Томск мэрия новости

Сотрудников и посетителей мэрии Томска эвакуировали из здания после получения сообщений об угрозе минирования, сообщается в Telegram-канале городской администрации. Градоначальник смог развеять миф о неспособности устроиться в мэрию без блата. Новости законодательной Думы Томской области, Молодежного парламента, Председателя Законодательной Думы, органы местного самоуправления, совет обществ.

В «Тепловую компанию» назначили полномочных представителей мэрии во главе с Фоминым

Новости Томска и Томской области, главные события | Новым мэром Томска 5 сентября был избран чиновник из омской городской администрации Дмитрий Махиня.
Пожар в томской «Ленте» полностью потушен ТОМСК, 26 мар – РИА Томск, Александра Токарева. Администрация Томска выписала 2300 предписаний управляющим организациям (УК) в 2023 году, они касались уборки и вывоза снега.
Томск — последние видео новости Градоначальник смог развеять миф о неспособности устроиться в мэрию без блата.

В мэрию Томска нагрянули силовики

5 сентября 33-е собрание Думы города Томска 26 голосами из 33 присутствовавших на заседании проголосовало на выборах мэра Томска за кандидатуру пока еще вице-мэра Омска. Администрация г. Томска работает по адресу Ленина проспект 73 в Томске, почтовый индекс 634050. В ходе серии пожаров, произошедших в Томске осенью 2023 года, городским властям не удалось оперативно предоставить временное жилье некоторым пострадавшим. Конкурс по Мэру Города Томска. Отчет Мэра г. Томска. Сведения о результатах проверок.

Мэрия Томска отказалась от биткоина

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Уточняется, что в ходе мониторинга средств массовой информации установлено, что в настоящее время федеральное государственное бюджетное учреждение науки Томский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук во взаимодействии с органами местного самоуправления организовало проведение Особо охраняемую территорию планируют создать в томском Академгородке конкурса на разработку концепции застройки территории в границах микрорайона Академический. В этой связи природоохранным прокурором директору Томского научного центра и начальнику городского департамента архитектуры и градостроительства объявлены предостережения о недопустимости застройки особо охраняемой природной территории.

Мэрия Томска подвела итоги конкурса для начинающих предпринимателей В мэрии Томска подведены итоги конкурса «Томск. Первый шаг» для начинающих предпринимателей. Администрация города возобновила конкурс «Томск.

В мэрии Томской области снова произошли кадровые перестановки

Городские проекты, новости Сибдом В Томске вновь обострилась ситуация вокруг надземных пешеходных переходах на улице Пушкина и проспекте Мира, построенных еще в 2012 году вместе с Пушкинской развязкой.
Мэрия Томска не досчиталась 140 квартир в маневренном фонде Томск сегодня — Снос ледовых скульптур на Новособорной площади начался в Томске. Строительство новой школы в Томске планируют завершить в ноябре.
Администрация г. Томска, Томск - Ленина проспект, 73 Мэрия Томска подвела итоги 10-го, юбилейного конкурса «Зимний Томск». «Газпромнефть-Восток» занял первое место в номинации «Стрит-арт фотозона».
В мэрии Томска произошли кадровые перестановки ТОМСК, 26 мар – РИА Томск, Александра Токарева. Администрация Томска выписала 2300 предписаний управляющим организациям (УК) в 2023 году, они касались уборки и вывоза снега.
Власти объявили торги на добычу торфа под Томском за 1 млрд руб Какие озера и пруды будут чистить нынешним летом? Тротуарная плитка и новые газоны: благоустройство городских территорий по федеральному проекту проверила томская мэрия.

Онлайн рассмотрения второго дела экс-мэра Томска Ивана Кляйна. День 21

ЗаКЛЯЙНенная мэрия Томска. В аппарате мэра Томска Ивана Кляйна продолжают "слетать головы". Силовики схватили его очередного заместителя. В понедельник, 30 октября, мэр Томска Дмитрий Махиня в своем телеграм-канале написал о решениях, связанных с вывозом мусора с городских контейнерных площадок. На этой неделе в администрации Томска произошел ряд кадровых перестановок, сообщает пресс-служба мэрии. Новости и статьи источника Администрация города Томска Томск Томская область.

Мэром Томска стал заместитель главы Омска Дмитрий Махиня

В мэрии Томска и региональном управлении Роспотребнадзора прошли обыски. О расследовании уголовного дела, связанного одним из разбирательств в арбитражном суде. Томск сегодня — Снос ледовых скульптур на Новособорной площади начался в Томске. Строительство новой школы в Томске планируют завершить в ноябре. Тренировочные пожарно-тактические учения прошли в Томске. По легенде учений возгорание произошло на втором этаже в отделе лакокрасочных изделий.

Блогнот. Томская мэрия проиграла кассацию по стройке на Трифонова. В чем подвох?

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia.

В МЧС сообщили, что возгорание в одном из крупнейших в Томской области гипермаркетов было полностью ликвидировано в 21:57 по московскому времени. На борьбу с огнем потребовалось 7 часов. Площадь пожара составляла 5 225 квадратных метров, обрушилась кровля на площади 3 500 квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал, из здания на улице Елизарова эвакуировали около 200 человек.

График работ выстраивают согласно технологическим картам, в зависимости от погодных условий ежедневные планы могут быть скорректированы. Кроме того, каждый день работу подрядчика проверяют сотрудники профильного отдела департамента дорожной деятельности и благоустройства и дважды в день — специалисты Центра технического надзора. В случае необходимости посыпают остановку, где люди ожидают транспорт, песком. На пешеходных переходах должна быть убрана наледь и снег.

Media и мировые новости от Ru24. Администрация Томска выписала 2300 предписаний управляющим организациям УК в 2023 году, они касались уборки и вывоза снега, а также очистки проезжих и пешеходных зон, рассказал представитель мэрии РИА Томск. Ранее сообщалось, что ответственность за уборку снега на тротуарах крупных и центральных улицах Томска лежит на "ТомскСАХ", УК и товариществах собственников жилья ТСЖ , которые отвечают за уборку снега на детских площадках и кровлях многоквартирных домов, а также за вывоз снега из дворов.

Мэрия Томска подвела итоги конкурса для начинающих предпринимателей

В администрации Томска – кадровые перестановки © из телеграм-канала "МЧС Томской области" Мэрия:горевший дом на Черемошниках в Томске не подлежит восстановлению.
Полковнику полиции грозит уголовное дело из-за премий своей возлюбленной 5 сентября 33-е собрание Думы города Томска 26 голосами из 33 присутствовавших на заседании проголосовало на выборах мэра Томска за кандидатуру пока еще вице-мэра Омска.
Мэрия Томска эвакуирована из-за угрозы взрыва Какие озера и пруды будут чистить нынешним летом? Тротуарная плитка и новые газоны: благоустройство городских территорий по федеральному проекту проверила томская мэрия.
В мэрии Томской области снова произошли кадровые перестановки Официальный сайт администрации Города Томска. Администрация Томска в Telegram.

На заседании городской думы мэром Томска избран Дмитрий Махиня

И. о. мэра Томска Михаил Ратнер отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год, 23 мая сообщает пресс-служба мэрии. Самые свежие и актуальные новости Томска в одном месте. В мэрии Томска подведены итоги конкурса «Томск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий