Ресторан с выступлением артистов в москве

Рестораны Москвы, Центрального округа: просмотрите отзывы путешественников Tripadvisor (385 582 шт.) о 15 443 ресторанах Москвы и выполните поиск по кухне, ценам, расположению и другим параметрам.

Рестораны, бары и кафе с концертной программой в Москве

Из минусов выделяют избыток соли в некоторых блюдах, при этом остроты иногда слишком много. Для гостей открываются виды на город, здесь можно встретить потрясающие закаты, насладится вкусной едой и послушать выступления артистов. Каждый вечер в заведении проходят концерты, программа разнообразна. В меню преобладает европейская кухня, подача блюд очень стильная и отвечает мировому уровню. Гостям нравится смотровая площадка, на которой расположен ресторан. Особенно отмечают красивые виды и незабываемую атмосферу в вечернее время во время живого исполнения.

Интерьер в минималистическом стиле не отвлекает от вкусной еды и хорошей музыки. Отмечают профессионализм официантов, которые готовы помочь сделать выбор из разнообразного меню. К недостатком относят завышенный ценник, хотя качество еды выше всяких похвал. Сайт: kitezh-town. Заведение названо в честь города, о котором рассказывается в одной русской легенде.

Гости могут разместиться в одном из двух залов на 42 и 32 чел. Здесь можно отведать буженину, оленину по-охотничьи, сборную уху, котлету «Пожарского», рулет из щуки со шпинатом, гречневую кашу с белыми грибами и многое другое. Из напитков ресторан предлагает разные сорта вин, фирменные китежские настойки хреновуха, кедрач , армянский коньяк, коктейли. Что касается безалкогольных напитков, то здесь есть китежская водица морсы, квас , большой ассортимент чая и кофе. Регулярно на территории ресторана проводят музыкальные вечера с живым исполнением.

По праздникам гостей ждет полноценная развлекательная программа и угощения. Отдельным пунктом меню идут блюда от шеф-повара, которые периодически дополняются интересными новинками. Помещения обставлены деревянной мебелью, на полках стоят старинные предметы русского быта, стены украшены лепниной. Основные достоинства: уникальные русские блюда, непередаваемая атмосфера, вечера с живой музыкой, регулярные акции, большой выбор вкусных блюд, отличные отзывы. Главная «фишка» заведения — еда.

Каждое блюдо пропитано национальным колоритом — хлеб обязательно готовится в тандыре, мясо — на мангале, а знаменитые хачапури — на дровах. Живая музыка, караоке, два VIP-зала — все это к услугам гостей. Любителям веселых застолий и комфортного отдыха ресторан «Мухрани» предлагает остановиться в просторном караоке-зале. Здесь вас ожидает высокое качество звука, большой каталог песен, выступления профессиональных артистов и просто веселое времяпровождение. Добавьте к этому вкуснейшую грузинскую кухню и вечер станет незабываемым.

Еще одна особенность ресторана — все блюда здесь имеют уникальную подачу. Меню включает большой выбор мяса и овощей на мангале, а разнообразие домашней выпечки поражает. Из напитков бар предлагает лимонады собственного приготовления, хороший ассортимент настоящих грузинских вин, домашний фруктовый чай, чачу и др. В ресторане регулярно проходят акции. Забронировать столик можно прямо на сайте.

Достоинства: традиционные блюда в авторском исполнении, высокое качество блюд, несколько залов, живые выступления и караоке, лучшие отзывы, бронирование онлайн, детская комната.

Музыканты представят дуэтную программу, в которой со вкусом подобраны самые интересные композиции в направлениях современный джаз, соул, фанк, нео-соул. Уникальные аранжировки делают звучание каждого, даже очень знакомого трека свежим и необычным.

Все верно, именно на эту ассоциацию и рассчитывали владельцы кафе. Каждый день, кроме понедельника, здесь можно услышать живые концерты, а по пятницам и субботам — потанцевать на улетной вечеринке. Помимо демократичных цен, с понедельника по четверг действуют счастливые часы на алкоголь. В меню представлены практически все популярные блюда европейской кухни, включая бургеры и пасту.

После революционных событий заведение сделали официальным правительственным местом и пристроили гостиницу. Цены здесь сейчас довольно высокие, на потолке сделана лепнина, а интерьер выполнен в богатом стиле с элементами золота. Традиционную русскую кухню разбавила изысканная французская. Телефон: 495 960 20 04. Адрес Ленинградский просп. Тогда, в лихие 90-е, этот музыкальный жанр стал очень популярен, поэтому музыканты здесь выступали каждый вечер, тем самым привлекая посетителей. В меню теперь помимо традиционной русской кухни добавлено ризотто, паста, японская кухня и еще пара нововведений.

Телефон: 495 959 95 12 Адрес Титовский пр. Интерьер сохранили первозданный, его специально реставрировали мастера из Ташкента. Сейчас ресторан находится под управлением Аркадия Новикова, отлично функционирует и угощает гостей блюдами узбекской, азиатской и арабской кухни.

ТОП-10 ресторанов и кафе, которыми владеют звезды шоу-бизнеса

We entrusted the dance program to one of the best event DJs in the capital. This is one of the best banquetbadschadok Moscowyou are in the luxury segment. Hurry up to book the best seats, as they quantity limited, and the cost will increase by the date Events.

Избавьтесь от негативных эмоций, танцуя и подпевая — забронируйте столик немедленно! Заведения на карте.

Выездная регистрация? Шумный юбилей? Корпоративный праздник? Наши банкетные залы идеально подходят для любых задач. Звук, свет, помещения и сцена для вас! А наши профессиональные менеджеры помогут с организацией безупречного праздника.

Красногвардейская, ул. Здесь можно проводить мероприятия любого формата, в том числе и презентации автомобилей: на площадке с легкостью размещаются до 2000 гостей. В меню гостям будут предложены блюда русской, средиземноморской и европейской кухни. Полянка или м. Стильный и современный дизайн Интерьер банкетной площадки выполнен в элегантном стиле, который идеально подойдет для проведения различных мероприятий. Качественное освещение и звуковое оборудование Концертный звук и свет, светодиодные экраны, и сцена позволят провести мероприятие на высоком уровне. Оперативная организация праздника любой сложности Мы готовы в кратчайшие сроки перенять задачи и организовать ваш праздник на высшем уровне, если случилась непредвиденная ситуация Легкая трансформация залов Правильная геометрия банкетной площадки позволяет изменять залы до неузнаваемости.

Концерты в ресторанах Москвы

Детская комната Ресторан Eshak - это сочетание уютной атмосферы, отличной кухни и заботы о гостях. Проект актера и ресторатора Сергея Светлакова. Современное воплощение традиционного восточного ресторана. Восток — дело тонкое. Как успешно объединить в одном ресторане европейский шик и радушие Востока? Уютное восточно-европейское оформление, воплощенное в жизнь дизайнером Андреем Цыганковым, панорамное остекление, вкусные ароматы, большой контактный бар и не только.

Автобусы и маршрутки довезут до станции метро «Домодедовская». На машине — по автомагистрали А-105. Сайт аэропорта: dme. Автобусы и маршрутки курсируют между «Внуково» и станциями метро «Юго-Западная» и «Саларьево». На автомобиле — по Киевскому, Боровскому или Минскому шоссе. Сайт аэропорта: vnukovo. Добираться сюда сложнее, чем в другие воздушные гавани: на автобусе от метро «Котельники» дорога займет не меньше часа либо электричкой или скоростным поездом «Спутник» с Казанского вокзала до станции «Отдых» 55 и 40 минут соответственно , там надо пересесть на аэропортовский шаттл либо маршрутку и это еще 15 минут в пути. На машине — по трассе М-5 и Новорязанскому шоссе. Сайт: zia. Казанский вокзал ст. Поезда из Казани, Воронежа, Самары, Рязани и других городов. Ярославский вокзал ст. Соединяет со столицей Архангельск, Ярославль, Вологду и даже Лабытнанги.

Новое тетральное шоу, которое отправит нас в путешествие в Испанию. Будет звучать живая музыка - испанская гитара и снова секретный гость - без неё невозможно представить улочки испанских городов, а тем более без её страстного танца! Вас ждут ироничные истории-зарисовки в тёмном зале с испанскими песнями и живой гитарой, в светлых залах за 30 минут пройдет испанская стилизованная анимация - живая музыка и распевные песни Испании. В конце можно устроить фотосессию с испанскими гостями. Его семь раз номинировали на Нобелевскую премию по литературе Это один из лучших писателей Чехии XX века Начал писать в 14 лет, много путешествовал, был знаком с Гербертом Уэллсом и Бернардом Шоу, предсказал появление роботов. Его ценили Николай II и Владимир Ленин за его точные и ёмкие сатирические формулировки, он принимал участие в создании журнала "Сатирикон" Это один из лучших сатирических писателей России начала XX века Этап 4. Abbey Players Pub, билеты от 1.

Можно ли принести с собой еду или напитки? В театр нельзя приносить свои продукты и напитки. Есть ли у вас специальное меню для детей? Ознакомиться с детским сетом вы можете в разделе «Кухня». Если у меня аллергия? Поэтому мы советуем гостям с тяжелой аллергией оценить собственный уровень риска, прежде чем употреблять блюда и напитки из нашего меню. Как обстоят дела с чаевыми? Официант будет очень рад получить чаевые, но это всегда остается на ваше усмотрение.

Джазовые бранчи и блюз до утра: 11 баров Москвы с живой музыкой

Официальный сайт комедийного клуба Stand Up Brothers в Москве. Афиша выступлений стендап-комиков и купить билеты онлайн. продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов – два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта; рекомендуем приходить на концерт за 30-40 минут до начала, ожидание заказа по кухне в это время минимально. Концерты Москвы: выбирайте по рейтингу, среднему чеку или меню и бронируйте столик в понравившемся заведении. Гид по ресторанам, барам, пабам и кафе Москвы.

Кафе с шоу-программой в Москве

Грузинский ресторан Чакруло – это новое заведение в самом центре Москвы, расположенное по адресу: Новый арбат д. 15. Это самое место, где можно получить эстетическое удовольствие в виде выступлений профессиональных артистов с эксклюзивными. Исследуй лучшие рестораны с живой музыкой в Москве и поблизости. Сравнивай отзывы о ресторанах, где можно насладиться творчеством талантливых музыкантов. Нужна помощь с выбором ресторанов и кафе с выступлением звезд в Москве? Звоните +7 (495) 698-63-01 или пишите в online-чат! Рестораны Москвы: бесплатный подбор с бронированием столика в и Telegram.

Рестораны c шоу-программой

Белорусская, ул. В аренду площадки также входит большая гардеробная и просторный холл. В самом зале можно комфортно разместить 200 человек для проведения банкета. Международная, 1-й Красногвардейский пр-д, д. Зябликово или м. Красногвардейская, ул. Здесь можно проводить мероприятия любого формата, в том числе и презентации автомобилей: на площадке с легкостью размещаются до 2000 гостей.

Пока наш мозг с трепетом ждет начала концерта, желудок частенько требует его скорейшего окончания. Рассказываем, в какие столичные места можно наведаться, чтобы утолить одновременно и жажду искусства, и сильный голод. Собрали варианты и поэлитнее, и подемократичнее. В 1946 году он написал композицию Sixteen Tons об эксплуатации труда шахтеров. Сегодня эта песня звучит в стенах заведения перед каждым концертом. Старейший из британских пабов Москвы радует посетителей собственной пивоварней и уютными концертами. На многие из них нужно покупать билет, однако есть выступления и со свободным входом. Здесь отмечаются как камерные рок-коллективы, так и именитые звезды эстрады. Жанрово исполняют все: от блюза до хауса. Меломанский эдем украшается разнообразным меню: любителям итальянской кухни предлагают пиццу и пасту, поклонникам морепродуктов — лангустины и кальмары на гриле, а желающим поесть как дома — борщ и бефстроганов. В общем, все гарантированно останутся довольны. Адреса: ул. Пресненский Вал, 6, стр. Клуб Алексея Козлова За десятилетие своей работы клуб с несколькими сценами в самом сердце Москвы собрал вокруг себя обширный круг завсегдатаев.

Добираться до воздушных гаваней, кроме «Жуковского», удобно на «Аэроэкспрессе» — вариант не самый дешевый, по сравнению с автобусами и маршрутками, зато спасает от столичных пробок. Если ваш рейс улетает из нового терминала В а туда сейчас перевели многие внутренние рейсы , надо будет еще проехать на автоматическом подземном поезде. Они ходят с интервалом в 4 минуты, время в пути тоже 4 минуты. Указатели есть, заблудиться сложно. Автобусы и маршрутки из «Шереметьево» довезут до станций метро «Речной вокзал» и «Планерная». Ночной автобус H11 соединяет аэропорт со станциями метро «Войковская» и «Китай-город». На машине — по Ленинградскому шоссе либо по платной трассе М11. Сайт аэропорта: svo. Автобусы и маршрутки довезут до станции метро «Домодедовская». На машине — по автомагистрали А-105. Сайт аэропорта: dme. Автобусы и маршрутки курсируют между «Внуково» и станциями метро «Юго-Западная» и «Саларьево». На автомобиле — по Киевскому, Боровскому или Минскому шоссе.

Везде чисто, уютно и аккуратно, в день открытия посетителей обслуживает лично певец, его супруга и их дети. Юлия Высоцкая: ресторан «Food Embassy» В июле 2014 года знаменитая актриса и кулинар Юлия Высоцкая тоже обзавелась собственным рестораном на проспекте Мира. Двухэтажное заведение «Food Embassy» расположено посередине Ботанического сада МГУ в Аптекарском огороде, его название дословно переводится как «посольство еды». Ресторан «Food Embassy» В интерьере очень удачно сочетаются современное оформление с натуральными материалами. На первом этаже с панорамными окнами за широкими столами можно расположиться всей семьей или большой компанией. На втором этаже находится компактный бар. При «Food Embassy» имеется огромная летняя веранда и собственная коптильня. В комфортной спокойной обстановке гости могут наслаждаться не только вкусными блюдами европейской кухни, но и живой музыкой джаз, фортепиано. Федор Бондарчук: тосканский ресторан «Bistrot» В итальянском курортном городке Форте-дей-Марми есть богемное заведение ресторанного типа под названием «Bistrot». Точно такое же и с таким же названием воссоздал знаменитый российский актер и режиссер Федор Бондарчук с компаньонами Кириллом Гусевым и Давидо Вайяни в особняке в двух минутах ходьбы от набережной Москвы-реки. Его совпадение с итальянским братом-близнецом получилось феноменальным. Меню очень яркое, насыщено сочной тосканской едой, с традиционной пиццей и пастой. Интерьер, облик, фонтан в патио, закругленные окна, плетеные кресла, дубовые буфеты и шкафы, камины, семейные фотографии, лампы с абажурами, книги на полках — все это делает времяпрепровождение гостей комфортным и уютным. Александр Ревва: кафе «Спагеттерия» В конце 2010 года совместно с ресторатором Дмитрием Орлинским в Благовещенском переулке около Тверской улицы шоумен Александр Ревва открыл уютное кафе «Спагеттерия». Кафе «Спагеттерия» Меню преимущественно состоит из итальянских блюд, главные из которых — спагетти и другие макароны в лучших своих проявлениях. Очень большой выбор приятно сочетается с умеренными ценами. Пасту собственноручно готовит шеф-повар заведения — замешивает тесто, тонко раскатывает и нарезает разными форматами спагетти, папарделле, пенне, феттучини, ньокки, таглиолини, орекьетте.

Рестораны c шоу-программой

Обзор популярных заведений Москвы с живой музыкой. Самые хорошие рестораны с живыми выступлениями и вкусной кухней от лучших шеф-поваров. Только в ресторане Backstage, вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть и приэтом услышать живую музыку лучших групп и артистов нашей страны. Новогодняя ночь 2024 в банкетном зале Арбат в центре Москвы. Шоу в стиле Фэнтези, балет, артисты цирка, музыкальные группы, DJ. Меню по системе "Все включено".

ТОП-11: Кафе и бары с театральными вечерами

Везде чисто, уютно и аккуратно, в день открытия посетителей обслуживает лично певец, его супруга и их дети. Юлия Высоцкая: ресторан «Food Embassy» В июле 2014 года знаменитая актриса и кулинар Юлия Высоцкая тоже обзавелась собственным рестораном на проспекте Мира. Двухэтажное заведение «Food Embassy» расположено посередине Ботанического сада МГУ в Аптекарском огороде, его название дословно переводится как «посольство еды». Ресторан «Food Embassy» В интерьере очень удачно сочетаются современное оформление с натуральными материалами. На первом этаже с панорамными окнами за широкими столами можно расположиться всей семьей или большой компанией. На втором этаже находится компактный бар. При «Food Embassy» имеется огромная летняя веранда и собственная коптильня. В комфортной спокойной обстановке гости могут наслаждаться не только вкусными блюдами европейской кухни, но и живой музыкой джаз, фортепиано. Федор Бондарчук: тосканский ресторан «Bistrot» В итальянском курортном городке Форте-дей-Марми есть богемное заведение ресторанного типа под названием «Bistrot». Точно такое же и с таким же названием воссоздал знаменитый российский актер и режиссер Федор Бондарчук с компаньонами Кириллом Гусевым и Давидо Вайяни в особняке в двух минутах ходьбы от набережной Москвы-реки.

Его совпадение с итальянским братом-близнецом получилось феноменальным. Меню очень яркое, насыщено сочной тосканской едой, с традиционной пиццей и пастой. Интерьер, облик, фонтан в патио, закругленные окна, плетеные кресла, дубовые буфеты и шкафы, камины, семейные фотографии, лампы с абажурами, книги на полках — все это делает времяпрепровождение гостей комфортным и уютным. Александр Ревва: кафе «Спагеттерия» В конце 2010 года совместно с ресторатором Дмитрием Орлинским в Благовещенском переулке около Тверской улицы шоумен Александр Ревва открыл уютное кафе «Спагеттерия». Кафе «Спагеттерия» Меню преимущественно состоит из итальянских блюд, главные из которых — спагетти и другие макароны в лучших своих проявлениях. Очень большой выбор приятно сочетается с умеренными ценами. Пасту собственноручно готовит шеф-повар заведения — замешивает тесто, тонко раскатывает и нарезает разными форматами спагетти, папарделле, пенне, феттучини, ньокки, таглиолини, орекьетте.

Вы можете купить билет на понравившийся концерт на нашем сайте. О каждом концерте вы можете узнать подробную информацию, а именно: дату, время и место проведения, наличие и стоимость билетов, адрес проведения и ближайшую станцию метро. Выбор редакции.

Вход на мероприятия, как правило, платный, но и уровень исполнения артистов на высоте: среди гостей клуба — самые именитые джазмены России и США. Брюсов, д. Как минимум хачапури, который считается гастрономической гордостью Грузии, а ещё ачарули с грибами и сыром, хинкали, ассорти сыров и что-нибудь с гриля. Грузинский ужин дополнит колоритная живая музыка, и никто вас не осудит, если вы не сможете усидеть на месте. Кузнецкий мост, д. Каждый четверг с 20:00 до 22:00 здесь играет джаз, причём на сцене можно увидеть как именитых артистов, так и перспективных дебютантов. А по пятницам и субботам отличное настроение гостям дарят диджеи. Преснесенская наб, д. При этом гости не сидят чинно на своих местах, а наоборот, разгорячённые, пускаются в пляс и не сдерживают эмоций. Меню тоже выдержано в американских традициях, а атмосферу праздника поддерживают авторские коктейли. Большой Козихинский пер.

This is one of the best banquetbadschadok Moscowyou are in the luxury segment. Hurry up to book the best seats, as they quantity limited, and the cost will increase by the date Events.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий