Вечорка новости забайкальского края сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Читы 1985 годов рождения.

Видео: Вечорка чита - 19.02.2024

  • Новости Хакасии - «Сказка» кончилась: супруг министра культуры Хакасии попрощался с подчиненными
  • Часы работы
  • Бродячие собаки загрызли семилетнюю девочку. Что известно о трагедии
  • Последние новости Читы и Забайкальского края сегодня — МК в Чите
  • Последние новости сегодня в Чите и Забайкальском крае — свежие новости часа
  • Город работ забайкальский край

Новости по тегу: Вечорка

Губернатору Забайкалья Александру Осипову (слева) сегодня, 28 сентября, полста два. Удачи, Александр Михайлович! телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Чите - Гагарина, 8в. Аргументы и факты в Забайкалье: главные новости о криминальных преступлениях, убийствах и других происшествиях в Чите и Забайкальском крае. Кражи, разбойные нападения, громкие убийства, бытовые насчастные случаи. Вся криминальная хроника на АиФ-Забайкалье.

Вести-Чита

Климат здесь резко-континентальный, при этом по количеству солнечных дней в году Чита занимает первое место среди субъектов России. На территории Забайкальского края находится гора Палласа — уникальный водораздел, где зарождается сразу три реки: Енисей, Лена и Амур. Регион богат месторождениями каменного угля, также в Забайкальском крае добывают уран, плавиковый шпат, медь, молибден и титан.

Причины всех пожаров и ущерб устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора. Всего с начала года в Забайкальском крае произошло 457 пожаров, на которых погибли 16 человек, еще 9 получили травмы. Пожарные спасли 27 забайкальцев. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю призывает соблюдать правила пожарной безопасности: - Не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения; - Не используйте неисправные и кустарные электрообогреватели; - Не перегружайте электропроводку и проверьте её на нарушения целостности; - Не оставляйте топящиеся печи или включенные обогреватели под присмотром детей или взрослых, требующих повышенного внимания; - Проведите профилактический осмотр отопительных печей и дымоходов; - Не используйте горючие вещества для растопки печей; - Установите в своих домах автономные дымовые пожарные извещатели.

Кровавые прогулки по Чите 10 месяцев назад Добились, чтобы газету читали — какая «Вечорка» сегодня узнали наши корреспонденты 1 год назад «Гагаринский»: Новый сквер открыли в микрорайоне Сосновый Бор в Чите 1 год назад Наводнение в Забайкалье: Разлилась река Чита 1 год назад Таджики в Чите массово разгромили автомобиль 1 год назад ДТП на трассе Чита-Хабаровск: фура в кювете, водитель минивэна госпитализирован 2 года назад Забайкалье: Жители совхоза работали за еду. Халява кончилась! Вечорка 2 года назад Откровения забайкальских бандитов 2000-х: Ведера vs Колыч Вечорка 2 года назад Браконьеры атаковали директора природного парка «Арей» Вечорка 2 года назад Убийство депутата Баранова: сенсационное заявление бандита Ведерникова Вечорка 2 года назад Варламов, приезжай: иркутские «урбанисты» гастролируют по Забайкалью!

Александр Терентьев проведет переговоры с ответственными должностными лицами, по результатам которых определится с дальнейшими действиями по решению обозначенных проблем. Кроме того, Терентьев пообщался с воспитателями из садика села Староалейское Третьяковского района по поводу размера их зарплат и премий.

Депутат исследует полученную информацию и определится с мерами реагирования в самое ближайшее время. Жители Троицкого района на личном приеме выразили свое несогласие с уголовным преследованием исполняющего обязанности главного врача местной ЦРБ Дениса Коцубы. Люди не верят в противозаконность его действий, а наоборот хвалят. Александр Терентьев выразил надежду на объективное и справедливое разбирательство случившегося и пообещал направить обращение сельчан в компетентные органы. Жительница Славгорода рассказала Александру Терентьеву об отсутствии воды в трех частных домах на улице Карла Маркса из-за аварии на сети.

На момент ее обращения ресурса не было более 10 дней, подвоз воды не осуществлялся, коммунальщики провели разрытие.

Подписчики

  • РТК "Забайкалье"
  • Бродячие собаки загрызли семилетнюю девочку. Что известно о трагедии
  • Таможенники обнаружили контейнеры с военной формой ВСУ в Забайкалье
  • 18 пожаров за выходные дни были ликвидированы в Забайкалье - Лента новостей Забайкалья
  • 18 пожаров за выходные дни были ликвидированы в Забайкалье
  • Региональное отделение «Единой России» выразило благодарность волонтерам Забайкальского края

18 пожаров за выходные дни были ликвидированы в Забайкалье

В сети опубликован тизер (короткий анонс киноленты) первого российского истерна о событиях в Хабаровском крае «Золото Умальты» (12+). Забайкальский край. Ермолина Ирина Васильевна. Региональный представитель РСТ в Забайкальском крае, директор туроператора «Забайкальское бюро международного туризма «Спутник». «Вечорка» посетила село Танга Улётовского района и выяснила, что местные криминальные авторитеты были участниками трагической драки, в которой погиб молодой парень, сообщается 27 февраля на сайте издания. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов забежал на интервью после завершения трехдневных выборов депутатов Законодательного Собрания четвертого созыва. Избирательная комиссия Забайкальского края признала состоявшимися выборы в заксобрание региона и. «Вечорка» посетила село Танга Улётовского района и выяснила, что местные криминальные авторитеты были участниками трагической драки, в которой погиб молодой парень, сообщается 27 февраля на сайте издания. Тот массив криминальной информации, которым владеет «Вечорка», позволяет сделать вывод, что, несмотря на свой жесткий криминальный бэкграунд и реки пролитой крови, конченым беспредельщиком Ведеру не назовешь.

Региональное отделение «Единой России» выразило благодарность волонтерам Забайкальского края

Сетевой город образование петровск забайкальский край. Погода николаевское улетовский район заб край. Глава Госветслубы Забайкалья Андрей Лим в эфире ГТРК Чита сказал, что имеет смысл сделать охоту на волков в регионе круглогодичной. С этой инициативой ведомство планирует выйти в Заксобрание. Об этом сообщает корреспондент ИА ChitaMedia. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-62128 от 17.06.2015г. выдано СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

18 пожаров за выходные дни были ликвидированы в Забайкалье

В Чите (Забайкальский край) завершено расследование уголовного дела о взрыве газа в жилом многоквартирном доме, в результате которого оказались разрушены несколько квартир, пострадали автомобили и соседние дома, а также тяжелые травмы получил ребенок. Самые свежие и актуальные новости. При этом в первый день нового года оперативная обстановка на территории Забайкальского края не осложнялась — в полицию поступило на меньше обращений, чем за 1 января 2023 года. Все три убийства, совершенные 1 января, были раскрыты по горячим следам. Источник «Вечорки» подтвердил факт отправки военных летчиков в Сирию, проходящих службу на авиабазе в Домне. Около 20 пилотов, которые были отправлены из Забайкалья, на сегодня находятся уже за пределами России. Пункт постоянной дислокации – поселок Горный Улетовского района Забайкальского края. Читатели «Вечорки» неоднократно оказывали забайкальским артиллеристам помощь – от метеостанций до автомобиля. Победа будет за нами! Сетевой город образование петровск забайкальский край. Погода николаевское улетовский район заб край.

Овцы могут исчезнуть в Забайкалье

Газета Вечорка год 2005. Газета Вечорка выпуски март 2021. Вечорка Франак. Вечорка номер 26. Вечорка Беларусь. Номер телефона газеты Вечорка. Вечорка правило. Редакция Вечорка Чита. Вечорка предпоследний выпуск. Вечорка лейбл. Вечорка Бог.

Вечорка врач. Чита Гагарина 8в Вечорка. Татьяна Вечорка. Газеты в Чите. Газета Вечорка Забайкальский край. Газета Вечорка Забайкальский край убийство на заставе. Вечорка мифология. Привоз Чита Вечорка. Газета Вечорка 1966 год. Вечорка афиша.

Фото: новый директор театра кукол Артур Загаштоков. Скриншот страницы «ВКонтакте», vk. Речь про окончившуюся уголовным делом проверку расходования субсидии, которую театр получил от минкульта в январе 2022 года. Ряд телеграм-каналов указывал на вероятный конфликт интересов: Окольников, являясь руководителем учреждения, подведомственного возглавляемому его супругой министерству, получил 1,4 миллиона рублей, после чего отчитался министерству же о проделанной работе. В свою очередь по материалам республиканского УФСБ в отношении Окольникова было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий ст.

Пожарные спасли 27 забайкальцев. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю призывает соблюдать правила пожарной безопасности: - Не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения; - Не используйте неисправные и кустарные электрообогреватели; - Не перегружайте электропроводку и проверьте её на нарушения целостности; - Не оставляйте топящиеся печи или включенные обогреватели под присмотром детей или взрослых, требующих повышенного внимания; - Проведите профилактический осмотр отопительных печей и дымоходов; - Не используйте горючие вещества для растопки печей; - Установите в своих домах автономные дымовые пожарные извещатели. В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефонам «101» или «112».

При этом в первый день нового года оперативная обстановка на территории Забайкальского края не осложнялась — в полицию поступило на меньше обращений, чем за 1 января 2023 года. Все три убийства, совершенные 1 января, были раскрыты по горячим следам.

Из них было зарегистрировано 14 преступлений, где большая часть — кражи чужого имущества.

Местные криминальные авторитеты причастны к убийству парня в Танге – «Вечорка»

Забайкальские пенсионеры могут остаться на улице из-за закрытия пансионата. Птицы, сделанные из подручных материалов, представлены на выставке в Чите. В Чите (Забайкальский край) завершено расследование уголовного дела о взрыве газа в жилом многоквартирном доме, в результате которого оказались разрушены несколько квартир, пострадали автомобили и соседние дома, а также тяжелые травмы получил ребенок. Газета Вечорка Забайкальский край последний выпуск читать онлайн. Новости забайкальского края газета вечорка. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. новости Читы. Вакансия министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края появилась на сайте по поиску работы — объявление разместила Корпорация развития Забайкальского края. Депутаты предлагают держать бездомных и агрессивных собак в приютах до полугода, после чего их будут усыплять в случае отсутствия нового хозяина. Забайкальский край может стать четвертым регионом, разрешившим эвтаназию животных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий