Сивков константин последние новости

Доктор военных наук Константин Сивков заявил, что Запад постарается нанести политическое поражение РФ. По его словам, в военном плане их останавливает ядерное превосходство России, сообщает издание «Военное дело«.

Враг начал реализацию новой стратегии. Константин Сивков

Собеседник Царьграда военный эксперт Константин Сивков отметил, что это стоит расценивать как факт того, что в конфликт на Ближнем Востоке вступают йеменцы и "Хезболла", которые не питают тёплых чувств к Западу. Обсуждая нового командующего российскими войсками в Украине Суровикина, известного также как "генерал Армагеддон", Сивков отметил, что речь прежде всего идет о смене стратегии. 29 июля 2023 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление, интервью на канале «День ТВ», где Сивков комментирует ситуацию на фронтах СВО, а также рассказывает о том, зачем министр обороны Сергей Шойгу посещал КНДР. EKUZBASS. Эксперты называют главную причину, по которой украинская армия не смогла преодолеть тупик в конфликте на Украине. По мнению доктора военных наук Константина Сивкова, основной причиной стало отсутствие превосходства в воздухе со. Военный эксперт Константин Сивков в разговоре с корреспондентом Новороссии подчеркнул, что атака на Кремль была "рафинированной провокацией", поскольку была совершена ночью.

Эксперт Сивков раскрыл 2 пути прекращения обстрелов приграничных городов РФ

Скорее всего, Берлин специально допустил утечку, чтобы послать Москве недвусмысленный сигнал. Об этом в рамках разговора с корреспондентом издания «Силовой блок» заявил доктор военных наук, специалист в области военной политологии, капитан 1 ранга Константин Сивков. Константин Сивков, военный эксперт, прокомментировал в беседе с Царьградом решение президента России Владимира Путина приостановить участие нашей страны в договоре по СНВ с США, о чём он объявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию. Эксклюзив Царьграда Авдеевка — наша большая победа. Куда дальше? Военный эксперт Константин Сивков назвал взятие Авдеевки очень важным событием с политической точки зрения. Константин Валентинович Сивков (род. 2 июня 1954; Краснодар[1]) — российский военный эксперт, учёный, геополитик, военный политолог и стратег, доктор военных наук (1996), председатель союза геополитиков, обозреватель журнала «Военно-промышленный курьер».

Константин Сивков: биография военного эксперта

Экспертные статьи и новостные материалы автора Константин Сивков на сайте Список всех публикаций автора Константин Сивков. В эфире доктор военных наук Константин Сивков. Доктор военных наук и военный эксперт, Константин Сивков, высказался о предотвращении украинских ударов по российским приграничным городам. Эксперт отметил, что такие атаки представляют собой террористическую борьбу со стороны Запада против России.

Константин Сивков | Информационная атака|Актуальные События

Надо иметь в виду, что зенитные ракетные системы могут пусть даже с большим трудом, но зенитные ракеты могут уничтожаться ракетами «воздух-воздух» с истребителей, в принципе. Новейшими ракетами такими, как Р-77, Р-37, которые подвешиваются под Су-35. Это означает, что там, где есть такая угроза, необходимо все эти самолеты сопровождать, как минимум, парой истребителей для того, чтобы своевременно обнаруживать и уничтожать эти ракеты.

Ранее доктор военных наук Сивков объяснил, почему Россия не разгромила Украину в первые дни спецоперации. Он заявил, что ни Запад, ни Россия категорически не хотят прямого военного столкновения, которое быстро перерастет в ядерную войну. В пример он привел нереализованную возможность России разгромить Украину еще весной 2022 года, применив мощные вооружения и ковровые бомбометания. Он объяснил такую тактику опасениями Москвы спровоцировать Запад на жесткие действия, а также желанием максимально минимизировать потери среди мирного населения.

Ну, начнём с того, что условия в которых ВСУ проводят это наступление радикально не изменились. Они может отчасти ухудшились для ВСУ. Господство в воздухе продолжает оставаться на стороне России. Информационное превосходство на стороне России.

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д.

Военный эксперт Сивков: Испытания в Неваде провоцируют ядерную гонку США и РФ

«Запад не знает, что делать и находится в панике» Вот из них здесь формируются те силы, которые будут от российского руководства требовать мира. Причем кто-то будет использовать свое влияние в верхах, а кто-то будет мутить воду в низах. Вся эта публика – это опасная сила», – заявил Сивков.
Сивков: В нападении ХАМАС больше всего заинтересован сам Израиль Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, капитан первого ранга Константин Сивков заявил в эфире "Вестей ФМ", что Запад передал Украине все советские танки, которые у них остались после.

Что еще почитать

  • Большая битва началась, или зачем Шойгу посещал КНДР - Константин Сивков - ПОЛИТВЗГЛЯД.ру
  • Константин Сивков: биография военного эксперта и личная жизнь, жена, карьера и успех, Ютуб и фото
  • Материалы по теме
  • Как и какими силами НАТО собирается громить Россию? Военный аналитик ответил
  • Константин Сивков о карабахской войне: армяне проявляли чудеса массового героизма

Финал «контрнаступа»

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

С 2014-го из Авдеевки вооруженные украинские формирования обстреливают жилые кварталы Донецка. Позиции в районе Ясиноватой и Донецка позволяли им держать под угрозой фильтровальную и насосную станции.

От этих объектов зависело водоснабжение миллионов людей в Донецке и ближайших поселках, причем как в ДНР, так и на подконтрольных Украине территориях. Захват Авдеевки также дал им возможность взять под огневой контроль трассы: Донецк — Луганск и Дебальцево — Горловку. Отсюда же ВСУ обстреливали Ясиноватую — серьезный железнодорожный узел и пересечение пяти стратегически важных автомобильных дорог. Авдеевка — один из самых укрепленных форпостов украинских формирований.

Его создавали и улучшали на протяжении восьми лет: рылись окопы, ходы сообщения, тщательно оборудовались долговременные огневые точки. Глубоко под землей были обустроены бункеры с толстыми бетонными перекрытиями, вход в которые защищали бронированные двери. В этот же день авиация ВКС России разбила украинский батальон на этом направлении.

Давление оказывали и некоторые олигархи, собственники заводов и предприятий, которые в 1990-е годы приватизировали, а по сути, присвоили себе общенародное достояние во время тогдашней преступной власти. Также давление оказывали и отдельные ученые из Академии наук, требовавшие все прекратить, так как имели выгодные контакты с западным сообществом, они тоже агенты пятой колонны. Ну и, конечно, нельзя забывать и очевидные коммерческие интересы нашей страны, которые тоже сыграли свою роль. Все эти факторы в комплексе, взаимно дополняясь, заставили наше руководство пойти на этот шаг или, говоря прямо, сговор», — резюмирует эксперт, указывая, что «этот сговор произошел в Стамбуле». В результате Москва согласилась прекратить наступление, к тому времени командующего группировкой генерала армии Александра Дворникова сняли с должности, и все дальнейшие планы действий отменились. Вместо этого мы перенесли боевые действия на линию фронта и бьем прямо в лоб. В итоге враг остается в укрепрайоне, у него сохраняется возможность снабжения и перегруппировки личного состава, он может подвозить новое оружие и боеприпасы. В итоге враг свободно маневрировал, распоряжался имеющимися силами, что привело к тому, что мы никакие планы выполнить в том объеме, в котором рассчитывали, не смогли», — подчеркивает Сивков. Фактически это привело к тому, что уже в августе противник смог организовать группу войск, поскольку «ударами по скоплениям живой силы и военными комиссариатами мы тоже не озаботились», нарастить ее до состояния, когда на отдельных участках фронта она превышает наши силы до 10 раз. Если бы мы готовились к этому удару, то, соединив усилия пехоты, артиллерии и авиации — а я напомню, в небе у нас полное господство, — мы могли бы легко уничтожить наступающие части противника, но мы этого не сделали. Абсолютно такое же решение мы приняли, когда решили необоснованно оставить Херсон. Причиной для этого стало то, что вдруг указали, что через Харьковскую область и до Одессы проходит аммиакопровод — такие вот дела».

Вполне возможно, мы должны будем уже говорить о том, что есть необходимость переходить к решительным действиям по радикальному решению задачи разгрома ВСУ", — сказал Сивков. Ранее он неоднократно говорил о том, что на ход боевых действий сильно влияют политические обстоятельства. Он уверен, что СВО могла быть успешно завершена за два-три месяца, но руководство вынудили отступить, оказывая сильное давление по экономической линии как извне, так и изнутри. Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

Мы стараемся не допустить втягивание НАТО в конфликт | Константин Сивков

Константин Сивков Как сообщил военный эксперт Константин Сивков, группу предателей, засевших в Москве и ожидавших развития военного мятежа, не зачистили. Очередной бунт может повториться через несколько месяцев, считает он.
Враг начал реализацию новой стратегии. Константин Сивков, Видео, Смотреть онлайн Лента новостей Крыма. Видео. О ситуации на фронте в эфире телеканала «Миллет» рассказал доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков.
"Есть договор": Сивков назвал причину отсутствия ударов по украинской верхушке Как в эфире телеканала «Миллет» рассказал доктор военных наук, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков, скорее всего Украина ответит контрнаступлением.

Финал «контрнаступа»

Глава Стратегического командования ВС США Энтони Коттон заявил, что необходимо срочно разрабатывать стратегию для поддержания потенциала американских ядерных сил после окончания действия договора СНВ-3. То есть Соединённые Штаты готовятся, как минимум, к серьёзной ядерной гонке с Россией и отчасти с Китаем. Американцы вдвое увеличили закупки урана у Франции, но есть большая вероятность того, что сейчас из Нигера поставки урана Парижу прекратятся, а своего радиоактивного металла у Франции нет. Причём очень важно, что в этой организации собрались 11 государств совершенно разных идеологических систем, общественных формаций, преследуя одну цель — построить многополярный мир. Бразилия, Аргентина — это латиноамериканская цивилизация. ЮАР, Египет — африканская цивилизация. Иран, Саудовская Аравия — лютые враги, причём религиозные, но они собрались воедино и представляют свою, мусульманскую, цивилизацию. КНР — китайская специфическая цивилизация. Россия — евразийская цивилизация.

Вопрос присоединения других государств — вопрос времени. Для Запада это смерти подобно. Западная цивилизация на протяжении всех предшествующих столетий жила за счёт ограбления других народов. И когда она лишается доступа к дешёвому сырью и ресурсам, то обречена на радикальную реорганизацию. Запад в том виде, который мы знаем сегодня, с его жизненными установками, исчезнет с лица земли. На его месте будет что-то другое, с иными людьми и новыми элитами. Они будут жить совершенно по другим принципам и отнюдь не будут господствовать над миром. Конечно, Запад делает всё, чтобы не допустить развития такого сценария, готовится, вплоть до ядерной войны.

Поэтому вся наша борьба впереди.

Но чтобы это произошло, нужно, буквально необходимо политическое решение, которого в конце осени мы так и не увидели. Вообще мы вполне способны не только начать вести активные наступательные боевые действия, но и удержать территорию, которую противник будет вынужден нам уступить», — уверен эксперт. Этот аэропорт и находящиеся на нем самолеты являются частью ядерного щита России. Согласно имеющимся у нас документам, мы уже можем начать ядерную войну! Он уверен, что удар, который нанесли украинские диверсанты, был тестированием решительности российского руководства — «смотрели, как мы будем действовать в ответ на провокацию.

И мы дали самый благоприятный для Запада сигнал — сделали вид, что ничего особенного не произошло». По итогу Украина навязала России подобные удары, продемонстрировала свои возможности, «а мы лишь заявили о недопустимости таких мер, когда террористические акты уже идут по коренной территории России», констатирует эксперт. А дальше что они станут требовать? Смотря какие будут возможности, но то, что они будут наносить удары, в том числе американскими ракетами, — это факт. Американцы, кстати, не возражают», — говорит Сивков. Идет накачка вооружением Польши, куда должно прибыть примерно 880 штук бронетанковой техники, около 2 тысяч различных бронированных автомобилей, машин пехоты и подобной техники, а к ним порядка 400 тысяч личного состава. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес уже заявил, что договорится и сможет поставить дальнобойное оружие киевскому режиму.

Третьим успехом стало переформатирование российской экономики, политики и того же общественного мнения. Врагу удалось сплотить россиян и патриотически настроенные элиты, а также запустить необратимые процессы полного отказа от либеральной модели экономики. А теперь некоторые цифры, свидетельствующие о правоте военного ученого, полковника Константина Сивкова. Но это не его подсчеты, другого человека. Выпускник академии Генштаба, послуживший и повоевавший от Афганистана до Арктики рассказал о статистике СВО: Аналитика упрямая вещь и цифры умеют говорить сами за себя. А теперь внимание: 372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - воздушная армия. И без миллионов собственных потерь ВС РФ. Результат даже превосходит времена ВОВ и все другие войны! Любое государство мира уже было бы повержено, правда без коллективной помощи Запада и их прихвостней. Это, к слову, ответ говорунам и повод для противника и блока НАТО, конкретно который противостоит России и об эффективности и боевой мощи ВС РФ без учета ядерной триады.

Американское военное ведомство признало большие потери украинских войск в ходе СВО. Бои очень напряжённые. Но по соображениям оперативной безопасности я не могу быть более конкретен", - приводит слова высокопоставленного военного источника РИА Новости.

Это самый позитивный момент, который поможет на победить в большой войне с самым серьезным врагом», — выразил уверенность эксперт. Сивков отметил, что вторым серьезным успехом затянувшейся СВО можно считать влияние всего происходящего на общественное сознание в западных странах. Если бы Россия быстро разгромила Украину, Запад был бы шокирован, после чего быстро мобилизовался бы перед общим врагом. Сейчас же жители ЕС и США по большей части устали от этой войны и больше не видят в ней смысла, понимая, что главный агрессор в этом противостоянии вовсе не Россия. Третьим успехом стало переформатирование российской экономики, политики и того же общественного мнения.

Врагу удалось сплотить россиян и патриотически настроенные элиты, а также запустить необратимые процессы полного отказа от либеральной модели экономики. А теперь некоторые цифры, свидетельствующие о правоте военного ученого, полковника Константина Сивкова. Но это не его подсчеты, другого человека. Выпускник академии Генштаба, послуживший и повоевавший от Афганистана до Арктики рассказал о статистике СВО: Аналитика упрямая вещь и цифры умеют говорить сами за себя. А теперь внимание: 372 сбитых самолета ВСУ - это уничтоженная воздушная армия, 200 вертолетов - воздушная армия. И без миллионов собственных потерь ВС РФ. Результат даже превосходит времена ВОВ и все другие войны! Любое государство мира уже было бы повержено, правда без коллективной помощи Запада и их прихвостней.

Каталог персон

«Я это говорил ещё тогда»: Сивков раскрыл главную загадку СВО Естественно, решение всех юридических процедур в разы затягивает процесс перемещения войск и техники, несмотря на то, что большинство этих стран вместе с Британией находятся в НАТО», – рассказал доктор военных наук Константин Сивков.
Сивков: В нападении ХАМАС больше всего заинтересован сам Израиль Константин Валентинович Сивков (род. 2 июня 1954; Краснодар[1]) — российский военный эксперт, учёный, геополитик, военный политолог и стратег, доктор военных наук (1996), председатель союза геополитиков, обозреватель журнала «Военно-промышленный курьер».
Константин Сивков: биография военного эксперта По словам Сивкова, решение задач взятия Авдеевки произошло путем создания угрозы окружения, после чего противник покинул этот район.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий