Таганрог последние новости на сегодня происшествия

Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу. Сегодня в Таганроге прогремел сильный взрыв. В Минобороны РФ сообщили, что Украина нанесла удар по жилой инфраструктуре Таганрога зенитной ракетой комплекса ПВО С-200, переоборудованной в ударную. Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Екатеринбурга - В центре Таганрога прогремел взрыв, пострадали 12 человек, 9 из них госпитализированы, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Оглушающий звук и клубы черного дыма – то, что сегодня услышали и увидели жители Таганрога в районе 16.30. Взрыв произошел неподалеку от кафе «Чехов сад», что на Лермонтовском переулке.

Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты

На месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров [7]. Телеграм-канал Astra и издание Важные истории отмечали, что взрыв произошёл в 2 км от Таганрогского порта и в 10 км от авиабазы научно-технического комплекса им. Российские власти заявляли что взрыв произошёл из-за удара Украиной по Таганрогу ракетой С-200 [6]. Спустя несколько часов после взрыва в Таганроге, российские власти заявили о перехвате ещё одной украинской ракеты С-200 над Азовским морем [6]. В этот же день в российской Самаре на нефтеперерабатывающем заводе произошёл взрыв, из-за, по словам российских властей, заложенного взрывного устройства, а в Украине в результате российского ракетного удара по городу Днепр было разрушено несколько зданий и пострадало не менее 9 человек [6] [8]. Причина взрыва Российские власти заявляли, что взрыв в Таганроге произошёл из-за падения на город осколков перехваченной украинской ракеты С-200 [9]. XX века [9].

Украина после распада СССР получила несколько десятков С-200, однако они были сняты с вооружения в начале 2010-х годов [9]. Издание Popular Mechanics отмечало: «Украина особенно стремилась получить оружие дальнего действия для нанесения ударов по целям в Крыму и России, но у неё мало если вообще есть оставшихся баллистических ракет « Точка-У » и западного оружия большой дальности например, ракет Storm Shadow и SCALP-EG » [9].

Прибывшие на место медики забирают нескольких пострадавших в больницу. Пострадавшие от взрыва в центре Таганрога По официальным данным, травмы средней или легкой степени тяжести получили 15 человек. Девять из них госпитализированы. Другим оказали помощь на месте. Режим ЧС в Таганроге после взрыва По словам главы администрации Андрея Фатеева, городские власти провели оперативный штаб. Понимаю вашу тревогу и волнение из-за сегодняшнего происшествия в центре города, - сообщил Фатеев.

Вечером того же дня глава администрации Таганрога подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации и проведении аварийно-восстановительных и других неотложных работ. В границы зоны ЧС вошли пострадавшие дома по переулку Лермонтовский, 29, переулку Антона Глушко, 12, улице Александровская, 48, 59, 62, 68, 70, переулку Итальянский, 22, улице Фрунзе, 37, переулку. Лермонтовский, 12, и переулку Мечниковский, 11. Администрация совместно с управляющими компаниями проведет осмотр квартир, и далее материалы будут отрабатываться совместно со следственным комитетом, - рассказал Андрей Фатеев. О громких звуках и столбе дыма сообщили пользователи социальных сетей. На место прибыли все экстренные службы региона.

RU Появилось видео мощного взрыва, произошедшего этим вечером в центре Таганрога. Напомним, в Минобороны назвали произошедшее террористической атакой. Также сообщается, что российские средства ПВО обнаружили и перехватили в воздухе украинскую ракету.

Наши коллеги из 161. RU ведут онлайн-трансляцию , в которой рассказывают всё, что на данный момент известно о взрыве. По словам Голубева, у кафе «Чехов Сад» взорвалась ракета. На месте работают спасатели. Погибших нет.

Под Таганрогом приостановили движение поездов из-за упавшего дрона

Пробок в центре города нет, горожане проводят ночь с пятницы на субботу в туристических местах и барах. Ранее в Telegram-канале Евгения Пригожина было размещено несколько аудиозаписей. В частности, он утверждал, что по его подразделениям якобы нанесли удары, и обвинил в этом военное руководство страны.

Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Последствия уточняются»,— написал губернатор в Telegram. В свою очередь глава администрации города Азова Владимир Ращупкин уточнил в Telegram , что «источник звука, похожего на взрывы» был за пределами города. По словам чиновника в селе Самбек рядом с Азовским районом в 17. Ранее TopNews писал , в результате атаки беспилотников на Крым были обезврежены 17 дронов.

Власти пока не давали официальных комментариев по ситуации. Наши коллеги из 161. RU ведут онлайн-трансляцию , в которой рассказывают всё, что на данный момент известно о взрыве. По словам Голубева, у кафе «Чехов Сад» взорвалась ракета. На месте работают спасатели.

Также жители выкладывают в интернет фото поражающих элементов. Все произошло на оживленной улице рядом с кафе «Чехов-сад» и художественным музеем. В результате украинской атаки повреждения получили машины и многоквартирный дом. Частично разрушен и сам Таганрогский художественный музей. В центре города сейчас работают медики и другие экстренные службы, а также следователи и криминалисты.

Новости по метке «Таганрог»

Что происходит на месте взрыва в Таганроге Территория оцеплена. На месте работают 60 спасателей и 17 единиц техники. Спасатели разбирают завалы. Прибывшие на место медики забирают нескольких пострадавших в больницу. Пострадавшие от взрыва в центре Таганрога По официальным данным, травмы средней или легкой степени тяжести получили 15 человек.

Девять из них госпитализированы. Другим оказали помощь на месте. Режим ЧС в Таганроге после взрыва По словам главы администрации Андрея Фатеева, городские власти провели оперативный штаб. Понимаю вашу тревогу и волнение из-за сегодняшнего происшествия в центре города, - сообщил Фатеев.

Вечером того же дня глава администрации Таганрога подписал постановление о введении режима чрезвычайной ситуации и проведении аварийно-восстановительных и других неотложных работ. В границы зоны ЧС вошли пострадавшие дома по переулку Лермонтовский, 29, переулку Антона Глушко, 12, улице Александровская, 48, 59, 62, 68, 70, переулку Итальянский, 22, улице Фрунзе, 37, переулку. Лермонтовский, 12, и переулку Мечниковский, 11.

И как только что сообщили в Минобороны, киевский режим попытался второй раз атаковать Ростовскую область, уже Азовский район. Снова ракета комплекса С-200. Российские средства ПВО ее перехватили. Обломки упали в безлюдном месте.

RU Поделиться Вагон вечерней электрички Ростов — Таганрог гудит: в Таганроге был взрыв , из-под завалов доставали людей, у многих повыбивало стекла в окнах. Пассажирка показывает группке сидящих рядом женщин последствия ракетного удара на экране смартфона — руины на заднем дворе художественного музея. Она пересказывает встревоженным слушательницам версию Минобороны о сбитой украинской ракете вперемешку с впечатлениями соседей — грохот было слышно даже на окраине города. С какими последствиями «нормально сработавшего ПВО» столкнулись таганрожцы, рассказывает корреспондент 161. RU Надежда Маницкая. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Городские порталы Без окон, без дверей, полна улица людей Вокруг оцепленного Росгвардией участка улицы не выглядят оживленными, несмотря на то, что это центр города и пятница. Сотрудники пропускают только живущих в этом районе. Но со стороны Лермонтовского переулка виднеется небольшая группа людей. Стоят в домашнем. Но у меня тут девочка пострадала, — рассказывает Ольга. Пострадавшей оказывается Ирина, она снимает квартиру у Ольги вместе со своим парнем. Девушку увезли на скорой с черепно-мозговой травмой. Ирина только окончила вуз, а сейчас преподает танцы. Во время взрыва ее парня дома не было, а сама она сидела на кухне, ужинала. Стол находился у окна. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: читатель 161. RU — Как она выжила, я вообще не знаю, — говорит Ольга, показывая видео с последствиями. В сознании.

Однако пострадали десятки человек — сперва сообщалось, что осколками ранены всего трое, потом стало известно о девятерых пострадавших, теперь их уже 17, и это число продолжает расти. Госпитализация потребовалась девятерым местным жителям, из них четверо находятся в состоянии средней тяжести. Таганрог3 Несколько минут назад губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил с официальным сообщением относительно произошедшего. По его словам, речь идет о взрыве ракеты. На месте работают спасатели. Информация об ущербе уточняется.

Таганрог – последние новости

независимый интернет портал города Таганрог - его история, достопримечательности, фото и видео культурной столицы юга России. Двадцать девятого июня на территории муниципальной трассы произошло вопиющее происшествие – автобусное транспортное средство провалилось передней частью в неожиданно образовавшуюся. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Трасса из Ростова-на-Дону в Таганрог перекрыта в обоих направлениях. Сообщается, что на дорожном полотне стоят автомобили ДПС. новости России и мира сегодня.

Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог На территории города Таганрога сотрудники полиции провели комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Сотрудниками территориального отдела полиции в отношении правонарушителей составлено 60 административных протоколов.
Таганрог — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия Беспилотный аппарат упал вечером в воскресенье, 30 июля, в хуторе Дарагановка под Таганрогом в Ростовской области.

38 лучших телеграм каналов про Таганрог

38 лучших телеграм каналов про Таганрог это федеральная сеть, представленная 5-ю кинотеатрами в 4-х городах России: Ростове-на-Дону, Таганроге, Черкесске и Старом Осколе. Здесь мы публикуем актуальные новости кино, анонсы мероприятий и репертуара.
Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога 28 июля, есть пострадавшие Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Тюмени -

В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие

Жителей посёлка под Таганрогом эвакуируют из-за обезвреживания боеприпасов Сильный взрыв прогремел в центре Таганрога недалеко от аквапарка «Лазурный», сообщает Telegram-канал SHOT. По информации канала, в домах поблизости выбило стекла. На опубликованных кадрах видно, что над зданием возвышаются клубы серого дыма.
Таганрог — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Таганрогское агентство новостей – это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге, криминал, происшествия в Таганроге, справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге.
Жителей посёлка под Таганрогом эвакуируют из-за обезвреживания боеприпасов независимый интернет портал города Таганрог - его история, достопримечательности, фото и видео культурной столицы юга России.
Сегодня утром жители Таганрога услышали громкие хлопки Сведения о городе: история Таганрога, атрибуты, статистические данные, новости экономической, политической, научной и культурной жизни. Администрация города Таганрога, Городская Дума, Контрольно-счетная палата. Документы и административные регламенты.
Мощные взрывы в Таганроге 19 февраля. Что известно Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог

Судя по распространяющимся в Сети кадрам, сразу после ЧП люди были охвачены паникой: слышны крики и бурные обсуждения случившегося. Таганрог2 На место взрыва прибыли спасатели и несколько карет «скорой помощи». К счастью, погибших нет. Однако пострадали десятки человек — сперва сообщалось, что осколками ранены всего трое, потом стало известно о девятерых пострадавших, теперь их уже 17, и это число продолжает расти. Госпитализация потребовалась девятерым местным жителям, из них четверо находятся в состоянии средней тяжести. Таганрог3 Несколько минут назад губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил с официальным сообщением относительно произошедшего.

На месте работают специалисты Минобороны», — написал губернатор. По словам очевидцев, в районе происшествия был разбит весь асфальт, и теперь машины не могут проехать. Ранее сообщалось об атаке беспилотников на Крым , а также на Москву и Подмосковье.

В небе над Таганрогом днем 16 декабря прогремел взрыв Глава города заверил, что никаких происшествий не зафиксировано В Таганроге жители сообщили о взрыве, который якобы прогремел днем 16 декабря. По данным DonDay. Затем в небе появился инверсионный след, и люди предположили, что это связано с работой системы ПВО.

Пропала подсветка названия Таганрог на Новом вокзале 12. Название вокзала теперь можно прочитать только в светлое время суток. Ночью пассажиры проходящих... Все здесь нам нравилось, люди, природа, свежий воздух,... Навигация по записям.

Взрыв ракеты в Таганроге. Что известно к этому часу

Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Волгограда - Несколько взрывов прозвучало утром 5 декабря в небе над центром Таганрогом в Ростовской области, пишут местные Telegram-каналы. По предварительной информации, комплексы ПВО сбили украинскую крылатую ракету. 19 февраля в Таганроге прогремли сильные взрывы. Об этом сообщают местные паблики, освещающие новости Ростовской области. Поступает инфромация, что громкие «хлопки» были слышны во всех районах Таганрога. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Забытый героизм Таганрога в Крымской войне Массовая драка со стрельбой произошла у клуба в Таганроге.

Три мощных взрыва услышали жители Ростовской области и Батайска

28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны. В результате произошедшего пострадали 15 человек, погибших нет. Движение поездов под Таганрогом временно приостановили из-за упавшего дрона. Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Движение поездов под Таганрогом временно приостановили из-за упавшего дрона

  • Мой Таганрог - Независимый городской портал
  • «Хозяин не уважает российскую армию»: героев СВО дважды выгнали из кафе в Таганроге
  • Происшествия -
  • Под Таганрогом приостановили движение поездов из-за упавшего дрона
  • Мой Таганрог - Независимый городской портал

Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове

В Дмитриадовке, которая находится под Таганрогом, начали эвакуировать людей. Причиной этого стала украинская крылатая ракета "Нептун", которую прибило к берегу Таганрогского залива. Рассказываем, что известно о происходящем. Таганрог — все новости по теме на сайте издания В Ростовской области под МЭОК выделили более 41 гектара земли. 28 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) ВС России перехватили две украинские ракеты в Ростовской области, обломки одной из них упали в центре Таганрога, сообщили в Минобороны. В результате произошедшего пострадали 15 человек, погибших нет. В дежурную часть первого отдела УМВД Таганрога обратился 30-летний местный житель с заявлением об угоне. Он рассказал, что за несколько дней до происшествия передал свой автомобиль Hyundai Elantra знакомому для проведения ремонта. Книгу «Петербургского дневника» о спорте в блокадном Ленинграде отправили в Сербию и Таганрог, Апокалипсис: паутина из ледяных проводов беспокоит жителей Цимлянского района. В Таганроге жители сообщили о взрыве, который якобы прогремел днем 16 декабря. По данным , звук был особенно различим в микрорайоне Простоквашино, где окна затрещали, а посуда зазвенела.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий