Советский проспект 2 вологда центр социальных выплат телефон

«Центр социальных выплат» в Вологде — фактический адрес Советский проспект, 2Б.

Филиал по г. Вологда

  • Адреса Центр социальных выплат в Вологде, телефоны, официальный сайт отзывы
  • Отделение по Вологодской области
  • Основная информация о компании
  • Филиал по Центр социальных выплат
  • Центр социальных выплат, контакты и отзывы в Вологде

Центр социальных выплат, Советский проспект, 2Б, Вологда

А после предлагаем вам оставить отзыв о данном месте. Наш справочник организаций не является официальным сайтом представленных организаций. Актуальность информации необходимо уточнять на официальных сайтах компаний. Отзывы, размещенные на сайте не отражают мнение администрации данного сайта, являются оценочными суждениями их авторов.

Однако, я верю, что со временем будут предприняты меры для улучшения ситуации и облегчения процесса обращения граждан.... Если кому-то нужно, вот график приема Прокуратуры Республики Алтай: Прием граждан осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00. По пятницам прием осуществляется с 9:00 до 16:45. Обеденный перерыв у них с 13:00 до 1...

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

При помощи такой карты можно легче сориентироваться, где находятся ближайшие отделения социальной поддержки населения Вологды, посмотреть их график работы и найти номера телефонов справочной службы. Что относится к мерам социальной защиты Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности: выплаты пособий беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; социальная помощь для детей, пенсионеров, малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; борьба с беспризорностью несовершеннолетних и другое. Полный список функций управления социальной защиты находятся на официальной странице госорганизации. Для того чтобы получить материальную помощь, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы и справки, которые также доступны на официальном сайте. Запись на прием через интернет Чтобы записаться на прием в управление соцзащиты населения нужно: Зайти на официальный сайт своего региона или на портал Госуслуг. Найти перейти по ссылке для записи на прием в электронном виде и заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти нужное учреждение, тему обращения и адрес офиса. Выбрать нужные для посещения дату и время и записаться на прием.

Соцзащита Вологда

Найти похожие организации Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, Вологда, Советский проспект, 2Б на карте Карта поможет вам посмотреть, где находится Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, Вологда, Советский проспект, 2Б.

Наш адрес: 160000, г. Вологда, Советский проспект, 2Б, 2 этаж [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 08:00-12:30, Вт 08:00-12:30, Ср 08:00-12:30, Чт 08:00-12:30, Пт 08:00-12:30 [править].

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Центр социальных выплат в Вологде. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Центр социальных выплат в Вологде, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Вологда, Вологда, Советский проспект, 2Б. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, социальная служба в Вологде Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вы можете добраться к Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г.

Центр социальных выплат, Вологда, Советский просп., 2Б

Социальная помощь Центр социальных выплат в Вологде находится по адресу Вологда, Советский просп., 2б в городе Вологда. Центр социальных выплат. Закрыто до понедельника. Информация. На карте. Телефон. +7 (8172) 23-99-60. Адрес. Вологда, Нижний Посад, пр-т Советский, 2Б, эт. 2. Филиал по Бабаевскому району казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат». Центр социальных выплат находится в Вологде по адресу Советский проспект, 2Б, 2 этаж. Вологда (Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2б) - официальный сайт.

Комплексный центр социального обслуживания населения, Вологодский муниципальный район

2 этаж. Телефон: +7 (8172) 23-99-60. Адрес. Вологодская область, Вологда город, Советский проспект, 2-Б Посмотреть на карте. Центр социальных выплат в Вологде, находится по адресу Советский проспект 2Б, 2 этаж. Сегодня суббота, 05:57, Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда сегодня не работает. Вологда. Социальная защита населения является одной из основных задач государства. Филиал по Вологодскому району казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат». 160011, Вологодская область, Вологодский район, г. Вологда, ул. Герцена, д.63а. 8-81772. 75-01-36.

Филиал по г. Вологда ГКУ ВО «ЦСВ»

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Вологда Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Центр социальных выплат в Нижнем посаде г. Вологда на Советском проспекте Адрес Вологодская область, г. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Отзывы нина николаевна, 18.

Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:30. По этому же адресу расположены: ресторан Кухня, комплексный центр социального обслуживания населения Доверие. Организация размещена в категориях.

Вы можете добраться туда общественным транспортом, пешком или на личном автомобиле. Для этого воспользуйтесь картой проезда. А после предлагаем вам оставить отзыв о данном месте. Наш справочник организаций не является официальным сайтом представленных организаций.

Вологда советский проспект 2б номер телефона соцзащита

«Центр социальных выплат в Вологде» находится по адресу проспект Советский, 2Б, местоположение и схема проезда показана на карте. Центр социальных выплат находится по адресу: Вологда, улица Советский проспект, 2Б. Телефон для консультирования по услугам +7 (8172) 23-99-60. Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Филиал центра социальных выплат Вологда.

Виды деятельности

  • Виды деятельности
  • Центр социальных выплат, Вологда, Советский просп., 2Б - телефон, время работы, отзывы клиентов
  • Информация
  • Телефоны филиалов казенного учреждения вологодской области «центр социальных выплат»
  • Казенное учреждение Вологодской области «Центр социальных выплат» (с филиалами)
  • Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий