно-пластической хирургии, цифровые технологии в урологии, в том числе достижения российской урологии. Важную часть программы займет обсуждение результатов фундаментальных и прикладных исследований в урологии и их внедрение в повседневную клиническую практику. Отдельное внимание мы уделим вопросам импортозамещения и междисциплинарных взаимодействий как важным элементам устойчивости российского здравоохранения в условиях современных вызовов.

Конгресс Российского общества урологов 2021

№2/2023 - Бионика Медиа Инновации XIV Съезд и XXII Конгресс Российского общества урологов состоится 14-17 сентября 2022 года в Москве в очном формате.
Подводим итоги: завершился XIV Съезд и XXII Конгресс Российского общества урологов Ведущий специалист ООО "ДуплексМед" Тагиров Шамиль Хибатович врач-уролог высшей категории, к.м.н., заслуженный врач Башкортостана был удостоен Высокой премии "Российского общества урологов имени профессора Сергея Петровича Федорова".
Telegram: Contact @ooorou Интернет3 апреля 2024 г. Осенняя Академия РОУ Весенняя Академия РОУ ключевые темы Новации в урологии СНМП у мужчин и женщин Инфекции в урологии. XXII Конгресс Российского общества урологов.

XXII Конгресс Российского общества урологов

Каждый год Конгресс РОУ неизменно собирает под одной крышей всех, кто имеет отношение к урологии: урологов, онкоурологов, детских урологов-андрологов и врачей других медицинских специальностей, в практике которых нередко встречаются пациенты с урологическими заболеваниями, синдромами и симптомами. Участниками станут специалисты не только нашей страны, но и стран СНГ, с которыми поддерживается непрерывное общение и обмен научными данными в ходе подобных мероприятий или совместных клинических исследований. Темы докладов традиционно охватывают весь спектр профессиональных вопросов, но каждый год отличается уникальными нововведениями. Немалая часть времени отведена рассмотрению вопросов междисциплинарного взаимодействия, необходимость которого признают уже во всех медицинских отраслях.

В этот раз они будут рассмотрены через призму современной мировой эпидемической ситуации. Также будет проанализирован целый спектр проблем, связанных с диагностикой и лечением урологических заболеваний. Одной из центральных тем станет онкоурология: персонифицированные подходы в диагностике и лечении, вопросы образования и организации урологической помощи, рентгенэндоваскулярные технологии и фокальная терапия рака простаты и многое другое.

А что ещё нужно для спокойствия будущей мамы? Она именно та доктор, которая знает суть и важность, ответит на все волнующие вас вопросы. Её твердый и красивый взгляд всегда давал мне уверенность...

Ведение беременности у Татьяны Владимировны Трубиной - это как морской круиз длиною в 9 месяцев без единого шторма, грозы и волн. Мы вас любим очень сильно!!! Это я из Киргизии Ш.

Махидил Махмудовна очень признательна вам всем вашем коллегам и особенно Плоховой Елене Юрьевне. Плохова Елена Юрьевна, сердечно благодарю Вас за оказанную в трудную минуту помощь и содействие, выражаю Вам свое уважение и признательность за неравнодушие и доброту. Махидил 31.

Всему персоналу.

В ней приняли участие около сотни ведущих российских и международных компаний урологического профиля, были представлены оборудование, фармацевтические разработки и лечебные средства. В программу выступлений конгресса также включены доклады ученых и специалистов Сеченовского университета — заместителя директора НИИ уронефрологии по лечебной работе Леонида Рапопорта, заместителя директора по науке Дмитрия Еникеева, профессора кафедры урологии Александра Амосова, профессора кафедры урологии Вагаршака Григоряна и многих других.

Возврат к списку Наши больницы Посмотреть все больницы Наши больницы на карте.

Новости отрасли

  • XXIII Конгресс Российского Общества Урологов
  • XIV Съезд и XXII Конгресс Российского Общества Урологов
  • Условия участия
  • Нова Клиник на XIV Съезде и XXII Конгрессе Российского общества урологов
  • Сеченовский университет представил новые разработки на конгрессе Российского общества урологов

14–16 сентября 2023 года состоялся Конгресс Российского общества урологов.

Кукеса, - первого курсанта курса клинической фармакологии Центрального института усовершенствования врачей 5 февраля на 90-м году ушел из жизни Владимир Григорьевич Кукес, д. Ушел из жизни выдающийся ученый... Совместный проект РМАНПО и биомедицинского холдинга «Атлас» позволит врачам различных специализаций интерпретировать результаты ДНК-исследований, анализировать данные по фармакогенетике и назначать на их основе релевантную терапию 08. Курс будет интересен специалистам, широко применяющим антитромботические препараты с профилактической и лечебной цел...

На этот раз мероприятие пройдет в городе Казани. Цель Конгресса неизменна и всегда остаётся актуальной — поддерживать образовательный и профессиональный уровень отечественных специалистов на самом высоком мировом уровне. Здесь участники знакомятся с инновационными технологиями и результатами новейших исследований, а лидеры отрасли делятся накопленным опытом и последними наблюдениями.

Обсуждаются все обновления стандартов и федеральных клинических рекомендаций.

Открывая конгресс, он передал слова приветствия от заместителя министра здравоохранения России Татьяны Яковлевой и представил главную тему научной программы конгресса — применение высокотехнологичных методов в клинической практике, профилактика и лечение осложнений. Мы должны бороться за то, чтобы минимизировать их, и при этом не бояться внедрять новое в свою работу», — отметил Юрий Аляев. Участниками конгресса стали две тысячи специалистов из России, представители Европейской ассоциации урологов из Великобритании, Бельгии, Нидерландов, Германии, Испании.

Состоялось присуждение званий почетных членов РОУ, вручение медалей «За заслуги перед Российским обществом урологов», в частности медали были вручены представителям Сеченовского университета Андрею Винарову и Магомеду Газимиеву, и благодарностей.

Уверен, что Конгресс, проводимый на нашей площадке, объединит в себе лучшие практики страны и послужит развитию новых стратегических направлений отечественной урологии. Хочется пожелать плодотворной работы, больше дискуссий и больших знакомств» Председатель Российского Общества Урологов, ректор Первого Московского государственного медицинского университета имени Ивана Михайловича Сеченова, Председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, академик Российской Академии Наук, профессор Петр Глыбочко отметил: «Из 4,5 тысяч урологов России сегодня на Конгрессе собрались более 2000 специалистов. Это серьезный показатель, который говорит о том, что мы с вами объединены одним словом врач-уролог и единой целью». История кафедры урологии в Казани началась в 1970 году и связана с именем Эдуарда Назиповича Ситдыкова и я уверен, что в зале много людей которые его помнят, как личность с самой большой буквы. Конгресс — это место, где можно учиться и получать из первых уст самую актуальную и нужную информацию», - отметил в своем выступлении Алексей Созинов, ректор Казанского ГМУ. В ходе церемонии открытия Конгресса Медалью за заслуги перед Российским Обществом Урологов за многолетний труд и личный вклад в развитие урологии Татарстана награждена Марина Эдуардовна Ситдыкова, член Правления Российского Общества Урологов, заведующая кафедрой урологии Казанского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения Российской Федерации, заслуженный врач Республики Татарстан, заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор. Каждый год Конгресс РОУ неизменно собирает под одной крышей всех, кто имеет отношение к урологии: урологов, онкоурологов, детских урологов-андрологов и врачей других медицинских специальностей, в практике которых нередко встречаются пациенты с урологическими заболеваниями, синдромами и симптомами.

Личный кабинет

Красногорск, ул. Международная, д.

Наши специалисты будут рады рассказать Вам о наших новинках и эксклюзивных продуктах, а также обсудить текущие проекты.

Более 25 лет мы оснащаем «под ключ» отделения урологии и урологические центры по всей России. Наличие прямых контрактов с Производителями и собственных эксклюзивных продуктов позволяет предложить нашим клиентам оптимальные условия работы.

Наша команда продолжает развивать эти отрасли урологии, использовать самое современно оборудование и знания результатов научных достижений для помощи сложнейшим пациентам с хронической тазовой болью, различными формами расстройств мочеиспускания и сексуальной функции. Кроме того, мы активно проводим клинические исследования.

Результатами одного из них мне посчастливилось поделиться на прошедшем конгрессе. На очереди научные коллаборации с ведущими специалистами в других экспертных центрах.

Неизменный интерес вызывают доклады о крупных мировых исследованиях и испытаниях новых методов лечения, которые обещают улучшение клинических исходов. Результаты исследований, озвученных на XXIII Конгрессе РОУ, определят направления развития отечественной урологии на год вперед, ведь эти данные лягут в основу обновленных клинических рекомендаций.

ФГБОУ ДПО РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Впервые в рамках Конгресса прошла конференция Ассоциации развития электронного медицинского образования (АРЭМО), где были освещены актуальные вопросы электронного медицинского образования в России, вопросы цифровой медицины в урологической практике. поддерживать образовательный и профессиональный уровень отечественных специалистов на самом высоком мировом уро. Сегодня, 15 сентября, в «Крокус Экспо» (Павильон 3, Крокус Конгресс Холл) начал работу XXII Конгресс Российского общества урологов – уникальное мероприятие и место встречи для получения новых знаний, поиска решений, консолидации усилий и обмена опытом.

Личный кабинет

Участниками конгресса станут специалисты нашей страны и стран СНГ. Разнообразная и интересная программа Конгресса познакомит участников с инновационными технологиями и результатами новейших исследований в области урологии, онкоурологии, андрологии, урогинекологии, функциональной урологии. Будут обсуждены новые разработки в фармакотерапии урологических и онкоурологических больных, достижения реконструктивно-пластической хирургии, рассмотрены направления помощи при инфекционных заболеваниях, гиперплазии простаты, мочекаменной болезни, вопросы мужского здоровья и другие важные темы. Конгресс РОУ заслуженно имеет звание всероссийской и международной площадки, представляющей самые современные научные достижения клинической и фундаментальной урологии.

Несмотря на то, что современные технологии в целом делают диагностику точнее, а леченее эффективнее и безопаснее, они ставят перед специалистами новые вопросы. Перед высокотехнологичными новыми операциями пациенты считают, что всё пройдёт без осложнений и операция принесёт им полное выздоровление. Нам важно учитывать этот факт и бороться с осложнениями, ведь мы, специалисты, непосредственно отвечаем за качество лечения, — отметил член-корреспондент РАН, профессор, заведующий кафедрой урологии Московского государственного медико-стоматологического университета, главный внештатный уролог Минздрава РФ, главный внештатный уролог г. Москвы Дмитрий Юрьевич Пушкарь. С осложнениями сталкиваются как оперирующие хирурги — чаще всего им приходится работать с итраопериционными и ближайшими послеоперационными осложнениями, так и специалисты, осуществляющих клиническую практику — они обычно борются с осложнениями отсроченными и функциональными. Неудивительно, что эти вопросы всё активнее обсуждается урологическим сообществом, и не только в масштабах России. Например, на последнем конгрессе Американского урологического общества новым осложнениям было посвящено свыше 1500 докладов; порядка 1300 тезисов на эту тему было представлено и на недавнем конгрессе Европейской ассоциации урологов.

На Съезде были выбраны правление, президиум и председатель РОУ. Одним из организаторов конгресса стал Сеченовский университет. Сеченова Юрий Аляев. Открывая конгресс, он передал слова приветствия от заместителя министра здравоохранения России Татьяны Яковлевой и представил главную тему научной программы конгресса — применение высокотехнологичных методов в клинической практике, профилактика и лечение осложнений.

Формат проведения: очный. Место проведения: г. XIX Международный Конгресс Российского общества онкоурологов — мероприятие, давно переставшее быть локальным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий