Погода в омске на январь 2024 гисметео

Дневная температура воздуха в Омске в январе составляет -13 °C, ночная: 22 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 08.01.2022 и составило +2 °C, минимальное 22.01.2018: 33 °C. Статистика января за все время. Самая точная почасовая погода в городе Омске, Омская область на 14 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Погода на 14 дней в Омске (Подробно)

  • Метеограмма Омск на 33 дня
  • январь на графиках
  • Погода в Январе
  • Ближайшая сильная магнитная буря
  • Погода в Омске на 10 дней
  • Прогноз погоды в Магадане на 10 дней

Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Омске и Омской области

Магнитные бури сегодня в Омске и их влияние на организм человека. Прогноз геомагнитной обстановки в Омске на 7 дней. Подробный прогноз погоды в Омске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Омск. метеостанция установлена в аэропорту города. 18 января 2024 г. 07:45.

Прогноз погоды в Омске на январь 2024 года от Гисметео

Статистика января за все время. -7°C, метеорологический прогноз погоды в начале февраля -17°C - -7°C. Максимум температуры -7°C. Температурный минимум -30°C. Синоптики прогнозируют ветра до 6.9 м/с. Погода на январь 2024. Погода в Омске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Омске. Декабрь в Омской области будет холодным, прогнозируют синоптики. Здесь ожидаются аномальные морозы. А вот в январе температура будет чуть выше средних многолетних значений. Февраль, по прогнозу Росгидрометцентра, будет теплее, чем обычно. Прогноз погоды в Омске на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели.

Прогноз погоды в Омске на две недели (14 дней)

Get the monthly weather forecast for Омский, Омск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Погода на январь 2024. В январе 2024 года Омск ожидает особенная погода: температура воздуха может достигать отрицательных 40 градусов, а снегопады и метели будут создавать сложные дорожные условия. Узнайте, почему погода в Омске такая экстремальная, какие прогнозы дает Гидрометцентр.

Погода в Январе 2024 в Омске

Погода В Омске На Январь - FAN ARTS — LiveJournal Наглядный погоды в Омске на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Омске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.
Погода в Омске на январь 2024 Отзывы туристов о погоде в Омске (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.
Синоптики опубликовали прогноз погоды на зиму в Омске - 29 сентября - НГС55 Узнайте, какая погода ожидается в Омске в январе 2024 года по данным Гисметео.

Гидрометцентр РФ представил прогноз погоды в Омской области на январь 2024 года

Использование материалов, опубликованных на сайте omsk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал omsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Омск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Омске.

Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Омске.

Погода в Омске на январь 2024 года 21 декабря 2023 Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Январь порадует омичей тёплой погодой, отлично подходящей для прогулок на свежем воздухе. В начале января омичи отдыхают на всю катушку: гуляют в парках, ходят на горки, навещают своих друзей и родственников.

Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные. Подробности в материале omsk.

Ожидается, что средняя месячная температура в Омской области в октябре будет выше нормы. В ноябре в нашем регионе будет чуть холоднее обычного. Однако в Росгидрометцентре дополнили, что в северных, центральных и юго-восточных регионах Сибирского федерального округа средняя температура прогнозируется выше нормы. Декабрь в Омской области будет холодным, прогнозируют синоптики.

Во всем мире

  • Погода в Январе в Омске, Омская область, Россия - Погода на Январе года
  • В Калининградской области погода на неделю попадёт в оазис тепла
  • Погода В Омске На Январь - FAN ARTS — LiveJournal
  • Подробный почасовой прогноз погоды в Омске

Прогноз погоды в Омске на 14 дней

Новогодние каникулы Начинают год омичи, как и все россияне, с длинных праздников. Дня три разнузданного веселья и угара, потом хождение по гостям с рассказами и братанием. Развлечений хватает, кино, театры, даже хоккеисты "Авангарда" радуют домашней серией игр. Я стараюсь не сидеть все вечера дома, выбираемся куда-нибудь с семейством или просто гуляем в ближайшем сквере.

Вот только маршруты выходов и одежду приходится продумывать тщательно. Народ вокруг наслаждается свободой от рабочих обязательств, фейерверками, общением. Что начинается после праздников, лучше не представлять заранее.

Толпы тянущихся на работу напоминают массовку фильма "Зомби-2. Ужасы в Омске возвращаются". Чуть не забыл про Рождественский полумарафон, 21 км на морозе, то еще зрелище!

Болельщиков гораздо больше, чем участников, всем интересно поглазеть на смельчаков.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Омск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Омске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Омске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Прогноз погоды на месяц в Омске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Омске.

Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

В декабре омичи вспомнят, что такое сибирские морозы Скриншот: Meteoinfo. Температура ожидается выше климатической нормы, то есть -14,6 градуса.

В марте погода вернется к многолетним значениям: -6,6 градуса в среднем за месяц. Зима в Омской области не задержится Скриншот: Meteoinfo.

Прогноз погоды в городе Омске на 14.01.2024

Январь года в Омской области будет теплее обычного - МК Омск Наглядный погоды в Омске на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Омске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.
Погода в Омске на месяц ☁ самый точный прогноз на « по Цельсию» Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Омске, Омская область, Россия.
Погода в омске похолодание * Погода на январь в Омске показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
Магнитные бури сегодня в Омске. Прогноз геомагнитной обстановки на 3 и 7 дней Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила -2°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -29°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -13.2°С и -14.5°С соответственно.
Штормовое предупреждение: в Омской области ожидаются ветер до 25 м/с и снегопад В январе 2024 года зима возьмет свое, и плюсовых температур омичам уже не обещают. По данным сервиса , похолодает в Омской области в ночь на 1 января. В первый день нового года нас ждет от — 23ºС ночью, до -14 в светлое время суток.

Какая погода будет в Омске на Крещение

В январе 2024 года зима возьмет свое, и плюсовых температур омичам уже не обещают. По данным сервиса , похолодает в Омской области в ночь на 1 января. В первый день нового года нас ждет от — 23ºС ночью, до -14 в светлое время суток. Подробный прогноз погоды в Омске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Омске, Омская область, Россия - Дефицит осадков будет в Архангельской, Магаданской и Мурманской областях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Камчатском крае, на Чукотке, а также в северной половине Якутии и на севере Хабаровского края. Прогноз погоды на январь 2024 года.

Погода в Омске и области приготовила очень неприятный новогодний сюрприз

Погода в Омске Высота солнца и азимут на протяжении январь 2024 г. Черные линии — это линии постоянной высоты солнца (угол солнца над горизонтом в градусах).
Погода на январь Омск - прогноз и статистика, Гисметео Какая погода была в Омске в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Архив погоды за январь в Омске На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Омске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.
Прогноз на январь 2024 гисметео Погода в г. Омск. Прогноз погоды на 10 дней.
Погода в Омске Норвежский сайт [HOST] Зима - 29 сентября 2023 - Новости Омска - НГС55.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий