Rosa fest 2024

Фестиваль RosaFest в 2024 году будет проходить в Красной Поляне ярко и масштабно. Для гостей будут работать шесть площадок. Розафест – лучший фестиваль в горах по версии BEMA. 9-й ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль на курорте Роза Хутор пройдет в самый снежный период c 27 января по 4 февраля.

Окрестности фестиваля

  • Еще по теме
  • Фестиваль «Rosafest x Gorilla Energу» 2024
  • Роза фест 2024: самое яркое событие года
  • Fiesta de la Rosa del Azafran (Saffron Festival) 2024
  • Подписывайтесь на нас
  • Rosa Fest 2024 — неделя приключений на Роза Хутор

Гостиничная управляющая компания

Огромный призовой фонд Более 50 000 призов, включая горнолыжное снаряжение, музыкальное оборудование и эксклюзивный мерч. За 6 лет разыграно 2 млн. Игра объединяет Помимо новых уникальных заданий мы представим иммерсивные перфомансы с разных уголков России. СПОРТ Академия Спорта x СБП Наш ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, где звездные спортсмены на вечерних лекциях расскажут о технике катания, а утром на склоне научат новым фишкам. Карвинг, фан-кросс, джиббинг, прыжки с трамплина, флэт-трюки и доступный фрирайд. Слалом x СБП Неделя бесплатных тренировок от чемпионов России по слалому на специально подготовленной трассе завершится любительскими соревнованиями. При оплате через СБП занятия будут по спец.

Даунхилл x СБП Мчись утром первым, участвуй в массовом спуске на скорость и встречай рассвет в горах. Для участников фестиваля подъемник откроется раньше других гостей курорта! Тест зона снаряги Самая большая зона снаряжения от ведущих производителей и магазина Траектория — по спец. Попробуй новинки в деле и выбери, на чём будешь прогрессировать! Ски-сервис Ремонт, обслуживание и подготовка снаряжения к отличному отдыху в горах от Спортмастера PRO. Фристайл контесты в новом сноупарке Энергетический напиток Gorilla Energy поддерживает Розафест с самого момента его основания, и в этом году бренд подготовит для гостей и райдеров крутейший спот — абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной Apres-ski зоной фестиваля!

История контестов 2016 экстрим-рулетка диктовала трюки, райдеры их выполняли, лучшие из них даже перелетали ратрак. Благодаря фото- и видеофиксации трюков каждый спортсмен мог получить запись своего проезда на память и выиграть 1,5 млн.

Источник: Интерфакс Подпишись на горячие новинки блога! Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.

Соревнуйся, создавай команды и решай интеллектуальные задачи, зарабатывай баллы и обменивай их на классные призы. За 6 лет мы разыграли 2 млн рублей от Тинькофф, 8,5 млн трэвел миль Tinkoff All Airlines и ещё 450 тыс. Прямо на лыжах или сноуборде можно спуститься в фан-зону, где будут ждать партнерские мероприятия, интересные фотозоны, зарядка для гаджетов и согревающие напитки.

Screenshots of any form of ID will not be accepted. Upon purchasing tickets for Rosa Festival 2024 a receipt will be sent to your email. E-tickets will then be sent out at a date closer to the festival. Purchasing any Rosa Festival 2024 product confirms your acceptance of our Terms and Conditions. Tickets grant camping admission to the festival site from Friday 7th June to Monday 10th June. Tickets are to be shown on the gate where the tickets unique QR code will be scanned and, if valid, a weekend camping wristband will be issued which can be used for readmission to the festival. Please do not take off your wristband as this could result in refused entry to the site. Travel By Train: Due to greater taxi service availability, we recommend you get a taxi directly from Sheffield train station. There are also various local train stations and smaller taxi services nearer to site if preferable. By Car: Please follow directions to the location specified above, signage around the side will guide you into the festival car park. They are an effort to encourage car sharing as a benefit to the environment. The car park is located just outside of the festival gate. There is no off-street parking nearby.

Rosa Run Music Fest

Уже 6-й год, в эксклюзивном формате Большой Игры, Тинькофф проведет супермасштабный горнолыжный квест. Призовой фонд квеста за всё время составил 2 000 000 рублей, 8 000 000 миль Tinkoff ALL Airlines и 450 000 призов, а в этом году бренд впервые построит яркую зону для игроков квеста в самом центре фестиваля. Энергетический напиток Gorilla Energy готовит абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной Apres-ski зоной Горной Олимпийской деревни. Со всем списком можно ознакомиться в главном информационном хабе фестиваля ВКонтакте. Еще до фестиваля Самокат запустит интерактив в Сочи: в городе можно найти секретные послания и, разгадав их, получить билет на вечеринки Розафест со скидкой. А в период фестиваля в зоне Самоката можно будет согреться горячими напитками, посидеть на подогреваемой поверхности в лаунж-зонах в виде больших продуктов бренда и сфотографироваться с видом на заснеженные горы. Мегамаркет приготовил яркую надувную бренд-зону с мобильной игрой Мегаконтест: это ежедневная возможность выиграть кастомизированные сноуборды, лыжи или санки в своем смартфоне.

Для главных поклонников сноубординга организаторы подготовили автограф-сессию Дениса Бонуса — одного из самых уважаемых мастеров парковых трюков в мире.

В этом году бренд впервые построит яркую зону для игроков квеста в самом центре фестиваля. Энергетический напиток Gorilla Energy поддерживает Розафест с самого момента его основания, и в этом году бренд подготовит для гостей и райдеров крутейший спот — абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной Apres-ski зоной Горной Олимпийской деревни. Gorilla Energy представит креативное мультифункциональное пространство, в котором гости курорта смогут наблюдать за выступлениями райдеров и контестами, наслаждаясь драйвовыми сетами от приглашенных DJ и попивая коктейли на основе новых вкусов Gorilla Energy. Приятные новости не только для профессиональных спортсменов.

При поддержке СБП в центре курорта построят настоящую слалом трассу, где все желающие смогут прокатиться на скорость, получить экспертные советы от чемпионов России с возможностью выиграть приглашение на закрытую программу фестиваля. А при наличии браслета можно бесплатно взять топовое снаряжение, встретить рассвет на Роза Пик и спуститься по свежему вельвету в любительском спуске Downhill х СБП! Заметно увеличилось количество гостей с детьми, уделяющих внимание life balance. Розафест организует детский клуб для будущих лидеров при поддержке RYBAKOV PlaySchool, чтобы освободить время родителей для катания и вечеринок, а детям оставить незабываемые впечатления от поездки в горы.

Участники будут жить в горной Олимпийской деревне на высоте 1170 метров, откуда до подъемников и интересных мест рукой подать. Можно подниматься на канатках рано утром, до очередей, и кататься по трассам в одиночестве. Уроки по вокалу, экшен-съемке и диджеингу, квизы будут проходить в барах и пабах, фристайл-шоу организуют в сноупарке, потанцевать и послушать музыку можно перед апре-ски-сценой с видом на горы. Не бойтесь замерзнуть: в программе есть пляжный волейбол, бирпонг, йога и тверк на песчаном пляже — все это пройдет в аквапарке под куполом. Открытие фестиваля Участников ждет насыщенная программа.

Фото: фестиваль RosaFest Всю неделю RosaFest будет радовать мероприятиями, посвященными музыке, спорту, фотографии, саморазвитию. Гостей ждут соревнования, лекции, работа творческих мастерских, кинопоказы, концерты и выступления ди-джеев. Каждый день на курорте будут проходить игры и квесты. Не только спортивные, кстати.

А главным событием фестиваля станет интерактивный квест в горах. Ты готов к большой игре? Браслет участника Tinkoff Rosafest The Game нельзя купить отдельно, а можно лишь получить при бронировании тура.

Фестиваль Rosafest-2024 назвал даты проведения и программу

Зимний фестиваль Tinkoff Rosafest: уникальный квест в горах, обучение со звездными спортсменами, соревнования и крутые вечеринки в необычных локациях. |. Крупнейший горный курорт России «Роза Хутор» в городе Сочи устраивает самые удивительные мероприятия для гостей. Зимний фестиваль Tinkoff Rosafest: уникальный квест в горах, обучение со звездными спортсменами, соревнования и крутые вечеринки в необычных локациях. |.

Роза фест 2022. Обзор от Ozon Express

Фестиваль «Роза Хутор. Классика», который будет проходить с 18 по 27 августа 2023. Фестиваль является преемником I Сочинского фестиваля классической музыки. Курорты Краснодарского края. Туристический портал Краснодарского края. Путеводитель по самому солнечному краю России. РОЗА ХУТОР СТАРТ СЕЗОНА 2023/2024 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СЕЗОН НА РОЗА ХУТОР Подробнее. VLOG #19 ROSA FEST 2018 ДЖИБ КОНТЕСТ РОЗА ХУТОРПодробнее. Кинотеатр будет показывать картины студии Sony Pictures из библиотеки сервиса и вести дневники мероприятия «Вы с Okko в горах». 5.1. Общий срок проведения Акции: с 15 января 2024 года по 04 февраля 2024 года включительно (далее — «Период проведения Акции»). Роза Фест: яркие фото и видео, подробное описание и отзывы о событии Роза Фест в 2024 году.

Роза фест 2024: самое яркое событие года

За 5 лет разыграно 1 500 000 рублей от Тинькофф, 6 000 000 миль Tinkoff All Airlines и 185 000 классных призов, в этом году призовой фонд — 500 000 рублей. Фестиваль ROSAFEST-2023 Сноупарк в этом году дополнят новыми фигурами для профессионалов и любителей, ты сможешь тренироваться вместе со 150 сильнейшими атлетами страны. Помимо тренировок, каждый день будут проходить соревнования от разных брендов с общим призовым фондом 600 000 рублей. Спортивной новинкой станет целое новое направление — Olimpbet Slalom Academy. Неделя бесплатных тренировок на специально подготовленной трассе завершится соревнованиями. Спортивные достижения можно отметить на концертах Olimpbet Live.

Смарт-тест realme X2 Pro На Tinkoff Rosafest ты сможешь протестировать не только сноуборды и лыжи, но и новый флагманский смартфон realme X2 Pro. Теперь можно не брать с собой тяжелый фотоаппарат на каталку и вечеринки, ведь квадрокамера с разрешением 64 Мп и 20-кратным гибридным зумом позволит делать четкие и сочные кадры в любых условиях. А еще realme X2 Pro предлагает большой 6. То, что нужно для эффективного использования «заряженного» гаджета на фестивале.

Академия навыков — обучение с известными спортсменами Купив юбилейный пак, ты получишь обучение в Академии навыков в подарок. Это ежегодный образовательный проект в экшн-спорте, который собирает на фестивале про-райдеров, известных экстрим-гуру, амбассадоров спортивных брендов, победителей соревнований и горных гидов. Записывайся на занятия к чемпиону России по фристайлу или катай фрирайд с опытным местным гидом. В этом году добавятся еще теория и практика по ски-кроссу и карвингу. Большая игра от Тинькофф Банк К сезону 2020 организаторы готовят мощную перезагрузку Большой Игры —участников ждут новые 125 заданий в разных категориях. Все мероприятия связаны между собой в одну Большую Игру. Объединяясь в команды, гости фестиваля ежедневно будут выполнять разные задания во время и после катания, за что будут получат игровые монеты и менять их на призы. Музыка Tinkoff Rosafest 2020 удивит гостей вечеринками: маскарад в настоящем казино, тусовка в лавке мясника и пенная вечеринка в аквапарке.

Оттуда отдыхающие смогут наблюдать за выступлениями райдеров, в этой же зоне будут проходить выступления приглашенных диджеев.

Кроме того, в центре курорта построят настоящую слалом-трассу, где все желающие смогут прокатиться на скорость, получить экспертные советы от чемпионов России и даже выиграть приглашение на закрытую программу фестиваля. А Мегамаркет приготовит для гостей фестиваля яркую надувную брен-дзону. За вкусную еду и напитки на «Розафесте x СБП» будет отвечать сервис экспресс-доставки продуктов «Самокат». Компания даже подготовила интерактив для жителей и гостей Сочи. В городе можно будет найти секретные послания, разгадать загадки и получить билет на вечеринки со скидкой. А на фестивале гости смогут отдохнуть на площадках бренда, оставить там снаряжение, заказать еду и напитки организаторы «Розафеста» Отдельную зону подготовил медицинский партнер фестиваля — ИНВИТРО. Участники смогут отдохнуть в видовой чилл-аут зоне компании и выиграть в Квесте фестиваля балаклавы-капюшоны, поясные сумки и гигиенические средства для заботы о себе в горах. Фестиваль ждет самых маленьких гостей В 2024 году заметно возросло количество отдыхающих с детьми. Организаторы позаботились и о самых маленьких гостях фестиваля и создали клуб для будущих лидеров при поддержке автомобильного бренда JAECOO.

Таким образом дети смогут получить незабываемые впечатления от поездки в горы, а у родителей появится больше времени для катания и вечеринок. Семейные вечера можно провести во время бесплатных показов фильмов от Okko на большом экране отеля Riders Lodge.

Глобальный производитель смартфонов и умных устройств realme не только познакомит участников с современными технологиями, но и развернет настоящие снежные интерактивы с розыгрышами ценных призов — от умных устройств до флагманских смартфонов, которых ещё нет в России. В зоне бренда можно встретить известного пранкера Стаса Ёрника и науч-поп блогера Dagon. Розафест — это ежегодный нетворкинг с классным видом на горы и крутыми знакомствами. Участники объединяются в команды, заводят новых друзей и вместе собирают ценные призы. На сайте организаторов можно выбрать сразу пакетный тур с проживанием разного уровня: от SPA-отеля Rosa Springs, где за завтраком всегда встречаешь кого-то из селебрити, до уютного AYS Design Hotel с классным сервисом и необычными номерами в окружением райдеров. Туры и билеты можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Показать ещё.

Искусство в горах: Триколор покажет фестиваль «Роза Хутор. Классика»

Фестиваль «Роза Хутор. Классика», который будет проходить с 18 по 27 августа 2023. Фестиваль является преемником I Сочинского фестиваля классической музыки. 9-й ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль РозаФест х СБП на курорте пройдет в самый снежный период c 27 января по 4 февраля 2024года. ‍Cупермасштабный квест в горах. Фестиваль ROSAFEST-2023: В эти дни, когда на горнолыжных курортах Красной Поляны выпала отменная порция свежайшего снега, на Роза Хутор пришел долгожданный фестиваль. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Фестиваль New Star Camp отметит свое 15-летие с 25 по 31 марта на курорте "Роза Хутор" в Сочи, сообщает пресс-служба курорта в понедельник.

ROSA FEST 2022

В стоимость включено: завтрак «Шведский стол», доступ в тренажерный зал, сауна. Отель расположен на берегу между лесом и рекой Мзымта, на которые открываются прекрасные виды из окон. Также в здании отеля находится просторный и уютный семейный ресторан «Рукола». В меню: традиционная итальянская кухня, приправленная хитами кавказской гастрономии. В стоимость включено посещение финской сауны. Апартаменты Вальсет предлагают широкий выбор номеров различной ценовой категории: от компактных комнат, в которых спальная зона объединена с гостиной и кухонной зоной, до более просторных двухкомнатных апартаментов. Есть отличные варианты размещения, как для одиночных гостей, так и для больших компаний.

В стоимость включено: завтрак «Шведский стол», посещение фитнес-центра, хаммама, 15-ти метрового бассейна под стеклянным куполом. Его уютные номера оснащены всем необходимым для отличного отдыха, из каждого номера открывается захватывающий вид на горы.

Розафест организует детский клуб для будущих лидеров при поддержке RYBAKOV PlaySchool, чтобы освободить время родителей для катания и вечеринок, а детям оставить незабываемые впечатления от поездки в горы.

VK станет генеральным музыкальным партнёром фестиваля и готовит для гостей флагманский концерт открытия с хедлайнером и новую высокогорную локацию с дневной апре-ски сценой. Команда создаст новое место встречи в зоне катания c live выступлениями и модными фрэшменами, а главным информационным хабом станет ВКонтакте. Лайн-ап и самые свежие новости ищи в официальной группе.

Технологическим партнером в этом году уже в третий раз станет компания realme — глобальный производитель смартфонов и умных устройств. В своей новой мощной бренд-зоне realme не только познакомит участников с современными технологиями, но и развернет настоящие снежные интерактивы с розыгрышами ценных призов — от умных устройств до флагманских смартфонов бренда, которых ещё даже нет в России. Среди гостей с каждым годом всё больше осознанной современной аудитории с правильными ценностями.

Прямо на лыжах или сноуборде можно спуститься в фан-зону, где будут ждать партнерские мероприятия, интересные фотозоны, зарядка для гаджетов и согревающие напитки. Здесь всегда поддерживается атмосфера драйва и веселья, ждет лаундж с шезлонгами, пуфами и качелями, где под ритмы DJ-сетов можно насладиться красотой горных пейзажей. Мы готовим множество необычных вечеринок в самых неожиданных локациях: от банджи-прыжков на подвесном мосту в горном ущелье до костюмированной пати в отеле и DJ сета на вершине горы.

Мы готовим множество необычных вечеринок в самых неожиданных локациях: от банджи-прыжков на подвесном мосту в горном ущелье до костюмированной пати в отеле и DJ сета на вершине горы. Готовьтесь к музыкальному взрыву и заряду позитивной энергией! Воркшопы, квизы, квартирники — участвуй в фирменных играх в дружеской атмосфере и знакомься с интересными людьми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий