Погода на самуи январь 2024

Морской прогноз на Самуи. Прогноз погоды на острове Самуи, погода на Самуи, погода сейчас, прогноз на 6, 10, и 14 дней. Прогноз на каждый час. Погода на 2 недели. Куда поехать отдохнуть? самая хорошая погода на Самуи. Апрель - самый жаркий. Май и июнь - относительно неплохие, но на летний отдых мы рекомендуем приезжать чуть позже. Январская поездка на Самуи оставит неизгладимый след в душе каждого путешественника. Приятная погода, искреннее радушие жителей острова, восхитительная природа и большой выбор достопримечательностей подарят массу незабываемых впечатлений.

Погода в Самуи по месяцам

  • Туры на Самуи в январе из Москвы — цены на отдых и горящие путевки
  • Погода в Санья на январь 2024
  • Отдых на острове Самуи Лучшие пляжи, цены, отели. Наш отзыв
  • Пляжный отдых в Таиланде в январе, погода, отзывы и цены
  • Отдых в Таиланде в январе, цены, погода и отзывы

Прогноз погоды в Ко Самуи на январь 2024 года

Кроме того, они приносят спасительную прохладу, ведь солнце в это время года достаточно активно. Сбежать от духоты или спрятаться от дождя можно в одной из многочисленных кафе. А вот вечер — отличное время для пеших прогулок. Самуи — лучшее место для расслабленного отдыха. Январь подходит для купания в теплом море и загара на песчаном берегу.

В реальности на Самуи все не так страшно. Осадков здесь не так много и время ливней переносится намного мягче. Дожди практически не доставляют никакого дискомфорта гостям острова. Хотя осенью сюда действительно лучше не лететь. В это время льет непрерывно. А вот в летние месяцы дожди могут идти по 4-5 раз в неделю.

Обычно они длятся недолго 30-60 минут и в вечернее время. Благодаря жаркому солнцу, все быстро высыхает и об осадках не остается ни малейшего воспоминания. Море летом без волнений и нисколько не уступает зимнему. В этот период отдыхать здесь не менее приятно. Особенно, если задуматься, какое количество денег получилось на этом сэкономить. Для тех, кто предпочитает заниматься серфингом — предпочтительнее зимние месяцы. Здесь в это время бывают большие волны. Если же вы любители дайвинга и спокойного валяния на берегу, то ваш сезон — низкий. Летом вода очень спокойная и не менее теплая. Остров Самуи полюбился туристам из Америки и Европы.

А вот наших соотечественников чаще удается встретить в Паттайе или Пхукете. Экскурсии на Самуи Фото пляжа Зима — самое замечательное время для экскурсии по Таиланду. В эти месяцы здесь не так жарко и долгие поездки могут приносить удовольствие и не так сильно выматывать. А посмотреть здесь действительно есть на что! Остров, площадью 229 квадратных километров практически «напичкан» природными достопримечательностями и красивейшими местами. Здесь есть кокосовые плантации, тернистые джунгли, леса, равнины и водопады. Можно посетить ферму крокодилов, где разводятся многие виды рептилий. Еще одно интересное место — тигровый зоопарк. А от посещения острова черепах или сада с бабочками в восторге будут все любители по-экзотически прекрасных созданий. На Самуи можно любоваться не только природой.

Порадует туристов и архитектура. На территории есть несколько буддистских храмов. Погода по месяцам Чтобы погода не внесла свои коррективы в ваш отпуск, лучше заранее ознакомиться, что ждет вас на Самуи в каждый из 12 месяцев. Январь-февраль Самуи в январе На этот период приходится пик цен. Погода здесь ясная, море теплое, дождей нет.

Два разных места, побывать стоит и там, и там. Панган — это особый остров. Если Самуи — это тропический рай, то Панган — это практически нетронутый тропический рай. Тут нет шоппинг моллов, зато есть ретрит-отели, центры медитации и студии йоги. Раз в месяц на Пангане проводится шумная вечеринка Полной Луны , что немного портит безмятежный образ острова. Один из пляжей острова Пханган Если сравнивать цены, то на Пангане всё немного дороже, чем на Самуи. Ко Чанг — ещё более спокойный, чем остров Самуи. Отдых на ко Чанге запомнился своей размеренностью. Самуи — более развитый остров, чем ко Чанг, но и цены тут выше. На Самуи больше интересных мест и вариантов развлечений. Вид на остров Чанг со смотровой площадки Сезон для отдыха на Самуи. Погода по месяцам Сезоны на Самуи немного отличаются от сезонов на Пхукете или в Паттайе. На Самуи высокий сезон начинается с января и длится где-то до мая. Февраль, март, апрель — самые сухие месяцы на Самуи. Апрель, май, июнь — самые жаркие месяцы на острове. Во время отдыха нужно избегать полуденного солнца, использовать защитный крем и пить много воды. С конца июня начинается второй высокий сезон, и длится он до конца августа. Летом на Самуи не так много дождей, как на Пхукете. Погода в июне, июле и августе примерно одинаковая. Осенью начинает дождить.

Погоду на Самуи по месяцам температуру и количество осадков можно посмотреть в таблице ниже: Когда лучше ехать на Самуи — таблица Сезон на Самуи В целом на острове можно выделить условно три сезона: сезон дождей на Самуи — с ноября по январь сухой сезон — с февраля по май сухой сезон, но осадков больше и они кратковременные — с мая по октябрь Сезон дождей В начале ноября он не столь выражен, а вот к концу месяца и дальше в декабре осадков становится все больше. Когда-то мы имели неосторожность приехать на Самуи как раз в это время, и советуем не повторять наших ошибок. Дождь лил как из ведра по несколько дней, лишь изредка прекращаясь. После ливней вода скапливалась в низких местах, скрывая колеса машин полностью правда потом быстро уходила через водоотвод. Вода в море была мутная, да и само море штормило, так что купаться особого удовольствия не было. В это время цены на жилье падают, туристов совсем мало, так что если вы любите уединение, то возможно и стоит приехать. Хорошее время для медитации, обучения тайскому массажу, боксу, тайской кухне. В сезон дождей классно посещать водопады, когда они наиболее полноводны. Но никак не для пляжного отдыха! Сухой сезон длится с февраля по май — это лучшее время для пляжного отдыха на Самуи. Вероятность застать прозрачное и спокойное море наиболее высока, а это значит, что можно нырять с маской или аквалангом, изучая подводную жизнь, или просто наслаждаться релаксом на пляже под пальмой. Вероятность дождей, наоборот, стремится к минимуму. Если хотите застать водопады, приезжайте до начала-середины февраля, чем ближе к весне, тем меньше там воды.

Таиланд в январе 2024: погода, отзывы туристов и цены

Климат и погода на Самуи по месяцам: когда лучше ехать на Самуи? Сколько стоит отдых в Таиланде в январе в 2024 году. Куда лучше поехать в Таиланде и отзывы туристов. Цены в январе в Таиланде. Пхукет, Паттайя, Самуи в январе.
Туры на Самуи в январе 2024 Долгосрочный прогноз на месяцСанья, Китай(Хайнань) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.
Прогноз погоды в Ко Самуи на январь 2024 года Этот канал создан в дополнение к нашему сайту , где можно подобрать себе жилье, а также узнать огромное количество уникальной информации об острове в разделе "О Самуи".
Когда лучше ехать на Самуи Погода на новогодние праздники в Самуи за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Фотографии Самуи

  • Ko Samui weather in January 2024
  • Погода в январе
  • Отдых на острове Самуи Лучшие пляжи, цены, отели. Наш отзыв
  • Погода в аэропорту Самуи — прогноз на сегодня, завтра и 7 дней
  • Сезон на Самуи

Прогноз погоды в Ко Самуи на январь 2024 года

Погода в Самуи в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Самуи по месяцам на На Самуи в январе очень тепло, но не знойно, влажно, но уже без затяжных сезонных многочасовых ливней. Ясное небо, много солнца, дожди чаще ночью, днем – не продолжительные локальные осадки. Средняя температура днем 27 – 30. На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Самуи из Красноярска от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. В январе на Самуи наступает зима, когда дожди становятся реже, а температура воздуха находится в пределах от +25 до +30 градусов. Январь на Самуи — высокий сезон. Пик цен, множество туристов, приехавших провести зимние каникулы. Погода в большинстве своем хорошая. И хотя море чаще спокойное, бывают ветреные дни, когда поднимаются волны. Отдых на Самуи в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море по курортам на карте, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих о погоде и советы по выбору места для отдыха, одежды и развлечений.

Ko Samui weather in January 2024

небольшая облачность, облачность: 20%, давление: 758 мм рт. ст. Прогноз на 7 дней. Позже12 Январь 2024. Смотрите карты погоды высокого разрешения с центром на Самуи с почасовыми прогнозами погоды осадков, облачности, анимации ветра, температуры, атмосферного давления и индекса качества воздуха. На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Самуи из Красноярска от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. По данным метеонаблюдений, в январе в Самуи и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 29 до 29 градусов днем и от 27 до 27 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 28 градуса. На Самуи и в конце мая есть, что посмотреть. Цены 2023. Конец весны на Самуи — не самый высокий сезон по причине неоднозначной погоды. В понедельник, 22 января 2024 года, погода в Самуи будет с переменчивой облачностью, местами грозы. Температура воздуха повысится до +29°C, ветер юго-восточный, 4м/с.

Погода в Самуи в январе

Более ясная часть года в Koh Samui Airport начинается примерно 24 ноября и длится 4,0 месяца, заканчиваясь примерно 25 марта. Более облачная часть года начинается примерно 25 марта и длится 8,0 месяца, заканчиваясь примерно 24 ноября. Категории облачности в Koh Samui Airport.

Затемненные области обозначают ночь и гражданские сумерки. Картахена, Колумбия на расстоянии 17 763 километра ; Arasji, Аруба 17 339 километров и Funafuti, Тувалу 8 998 километров - это города на значительном удалении с температурами, наиболее приближенными к Koh Samui Airport см. Сравнить Koh Samui Airport с другим городом: Сравнить Облачность В Koh Samui Airport средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года.

Наплаваться можно и нужно на год вперед. Тем более, что находится в воде в большинстве случаев приятнее, чем на суше. Лучшие пляжи острова: Ламай и Чавенг, они расположены на восточном берегу. Обычно их отличает необычный формат и индивидуальный подход. ИНН CY 10394908R Около первого поглубже, второй считается лучшим на острове: мелкий белый песок, очень чистая вода и плавный заход в море. Впрочем, многим не нравится его перенаселенность, — Чавенг считается самым тусовочным местом на острове. В последние годы набирает популярность пляж возле деревушки Бопхут Бопут. Здесь хватает дорогих отелей и ресторанов. Но берег страдает от отсутствия тени, а вода в море мутновата. Цены 2023 Конец весны на Самуи — не самый высокий сезон по причине неоднозначной погоды. Однако туры не отличаются дешевизной. Что поделать, остров — раскрученный и модный курорт. Как добраться самостоятельно Удивляться постановке вопроса не стоит — этот тренд сегодня в моде! Причем современные путешественники и не думают торопиться. Для начала они пару дней осматривают Бангкок , и только потом отправляются отдыхать на море. В составе организованного тура так не получится, но никто и не утверждал, что он обязателен! Конечно, основательно сэкономить сегодня вряд ли получится. Особенно если вы знаете, что и прямые перелеты до Бангкока могут основательно вымотать около 10 часов в полете. Безбагажный перелет из Москвы стоит от 71 тысяч рублей на двоих «Аэрофлот». Еще 7-9 в мае 2023 года придется доплатить за багаж. Дальше можно выбирать на чем ехать: автобус, поезд, самолет.

Температура составляет около 28-30 градусов Цельсия, солнце светит ярко и практически нет дождей. Это идеальное время для занятий водными видами спорта, отдыха на пляже и наслаждения красотами природы. Дождливый сезон начинается с марта и длится до октября. В это время на острове Самуи выпадает больше осадков, особенно в июне и июле. Однако даже во время дождливого сезона дождь обычно продолжается не более часа в день, и солнце может быстро вновь появиться. Температура влажная, варьируется от 25 до 35 градусов Цельсия. Несмотря на дождливую погоду, город все равно остается красивым и обладает множеством активностей для туристов.

Погода на Самуи в Январе

Погода на Самуи - ПаттайяТайланд.ру один из лучших курортов Таиланда, особенно в январе. Узнайте, какая погода ожидается на острове в январе 2024 года, как подготовиться к поездке, что делать и видеть на Самуи, а также какие события и фестивали пройдут в этот месяц.
Туры на Самуи в январе года из Москвы – цены на путевки с перелетом в ТУР Погода в Самуи на завтра. Средняя температура завтра (17.01.2024) днем, утром и вечером, время заката и время рассвета.
Погода на Самуи, описание погоды на Самуи Самая высокая температура воздуха днем в январе 2024 года достигала +28.0°C, самая низкая температура ночью за этот же период была +27.0°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +27.6°C и +27.4°C соответственно.
Отдых в Таиланде зимой в декабре, январе и феврале информация о дневной и ночной температуре, осадках на Самуи, Changwat Nakhon Si Thammarat, Тайланд -

Погода в аэропорту Самуи

Изучите отзывы путешественников о погоде на Самуи в январе 2024 года. Получите информацию о климате, температуре воздуха и воды, чтобы спланировать идеальный отдых. Тайланд в ноябре Ноябрь стал самым неудачным месяцем для острова Самуи: пасмурные дни, проливные дожди, местами наводнения. Как раз в ноябре погода в Тайланде лучше в Андаманском море Индийского океана. Благодаря тропическому климату погоде в Таиланде можно радоваться даже в январе 2024 года. Думаете, стоит ли ехать отдыхать на Самуи, Таиланд в январе 2024 года? Воспользуйтесь нашим сайтом, чтобы взвесить все плюсы и минусы: посмотреть фотографии, изучить прогноз погоды, увидеть актуальные цены в отелях Самуи, с отзывами о них. Большой выбор туров с питанием от завтрака до «все включено», актуальные цены на 2024 год с перелетом из Тюмени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий