Стоматологическая поликлиника на 9 января воронеж

Воронеж. Дентолайф.

Учредитель БУЗ ВО «ВСП № 6» - министерство здравоохранения Воронежской области

  • Комплексная гигиена — хотя бы раз в год
  • Стоматология в Воронеже. Стоматологические услуги для детей и взрослых.
  • Комментарии
  • Профессиональная стоматология в Воронеже
  • Ночная боль. Куда воронежцам обращаться за неотложной помощью в неурочное время
  • ВАША УЛЫБКА — НАША РАБОТА

3D-стоматология в Воронеже

«Стоматологическая поликлиника №6» зарегистрирована по адресу Воронеж, улица 9 Января, 296. Связаться с администрацией можно по телефону 8 (473) 279-12-05. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! У нас в стоматологии Гранд Воронеж Вы можете выбрать FOV, необходимый для каждого конкретного снимка, в зависимости от задач диагностики, с наименьшей лучевой нагрузкой на пациента. Стоматологическая клиника «Денира» имеет удобное месторасположение: на пересечении Московского проспекта и улицы 45-й Стрелковой Дивизии, на остановке «Клиническая», в шаговой доступности от автовокзала в Северном районе или Памятника Славы.

Сеть стоматологических клиник в Воронеже

Компания «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6» осуществляет деятельность в Воронеже и расположена по адресу – 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника №6 БУЗ ВО «ВСП № 6» Филиал на ул. 9 января Воронеж: адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 296, телефон, режим работы, расписание врачей и онлайн запись к врачам на сайте Филиал стоматологической поликлиники (Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, улица 9 Января, 296). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. В нашем центре работает одна из лучших команд врачей стоматологов в городе Воронеже. Для достижения крутых результатов в своей работе мы используем только современные и передовые технологии в области стоматологии.

В Воронеже опубликовали график работы медучреждений на новогодних каникулах

Врачи призывают не терпеть боль, а немедленно обращаться за помощью. Для получения обезболивания воронежцы могут обращаться в рабочие дни в амбулаторно-поликлинические медицинские организации по месту прикрепления к медобслуживанию с 8:00 до 20:00. В остальное время, то есть с 20:00 до 8:00 в рабочие дни, а также круглосуточно в выходные и праздничные дни, можно вызвать бригаду скорой помощи по телефонам: 03 и 112. Если возникли трудности с назначением обезболивающего, обратитесь: на горячую линию Росздравнадзора для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов: 8 800 550 99 03 круглосуточно, бесплатно; на горячую линию департамента здравоохранения Воронежской области по вопросам обезболивания 8 473 212 61 80, с понедельника по четверг, с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45; к главному внештатному специалисту по паллиативной медицинской помощи департамента здравоохранения Воронежской области: т. Стоматология За стоматологической помощью, в том числе обезболиванием, граждане могут обращаться в рабочие дни с 8:00 до 20:00 в стоматологические поликлиники по месту прикрепления к медобслуживанию. Здесь помогают не только населению Воронежа, но и жителям области, и иногородним гражданам. За период с января по октябрь 2019 года было принято 5786 человек.

Есть интересная новость?

Звоните: 473 267-94-00, 264-93-98. Пишите: web moe-online. Online», «МОЁ! Белгород», «МОЁ!

Бурденко, продолжительный опыт работы и постоянно работают над повышением своей квалификации; Индивидуальный подход.

К решению проблем наших пациентов мы подходим в индивидуальном порядке. Всегда готовы ответить на любые вопросы до и в ходе лечения. Учтем все обстоятельства и напомним о времени приема и коррекции. Мы заботимся о наших пациентах! Ознакомьтесь с графиком приема наших специалистов на сайте стоматологии в разделе «Врачи клиники» или просто позвоните по телефону для получения консультации и приходите к нам.

В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом. Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники. И каждый медицинский центр старается удовлетворить запрос, создавая максимально комфортные условия для пациента.

на Ленинградской

  • Медучреждения рядом
  • Ваша улыбка наша работа!
  • Клиника и контакты
  • Смотрите также

Бесплатные детские стоматологии Воронеж по ОМС

Доступные анализы: В клинике есть лаборатория "Хеликс", где можно сдать анализы без очередей. Недорого и качественно: Несмотря на критику, некоторые пациенты утверждают, что услуги предоставляются по приемлемым ценам. Слабые стороны, отмеченные посетителями Неуважительное отношение: Есть жалобы на грубое обращение и некорректное поведение некоторых сотрудников, в частности, Глазун Андрей Александрович и врач-терапевт Суммина. Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники.

В дальнейшем обязательно буду обращаться именно в эту клинику! Комментарий: Достаточно давно не посещала стоматолога, поэтому решила сходить на консультацию. Появилась проблема - найти хорошую стоматологию, решила обратиться именно в Mr. Dent - не прогадала. Обратилась к Елене Александровне.

Замечательный человек и врач! Очень хорошее отношение к клиентам. Подробно объясняют каждый шаг, делают всё аккуратно! Продолжаю лечение и очень довольна. Сначала он меня проконсультировал, потом назначил лечение, на которое я сразу осталась. Потом повторно я уже к нему и записалась. Можно сказать, что Александр Вячеславович всё аккуратно делал. На мой взгляд, идеально тут не получится, но врач использовал анестезию.

Предварительно он уточнил на наличие аллергии, а после процедуры дал дополнительные рекомендации. По моему мнению, Александр Вячеславович — приятный, вежливый, располагающий к себе человек. Он всё объясняет понятно, отвечает на вопросы. Думаю, что доктор заинтересован в оказании помощи пациенту. Меня приняли вовремя и уделили очень много времени. Оба раза врач потратил больше часа, как мне кажется. Зуб был сложным, но всё сделали и сейчас хорошо себя чувствую. Я бы порекомендовала этого специалиста.

Комментарий: К доктору Абанину я обращалась дважды, последний раз недавно была. Мне просто надо было сделать зуб, так как мучила боль. Я искала интернете, кто может принять в этот день. Впервые для меня уколы в десну были совершенно безболезненны! Я даже не знала, что такое возможно. Удалили зуб быстро, несмотря на сложности корни были искривлены. Врач очень бережно зашил лунку, положил лекарство. Было совершенно не больно.

На следующий день я проснулась без боли и даже забыла об удалении, спокойно обходилась без обезболивающего. Врач написал на следующий день, чтобы узнать о моем самочувствии. Не понравилось: Нет.

Мы используем только лучшие материалы и оборудование. Многолетний опыт Все наши специалисты — профессионалы своего дела. А это значит, что Вам будет оказана квалифицированная помощь. Теплое отношение Вам больше не нужно бояться стоматологов.

В связи с этим просим граждан актуализировать свои номера телефонов в карточках поликлиник, для того, чтобы медицинский помощник смог дозвониться до вас. В целях совершенствования работы с устными обращениями граждан по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в Воронежской области действует «горячая линия»: - «122» 8 473 210-04-61 единая телефонная линия региона по вопросам профилактики COVID-19 телефон многоканальный круглосуточный. В случае возникновения трудностей с назначением обезболивающего: - 8 473 257-95-70«горячая линия» БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» в рабочие дни с 08-00 до 18-00 - 8 473 212-61-80 «горячая линия» министерства здравоохранения Воронежской области по вопросам обезболивания в рабочие дни с 09-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-45 - 8-800-550-99-03 «горячая линия» Росздравнадзора для приема обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов круглосуточно, бесплатно 4.

Телефоны организаций, оказывающих помощь наркозависимым гражданам: - 8 473 249-06-74 «горячая линия» БУЗ ВО «Воронежский областной клинический наркологический диспансер» в рабочие дни с 08:00 до 19:30 - 8 473 270-47-87 «горячая линия» по вопросам экстренной профилактики ВИЧ-инфекции БУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» понедельник-пятница с 08:00 до 17:00 5. По вопросам профилактики табакокурения: -8 473 212-59-84 «горячая линия» БУЗ ВО «Воронежский областной клинический центр общественного здоровья и медицинской профилактики» понедельник-пятница с 08:30 до 17:00 6. Все о хронических вирусных гепатитах и как получить бесплатное лечение: - 8-800-775-92-00Федеральная ««горячая линия» «Победим гепатит вместе»» ежедневно с 10:00 до 22:00 7. В случае необходимости оказания психологической помощи: - 8 473 271-53-50 «телефон доверия» КУЗ ВО «Воронежский областной клинический психоневрологический диспансер» 8. В случае возникновения необходимости обезболивания в связи оказанием медицинской помощи при травмах, граждане, проживающие в г.

Запись на прием к врачу

  • Сферы деятельности
  • Об учреждении БУЗ ВО «Воронежская стоматологическая поликлиника N6»
  • «Дент Тайм» - стоматология в Воронеже | Стоматологическая клиника | Центр взрослой стоматологии
  • Стоматология в Воронеже. Стоматологические услуги для детей и взрослых.
  • Доступная стоматологическая клиника в Воронеже
  • Поликлиника 9 воронеж

ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января

Татьяна АлександровнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Вместе с картой сотрудник получает welcome pack с указанными ценами при лечении по карте. В случае одновременного использования страховой программы ДМС, скидки распространяются на услуги, не входящие в полис ДМС.

Welcome pack Вместе с картой сотрудник получает welcome pack с указанными ценами при лечении по карте.

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которое направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом. Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту в доступной, соответствующей требованиям медицинской этики и деонтологии форме лечащим врачом, заведующим отделением или иными должностными лицами Поликлиники.

Она должна содержать сведения о результатах обследования, наличии заболевания, диагнозе и прогнозе, методах обследования и лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства и их последствиях, а также о результатах проведенного лечения и возможных осложнениях. Информация о состоянии здоровья пациента сообщается членам его семьи, если пациент не запретил сообщать им об этом или не назначил лицо, которому должна быть передана такая информация. В отношении лиц, признанных в установленном законом порядке недееспособными, информация о состоянии здоровья пациента предоставляется их законному представителю, на основании подтверждающих документов об установлении опеки. В случае отказа пациента от получения информации о состоянии своего здоровья об этом делается соответствующая запись в медицинской документации. Информация, содержащая в медицинской документации, составляет врачебную тайну и может предоставляться без согласия пациента только по основаниям, предусмотренным законодательством РФ. Порядок выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность, а также выписок из медицинской документации утверждается Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Документами, удостоверяющими временную нетрудоспособность пациента, являются установленной формы листок нетрудоспособности на бумажном или электронном носителе или справка о временной нетрудоспособности форма 095-у — для учащихся. Документы, удостоверяющие временную нетрудоспособность, а также выписки из медицинской документации выдаются лечащим врачом. Выдача и продление листка нетрудоспособности осуществляется врачом после личного осмотра и подтверждаются записью в амбулаторной карте, обосновывающей временное освобождение от работы. В случае заболевания учащихся, студентов средних, специальных и высших учебных заведений, сотрудников органов внутренних дел для освобождения их от учебы, работы выдается справка установленной формы. За необоснованную выдачу, неправильное оформление листка нетрудоспособности справки врачи, которым предоставлено право их выдачи привлекаются к ответственности в установленном законодательством порядке.

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Стоматология для детей и взрослых

Скидка не распространяется на услуги: Ортодонтическое лечение; Ортопедическое лечение; Имплантация зубов; Рентгенодиагностика; Анестезиологическое пособие; Акционные предложения. Отправить Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями обработки и Политикой конфиденциальности. Заявка успешно отправлена!

Online» перевод - «МОЁ! Прямая линия» Сетевое издание, зарегистрировано 30.

Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Рябцевой, 54 Телефоны редакции: 473 267-94-00, 264-93-98 E-mail редакции: web moe-online.

Есть эта услуга и в нашей клинике. Седация — это современная и эффективная технология, которая позволяет ребенку расслабиться и не испытывать страх во время лечения. Ребенок во время процедуры спокоен, не фиксирует внимание на процессе лечения.

Время приема - с 8:00 до 17:00. Тем временем, областное патологоанатомическое бюро и бюро судебно-медицинской экспертизы будут работать 30, 31 декабря, 2, 4, 6 и 8 января в с 8:00 до 14:00. Более подробный график работы медицинских учреждений региона и номера «горячих линий» можно узнать по ссылке.

Стоматологическая поликлиника №6

Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Филиал стоматологической поликлиники Воронеж. 83 компании в Воронеже; удобный поиск организаций Воронежа, адреса, районы и рейтинг. Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Стоматология в самом сердце города. Стоматологическая клиника ВГМУ им. Н.Н. Бурденко расположена по адресу: пр-т Революции д.14 Запишитесь на прием.

ВАША УЛЫБКА — НАША РАБОТА

Профессиональная стоматология в Воронеже С первых дней открытия Стоматологической клиники «Доктора Алексеева» основополагающим принципом нашей работы является профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы не просто лечим, протезируем и выравниваем зубы, мы повышаем качество жизни наших пациентов. Команда профессиональных врачей — специалистов с многолетним успешным опытом работы — это, в то же время, и команда единомышленников, влюблённых в свою профессию, доказательством тому — тысячи благодарных воронежцев и гостей города.

Нас рекомендуют, потому что мы знаем, как провести имплантацию и лечение зубов, чтобы вы остались довольны. Нас иногда называют элитной клиникой в простом интерьере, так как мы имеем достойное оснащение.

HoliDent — синоним качества и надежности! С уважением, Курносов Г. Поэтому у нас нет стандартизации в подходах, мы разрабатываем персональный план лечения для каждого пациента. Именно благодаря опыту наших врачей мы заслужили доверие пациентов.

Именно поэтому нас рекомендуют как стоматологию, где не просто оказывают услуги, но и проявляют настоящую заботу о вас. Благодаря имеющемуся оборудованию нам доступны новейшие методики лечения, имплантации и протезирования зубов. Воронеж, Хользунова 72б. К нам легко добраться практически из любой точки города на общественном транспорте, а для личных автомобилей возле клиники предусмотрены парковочные места.

Современные препараты анестезии в стоматологии позволяют обеспечить полную безболезненность всех этапов лечения ваших зубов. Поэтому, если вы хотите недорого и качественно вылечить зубы, приходите в стоматологию Холидент, расположенную в Коминтерновском районе города Воронеж. Хочешь идеальные зубы?

Максим Сергеевич Грачев просто совершил чудо. Людмила Володина Банковский работник Если честно, я сейчас улыбаюсь каждому прохожему, потому что красивую улыбку невозможно скрыть, это визитная карточка человека. Я очень благодарна врачам «Дентики». Беспрецедентный комфорт на всех этапах лечения Комфортная обстановка. Наша основная задача — создать комфортную атмосферу: в холлах клиник вы ощутите домашний уют, а в кресле врача будете чувствовать себя легко и спокойно. Оперативная и точная постановка диагноза.

Воронеж и до сих пор держит планку качества предоставляемых услуг, все благодаря опытным и талантливым врачам, для которых стоматология — это не просто работа, а искусство делать людей красивыми и счастливыми. Мы можем похвастаться уютной обстановкой, приветливым персоналом, а самое главное — высокопрофессиональным коллективом врачей, которые бережно относятся к каждому пациенту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий