Ssshhhiiittt концерт москва

друзья, концертное агентство #nobed представляет концерт группы ssshhhiiittt! в Москве! • 22 июля / 20:00 • VK Музыка Summer Stage (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская 13, стр. 33). Ssshhhiiittt! в клубе Stadium (Москва). Концерт состоялся 10 февраля 2024 в 20:00.

билеты без наценки

  • ssshhhiiittt! (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года
  • Билеты на концерт группы Ssshhhiiittt!
  • Мероприятие не было найдено - Страна Билетов
  • Главclub могут закрыть на 90 дней за нарушение антиковидных мер
  • ssshhhiiittt!: Искренние песни и масштабное шоу!
  • ssshhhiiittt! - билеты на концерт в Москве

Билеты на концерт группы «ssshhhiiittt!»

На входе будет организован дополнительный персонал, который поможет гостям пройти все необходимые процедуры проверки QR-кодов и ПЦР-тестов. Чтобы успеть все подготовить на должном уровне, организаторы приняли решение перенести часть концертов на более поздние даты. Обновленное расписание Все ранее купленные билеты будут действительны, обменивать ничего не нужно. Для лиц, не достигших 18 лет, вход будет бесплатным в сопровождении родителей или других законных представителей, предъявивших QR-код. Гостям младше 18 лет без сопровождения нужно будет получить собственный код через сдачу ПЦР-теста.

The secret of the group is simple: they create music that they experience themselves, sometimes ambiguous, but understandable to anyone who feels.

The secret of the group is simple: they create music that they experience themselves, sometimes ambiguous, but understandable to anyone who feels.

Примечательно, что группа не сразу называлась Ssshhhiiittt! Изначально фигурировали следующие названия коллектива — Shit shit shit, Дерево луч и Purple Wife. Творчество Первый мини-альбом вышел в 2015 году исключительно в интернет-пространстве. Он состоял всего из трех треков. Но это не помешало группе привлечь аудиторию на свой первый концерт в Ярославле, который прошел зимой 2016 года. Рост популярности пришелся на 2017 год, когда на группу обратил внимание промоутер Казарьян Степан, давший возможность коллективу оказаться на сцене «16 тонн», а также оказавший помощь в организации первого тура группы на 7 городов. В 2018 году был представлен альбом «Зло», который портал «Родной звук» внес в пятерку популярнейших релизов.

ssshhhiiittt! 10 февраля 2024, концерт в VK Stadium (Adrenaline Stadium), Москва

Дружба их началась с момента, когда ростовчане приехали с концертом в столицу, чтобы презентовать свою первую пластинку. Потом москвичи приехали в Ростов в рамках своего отечественного турне. Что же готовят ребята в рамках этого концерта? Наверняка, это будет настоящий взрыв эмоций и драйва.

Спустя некоторое время появились первые слушатели, количество которых перевалило за тысячу, собрался концертный состав. Первый выход на сцену произошёл зимой 2016 года в Ярославле, первый московский концерт прошел 23 июля того же года. Также этому релизу уделил особое внимание Артём Макарский в материале для The Village о новых музыкантах: «У проекта уже вышло два альбома, и увидевший свет в декабре «Я Так Ненавижу Это» — одна из самых простых и попадающих в точку записей прошлого года. Публика эту честность чувствует — и «ssshhhiiittt!

В сентябре 2018 года коллектив представил новый диск «Зло». Пластинка вошла в топ-5 популярнейших релизов по версии портала «Родной звук».

Особенностью треков стало сочетание жесткой лирики с меланхолическими пассажами. А 13 сентября группа отправилась в большой тур, рассчитанный на посещение 33 городов. В ноябре 2020 года вышел очередной альбом ssshhhiiittt! В интервью Никита Кислов пояснил, что пластинка была основана на сильном разочаровании. А если говорить конкретно, то поводом для написания большинства песен стало расставание с девушкой, с которой он жил на протяжении нескольких лет. Некий посыл к бывшей возлюбленной прослеживается в треке «Реквием». В нем Кислов произнес те слова, на которые не решился в реальной жизни. Вообще, чувства и любовь — главные составляющие творчества ssshhhiiittt! Отзывы Написание отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей.

Похожие события.

SSSHHHIIITTT!. Клуб Москва

23 января 2022 года на сцене концертного зала "ГлавClub Green Concert" города Москвы состоится концерт рок-группы "Ssshhhiiittt!". Редакция Enter собрала для вас самые интересные мероприятия на предстоящие выходные онлайн и офлайн. Вечеринки и концерты. Концерт группы ssshhhiiittt! ssshhhiiittt!: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Только на : даты туров ssshhhiiittt! и билеты на мероприятия ssshhhiiittt!, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. Главклуб приглашает всех ценителей рок-музыки и тех, кто хочет весело провести свой выходной, на невероятный концерт группы SSSHHHIIITTT!, которая выступит уже в.

ssshhhiiittt! в Москве

@ VK Музыка Summer Stage Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13с33. Билеты в театр, на концерты, в цирк. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Органное шоу» Билеты на концерты в Москве и России» Билеты на концерты в Европе и в мире»» Rammstein»» Coldplay Шоу» Билеты на фестивали» Билеты в Цирк на Фонтанке.

SSSHHHIIITTT

Билеты в театр, на концерты, в цирк. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Афишу всех концертов Ssshhhiiittt! можно посмотреть на сайте — В Москве продолжает действовать масочный режим. В случае отсутствия средств индивидуальной защиты гражданина могут оштрафовать на пять тысяч рублей. ssshhhiiittt! Дата: 22 июля 2023 — 20:00 Место: VK Музыка Summer Stage Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 13, стр. 33 Возрастное ограничение: 16+. Выступление группы ssshhhiiittt! в рамках тура, с презентацией альбома “rawlove”. Концерт в Казани, Big Twin Arena, 16.08.2023.

ssshhhiiittt! / Концерты / 2024

Отечественные панк-рокеры ssshhhiiittt! проведут свой первый онлайн-концерт, который вживую смогут посмотреть до 30 зрителей. Выступление группы ssshhhiiittt! в рамках тура, с презентацией альбома “rawlove”. Adrenaline Stadium)» состоится концерт «ssshhhiiittt!», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1500 руб. купить билеты на концерт в Москве. VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) 10 февраля 2024, начало в 20:00. купить билеты на концерт в Москве. VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) 10 февраля 2024, начало в 20:00.

Купить билеты на Ssshhhiiittt!

  • Билеты на концерт ssshhhiiittt!
  • Билеты на концерт группы Ssshhhiiittt
  • ssshhhiiittt! - билеты на концерт в Москве
  • Telegram: Contact @vk_stadium
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • SSSHHHIIITTT!. Клуб Москва

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий