Сургут новости на сегодня происшествия

Официальный канал ЧП в Сургуте Здесь мы публикуем все происшествия Сургута без цензуры Подписывайся и оставайся в курсе Единственный админ по всем вопросам@chp_86. Download Telegram. Происшествия - 31 августа 2023 - Новости Екатеринбурга -

Мужчина в Сургуте впал в кому после игры на компьютере

ПРОИСШЕСТВИЯ АиФ-Югра. В Сургуте две подруги удушили мужчину зарядкой от телефона. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. После убийства в сети появились видеозаписи, на которых потерпевшего избивают, а также шантажируют.
Жителя Сургута задержали за убийство тестя В Сургуте транспортные полицейские сняли с рейса двух дебоширов. Об этом сообщается на сайте "МВД МЕДИА". Инцидент произошел на борту самолета, который готовился к вылету в Екатеринбург.
Прыгали из окон в панике: шесть человек пострадали в страшном пожаре в Сургуте — видео Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.

Сургут | Последние происшествия

Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Новости Сургута, а также свежие репортажи, интервью, статьи и видео на сайте сетевого издания Погода в Сургуте. См. на карте. «Сегодня в 16:03 на водохранилище Сургутской ГРЭС-2 из воды извлекли тело мужчины 1977 года рождения. Он так же, как и первый утонувший сегодня, отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения», – сказано в заявлении. Сургут сегодня — Житель Сургута впал в кому после игры на компьютере.

В Сургуте лифт с мужчиной внутри сорвался и пролетел 16 этажей

# Происшествия. Мошенники рассылают сообщения от имени главы Сургута. В Сургутском районе сотрудниками полиции была раскрыта кража велосипеда. Злоумышленник похищенное имущество реализовал, вырученные деньги потратил на личные нужды. Чрезвычайные происшествия в Сургуте и Югре. Интересные события в России. Прямые трансляции в нашей группе. Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Происшествия. В Сургуте простились с полицейским из Башкирии, который ценой своей жизни защитил сослуживца. Неадекватный мужчина изрезал его ножом. # Происшествия. Мошенники рассылают сообщения от имени главы Сургута.

Мужчина в Сургуте впал в кому после игры на компьютере

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) в Сургуте 11-летний мальчик получил травмы после того, как на него наехал автомобиль, сообщила Госавтоинспекция Югры. Инцидент произошел 31 января в 7:20 на ул. 30 лет Победы. Информационное агентство "К-ИНФОРМ". Чрезвычайные происшествия в Сургуте и Югре. Интересные события в России. Прямые трансляции в нашей группе. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: В Сургуте мужчина впал в кому после непрерывной игры на компьютере Десятилетнюю девочку парализовало после насморка в Сургуте. Житель Сургута нанес тестю не менее семи ранений после того, как тот отказался вернуть ему жену. Об этом сообщает телеканал "360". Убийству предшествовала семейная ссора, сообщает источник телеканала.

Новости. Сургут 24

В Сургуте полиция заподозрила молодоженов в акции памяти Алексея Навального* | | Дзен На нашем сайте Вы найдете актуальные новости Сургута, информацию о ДТП Сургут, пробках в Сургуте, мероприятиях, интересных событиях города.
Актировка Сургут сегодня с прогнозом на неделю Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.
Сургут – последние новости Общество. Происшествия. В России. В Сургуте лифт с пассажиром сорвался и пролетел 16 этажей.
Погода в Сургуте Водитель начал движение автобуса одновременно с закрытием дверей и совершил наезд на пассажирку. Очевидцы тут же бросились на помощь пожилой женщине, но от полученных травм она скончалась на месте, пишет «Сургутская трибуна».
В Сургуте две обиженные подруги убили мужчину проводом от зарядного устройства - «Сегодня в 16:03 на водохранилище Сургутской ГРЭС-2 из воды извлекли тело мужчины 1977 года рождения. Он так же, как и первый утонувший сегодня, отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения», – сказано в заявлении.

В Сургуте полиция заподозрила молодоженов в акции памяти Алексея Навального*

Его фигурантами стали двое жительница Сургута. Женщинам вменяют статью «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Об этом сообщает ugra-news.

Как пишет «Осторожно, новости», мужчине спасли жизнь предохранители лифта, которые со скрипом затормозили падение.

По его словам, в этот момент вся жизнь пролетела у него перед глазами. Когда лифт остановился на первом этаже, спасательная операция заняла больше часа.

Мужчина зашел в кабину, но в какой-то момент она сорвалась и пролетела несколько этажей.

Спустя некоторое время у лифта сработали предохранители и через 16 этажей механизм остановился. В беседе с журналистами местные жители сообщили, что в момент падения слышали крик мужчины и грохот лифта. После того, как механизм остановился, россиянина пытались достать из кабины около часа.

Его фигурантами стали двое жительница Сургута. Женщинам вменяют статью «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Об этом сообщает ugra-news.

Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию РФ с посланием 29 февраля

  • Популярное в разделе
  • Новости Партнеров
  • Новости Партнеров
  • Происшествия в Сургуте и Югре сегодня | Новости на -Новости Сургута

ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости Сургута сегодня происшествия. Тем временем в местной полиции возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство», при этом ведение расследования взял на личный контроль глава СК России Александр Бастрыкин. В Сургуте лифт с мужчиной внутри сорвался и пролетел 16 этажей. От смерти пассажира спасли предохранители, сработавшие перед первым этажом. Уралец записал происходящее на видео и позже признался, что у него пролетела вся жизнь перед глазами. Накануне в соцсетях и СМИ сообщили, что на электронные почты ряда образовательных учреждений Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска пришли письма о лжеминировании. Из-за этого в Нижневартовске эвакуировали школу. Анонсы Новости Сургута Новости компаний Все новости. В феврале выходит сериал «ГДР». Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Новостная лента

Очередной жертвой казановы из Татарстана стала 50-летняя местная жительница, которая познакомилась с ним на сайте знакомств. Собеседник оказался приятным... Напомним, накануне утром едва взлетевший Superjet, даже не успев... Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, ведомство начало процессуальную проверку по факту оказания услуг по техобслуживанию лифта,... Как сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел, следователи следственного отдела МОМВД России «Нижневартовский» установили, что в июле 2022... Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, 14 февраля около семи часов утра на улице Индустриальной в Сургут 55-летний водитель... Как сообщает 86. Как сообщается, ЧП произошло в Сургуте по адресу Университетская... Так, в 2023 году удалось ликвидировать все места концентрации ДТП, которые сформировались в 2022.

Их было десять.

Авария произошла 10 февраля днем. Следователи устанавливают причину столкновения. За сутки на дорогах Ямала было зарегистрировано 10 аварий.

Ранее на юго-востоке Москвы в многоэтажке упал лифт с женщиной в кабине. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Подруг задержали. Возбуждено уголовное дело.

Как отмечает СМИ, одна из женщин уже была судима за применение насилия в отношении представителя власти, из-за чего ее карьера в депздраве была закончена. Вторая женщина - привлекалась за кражи и грабежи. Источник в правоохранительных структурах Сургута сообщил «Вестнику», что инцидент произошел 17 февраля.

Телепрограмма на сегодня — Сургут

Главные видео новости Сургута и Сургутского района ХМАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Происшествия - 31 августа 2023 - Новости Екатеринбурга - Главные видео новости Сургута и Сургутского района ХМАО сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Житель Сургута зарезал тестя на улице за отказ вернуть ему жену

Сургут: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 72.ру - новости Тюмени Виновнику лесного пожара в Кондинском районе вынесен приговор. Жертвой браконьера в Берёзовском районе стал лось. Происшествия.
ПРОИСШЕСТВИЯ Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Сургута сняли с рейса двух пьяных приятелей, устроивших скандал на борту самолета еще до вылета борта в Екатеринбург. Дебоширов задержали, в отношении них составлены административные протоколы.
Стали известны новые подробности жуткого ДТП в Сургуте - Новостной портал В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО-Югра) в Сургуте 11-летний мальчик получил травмы после того, как на него наехал автомобиль, сообщила Госавтоинспекция Югры. Инцидент произошел 31 января в 7:20 на ул. 30 лет Победы.
ПРОИСШЕСТВИЯ Водитель начал движение автобуса одновременно с закрытием дверей и совершил наезд на пассажирку. Очевидцы тут же бросились на помощь пожилой женщине, но от полученных травм она скончалась на месте, пишет «Сургутская трибуна».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий