Стоматология 2 на 9 января ижевск запись

Стоматологическая поликлиника №2 находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 197а. Телефон для консультирования по услугам +7 (3412) 79-01-80, +7 (3412) 33-41-74, +7 (3412) 33-41-73. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http. Стоматологическая поликлиника №2 работает по адресу 9 Января, 197а в Ижевске. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники».

Стоматологическая поликлиника № 2

Стоматологическая поликлиника №1 Ижевск Стоматологическая поликлиника № 2 Отделение терапевтической стоматологии.
ТОП Стоматологические поликлиники в Ижевске - адреса, телефоны, отзывы запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов!

АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2

Номер телефона стоматологии на 9 января ижевск Располагается по адресу 9 Января, 197а в Ижевске. Связаться с представителем компании Стоматологическая поликлиника №2 по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3412) 464173, +7 (3412) 460180, на официальном сайте
Каталог статей улица 9 Января. Хотите записаться на прием к хирургу-стоматологу?

Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске

Выбрать тип организации, например, «Взрослые поликлиники и больницы». Нас странице возможна запись к врачу в женской консультации. Бюджетные учреждения перечислены в нижней части страницы. Из перечня нужно найти необходимую поликлинику и кликнуть по ней мышкой. На странице появится подробная информация об организации: месторасположение и контактные данные. Для записи на прием к врачу через igis в Ижевске нужно авторизоваться на сайте. В предложенной форме заполняются две графы: фамилия и номер полиса.

Для записи к врачу во взрослой поликлинике можно просмотреть доступные варианты по дням недели или специалистам. Из списка выбирается дата и время визита. Аналогично проводится запись на прием к врачу в стоматологию. Из списка выбирается группа учреждений частные или государственные. Запись к врачу в Ижевске через интернет также проводится на сайте частной организации. В случае онкологии запись к врачу в Ижевске производится в спецучреждении, которое присутствует в предложенном списке.

Запись к врачу в детскую поликлинику Для записи к врачу детской поликлиники через ИГИС Ижевска требуется полис ОМС на ребенка и прикрепление к определенному учреждению. По умолчанию дети прикреплены к поликлинике по месту жительства. Для изменения учреждения обращаются в новую поликлинику, где предоставляют заявление, копии полиса, документа о рождении ребенка и паспорт представителя. Выбрать вкладку, расположенную в правом верхнем углу для электронной записи к врачу в Ижевске. Найти раздел «Детские поликлиники и больницы». Ознакомиться с перечнем частных и государственных учреждений.

Выбрать необходимую организацию. На странице появится подробная выписка об учреждении: адрес, номер телефона, e-mail и другие контактные данные. В новой форме указывается фамилия, имя и номер полиса. На сайте можно ознакомиться с расписанием приема, посмотреть список врачей, работающих в определенные дни недели, отзывы пациентов. Выбрать врача и время посещения, подтвердить свои действия. Для записи к врачу детской стоматологии в Ижевске выбирается раздела «Стоматологии для детей и взрослых».

На странице выбирается частное или муниципальное учреждение. Последовательность операций остается неизменной: указывается организация и осуществляется вход в систему. Запись на прием через Госуслуги Портал Госуслуги позволяет ижевчанам, а также населению Удмуртской республики, записаться к врачу в государственную поликлинику. Электронная запись может быть осуществлена только теми пациентами, которые оформили прикрепление к лечебному учреждению. Если у Вас нет прикрепления к бюджетной поликлинике или больнице, то система покажет сообщение о невозможности выполнения электронной записи и предложит прикрепиться к учреждению. Как записаться к врачу иностранным гражданам Иностранные граждане должны быть также прикреплены к поликлинике по месту регистрации или проживания.

Если это условие выполнено, то процесс записи аналогичен тому, который описан ранее. Если нет прикрепления к бюджетной организации, то можно его сделать или обратиться в коммерческие медицинские учреждения. Оформить посещение платного врача можно непосредственно на сайте заведения, оказывающего медицинские услуги. Как вызвать врача на дом Вызов врача на дом осуществляется по телефону медицинского учреждения, к которому прикреплен пациент, или через службу скорой помощи по телефонам 112 и 103. Электронная заявка через ИГИС пока работает в тестовом режиме и доступна не для всех учреждений. Авторизуйтесь в своей поликлинике по фамилии и номеру медполиса и внизу страницы нажмите кнопку вызова врача.

Если функция электронного вызова активирована в поликлинике, то к Вам день в день придет участковый врач. Если больница пока не подключена к системе, то необходимо самостоятельно обратиться в регистратуру. Как происходит запись к врачу? После авторизации будут доступны следующие вкладки: — вызов врача на дом; — расписание на текущую и будущую неделю; — запись на приме по специалистам; — запись на прием по дням недели; — отзывы пациентов; ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику ИГИС Ижевск — запись на прием к врачу в поликлинику Третий Блок Благодаря медицинской реформе, стало возможным создавать электронную очередь во всех поликлиниках, детских больницах и стоматологии. Запись на прием к врачу в Ижевске с официального сайта занимает минимум времени. Выбрать нужную больницу по названию или профилю.

В открытом окне выбрать врача, или записаться к любому. Выбрать направление. Подтвердить запись, указав в открывшейся форме личные данные ФИО, телефон, дату рождения, краткое описание проблемы.

Помимо этого, в перечень услуг организации входят вестибулопластика, удаление и восстановление зубов, чистка зубов, установка брекетов, микропротезирование и т. Стоматология ждёт посетителей по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 197а. График работы организации — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 18:00. Нашли неточность в описании или ошибку?

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста.

Скорая стоматологическая помощь

Стоматология «Семейный ДОКТОР». БУЗ ГКБ №9 г. Ижевска. Стоматологическая поликлиника № 2. Адрес. 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Контакты, номер телефона. +7 (3412) 46-01-80. Запись на прием в организацию Стоматологическая поликлиника № 2, адрес город Ижевск, ул. 9 Января, д. 197 А, телефон (3412) 46-01-80. Юридический адрес: 426060, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д.197А По данному адресу зарегистрировано еще не менее 2 организаций. Телефон: +7 (3412) 33-41-73. Юридический адрес: 426060, Удмуртская Республика, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д.197А По данному адресу зарегистрировано еще не менее 2 организаций. Телефон: +7 (3412) 33-41-73.

Колл-центр заработал в Республиканской стоматологии в Ижевске

Стоматологические поликлиники в Ижевске. Стоматологическая поликлиника №2 (Ижевск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 246-41-73. Стоматология «Стоматологическая поликлиника №2» в г. Ижевск на ул. Буммаш, 9 Января, 197а. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Работа в компании СТОМАТОЛОГИЯ № 2 в Ижевскe на сайте Хочу Работу. Портал государственных услуг Российской Федерации.

Стоматологическая поликлиника № 2

Кирова, 111а. Позвонить в кол-центр можно с 8:00 до 14:00. Все звонки поступают на многоканальный телефон, на них отвечают операторы, пояснил Станислав Курсаков. Что мы и сделали. Специалист — пока один, но скоро будем расширяться — отвечает на вопросы пациентов.

За один приём стоматолога во сне можно провести множество процедур - лечение, имплантация, удаление зубов и чистка Большой опыт работы Все врачи имеют действующий сертификат и большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию и обучаются у передовых специалистов в России и за рубежом.

Будние дни: с 07:00 до 20:30 Суббота: с 07:30 до 18:00 Проезд вид транспорта, название остановки : г. Ижевск, ул. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. На базе стоматологии 2 пациенты могут пройти рентгенологическое обследование.

Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Стоматологические поликлиники, Стоматология. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Стоматологические поликлиники в Ижевске

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9-е Января, д. 197А: список услуг и контактная информация. Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2 можно по следующим контактам. В Республиканской стоматологической поликлинике Министерства здравоохранения Удмуртской. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Ижевске. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! БУЗ ГКБ №9 г. Ижевска.

Кол-центр заработал в Республиканской стоматологической поликлинике в Ижевске

Портал государственных услуг Российской Федерации Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, оказывает стоматологическую помощь по терапии, хирургии, протезированию и отбеливанию зубов, расположена на улице 9 Января, дом 197а. На базе стоматологии 2 пациенты могут пройти рентгенологическое обследование.
Стоматологическая поликлиника №1 Ижевск страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Лечение молочных зубов, металлокерамические коронки, ортопантограмма (оптг) в Ижевске.
СТОМАТОЛОГИЯ 2 ИЖЕВСК 9 ЯНВАРЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ Адрес организации: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 197а. Как связаться с Стоматологической поликлиникой №2? Можно позвонить по номеру +7 (3412) 33-41-74.
Стоматологические поликлиники в Ижевске Прием заявок (запись) на прием к врачу в государственное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий