Rocket концерт в москве

Сольный концерт ROCKET в Москве 21 октября! OUTSIDE ON THE TOUR — визуальная дискография артиста в 19 крупнейших городах России: дежурный диалог о трофеях, целях и новых титулах. программа концертная = хиты и свежие эксперименты.

В Москве пройдёт концерт Rocket

Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности. Оплатить заказ Вы можете с помощью: Банковской картой.

На сцене ГлавClub состоится концерт рэпера Rocket. Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Rocket!

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимого Rocket. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha.

Rocket — OMG с концерта в Уфе, видос от @shmoneydaily 📹 16 видео

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимого Rocket. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет?

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

Частые вопросы Сколько стоит выступление Rocket? Концертное агентство ProStars занимается полной организацией приезда и выступления артиста на ваше мероприятие от переговоров о сумме гонорара Rocket, согласованием пунктов бытового и технического райдеров, до встречи артиста в вашем городе и полного его администрирования. Что бы узнать, сколько стоит пригласить Rocket, вам нужно выбрать дату торжественного события. Причём сделать это следует заблаговременно. После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара артиста. Чтобы узнать, сколько будет стоит выступление Rocket, нужно, сложить гонорар и райдер артиста.

В последний входят требования к аппаратуре технический райдер и уровню комфорта пребывания звезды бытовой райдер. Райдеры Rocket. Райдеры Rocket - это перечень требований, которые определяют все необходимые условия для организации выступления артиста на вашем празднике. Бытовой райдер Rocket Это набор минимальных условий, необходимых для комфортного прибытия, размещения, питания и перемещения Rocket в вашем городе. Как рассчитать стоимость бытового райдера?

Концерт ROCKET | 21 октября, Москва

Желаем вам приятного просмотра. Мы уверены, что вы, однажды посетив наш портал, обязательно вернётесь к нам вновь.

Событие пройдет 10 ноября 19:00 по адресу Болотная набережная 9, стр. ЦЕНА Стоимость посещения мероприятия составит от 600 рублей. На странице представлено описание мероприятия и все данные для желающих его посетить: адрес карте Москвы и фото события Концерт Rocket.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Rocket билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Rocket. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Мы стали свидетелями того, как эта мощная ракета взлетела и отправилась вверх к самим звездам. Так пусть она всегда летит высоко!

"Rocket", концерт

Rocket в клубе Base (Москва). Концерт состоялся 21 октября 2023 в 18:00. Сольный концерт ROCKET в Нижнем Новгороде! OUTSIDE ON THE TOUR — визуальная дискография артиста в 19 крупнейших городах России: дежурный диалог о трофеях, целях и новых титулах. программа концертная = хиты и свежие эксперименты. Тут вы можете купить билеты на Rocket в Москве по цене от 2599 рублей.

Концерты Rocket

Концерт Rocket в VK stadium в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. APE ON THE ROCKET с презентацией нового альбома! от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

OUT$IDE MONEY GANG T-SHIRT's

Новым указом Мэра Москвы от 3 марта 2022 формат Covid Free официально отменяется. Туры зарубежных рэперов на 2024 год расписание. ИнтернетРасписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты Москвы в 2024-2025 году. Смотрите ROCKET КОНЦЕРТ! МОСКВА. Длительность видео: 10 мин и 41 сек. Смотрите вместе с друзьями видео ROCKET КОНЦЕРТ! МОСКВА онлайн. Просмотров 104 тысяч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий