Погода в анапе на 10 дней январь 2024

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Планируете поездку в Анапу в январе 2024 года? Узнайте, какая погода вас ждет, как одеться и что взять с собой, куда сходить и что посмотреть в Анапе зимой. Подробный прогноз погоды от Гисметео на весь месяц. Самая высокая дневная температура в январе 2024 года составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -5°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 5.6°С и 4.2°С соответственно.

Подробный почасовой прогноз погоды в Анапе

Архив: Погода в Январе 2024 в Анапе, Краснодарский край, Россия - Погода на Январе 2024 года, Архив информация о дневной и ночной температуре, осадках в Анапе, Краснодарский край, Россия -
Погода в Анапе * Погода на январь в Анапе показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).
Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия Зимняя Анапа в январе 2024. анапа, краснодарский край, отдых, праздник, фото, чёрное море, январь 2024, зима.
Погода в Анапе на 10 дней подробно Точный прогноз погоды на 10 дней в Анапе. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Анапе, Краснодарский край, ГО Анапа.

Анапа в январе - Отдых и погода

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Анапе (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA. Сплошная облачность, дождь. Температура +14°C, ощущается как +14°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 94%. Атмосферное давление 760 мм. Ветер юго-западный 7.6м/с. Восход солнца в 08:08, закат в 17:00. Длительность светового дня 8 ч 52 мин. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анапе. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования.

Погода на месяц

Анапа подробный прогноз погоды на 10 дней. Сегодня, 10 января, в Анапе утром -4. Днем -1 +1. Вечером -1. Ночью 0 +1. Весь день будет малооблачно, без осадков. Ветер северный, северо-восточный, до 12 м/сек. Прогноз погоды в Анапе на январь Погода в Анапе (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ Январь в Анапе. Макс. температура +14,2°C. Мин. температура -17,6°C. Погода на 22 января 2024 в Анапе. Россия, Краснодарский край. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. В январе 2024 года в Анапе продолжительность солнечного света будет меняться в зависимости от дня месяца.

Погода в Январе 2024 в Анапе

Ветер, м/с Ветер 9. Влажность, % Влажность 61%. Давление, гПа Давление 1030. Pogoda 33 Погода 33: Анапа на месяц. Сейчас Сегодня Завтра 3 дня 10 дней. Январь в Анапе — самый дождливый, пасмурный и. Погода в Анапе на 10 января 2024 На 10 января, среда, Анапа, Россия — средняя температура воздуха -3, преимущественно Облачно, ветер. Зимняя Анапа в январе 2024. анапа, краснодарский край, отдых, праздник, фото, чёрное море, январь 2024, зима. Подробный прогноз погоды в Анапе в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Анапе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Анапа Россия, Краснодарский край. Широта 44o53' Долгота 37o17' Высота над уровнем моря: 32м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет.

Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия

Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия Ветер, м/с Ветер 9. Влажность, % Влажность 61%. Давление, гПа Давление 1030. Pogoda 33 Погода 33: Анапа на месяц.
Погода в Анапе на Январь 2024 Анапа подробный прогноз погоды на 10 дней.

Бесплатная заявка на подбор тура

Максимум осадков, как и в инфрасредиземноморском регионе, в Анапе приходится на зимний период, хотя ливневые грозы возможны круглый год. Из-за своего расположения на крайней северной границе субтропиков, приблизительно раз в десять лет, в Анапе случаются сильные морозы и снегопады. Год фактически делится на два климатических сезона тёплый — с апреля по октябрь включительно и прохладный с ноября по март.

На крещенье море в Анапе не замерзает, поэтому купели не прорубают, а копают, как шутят горожане. Так что здесь это настоящий подвиг. Места для крещенских купаний в ночь на 19 января в Анапе традиционно оборудуют на Центральном пляже и в Малой бухте. Длятся гуляния всю ночь, а продолжаются уже в городе. Вечеринки у бассейна, веселые мероприятия, заплывы и массовые купания для гостей организуют почти все отели и пансионаты. Погода в Анапе в Январе Погода в Анапе в январе похожа на сырую прохладную осень.

Заморозки здесь настоящая редкость, а вот дожди, пусть нечасто, но случаются.

Данная страница рассказывает о погоде в Анапе в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Анапе в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Анапе в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Планы были грандиозные: прогулки по берегу моря, по маленьким улочкам Анапы. Но все это время льют ужасные дожди, до моря не добраться, вся Анапа - как одно большое море. Снег был только на Рождество и то пару часов. Анапа в такую погоду - серая и унылая.

Анапа: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Температурный тренд на графике
  • Погода в Анапе в январе 2024
  • Погода поблизости
  • Обзор "Блокнота" на жилой комплекс
  • Архив погоды в Январе

Прогноз погоды в городе Анапе на 08.01.2024

Самый удобный и быстрый способ добраться до Анапы — это самолет. В январе 2024 года из Москвы в Анапу будет летать несколько авиакомпаний, таких как Аэрофлот, Победа, С7 и другие. Средняя стоимость билета в одну сторону составит около 5000 рублей. Время полета — около 2,5 часов. Вы приземлитесь в аэропорту Анапы, откуда до центра города можно доехать на такси, автобусе или маршрутке за 15-20 минут. Если вы предпочитаете железнодорожный транспорт, то вам придется потратить больше времени и денег. Время в пути — от 24 до 36 часов. Стоимость билета в плацкарт — от 2500 рублей, в купе — от 4500 рублей. Вы прибудете на железнодорожный вокзал Анапы, откуда до центра города можно добраться на общественном транспорте за 10-15 минут.

Если вы любите путешествовать на автомобиле, то вам нужно быть готовым к долгой и утомительной дороге. Расстояние — около 1500 км. Время в пути — от 18 до 24 часов в зависимости от пробок и погодных условий. Стоимость бензина — около 6000 рублей. Вы сможете остановиться на платных или бесплатных стоянках, а также на мотелях или гостиницах вдоль трассы. Когда вы доберетесь до Анапы, вам нужно будет выбрать подходящее жилье. В январе в Анапе работает множество гостиниц, санаториев, пансионатов и частных квартир, которые предлагают различные условия и цены. Средняя стоимость проживания в январе составляет от 1000 до 3000 рублей за ночь на человека.

Вы можете забронировать жилье заранее через интернет или по телефону, или же найти его по приезду. Ниже приведена таблица с примерами жилья в Анапе в январе 2024 года.

Прогноз погоды на Январь 2024. Прогноз погоды в городе Анапе Анапский район, Краснодарский край на январь В Челябинской области затонул снежный храм. Народный календарь на 18 января — Крещенский сочельник. Погода в Анапе, Краснодарский край,Россия на Январь 2024 года. Основными источниками данных для составления прогноза являются: Метеорологические станции, расположенные на территории Анапы и близлежащих районов. Они регистрируют показатели температуры воздуха, атмосферного давления, влажности и др. Они предоставляют информацию о текущих метеорологических условиях, облачности, скорости и направлении ветра; Атмосферные модели. Они позволяют прогнозировать изменение погоды на определенный период времени. В моделях учитываются различные параметры, такие как температура воздуха, давление, влажность, скорость и направление ветра; Исторические данные. Они позволяют выявлять тренды и закономерности изменения погоды в определенный период времени, включая январь. При составлении прогноза учитывается множество факторов, включая географические особенности Анапы, климатические условия региона и соседних районов. Результаты прогноза погоды в Анапе января 2024 года представлены с высокой точностью и учитывают все возможные изменения погодных условий в указанный период времени. Как читать прогноз погоды: основные показатели Температура воздуха: Один из основных показателей прогноза погоды — температура воздуха. Высокие температуры свидетельствуют о теплой погоде, а низкие температуры — о холодной погоде. Температура может быть указана как максимальная, минимальная или средняя за определенный период времени. Осадки: Еще одним важным показателем прогноза погоды являются осадки.

В Анапе господствует сухой средиземноморский климат. Как и все регионы Причерноморья до 44-й параллели включительно, [1] климат Анапы характеризуется теплоизбыточностью при дефиците влаги летом. Из-за небольшого среднегодового количества осадков 450 мм он демонстрирует аридные черты.

Места для крещенских купаний в ночь на 19 января в Анапе традиционно оборудуют на Центральном пляже и в Малой бухте. Длятся гуляния всю ночь, а продолжаются уже в городе. Вечеринки у бассейна, веселые мероприятия, заплывы и массовые купания для гостей организуют почти все отели и пансионаты. Погода в Анапе в Январе Погода в Анапе в январе похожа на сырую прохладную осень. Заморозки здесь настоящая редкость, а вот дожди, пусть нечасто, но случаются. Поэтому пригодится теплая водонепроницаемая куртка и удобная обувь. Перед поездкой рекомендуем узнать какие интересные места посетить и как одеться в Анапу в этом месяце.

Погода в Анапе на январь 2024

Активности и достопримечательности в Анапе в январе 2024 1. Прогулки по Набережной: Одна из самых популярных активностей в Анапе — это прогулка по Набережной. Побродите вдоль морского побережья, наслаждаясь прекрасными видами, свежим воздухом и красивыми закатами. Здесь вы можете насладиться различными горками, бассейнами и спа-процедурами.

Это отличное место для проведения активных и веселых выходных дней. Оздоровительные процедуры в СПА-центрах: В Анапе есть множество СПА-центров и санаториев, где вы можете насладиться различными оздоровительными процедурами. Здесь вы можете попробовать массаж, ароматерапию, термальные ванны и другие процедуры, которые помогут вам расслабиться и восстановить силы.

Посещение Музея морской авиации: Если вы интересуетесь историей авиации, посетите Музей морской авиации. Здесь вы сможете узнать много интересных фактов о развитии авиации в России и увидеть экспонаты, связанные с морской авиацией. Путешествие в горы Анапского хребта: Если вы любите активный отдых на свежем воздухе, совершите путешествие в горы Анапского хребта.

Не стоит забывать, что погода может быть непредсказуемой, и эта статистика — всего лишь направляющая информация. Статистика солнечных дней в январе за последние 10 лет Солнечные дни — это дни, когда небо ясное или с преобладанием солнечной погоды. Они отличаются от облачных дней, когда небо покрыто облаками и солнечный свет почти не проникает до земли. В январе в Анапе количество солнечных дней обычно невелико. Статистика за последние 10 лет показывает, что среднее количество солнечных дней в январе составляет около 8-10 дней.

Однако, каждый год может быть небольшое отклонение от этого значения. Это означает, что в среднем в январе в Анапе можно ожидать около 8-10 солнечных дней. Хотя это может показаться немного, эти дни могут быть очень приятными и способствовать активному времяпрепровождению на открытом воздухе.

Анапа зимой не теряет своего очарования и привлекательности для туристов. В январе в Анапе можно найти много интересных и увлекательных мест, где можно провести время с пользой и удовольствием.

Вот некоторые из них: Аквапарк «Золотой пляж». Это крытый аквапарк, который работает круглый год и предлагает посетителям разнообразные аттракционы, бассейны, сауны и джакузи. Здесь можно насладиться водными горками, волновым бассейном, детской зоной и релакс-зоной. Аквапарк расположен на набережной Анапы и имеет панорамный вид на море. Музей истории Анапы.

Это один из старейших музеев Краснодарского края, который был основан в 1919 году. Музей хранит более 80 тысяч экспонатов, связанных с историей, культурой и природой Анапы и ее окрестностей. Здесь можно увидеть археологические находки, древние монеты, оружие, костюмы, картины и другие ценные предметы. Музей находится в историческом здании бывшего городского собора. Дельфинарий «Немо».

Это современный дельфинарий, который открылся в 2011 году и является самым большим в России. Дельфинарий предлагает посмотреть захватывающие шоу с участием дельфинов, морских котиков, белух, моржей и других морских животных. Здесь можно также поплавать с дельфинами, сделать фото с ними и получить массу положительных эмоций. Дельфинарий находится в парке «Олимп». Кроме того, в январе в Анапе можно посетить различные парки, скверы, памятники, храмы, театры, кинотеатры, рестораны и кафе.

Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе? Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой.

Эти ветры могут достигать своего пика в середине месяца, но также встречаются и в начале, и в конце января. Сильные ветры в январе оказывают также влияние на морское побережье Анапы.

Они вызывают подъем волн, что делает невозможным купание и отдых на пляжах. Туристы и отдыхающие в этот период года должны быть особенно осторожными и следовать рекомендациям спасателей. Чтобы подготовиться к поездке в Анапу в январе, стоит учитывать возможность сильных ветров и принять соответствующие меры. Необходимо иметь теплую и ветрозащитную одежду, чтобы чувствовать себя комфортно на улице. Также следует следить за прогнозом погоды и избегать поездок на открытые и незащищенные от ветра места.

В целом, январь в Анапе характеризуется сильными ветрами, которые могут создавать дополнительный дискомфорт для отдыхающих.

Штормовой ветер и мороз до минус 10 ожидает жителей Новороссийска, Геленджика и Анапы

Сплошная облачность. Температура +10°C, ощущается как +10°C. Вероятность осадков 98%. Влажность 94%. Атмосферное давление 759 мм. Ветер южный 9м/с. Восход солнца в 08:08, закат в 17:01. Длительность светового дня 8 ч 53 мин. Архив погоды в Анапе за январь 2024 года. Какая погода была в январе 2024 года в Анапе, смотрите ниже. Ветер: 10.7 м/с ю. Влажность: 75%. Давление: 752 мм рт. ст.

Отдых в Анапе в январе 2024

В Кропоткине ночью облачно, без осадков, днем облачно, небольшой кратковременный дождь. В Новороссийске ночью облачно, дождь, днем облачно, дождь. В Приморско-Ахтарске ночью облачно, временами небольшие осадки, днем облачно, небольшой дождь. В Сочи ночью облачно, небольшой дождь, днем облачно, небольшой кратковременный дождь. В Туапсе ночью облачно, дождь, днем облачно, дождь.

Для прогулок по городу или автопутешествий пригодится теплая осенняя или зимняя куртка, непромокаемая демисезонная обувь. Штиль в январе — большая редкость. Наряду с ветрами постоянная сырость усиливает ощущение холода. Снежная погода в Анапе в январе выдается нечасто, устойчивого покрова не образуется — из-за плюсовых температур днем снег быстро тает.

От непогоды можно спрятаться в археологическом музее или в океанариуме , побывать в Городском театре или в Центре Народной культуры. Незабываемо провести время можно в ТРЦ Красная площадь или в центрах виртуальной реальности , кинотеатрах , боулинг-клубах.

Гости с детьми будет интересно побывать в дельфинариуме Немо , шоколадной мастерской или аквапарке Осьминожка. Праздники в январе в Анапе отмечаются ярко и масштабно, рождественский вечер с 6 на 7 января сопровождается церковными литургиями, крестными ходами. Устраиваются паломничества к святым местам. Старый Новый год выступает поводом повторить новогоднюю ночь с еще большим размахом. Развлекательные программы проходят в клубах, куда приезжают известные резиденты.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Анапа в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий