Валерий соловей последние новости на ютубе

Вечерний Разговор_2023 07 0. Об этом в интервью либеральному адвокату Марку Фейгину заявил скандальный профессор Валерий Соловей, рекомендующий себя как член тайной организации, управляющей миром, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Политолога Валерия Соловья вместе с сыном доставили в следственные органы, сообщила его супруга Татьяна Соловей. По словам женщины, с раннего утра до 15:30 в квартире супругов проводился обыск, и правоохранители изъяли всю технику.

Валерий Соловей Мятеж 2.0, преемник Путина, двойники президента - Вечерний Разговор_2023 07 0

Новые видео канала Валерий Соловей, Смотреть онлайн Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение выскажет политолог Валерий Соловей* @bonum_professor.
НОВОСТИ России 15 сент2023 Обозреватель Валерий Соловей, профессор из Москвы - Аудио версии новостных программ, аналитических обзоров и бесед с политологом Валерием Соловьем. Валерий Соловей. Available episodes.

ТЕКУТ СЛЕЗЫ ОТ УСЛЫШАННОГО!!! ПУТИН ДОЖИВАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ... (01.08.2023) Валерий Соловей. 🎬 14 видео

Я считаю, что есть общественно важная информация, pro bono publicо — для общественного блага. Людям надо знать эту информацию. Если они знают, если она становится публичным достоянием, она способна на что-то повлиять и кого-то остановить. Боевые действия, например. Пожалуйста, могу привести пример.

Вот, американцы называли даты вторжения в Украину — и в результате Путину приходится принимать неожиданное для него решение. Для того чтобы эту информационную игру опрокинуть. Современный мир так устроен, что, сообщая какую-то информацию, вы начинаете влиять на чье-то реальное поведение. Есть же известное правило — засвеченными сценариями не играют.

Как и в засвеченных дворцах не живут. И это был редчайший случай, когда президент смотрит онлайн. Еще ему показывали несколько фрагментов из моих передач. Также временами я попадаю в его доклады.

Планомерная кампания против меня началась именно после того, как в докладах АП и ФСБ я был назван самым влиятельным неправительственным политологом России. Как к таковым шаманским обрядам сейчас не прибегают, но различные оккультные обряды проводятся. По крайней мере в марте к ним прибегали чуть ли не каждый день. Путин в них участия не принимал, к этому отношению не имел, но высокопоставленные чиновники, чиновники «категории А», в этих обрядах участие принимают.

Сейчас точно не знаю, проводят ли, но в марте и апреле проводили очень интенсивно. Рассматривают ли они изменения к лучшему с военной точки зрения как результат воздействия этих обрядов, я не знаю. Могут рассматривать, иначе бы, наверное, они к ним не прибегали. Пытается поберечься от контактов с людьми?

Он тяжело болеет, хочет, чтобы поменьше людей об этом знало. Чтобы поменьше людей видели его вблизи немощным, слабым. Он может испытывать слабость в любой момент, и естественно, ему бы хотелось это скрывать. О том, что оно скверное, что ему в скором времени предстоит отойти от дел.

Я имею в виду последнее заявление, которое сделал бывший глава МИ-6. Это типологически похоже на то, как Запад вел себя с октября прошлого года, когда сначала через «Блумберг», а потом через другие СМИ с разной репутацией спецслужбы стали сообщать о том, что Россия готовится к вооруженной конфронтации с Украиной. Тем самым они хотели повлиять на ситуацию, что им отчасти удалось — если не отменить, отсрочить начало конфликта. Он всегда хочет казаться неожиданным и непредсказуемым.

И если вы сообщаете о его планах… Я доподлинно знаю случаи, и даже мне доводилось на это влиять, когда сообщается о некоторых его планах, эти планы отменяются или откладываются. А что касается историй с его здоровьем, так это Запад посылает сигнал российским элитам: смотрите, он болен, он скоро уйдет, все его гарантии обнулятся, не стоит полагаться на него. И эта стратегия работает, потому что в элитах есть ощущение того, что он скоро уйдет. Это ощущение появилось у них, и они думают о том, как жить после него и без него.

Скажем, Рамзан Кадыров. Как общество на такое отреагирует, если это случится? Речь идет о том, что рассматривается институциональный преемник, коллективный — это Госсовет, и первая скрипка будет у силовиков. Вы знаете, я думаю, что общество-то как раз отнесется к этому с обреченностью, то есть спокойно.

Но вот элиты — нет. Потому что Путин может гарантировать их согласие. Любого другого, особенно Госсовет, они слушать не будут. И когда Патрушев дал понять, что у Путина есть преемник, то я могу сказать, что его желание провести одного человека было встречено безо всякой симпатии или с неодобрением.

Все это спровоцирует межэлитную борьбу. Но общество будет за этим наблюдать поначалу. Потом, возможно, тоже включится в процесс.

Это международные неправительственные организации, назовем их давайте так… Я ассоциированный член восточно-европейского филиала одной из таких организаций… Российское руководство знает, что эта организация не только высокоэффективна, но чрезвычайно опасна. Я не шучу. И эта организация предоставляет мне некоторые гарантии безопасности», - заявил политолог в интервью Дмитрию Гордону. В его выступлениях все чаще стала затрагиваться тема шаманизма и увлечения им российских политиков. Так, в эфире «Эха Москвы» Соловей говорил, что в президентской резиденции «Бочаров ручей» шаманы провели для Путина обряд, принесли в жертву орла и пообещали, что Путин станет лучшим правителем в мире. Читайте также: Валерий Соловей: о страхах Путина, преемнике и девальвации «Вообще Соловей проделал определенную эволюцию. В начале его заявления воспринимались как серьезный инсайд. Казалось, что за ним могут стоять некие силовики.

Но достаточно быстро выяснилось, что ничего серьезного там нет, и отношение к его словам сильно изменилось. Соловья стали цитировать с иронией или вовсе игнорировали», - объяснил популярность Соловья политолог Алексей Макаркин. Администрирование этого ресурса, как сообщается, осуществляет с территории Украины харьковчанин Виктор Ермолаев. Соловей проводит с ним регулярные стримы, как якобы с бывшим генералом СВР "Виктором Михайловичем", хотя на самом деле Ермолаев - адвокат. У Соловья для экспертизы были изъяты средства связи, схемы администрирования информационных ресурсов и другие материалы», - написал RT. Однако позже ТАСС со ссылкой на адвоката Соловья сообщил, что тот проходит по уголовному делу лишь свидетелем и добавил, что обыски прошли также в квартире племянника Соловья - Федора.

И про свои контакты с deep state ты тоже врешь. Впрочем, ты врешь всегда.

Он слаб, труслив, постоянный перенос пресловутых "красных линий" уже откровенно забавляет и никого не впечатляет. В руководстве военного блока объясняют Путину, что при отсутствии достаточного количества вооружений выполнять его требования не представляется возможным, но президент продолжает требовать результат. И Герасимов и уже даже Шойгу уверены, что разгром российских войск в Украине и даже потеря Крыма не повлечёт "кадровых решений" и они сохранят свои места». Пожалуй, хватит.

Где Путина и его сына лечили от рака, Патрушев во главе России, будущее двойника и Кабаевой - YouTube Dmitry Gordon Person , Дмитрий Гордон, Гордон, В гостях у Гордона, интервью, соловей, соловей валерий, валерий соловей, валерий соловей гордон, гордон соловей, соловей гордон, интервью соловья гордон Профессор Валерий Соловей в интервью Дмитрию Гордону рассказал о смерти Путина, о том, с кем был последний разговор, кто сейчас руководит Россией, как и где... О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций Dmitry Gordon Person , Дмитрий Гордон, Гордон, В гостях у Гордона, интервью, соловей, соловей валерий, валерий соловей, валерий соловей гордон, гордон соловей, соловей гордон, интервью соловья гордон.

Youtube канал Валерий Соловей

Где Путина и его сына лечили от рака, Патрушев во главе России, будущее двойника и Кабаевой - YouTube Dmitry Gordon Person , Дмитрий Гордон, Гордон, В гостях у Гордона, интервью, соловей, соловей валерий, валерий соловей, валерий соловей гордон, гордон соловей, соловей гордон, интервью соловья гордон Профессор Валерий Соловей в интервью Дмитрию Гордону рассказал о смерти Путина, о том, с кем был последний разговор, кто сейчас руководит Россией, как и где... О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций Dmitry Gordon Person , Дмитрий Гордон, Гордон, В гостях у Гордона, интервью, соловей, соловей валерий, валерий соловей, валерий соловей гордон, гордон соловей, соловей гордон, интервью соловья гордон.

Соловей считает, что президент России является «проталкивателем» идеи о OR-кодах. И закон хоть и отложен, он непременно будет принят. Я имею в виду закон о кюаризации.

И принят, я думаю в таких формулировках, которые позволят власти взять под контроль фактически все», - отметил политолог и добавил, что OR-коды могут стать выездными визами.

Из жилища изъяли всю технику, связаться с адвокатом разрешили только по стационарному телефону, который по какой-то причине не работал — поэтому обыск проходил в отсутствии защитника. Сейчас профессор вместе с сыном находятся в Следственном Комитете, к ним допустили адвоката. Светлана Соловей рассказала, что не может огласить статью, по которой было возбуждено уголовное дело, так как дала подписку о неразглашении. RT и Znak. По данным «Соты» Валерий Соловей проходит по делу в качестве свидетеля. Соловей известен своей последовательной критикой Владимира Путина и действующей федеральной власти. Известно, что политолог делал публикации в анонимном телеграм-канале «Генерал СВР».

Также он вел свой канал на YouTube, который насчитывает 339 тысяч подписчиков.

Валерия Соловья допросили по делу о разжигании вражды. Он известен конспирологическими теориями Кто такой политолог Валерий Соловей и что известно о его задержании?

Россиянам Соловей известен как автор различных скандальных и конспирологических теорий. После завершения допроса Соловей от комментариев отказался. Реклама Адвокат Соловья Алексей Добрынин заявил РИА «Новости» , что политолог — свидетель по уголовному делу о возбуждении ненависти либо вражды, совершенном организованной группой с использованием СМИ или интернета.

По словам Добрынина, следователи допросили и отпустили Соловья. По данным издания, в его квартире прошли обыски. Следователи изъяли схемы администрирования информационных ресурсов, а также средства связи.

Как сообщил RT , уголовное дело связано с поддержкой Telegram-канала, публикации которого направлены на разжигание ненависти в отношении российских органов власти.

Валерий Соловей провозгласил себя временно исполняющим обязанности президента России

Валерий Соловей. Большое интервью (2023) Новости Украины. Политолог Валерий Соловей (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) был признан иноагентом в России из-за получения денег от зарубежных. Соловьёв LIVE». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале YouTube. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и популярных телеведущих страны.

«Генерал СВР» Валерий Соловей рассказал, зачем он придумал про Путина в холодильнике

По словам российского политолога Валерия Соловья, речь идет о тайной резиденции-замке, туда Путин планирует сбежать в случае своего политического поражения. По словам Соловья, африканскую «цитадель» для Путина подготовил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Валерий Соловей 1 час 1 минута 20 секунд. историк, бывший профессор МГИМО, политолог, выступающий с яркими и порой эпатажными заявлениями и прогнозами, касающимися внутренней и внешней политики России. 16 февраля 2022 года в квартиру к Соловью пришли с обыском по уголовному делу. Соловей валерий последнее видео сегодня 2022 на ютубе смотреть. Валерий соловей на ютубе последнее в 2021 году.

Живой Гвоздь

Аудио версии новостных программ, аналитических обзоров и бесед с политологом Валерием Соловьем. Политолога Валерия Соловья вместе с сыном доставили в следственные органы, сообщила его супруга Татьяна Соловей. По словам женщины, с раннего утра до 15:30 в квартире супругов проводился обыск, и правоохранители изъяли всю технику. Будьте в курсе последних новостей: Политолога Валерия Соловья признали в России иноагентом после получения выплаты от Google. Об этом сообщает ТАСС. Соловей получил от Google, которой принадлежит YouTube, более 2,7 миллиона рублей. Смотреть видео про соловей валерий ютуб. Новые видео 2024.

Валерий Соловей подробно о сегодняшнем послании Путина. Большое интервью (2023) Новости Украины

Соловей Валерий Дмитриевич*. Доступная манера изложения, открытость, незаурядный ораторский талант, честность и принципиальность создали Валерию Соловью высокую репутацию в российском обществе и вызвали негодование властей. Спикер мероприятия. Смотреть Валерий соловей последнее в хорошем качестве. Есть ли риск большой войны? Новое видео: Валерий соловей последнее. YouTube канал Валерий Соловей все выпуски онлайн российского историка, политического аналитика, публициста и общественного деятеля. Близится конец Путина: дед стал совсем плох. Пришло время двойника | Соловей. Валерий Соловей: 2023 год — последний год ПутинаСкачать. Валерий Соловей: 2023 год — последний год Путина. Мистика, оккультизм и необъяснимое в жизни Валерия СоловьяСкачать. Валерий Соловей заявил, что Евгений Пригожин вернется в Россию, когда настанет нужный момент. По мнению политолога, бизнесмен обратится к собственным бойцам, которые по последней информации начали вновь собираться в зоне боевых действий. Вале́рий Дми́триевич Солове́й — российский политолог, конспиролог, политический аналитик, историк, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук.

Валерий Соловей провозгласил себя временно исполняющим обязанности президента России

Новая реальность. @Валерий Соловей Источник *Канал*: Редакция канала "Будь в Курсе" — это самые актуальные новости России на сегодняшний день. Будь В Курсе! Это Были Последние Слова Путина (10.02.2023) Валерий Соловей.
оловей валерий ютуб - видео Discover videos related to Валерий соловей on TikTok.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий