Социальные выплаты вологда советский проспект телефон

ПН-ПТ 8:30–17:00, перерыв 13:00–13:30. Управление социальной защиты, опеки и попечительства администрации города Вологда. Вологда, Советский просп., 24. Клиентская служба СФР в г. Вологде Адрес 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Филиал по г. Вологда “Центр социальных выплат” работает в сфере ”Органы социальной защиты населения”. На карте Вологды вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Вологда, Советский проспект, 2Б.

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

В выпадающем списке найти нужное учреждение, тему обращения и адрес офиса. Выбрать нужные для посещения дату и время и записаться на прием. Запись в соцзащиту через интернет позволит значительно сэкономить время нахождения в отделении организации. Узнать как записаться в социальную защиту можно также по справочному телефону. Куда обратиться с жалобой на соцзащиту В случае каких-либо неправомерных действий со стороны сотрудников УСЗН, пользователь вправе жаловаться на соцзащиту руководству или в курирующие их инстанции, сделав это такими способами: написать жалобу лично в территориальном отделении или в департаменте труда и соцзащиты населения в Вологде; отправить заказное письмо с жалобой по почте; пожаловаться на действия сотрудников соцзащиты онлайн на официальном сайте УСЗН.

Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её нужно обязательно в письменном виде при личном посещении прокуратуры, заказным письмом по почте или онлайн на сайте прокуратуры. Соцзащита в Вологде: чем занимается, расписание работы и адреса отделений Содержание Где находится управление социальной защиты в Вологде: режим работы Чем занимается социальная защита Куда обратиться с жалобой на соцзащиту Открыть карту Бывают в жизни такие моменты, когда приходится обращаться в УСЗН или СОБЕС, как многие россияне и сейчас называют такую организацию. Что представляет собой система социальной защиты населения, для чего она создана, где можно найти главное управление социальной поддержки населения в Вологде.

Кириллов, ул. Пролетарская, д. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. Шуйское, ул. Сухонская набережная, д.

Никольск, ул. Нюксеница, ул. Сямжа, ул. Славянская, д. Тарногский Городок, ул. Тотьма, ул. Ленина, д.

Как связаться с организацией «Центр соцвыплат»? А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Центр соцвыплат открыт пн,чт 08:00—17:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Белозерск, Советский проспект, д. Липин Бор, ул. Первомайская, д. Верховажье, ул. Свободы, д. Вожега, ул. Школьная, д. Вологда, ул. Герцена, д. Вытегра, Советский проспект, д. Грязовец, ул. Румянцевой, д. Кадуй, ул. Октябрьская, д.

Cоцзащита Вологда — адреса, телефон и режим работы

Вы искали «Центр социальных выплат» на Советский проспект? По вопросам пенсионного и социального обеспечения вологжане могут звонить по телефону 8-800-200-00-41. Консультации предоставляются после идентификации личности – с использованием «кодового слова», сообщает пресс-служба ведомства. Ниже показаны контакты ораганизации Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда. Центр социальных выплат в Вологде на Советский проспект, 2Б: телефоны, адреса, отзывы, часы работы.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ВОЛОГДА НА СОВЕТСКОМ ПРОСПЕКТЕ 2 Б

Наш адрес: 160000, г. Вологда, Советский проспект, 2Б, 2 этаж [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 08:00-12:30, Вт 08:00-12:30, Ср 08:00-12:30, Чт 08:00-12:30, Пт 08:00-12:30 [править].

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Вологде.

Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите может каждый гражданин России, который собрал и предоставил необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт РФ или любое другое удостоверение личности; справка о доходах заявителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи заявителя за предыдущие 3 месяца; выписка из домовой книги; документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию. Это типовые документы, которые будут необходимы при любом обращении. Запись на прием в соцзащиту Запись на прием в социальную защиту позволит существенно сократить время ожидания в филиале службы. В определенных отделениях запись через интернет недоступна, лучше уточнить эту информацию на официальном сайте или по телефону из таблицы.

Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде». Щелкнуть кнопку «Записаться на прием для оформления мер социальной поддержки». Заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение.

Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда на карте Советский просп.

Вологда расположен по адресу: Советский просп.

Центр социальных выплат, Советский проспект, 2Б, Вологда

По вопросам пенсионного и социального обеспечения вологжане могут звонить по телефону 8-800-200-00-41. Консультации предоставляются после идентификации личности – с использованием «кодового слова», сообщает пресс-служба ведомства. Филиал по городу Вологда казенного учреждения "Центр социальных выплат". Вологодская область, Вологда, Советский проспект, 2б. +7 (8172) 23-99-60. ПН-ПТ 8:30–17:00, перерыв 13:00–13:30. Управление социальной защиты, опеки и попечительства администрации города Вологда. Вологда, Советский просп., 24. Социальная служба АдресВологда, Советский просп., 2б Телефон+7 8172 21‑00-46, +7 8172 23‑00-46. Центр социальных выплат в Вологде — фактический адрес Советский, 2Б, 2 этаж, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.

Филиал по городу Вологда КУ "ЦСВ"

Центр социальных выплат в Вологде, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Адрес, телефон и дополнительная информация (соц. сети, режим работы, прайсы и многое другое). Полное и подробное описание организации Филиал по Центр социальных выплат в Вологде с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Государство и общество. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Казенное учреждение Вологодской области центр социальных выплат филиал по г. Вологда, социальная служба в Вологде. Центр социальных выплат находится по адресу Советский проспект, 2Б, Вологда. Филиал по Бабушкинскому району казенного учреждения Вологодской области «Центр социальных выплат». Эл. почта: Babushkino@ Центр социальных выплат в Вологде на Советский проспект, 2Б: телефоны, адреса, отзывы, часы работы.

Соцзащита Вологда

Кафе, Ресторан, Быстрое питание. Советский проспект, 2Б, Вологда, Вологодская область. Телефоны: +7 (8172) 72-00-70. Полное наименование: Филиал по городу Вологда казенного учреждения Вологодской области "Центр социальных выплат". Главная>Меры поддержки семей с детьми в Вологодской области>Телефоны филиалов. Телефоны филиалов казенного учреждения вологодской области «центр социальных выплат». Филиал по г. Вологде +7 (8172) 23-99-70. Адрес: Россия, Вологда, Советский проспект, 2Б.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий