Тут бу новости белорусский портал

Горячие новости Беларуси и мира на ОНТ с видео за сегодня и последнюю неделю: новости экономики, государства, финансов, общества, происшествий, культуры. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте

Белорусский портал TUT.by официально потерял статус СМИ

66 251 объявление о продаже авто в Беларуси №1 в Беларуси. Объявления о продаже авто. Новые авто, авто в лизинг, проверка VIN, цены на авто, запчасти, новости, каталог компаний.
Время намазов / Полезная информация | Духовное Управление Мусульман Республики Татарстан Белновости – информационно-новостной портал, направленный на оперативное освещение важнейших событий политической, экономической, социальной, спортивной и культурной жизни России, Украины, Казахстана, Беларуси и мира.
Новости Беларусь | TUT BY - @tut_bay - канал - неофициальный каталог Информационная деятельность * была направлена на разжигание социальной вражды и розни, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" следователь по особо важным делам Следственного комитета Илья Прокопенко, сообщает БЕЛТА.
Новости Беларуси | Самые последние и свежие новости и события РБ и мира на сегодня Информационная деятельность * была направлена на разжигание социальной вражды и розни, заявил в эфире телеканала "Беларусь 1" следователь по особо важным делам Следственного комитета Илья Прокопенко, сообщает БЕЛТА.

Как зайти на свою почту Тут бай

было зарегистрировано в качестве резидента белорусского Парка высоких технологий. Компании, которые там регистрируются, пользуются налоговыми льготами от властей Беларуси. Этот статус получило в 2019 году. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте — крупнейшее медиа в Беларуси и один из пяти самых посещаемых сайтов страны наряду с Google, Яндекс, YouTube и По данным исследовательской компании Gemius в апреле 2021 года, портал охватывает 63% белорусской аудитории интернета. Тут новости: Все последние новости за сегодня. Главные новости России, Украины, Беларуси. Онлайн события в мире, новости шоу-бизнеса.

Новости России, Беларуси и мира

Перейдите на портал В правом верхнем углу вы найдете меню, где выберите «Почта». Для входа на почту введите логин, используя свой e-mail адрес, который вы зарегистрировали на портале вместе с @ [ ] – белорусский информационно-сервисный интернет-портал, принадлежащий ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА». Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Читаем все ваши сообщения и решаем вместе с вами насущные проблемы. канал @tut_bay Warning: Many users reported this account as a scam or a fake account. Please be careful, especially if it asks you for money. категория «‎Новости и Политика» Метки: Беларусь, Новости. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Читаем все ваши сообщения и решаем вместе с вами насущные проблемы.

Ленінскі раён. Экскурсія для выхаванцаў Дзіцячага гарадка

Последние новости Беларуси и зарубежья. Быстрый поиск. Надежная бесплатная электронная почта. Погода, курсы валют, афиша мероприятий, карта вашего горда – все, что нужно современному белорусу. белорусский информационно-сервисный интернет-портал, который принадлежал ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» и работал с 2000 по 2021 год. В Аргентине со скалы на острове Огненная Земля сняли 29-летнего белорусского туриста, получившего травму. Об этом пишет издание «Беларусь и мир» со ссылкой на местную спасательную службу. Sputnik Беларусь. Главные новости Беларуси и мира.

«Только что закончилась контртеррористическая операция». Лукашенко сообщил о задержании диверсантов

Ленінскі раён. Экскурсія для выхаванцаў Дзіцячага гарадка был запущен 5 октября 2000 года, и через несколько месяцев он стал самым посещаемым сайтом в Байнете [be].[21] Сначала он состоял из бесплатного сервиса электронной почты, новостей, прогноза погоды, курсов валют, цен на топливо и гостевой книги.
Белорусский суд приговорил экс-руководителей сайта tut.by к 12 годам колонии Последние новости беларуси тут. Мирные протесты в Белоруссии цветы. Протесты в Беларуси девушки с цветами. Белоруссия люди на улицах. Митинг с цветами в Беларуси. Свидетели стабильности. Митинги в Беларуси. Шествия за Беларусь с белорусскими флагами.
Новости Беларуси TUT BY – официальное приложение для мобильных устройств под управлением Android, разработанное одноименным новостным порталом Беларуси.

В Беларуси сайт Tut.by признали экстремистским. За репост информации с ресурса грозит арест

В Беларуси независимый интернет-портал tut. По заключению экспертов, этот информационный ресурс направлен на разжигание социальной вражды, организацию массовых беспорядков, а также разжигание политической и идеологической вражды. Теперь за публикацию репост информации из указанных интернет-ресурсов предусмотрена административная ответственность и наказание вплоть до ареста", — сообщили в МВД. Как сообщает DW , коллектив издания Zerkalo.

ВY запускает новое медиа — Zerkalo. Мы — это и вы, наши читатели. ВY, можно и нужно читать. Мы продолжим публиковать самые важные новости общественно-политической жизни Беларуси.

BY становится Zerkalo. ВY запускает новое медиа — Zerkalo. Мы — это и вы, наши читатели. ВY, можно и нужно читать.

Лукашенко сообщил о задержании диверсантов 16. Такое требование озвучил Президент, выступая на общем собрании Белкоопсоюза, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Во Дворец Республики пригласили представителей организации со всей страны. Александр Лукашенко сразу предупредил: разговор будет жестким. С момента последней аналогичной встречи в 2021-м проблем стало не меньше, а больше. Тогда разбирали ошибки, знакомились с опытом передовиков, с помощью ученых намечали реальную бизнес-модель по каждому из направлений работы. Но спустя два года, вместо положительных результатов имеем убыточную деятельность и жалобы населения. Все это последствия расслабленного отношения к обязанностям. Но сегодня на это нет права, подчеркивает Александр Лукашенко. Президент вновь вернулся к тезису, который повторял не раз: сильная экономика — основа безопасности. Хочу оправдаться перед вами и объясниться.

В Белоруссии приостановили процесс признания материалов портала tut.bу экстремистскими

- последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь Экономический суд Минска лишил белорусский новостной портал статуса СМИ, удовлетворив иск министерства информации Белоруссии, сообщило издание.
Sputnik Беларусь Новости Республики Беларусь Обзор новостей с фото и видео Узнавайте первыми последние белорусские новости на сайте UDF.
Новости сегодня, последние, главные и свежие новости Беларуси и мира 2023 читать онлайн — белорусский интернет-портал, открылся 5 октября 2000 года, является популярным[1][2] информационно-развлекательным ресурсом в Байнете.
Бывшая команда заблокированного в Белоруссии портала Tut.by запустила новое медиа — Zerkalo.io Сайт – крупнейшее в Беларуси электронное издание. Здесь вы найдете самые свежие новости о политике, экономике, культуре и спорте.

Портал «ТУТ БАЙ»: как все начиналось и чем все завершилось

Бывшая команда белорусского сайта tut. Бывшие работники белорусского сайта tut. В его рамках редакция будет освещать главные по их мнению темы: социальную сферу, политику и экономику Беларуси. Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим", — так запуск комментирует команда издания.

Обыски в компаниях начались на следующий день после годовщины смерти Зиссера, скончавшегося от рака 17 мая 2020 года. Постепенно он перестает открываться у разных провайдеров. На данный момент сайт заблокирован у провайдера Белтелеком и мобильного оператора МТС.

Будет дополнено...

Три предупреждения 0,06 процента от общего числа материалов , опубликованных новостным порталом за это время, считаются неоспоренными. Лишение издания статуса СМИ возможно после двух и более письменных предупреждений в течение одного года. Авторы провели ребрендинг и стали называться «Нехта».

Суд решил, что портал распространяет недостоверную информацию и наносит вред государственным интересам. Ранее белорусскому изданию вынесли четыре письменных предупреждения в связи с публикацией ряда материалов. Претензии со стороны властей Белоруссии к новостному порталу возникли после начала массовых протестов в республике.

Zerkalo.io

Пользователи могут добавить на рабочий стол виджеты прогноза погоды и курсов валют. Доступна ночная тема оформления интерфейса и уведомления о свежих новостях. Для экономии трафика есть функция отключения автоматической загрузки фотографий и видеозаписей. Особенности приложение можно скачать и использовать бесплатно; утилита позволяет получать информацию о событиях в Беларуси и мире; есть возможность обсуждать новости с другими пользователями; доступны онлайн репортажи; можно отправить в редакцию новостного портала сообщение о происшествии; приложение совместимо с актуальными версиями Android.

Среди них, в частности, упоминалась генеральный директор Людмила Чекина. Уголовное дело возбуждено дополнительно за организацию и руководство деятельностью организации, признанной властями республики террористической. Решением Верховного суда Белоруссии экстремистское формирование Nexta с входящими в него структурными подразделениями Nexta Live и Luxta признано террористической организацией.

BY, а белорусский портал TUT. BY остается бесплатным для 2 млн пользователей в месяц. Основу бизнеса TUT.

Вторая по значимости доходная статья — платный хостинг. Хостинговое подразделение компании — hoster. С конца февраля 2012 г. К началу апреля 2013 г. Стратегическое партнерство[ править ] На портале используются передовые технологические решения и различные партнерства. Так, после неудачного опыта использования собственного поиска, портал TUT. Рассматривая альтернативные варианты, в 2005-м году поиск от TUT. BY перешёл на технологии белорусской компании Акавита [4]. Спустя несколько месяцев Яндекс предложил пользоваться своим поиском бесплатно, и TUT.

BY вернулся снова на Yandex. В 2009 г. BY была переведена на Google Apps, а к апрелю 2015 г. Такие разделы портала, как «Туризм», «Карты», «Безагентов» и ряд других являются совместными партнерскими проектами. BY выступает одним из организаторов и спонсоров Белорусского интернет-форума и других аналогичных конференций. С 2006 г. BY в сотрудничестве с « Белтелекомом » ежегодно проводит крупнейшую отраслевую конференцию « Деловой Интернет ». С 2011 года соорганизатором выступает интернет-провайдер « Атлант Телеком ». С 2012 года конференция проводится во всех областных центрах Беларуси.

Новости[ править ] Новости TUT. BY начинались как дайджест информации из множества белорусских и зарубежных источников.

Жертвой их амбиций едва не стала мирная жизнь в нашей стране. Кто породил, тот и разрушил Главный редактор ресурса Марина Золотова, ныне обвиняемая по ряду уголовных статей, появилась на портале в 2004 году — именно она предложила владельцу бизнеса Юрию Зиссеру создать нечто большее, чем почтовый сервис с невзрачной новостной колонкой. Так рождается проект, который мы знаем. Все его взлеты и падения с этого момента были связаны именно с Золотовой. И, как бы это странно ни звучало, похороны проекта организовала тоже она.

Последние свежие события и новости на сегодня

[Его] деятельность на территории Республики Беларусь запрещается», — следует из сообщения, которое приводит портал. Согласно постановлению, власти намерены ликвидировать «Тут Бай Медиа», использовать его символику и атрибутику будет запрещено. TUT BY – официальное приложение для мобильных устройств под управлением Android, разработанное одноименным новостным порталом Беларуси. Минский городской суд приговорил главреда художественно-редакционного отдела портала * Марину Золотову и гендиректора компании «Тут бай медиа», которой принадлежал сайт, Людмилу Чекину к 12 годам колонии каждую.

Ленінскі раён. Экскурсія для выхаванцаў Дзіцячага гарадка

Мы подготовили для вас обзор главных новостей дня, чтобы вы всегда были в курсе происходящего. В России прошел саммит лидеров стран ШОС. Главы государств обсудили важные вопросы международной политики и согласовали ряд совместных действий. В США состоялась первая в истории женщина-президент. Джоанна Смит была инаугурирована на президентскую должность и обратилась к нации с речью о своих планах и приоритетах. В странах Европейского союза проходят протестные акции против роста цен на бензин. Жители выражают свое недовольство и требуют от правительств принять меры для снижения стоимости топлива. В Китае произошло сильное землетрясение. Пятая по силе толчков стихия требует много жертв и разрушений. Местные власти начали операции по спасению и помощи пострадавшим.

В Бразилии стартовал международный футбольный турнир. Команды из 32 стран сразятся за звание чемпионов, а болельщики заполнят стадионы и создадут неповторимую атмосферу. Таковы некоторые из главных новостей дня. Чтобы быть в курсе самых актуальных событий, следите за обновлениями на нашем сайте. Политика Россия наращивает свою военную мощь Последние события в России говорят о том, что страна активно увеличивает свою военную мощь. Военные учения, модернизация вооружений и обновление военной инфраструктуры — все это свидетельствует о стремлении России укрепить свою позицию на мировой арене и обеспечить свою безопасность. Международные отношения на испытании В свете последних событий, международные отношения становятся все более напряженными. Конфликты и разногласия возникают практически на всех уровнях — от политических встреч до экономических санкций. Это вызывает растущую тревогу международного сообщества и угрожает существующим дипломатическим отношениям.

Внутренние проблемы могут привести к политическому кризису Обострение внутренних противоречий и социальных проблем может привести к глубокому политическому кризису в стране. Недовольство населения и недостаток доверия к власти создают опасность для стабильности политической системы. Поэтому власть должна принять меры для улучшения ситуации и предотвращения дальнейших напряжений. Роль международных организаций В условиях сложившейся ситуации, роль международных организаций становится все более важной. Они играют главную роль в поддержании международной стабильности и урегулировании конфликтов. В то же время, они должны быть в состоянии адаптироваться к новым вызовам и эффективно реагировать на изменяющуюся мировую ситуацию.

Директора не отвечают», — написал он. Само издание сообщает , что силовики пришли в том числе к главному редактору Марине Золотовой. Обыски в компаниях начались на следующий день после годовщины смерти Зиссера, скончавшегося от рака 17 мая 2020 года. Постепенно он перестает открываться у разных провайдеров.

Среди них, в частности, упоминалась генеральный директор Людмила Чекина. Уголовное дело возбуждено дополнительно за организацию и руководство деятельностью организации, признанной властями республики террористической. Решением Верховного суда Белоруссии экстремистское формирование Nexta с входящими в него структурными подразделениями Nexta Live и Luxta признано террористической организацией.

Читайте главные новости Беларуси и мира первыми, делитесь ими в социальных сетях, смотрите онлайн-репортажи. Все о жизни звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей. С новостным приложением Зеркало вы можете: - отключать рубрики, менять их местами — персональная лента новостей будет отображаться в соответствии с вашими настройками, вы будете следить только за тем, что вам интересно; - отключить показ фото и автозапуск видео для экономии трафика; - делиться интересными статьями с друзьями; - сохранять интересные статьи в разделе «Избранное», чтобы вернуться к ним в удобное время, в том числе без интернета, в режиме оффлайн; - получать мгновенные уведомления о самом важном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий