Плохие новости новосибирск

Новости Украины. Новосибирск: новости Новосибирска и области в Одноклассниках.

Последние новости

По данным следствия, в апреле 2023 года 35-летняя и 31-летняя девушки решили познакомиться с 40-летним соседом в общежитии. Когда они выпивали, мужчина сделал девушкам замечание, и началась ссора, во время которой которой они напали на соседа. Избили его, ударили бутылкой по голове, попрыгали на нем. Потерпевший смог вызвать скорую помощь, в больнице диагностировали сотрясение мозга и рассечение головы, — сообщили КП-Новосибирск в прокуратуре Ленинского района.

В первую очередь власти просят немедленно сообщить место и время обнаружения БПЛА по единому номеру экстренных служб — 112 или позвонить в МВД России — 102. Затем нужно покинуть опасное место и предупредить всех, кто находится рядом, что вы увидели беспилотник. Не стоит предпринимать попытки сбить БПЛА, а также трогать, передвигать или вскрывать упавший объект. Кроме того, желательно отключить GPS-навигатор вблизи беспилотного воздушного судна. С июля 2023 года администрация Краснодара выпустила уже больше 20 раз такую памятку, периодически повторяя информацию по выходным.

Плеер автоматически запустится при технической возможности , если находится в поле видимости на странице Адаптивный размер Размер плеера будет автоматически подстроен под размеры блока на странице.

Местные жители считают свой город центром страны и столицей сибирской науки.

Конечно же, верный помощник в активных передвижениях — автомобиль...

Погода в Новосибирске

Не получилось? Надо просто ещё раз повторить! Во-вторых, полноценный учебный процесс и для мобилизованных россиян тоже не был обеспечен. Как бы виртуозно не обращался пехотинец с автоматом и гранатой, он не сможет компенсировать отсутствие нормальной работы тяжёлого группового пехотного вооружения, отсутствие артподдержки, нормальной связи и управления. Эти же мероприятия ставят вопрос поставок современной военной техники для комплектования новых соединений при том, что современной техники и оборудования не хватает для восполнения потерь.

На практике это означает невозможность боевого управления в реальном времени сколько-нибудь крупными маневренными операциями. Итогом такого боевого применения являются постоянные массовые потери в бронетехнике там, где их могло бы не быть. Министерством Обороны была закуплена большая партия портативных радиостанций Kirisun без запасных аккумуляторных батарей, без базовых станций и без необходимого количества ретрансляторов. Попытка компенсировать дефицит средств и специалистов радиосвязи насыщением войск комплектами спутниковой связи через Интернет привела к тому, что спутниковые каналы оказались перегружены.

То есть попытки выстроить какие-то системы управления, способные обеспечить управление в реальном времени крупными маневрирующими войсковыми группировками, если и были предприняты, то потерпели неудачу. Все эти четыре фактора суммарно дадут, как минимум на весну и лето 2023 года, вполне предсказуемый эффект — российская армия продолжит воевать частично укомплектованными войсками, имеющими большие проблемы как с однородностью качества командного состава, так и хотя бы с минимальным уровнем обучения рядовых и сержантов. Управление этими боевыми группами будет затруднено как по причинам чисто техническим, связанным с мат. Противник, в свою очередь, наоборот любой ценой старается создать как можно более крупные и хорошо управляемые мобильные группировки войск с современным тяжёлым вооружением.

Пока мы свои резервы, плохо подготовленные и управляемые, расходовали в «штурмах» на фронте от Угледара до Кременной, противник, подставляя под удар в Артёмовске мобилизованных и тероборону, выводит из потенциального котла свои боеспособные силы, в тылу доукомплектовывает и переобучает целые бригады на новые стандарты ведения боевых действий. Всё то время, пока ВС РФ воевали прошедшим летом, осенью и зимой чересполосицей ВС РФ, «барсов», «ахматов» и различных ЧВКашников и, увы, продолжат это делать , ВСУ учились полноценно воевать «большими батальонами», бригадами, а потом и корпусами, которые они сейчас создают в тылу и обкатывают за то время, которое им купила оборона Артёмовска. Уже летом на фронт массово потянулись с хранения старые Т-72, началась расконсервация антикварных Т-62, «лысые» ранние Т-72 и Т-80, приходящие в качестве пополнения в танковые части Республик стали обычным делом. Разумеется, боевые потери соответствовали уровню защищённости машин… Впрочем, не в одних танках дело и не в них в первую очередь, не в железе.

Терялись на «штурмах» опытные разведчики, сапёры. Продолжение «мясных штурмов» позиций противника на огромном фронте плохо обученными войсками в ситуации острого дефицита артиллерийского БК ради взятия Артёмовска — это преступление, с последствиями которого мы скоро обязательно столкнёмся. Столкнёмся, когда ВСУ введут в бой свои подготовленные части, способные работать на совершенно ином уровне скорости и качества принимаемых решений, нежели наши. Свежие резервы, способные быстро прорывать оборону и дальше двигаться в прорыв, обходя и охватывая наши части.

Делая это быстро, поддерживая надёжную закрытую радиосвязь и адекватное управление в реальном времени, в том числе и с использованием спутниковой связи. Противник, как уже было сказано, свои накапливаемые резервы не просто «пересаживает на новую западную технику», это как раз вторая проблема. Первая проблема, главная, действительно плохие новости для нас, это то, что наиболее продвинутые и умелые командиры противника учатся работать в совсем другом темпе операций, принимать быстрые и правильные решения, имея постоянную устойчивую связь и постоянный поток данных о ситуации вокруг. Наличие у противника такой структуры управления куда опаснее для нас любых «Абрамсов» и «Леопардов» самих по себе, потому что такая структура будет всё время поворачивать их к нам лбом и не давать отстать от них пехотному сопровождению с БПЛА.

Так что влажные мечты о массовом уничтожении нашей пехотой «Абрамсов» из РПГ-7 «в узявимые места» останутся влажными мечтами. Противник прекрасно понимает, что сила его, преимущество над нами, будет обеспечено не только и не столько какой-то особой защищённостью новых танков или меткостью и дальнобойностью их орудий, сколько скоростью и качеством управления полноценными полнокровными механизированными соединениями. Соединениями, способными, войдя в прорыв, проводить стремительные обходы и охваты наших сил, вынуждая их выбирать между боями в окружении и отступлением, так, как это было под Изюмом. Вопрос в том, что, благодаря передовым системам управления и связи, во всех случаях встречи на поле боя противник будет оказываться в более выгодном положении, чем наши силы.

Противника будет больше в данной конкретной важной критической точке, и он будет занимать лучшие позиции. И именно это будет куда сильнее влиять на результаты боёв, чем какая-нибудь сравнительная кучность танковых пушек, которая, к слову, тоже будет не в пользу наших. Часто при анализе наступательного потенциала ВСУ упоминается отсутствие у противника возможности массированно использовать авиацию для ударов по скоплениям наших сил, прокладывающих дорогу танкам и мотопехоте. Бомба раскрывает сложенное крыло и начинает планировать к указанной ей цели.

В сочетании с возможностями противника по наблюдению за нашими тылами как с использованием агентурной, так и с применением спутниковой разведки, это оружие позволит нарушать работу ближнего тыла войск, поражать выявленные штабы, склады, ремонтные базы, железнодорожные станции со сконцентрированными на них военными грузами и станет, в силу своих возможностей и дешевизны, ещё одним вызовом для наших частей ПВО. И это дешёвое оружие, перехватывать которое дорогостоящими комплексами ПВО будет очень накладно, а менее универсальными системами, возможно, станет проблематично. Диверсионно-террористическим рейдом в Брянской области в начале марта противник показал, что в отсутствие крупных сил на прикрытии границы он может проводить здесь такого рода рейдовые операции когда захочет и без потерь. Оборонительные приготовления с нашей стороны не могут не вызвать недоумения.

Как уже было сказано выше о построении обороны, начинать её следует с достаточно плотного заполнения фронта войсками и создания резервов, с организацией у обороняющихся связи и управления, снабжения артиллерии необходимым количеством боеприпасов.

Ничто не вечно, и когда-то все будет переделано, снесено, изменено Сергей Кузнецов ЦБ находится под давлением в том числе и банковского сообщества, чтобы начать снижать ключевую ставку Сергей Суверов инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Даже если человек уехал после начала СВО на время и потом вернулся, для многих работодателей это уже нежелательный кандидат Ольга Дементьева основатель агентства HR4PR, ведущая программы «Карьера» на Business FM Не сбылся ни один из прогнозов ни в одну сторону. Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский журналист Есть вероятность, что то, что хотели получить от Залужного, но не получили, теперь будут пытаться получить руками и головой Сырского Дмитрий Корнев военный эксперт, основатель портала Military Russia Население пока не горит желанием сдавать свои биометрические данные государству Владимир Шевченко финансовый аналитик, главный редактор банковского портала Finnews.

Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем. Смотреть онлайн Плохие выдуманные новости сериал 1 сезон все серии в хорошем качестве Смотреть.

Мы сотрудничаем с пабликами, не имеющими собственного контента и штата, только на взаимовыгодных условиях - указании ссылок на источник. Нажимая на кнопку "Подать заявку", Вы подтверждаете, что Вам уже исполнилось 18 лет и Вы прочитали всю информацию, доступную на данный момент. Кроме того, принимая Вашу заявку, администрация просматривает страницы и оценочно, на глаз отсеивает неподходящих по возрасту пользователей. Пользуясь свободой данной нам правилами сайта ВКонтакте и пользовательским соглашением, в сообществе представлен шок-контент, а также эротические материалы, которые могут не вписываться в рамки мировоззрения обывателя.

Плохие Новости

Нижний Новгород. Новосибирск. Последние новости Новосибирска (НСК) на портале У нас вы найдете самые свежие и актуальные новости Новосибирска за последнее время. Плохие новости. Новосибирск бандитский — журналиста избили в собственном офисе.

Нeвeзeниe нa 100%

В Новосибирской области подростки пытались поджечь местную жительницу с помощью дезодоранта и зажигалки. Последние новости Новосибирска (НСК) на портале У нас вы найдете самые свежие и актуальные новости Новосибирска за последнее время. Плохие новости. Лента новостей. 0. Лера Кудрявцева поделилась неприятной новостью с подписчиками.

Форумы об автомобилях в России

В Новосибирской области подростки пытались поджечь местную жительницу с помощью дезодоранта и зажигалки. Новости Новосибирска. Самые резонансные, спорные, неоднозначные и волнующие события Новосибирска обсуждаем с экспертами в прямом эфире. Свежие новости Новосибирска и области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий