Подслушано серпухов свежие новости сегодня происшествия

Подслушано это — популярные группы (паблики) в социальной сети «Вконтакте», в которых публикуются новости, происшествия, мероприятия и истории от жителей Серпухова. В настоящий момент можно выделить 5 крупных сообществ «Подслушано Серпухов».

Момент поджога женщины в Серпухове попал на видео

Павловка и не может самостоятельно выбраться. Серпухов провели профилактическую беседу с учащимися кадетского класса 2 Февраля 2024 В Серпухове сотрудники полиции приняли участие в памятном мероприятии, посвященном годовщине снятия блокады Ленинграда 2 Февраля 2024 Сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели рабочую встречу с председателем территориальной избирательной комиссии г.

При мне пришла мать и сказала, что задержалась в поликлинике. Участковый просто ушел, даже не взял объяснительную.

Я была уверена, что будет скандал, органы опеки, за ребенком приедет скорая.

Во время Великой Отечественной войны линия фронта вплотную подходила к Серпухову, в городе было разрушено и повреждено почти 600 зданий. Текстильные предприятия переформатировали в металлообрабатывающие. В 2016 году Серпухову присвоено звание «Город воинской доблести». Сейчас основными источниками дохода Серпухова являются пищевая промышленность и фармацевтика, на территории городской агломерации активно развивается сельское хозяйство.

Нам была брошена фраза "вызывайте тогда самостоятельно полицию и делайте все как хотите". Мы продолжили звонить в скорую после ее ухода, но к нам для констатации смерти так никто не подошёл и не приехал. Позвонив в полицию, с наших слов записали все данные,но сказали,что они всего лишь взяли на заметку,а вызвать их должен врач. После ещё часа ожидания и неоднократных звонков и в скорую Серпухова и на 112 к нам подошёл неизвестный мужчина, сказал "я из поликлиники,меня просили передать", отдал нам направление на вскрытие,печать была другого врача, мужчины, к сожалению не запомнили фамилию. После этого через пол часа подошёл и сам участковый полицейский. В итоге вместо двух часов,мы ожидали четыре с половиной часа. Мы очень возмущены хамским отношением участкового терапевта, которая,как мы полагаем,только после пинков скорой всё-таки позвонила в полицию. Кроме полицейского бабушку так никто и не посмотрел. Просим Минздрав Московской области разобраться в сложившейся ситуации и провести проверку в отношении Сидоровой Татьяны Николаевны на предмет выполнения ее должностных обязанностей,а также ее личного сотрудничества с ритуальными службами,которые она так активно нам рекламировала. Поделиться 07. По адресу ул.

ТОП-5 групп «Подслушано Серпухов»

Предлагайте посты на стену, и мы опубликуем самое интересное — новости, интересные места, происшествия, фото и видео, о Серпухове и округе. В администрации Большого Серпухова произошли новые назначения в связи с недавним объединением с наукоградами Пущино и Протвино. Алексей Воробьев и Оксана Лебедева, бывшие главы этих наукоградов, получили должности заместителей главы Большого Серпухова. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Серпухов: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Серпухов: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность. В результате ДТП с участием машины скорой помощи в подмосковном Серпухове пострадали четыре человека. Об этом в пятницу, 10 ноября, сообщил источник «Известий». По его словам, на 1-й Московской улице «скорая» перевернулась после столкновения с легковым автомобилем.

Происшествия серпухов сегодня последние - 87 фото

Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов. На перекрестке столкнулись две иномарки. По информации источника, находившийся за рулем одного из автомобилей 32-летний мужчина погиб, еще четверых пострадавших увезли в реанимацию.

Исходя из всего вышеперечисленного, премия главе полагается не за какие-то достижения или прорывы в хорошем понимании этого слова , не за привлечение в округ дополнительных инвестиций, а за то, что итак входит в его прямые должностные обязанности. Хотя обычно премия — это вознаграждение за конкретные результаты, полученные вследствие дополнительных усилий. Поэтому на многих предприятиях и в организациях сотрудники чётко знают, что дополнительные выплаты производятся не за определённый временной промежуток, а за соответствующие результаты работы. Исключением может быть разве что юбилей сотрудника или организации, где он трудится, иногда — профессиональный праздник. Поделиться Подслушано Серпухов 08. Хочу обратиться с жалобой на участкового терапевта по участку в Ивановских двориках, адрес Новая 10. У нас умерла бабушка, проживала одна.

Когда мы ее обнаружили не могли дозвониться нам была дана инструкция от 112 ожидать участкового терапевта или скорую для констатации смерти, после которой сам терапевт или скорая уже бы вызвали полицию. Время ожидания около 2 часов. После продолжительного ожидания более 2 часов и неоднократных звонков в скорую,которая связывалась с поликлиникой,пришла терапевт,в сопровождении какой-то женщины. К бабушке она даже не подошла, сразу начала говорить про ритуал, и про то,что можно все сделать без полиции и в обход Чеховского морга.

Слишком уж богатая история у этих мест. При визуальном осмотре участка 100х4 метра , по которому планировалось вести газопровод, ничего древнего обнаружено не было. Но шурфовка показала: тут таится масса артефактов.

Каждый из трёх шурфов преподнёс учёным сюрпризы. Или, как говорится в Акте, опубликованном 19 февраля Главным управлением культурного наследия Подмосковья, - «находки массового археологического материала». К сожалению, законодательство позволяет не описывать в историко-культурной экспертизе предметы, которые были подняты на поверхность.

Жителям города объявили, что Серпухов стал участником федеральной программы по улучшению экологической обстановки «Чистая Волга».

Потом сроки реализации проекта слегка сдвинули и манну обещали уже в 2019-2020-м... Но потом началась пандемия, рекультивация полигонов «Съяново» и «Лесная», а тема реконструкции очистных оказалась благополучно отодвинута на задний план. В общем, последние пару- лет никто из чиновников про реконструкцию очистных даже не заикался.

Иностранец расплатился фальшивками в Серпухове и лишился свободы

‼ Министр экологии предупредил серпуховичей о предстоящей вони с «Лесной». Министр экологии и природопользования Подмосковья Тихон Фирсов сегодня выступил с заявлением по серпуховскому полигону ТКО «Лесная». Последние новости Серпухова на сегодня на сайте газеты «Сайт газеты «Серпуховские вести»». Что произошло в Серпухове, Подмосковье, за последние дни. ДТП на ул. Джона Рида Подслушано Серпухов ДТП и ЧП. Серпухов сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Подслушано это — популярные группы (паблики) в социальной сети «Вконтакте», в которых публикуются новости, происшествия, мероприятия и истории от жителей Серпухова. В настоящий момент можно выделить 5 крупных сообществ «Подслушано Серпухов».

Иностранец расплатился фальшивками в Серпухове и лишился свободы

Смертельная авария произошла на площади 49-й армии в подмосковном Серпухове. Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов. ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». На перекрестке столкнулись две иномарки. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Чп серпухов вконтакте. ДТП В Серпухове сегодня на Ворошилова. ДТП ночью на улице Ильинка 8с2. ДТП Серпухов возле бобренка. Сегодняшнее происшествие в Серпухове на улице Горького. Публикации с пометкой «На правах рекламы» и материалы, размещенные в рубрике «Новости компаний», оплачены рекламодателем. Редакция Newsroom24 не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных текстах. Подслушано Серпухов Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 6518.

Большой Серпухов

В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 49-летней жительницы города Серпухова о совершении в отношении неё мошеннических действий, причинивших ей ущерб в размере около 1,5 млн рублей. Cамые свежие истории, откровения, сплетни и приколы города Серпухов. Огромный выбор смешных историй, ежедневный поток новых откровений от реальных людей города Серпухов. Предлагайте фото, виде, новости через кнопку "Предложить новость" или в "Сообщения" — самое интересное увидит весь Серпухов; [id292361023|По вопросам рекламы пишите админу]. Происшествия Серпухов. Авария в Серпухове сегодня ночью. Серпухов ДТП ул Звездная 2021. Электричка Серпухов Москва что случилось сегодня вечером. Подслушано в Серпухове. 31-летний гражданин Узбекистана попытался сбыть поддельные купюры в городском округе Серпухов, мужчину задержали. Об этом пишет «ОКА FM» со ссылкой на местную прокуратуру.

Смотрите также

  • Последние данные о чрезвычайном происшествии в подмосковном Серпухове. Новости. Первый канал
  • ОТВ СЕРПУХОВ - YouTube
  • Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП 2024 | ВКонтакте
  • About Подслушано в Серпухове:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий