Погода в жаркенте на январь

MeteoTrend: Погода в Жаркенте на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Жаркенте. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Жаркент, Северо-Казахстанская область, Казахстан. Погода в Жаркенте на январь ожидается следующей.

Жаркент погода на 30 дней

Январь в Жаркенте. Макс. температура +12,2°C. Мин. температура -26,4°C. Weather in Zharkent in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Zharkent on Meteum. Погода в Жаркенте на месяц. Погодные стихии и катастрофы Оползень в Пакистане: погибло 30 человек 15 Октября 2015 13:52. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Жаркенте в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -3.1 днем и примерно -10.9 ночью. Иногда идут дожди, примерно 6 дней за месяц, выпадает 7.8 мм осадков. Cреднемесячная температура воздуха в Жаркенте в январе составляет -5°C и колеблется от -21.4°C до 11.0°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Жаркенте в январе.

Дождь со снегом, гололёд и ветер: прогноз погоды на 22 января

Погода в Жаркенте сейчас. +1 °C. 2 часа 14 минут назад (0:00) на метеостанции SYNOP 36859 наблюдалась фактическая погода: температура воздуха -1.8 oC, малооблачно, атмосферное давление 704 мм, относительная влажность 92%, восточный ветер, 1 м/с. Статистика погоды в Жаркенте за январь. Точный прогноз погоды в Жаркенте на ближайшую неделю (7 дней). Подробный прогноз погоды в Жаркенте в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Сплошная облачность, дождь со снегом. Температура +6°C, ощущается как +6°C. Вероятность осадков 74%. Влажность 93%. Атмосферное давление 944 гПа. Ветер юго-западный 4миль/ч. Восход солнца в 08:14, закат в 17:21. Жаркент — город в Казахстане, центр Панфиловского района Алматинской области. Расположен в 200 км к востоку от железнодорожной станции Сарыозек (на линии Семипалатинск — Алма-Ата) на шоссе Сарыозек — Хоргос, в 29 км от китайской границы.

January weather forecast in Zharkent

Прогноз погоды в городе Жаркент. воскресенье31Декабрь Пасмурно -40. понедельник01Январь Ясно -4+4. вторник02Январь Переменная облачность -3+3. Cреднемесячная температура воздуха в Жаркенте в январе составляет -5°C и колеблется от -21.4°C до 11.0°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Жаркенте в январе. Погода в Беларуси 17 января: днем преимущественно без осадков.

Магнитные бури на январь 2024 в Жаркенте, Казахстан

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 6, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 7. В тоже время в предыдущий период, на 0.

Они принесут облачную погоду, в понедельник вечером по крайнему северо-западу, во вторник в большинстве районов снег, мокрый снег. Местами слабый туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, южный, порывистый, временами сильный порывистый. В середине недели инициатива в формировании погоды перейдет к атлантическому циклону и теплым воздушным массам с юго-запада Европы. Ночью по западной половине страны, днем повсеместно пройдет мокрый снег с дождем, днем осадки сильные.

Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер западный, юго-западный, порывистый.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Жаркенте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 6, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Zharkent, Алматинская область

При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Какая погода в Жаркенте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 6, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Осадков выпадает 7.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 1. Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Жаркенте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 2. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 1. Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Жаркенте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация.

Прогноз погоды в Жаркенте на 10 дней

  • Погода в Жаркенте на 7 дней
  • Погода в Жаркент
  • Погода в Жаркент
  • Погода в Ереване
  • Конаев почасовой прогноз погоды

Погода в Астане с 15 по 21 января 2024 года

22 января ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами небольшой и умеренный снег, в южной половине местами небольшой снег, днем в отдельных районах небольшой снег. В Жаркенте сегодня ожидается +14.+13 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра: +10.+18 °C, преимущественно без осадков, туман, легкий ветер. Прогноз погоды по Кыргызстану на 22 января. Как сообщает Кыргызгидромет, ночью на большей части территории Иссык-Кульской области, местами в Нарынской области снег, по остальной территории без осадков. Точный прогноз погоды в Жаркенте на ближайшую неделю (7 дней).

Бесплатная заявка на подбор тура

Погода в Жаркенте на 10 дней - точный прогноз погоды Cреднемесячная температура воздуха в Жаркенте в январе составляет -5°C и колеблется от -21.4°C до 11.0°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Жаркенте в январе.
Прогноз погоды в Казахстане на субботу, 20 января Жаркент подробный прогноз погоды на завтра по часам. 00:00. -3°C. Пасмурно. Ветер: Юго-восточный, 1.8 м/с. Давление: 772 mmHg. Влажность: 85 %.
Оранжевый уровень опасности и до -15 градусов. Какой будет погода в Беларуси 22 января Погода в Беларуси 17 января: днем преимущественно без осадков.
Архив погоды в Жаркенте Морозы станут ослабевать, а осадки из снега будут переходить в мокрый снег с дождем. В третьей декаде января в Беларуси сохранится неустойчивый характер погоды, сообщает ОНТ.

Отчего погиб солдат-срочник в Жаркенте, рассказал министр обороны

Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Жаркенте на 14 января 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице.

Глава Минобороны отметил, что экспертиза доказала диагноз.

При выявлении планируют лечить медикаментозно в течение месяца. Ранее отец погибшего обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой взять на особый контроль расследование этого дела.

Это менингит. Причем в скоротечной форме", - сообщил министр, выражая соболезнования семье погибшего. Он подчеркнул, что такая форма болезни характерна для носителей вируса. По словам Жаксылыкова, в перечне обязательных анализов нет пробы на носителей.

Колебания температур между днем и ночью составляют 7. Какая погода в Жаркенте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в Казахстане почти везде аналогичная ситуация.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 6, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Штормовое предупреждение. О погоде в Костанае и области 22 января

Следите за прогнозом погоды в Жаркенте на Погоде Mail.

Временами туман. Популярное за сутки.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

По словам Жаксылыкова, в перечне обязательных анализов нет пробы на носителей. Однако, родители Амира Байтурганова не согласны с диагнозом. Я понимаю.

Это потеря для всех нас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий