Урмары новости сегодня

Центральная площадь поселка Урмары преобразится. Её благоустройство началось в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Графики роста подписчиков

  • Новости: Урмары
  • МВД: в Чувашии КамАЗ насмерть сбил десятилетнюю девочку — РТ на русском
  • Актуальные новости урмары и урмарского района
  • Что еще почитать
  • Урмары | Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска
  • КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии | «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Технологии в тренде

Помимо этого, сотрудники МВД выявили ряд других нарушений. Ранее в Москве водитель повредил несколько авто, уходя от погони. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету.

Признавашки Урмары Чувашской. Урмары центр. Лыжня России 2021 Урмары. Урмары РФ И Урмарский район. Лыжня России Урмары. П Урмары Чувашия. Орнары Урмарский район. Чувашия Урмарский район. Глава поселка Урмары. Администрация Урмары. Глава Урмары сайт. Урмарский район. РОО Урмары. Достопримечательности Урмарского района. Урмарское городское поселение. ЦРБ Урмары. ДК Урмары. Урмары Чувашия ДК. Дом культуры Урмары. Глава Урмарского района. Василий шигильдяев глава администрации Урмары. Глава администрации Урмары Иванов Дмитрий. Глава администрации Урмары. Староурмарское сельское поселение. Урмары Чувашия. Староурмарское сельское поселение Урмарского.

Вот только несколько из опубликованных ВКонтакте высказываний: «В глаз что-то попало, болеть начало, срочно поехали в Урмары, приехали значит, и нам отвечают сегодня врача нет!!!! А нам что делать??? Просто без слов!!! Медицина в Урмарах — это дно полнейшее, никакой помощи никакого уважения! Один ответ для всех, «сегодня врача нет»; «Вчера скорые в Урмарах не работали и нам сообщили, одна скорая в выезде в Цивильске, другая бензобак чинит в Чебоксарах! У нас всегда так было в Урмарах, накосячат и потом ждут. Вот почему сразу не предугадали что подрядчика сложно будет найти, начали деревья пилить, теперь ни стадиона нет, ни деревьев»; «Сегодня заехали к соседям в Татарстан, отличия от нашего Урмарского района колоссальные, дороги в деревнях, как в городе, освещение… Земли обрабатываются даже те куда заехать тяжело. Почему у нас не так? В чем проблема? Но больше всего вопросов у авторов комментариев вызывают махинации вокруг районного рынка: «Глава администрации района не однократно поднимал перед депутатами вопрос про рынок, в части его передачи третьим лицам.

В ходе выезда на место строительства заместитель прокурора района Юрий Казаков выслушал представителя подрядной организации о ходе осуществления работ, изучил подготовленные документы. В связи с отставанием графика строительства, представителю подрядной организации прокуратурой объявлено предостережение о недопустимости нарушения сроков окончания работ и предусмотренной за это ответственности.

В Урмары заменили штраф предупреждением

Сельским территориям не хватает таких мест для отдыха и прогулки вечерних». В прошлые годы, также в рамках национального проекта в Урмарах благоустроили центральный парк отдыха. Здесь установили уже полюбившиеся молодоженам арт-объекты.

Урмары произошел пожар. Сгорели два шестиквартирных дома по ул. Сообщение о ЧП поступило на пульт связи местной пожарной части в 23 час. Возгорание заметили поздно. Обшитое кирпичом деревянное строение полыхало, как факел.

До приезда брандмейстеров внутри взорвался 50-литровый газовый баллон. Как рассказывают очевидцы, столб огня, разворотив кровлю, поднялся на высоту 10 метров. К счастью, все жильцы успели выбежать на улицу.

Пресс-центр Новости В Доме спорта п.

Урмары прошел открытый турнир по волейболу среди женских команд памяти председателя Совета Урмарского райпо С. Харитонова С целью популяризации и дальнейшего развития волейбола, вовлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья населения средствами физической культуры, пропаганды здорового образа жизни 28 января текущего года в Доме спорта п. В турнире приняли участие 5 команд: Урмарочка п. Урмары , Урмары п.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Урмары, больница на карантине.. еще один заболевший(шая) приехавшая из Москвы

Сегодня в Доме культуры п. Урмары состоялось обучение группы участников проекта «ИнформУИК», которые с 17 февраля по 7 марта 2024 года будут проводить. Молчат, отсылают в пресс службу Урмары, больница на карантине. еще один заболевший. Центральная площадь поселка Урмары преобразится. Её благоустройство началось в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». #чувашия #урмары #деревня #сенокос #щунтаратпор#нева#мотоблок created by Серуш Аслӑ Чак ачи with Богатырь’s Çунтар. Пост автора «Денис Город Грехов» в Дзене: В Урмарах КамАЗ задавил 10-летнего ребенка. ДТП произошло около 14:50 возле дома № 36а на улице Заводская. Урмары: профилактика ДТП 26 января 2024. В декабре 2023 года Урмары продолжают активную профилактическую работу для предотвращения аварий и ДТП на дорогах.

День физкультурника прошел в Урмарах

Как решить проблему нехватки специалистов? Кто должен заботиться о содержании общественных пространств в сельской местности? И как идет ремонт детского сада. ИА Смертельное дорожное происшествие произошло около 15 часов дня 26 декабря в Урмарском муниципальном округе республики. Урмары: профилактика ДТП 26 января 2024. В декабре 2023 года Урмары продолжают активную профилактическую работу для предотвращения аварий и ДТП на дорогах. Центральная площадь поселка Урмары преобразится. Её благоустройство началось в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Урмарский район — муниципальное образование в Чувашии в состав которого входит 16 муниципальных образований. Административный центр района — поселок Урмары.

В округе Чувашии подросток попал под поезд

Также прошла эстафета среди поселений, учреждений, предприятий и организаций округа. По итогам победители были награждены грамотами, медалями, подарочными сертификатами от спонсора мероприятия — ТД «Татьяна» п. Праздник удался. Участники соревнований остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

ПрокуратураУрмарского района контролирует сроки и качество строительства врачебной амбулатории в д. Арабоси Прокуратура Урмарского района контролирует сроки и качество строительства врачебной амбулатории в д. АрабосиУрмарского муниципального округа осуществляется строительство врачебной амбулатории Урмарской центральной районной больницы.

По традиции вначале вручена заслуженная награда. Почетной грамотой администрации округа за добросовестный труд в системе здравоохранения округа и в связи с юбилейной датой награждена заведующий фельдшерско-акушерским пунктом — акушерка Шибулатовского фельдшерско-акушерского пункта бюджетного учреждения Чувашской Республика «Урмарская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики заведующий фельдшерско-акушерским пунктом — акушерка Шибулатовского фельдшерско-акушерского пункта бюджетного учреждения Чувашской Республика «Урмарская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Светлана Русскова. Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома получила семья Венеры Кузьминой из п. По первому вопросу повестки дня оперативную обстановку в муниципальном округе за истекшую неделю доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД РФ «Урмарский» Михаил Федоров. В дежурной части зарегистрировано 65 сообщений и иной информации о происшествиях, составлено 7 административных протоколов, возбуждено 2 уголовных дела, по линии ГАИ - 55 протоколов, произошло 1 ДТП без пострадавших. С начала 2023 года за предоставлением государственной услуги в центр занятости обратилось 538 человек, из них признано безработными 247 человек.

На открытии мероприятия всех его участников приветствовали глава округа Василий Шигильдеев, председатель Собрания депутатов Урмарского муниципального округа, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Иванов, заместитель главы администрации муниципального округа Николай Павлов.

Далее в торжественной обстановке состоялось вручение благодарственных писем администрации округа, Собрания депутатов округа, значков ГТО. В этот день для всех пришедших была подготовлена разнообразная спортивная программа. Желающие всех возрастов соревновались друг с другом в различных видах спорта, таких как дартс, бег на 30, 60, 100 метров.

Технологии в тренде

Новости из рубрики Происшествия Урмары и Чувашская Республика. Урмары Online | Главный Урмарский Паблик. Завоевавший большую популярность в Урмарском районе интернет-ресурс «Урмары Online», работающий в социальной сети ВКонтакте, провел опрос среди местных жителей. Рабочая неделя в администрации Урмарского муниципального округа началась с расширенного совещания, в ходе которого обсуждены актуальные вопросы и определены задачи на текущую.

Прокуратура нашла нарушения у Ипотечной корпорации ЧР при строительстве домов в Урмарах

  • В Чувашии Следственный комитет начал проверку обстоятельств гибели в ДТП 10-летней девочки
  • Главное сегодня
  • МВД: в Чувашии КамАЗ насмерть сбил десятилетнюю девочку
  • Фотографии со стены (8189)
  • Видеоматериалы
  • В Урмарах водитель «Камаза» насмерть сбил 10-летнего ребенка

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий