Новости юрьи

Военный посёлок Юрья-3 (Октябрьский) был оставлен военными примерно в 2006 году. Это военный городок для офицерского состава. Группа Новости Юрья в Одноклассниках. 0+. Анастасия Кононова. Жители Юрьи могут лишиться телевизора и микроволновки из-за долгов за электричество Фото из открытых источников.

Пьяный пенсионер из Юрьи без спроса выложил в интернет фото своей подруги

Полномочия предыдущего главы прекратили досрочно, 31 марта. Сейчас его обязанности временно исполняет Игорь Шулаев, первый замглавы администрации района. Юрьянская районная Дума объявила конкурс на должность главы муниципалитета. Срок приема документов для участия - с 12 по 23 апреля 2021 года, однако если выдвинется лишь один желающий, срок продлят до 30 апреля.

Кирпиков рассказал жителям о надзоре за соблюдением прав граждан, о комплексе мер прокурорского реагирования по вопросам заработной платы, освещения, качеству соде.

Дата публикации: 8 декабря 2023 Утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2025 году 800-летия основания Юрьевца В него включены, в том числе, инфраструктурные преобразования Юрьевца. Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил во время традиционной декабрьской встречи с жителями региона по итогам года, которая состоялась 6 декабря в центре «Солярис». Напомним, в 2025 году в России по поручению Президента РФ Владимира Путина на государственном уровне отметят 800-летие основания старейшего города Ивановской области — Юрьевца. Тематические приемы проводятся как в общественной приемной так и на дополнительных площадках, организованных на территориях учреждений, организаций-партнеров в соответствии с прилагаемым графиком. Дата публикации: 1 декабря 2023 Объявление о проведении отбора для предоставления из бюджета Юрьевецкого муниципального района муниципальным унитарным предприятиям, эксплуатирующим объекты водоснабжения, находящиеся в собственности Юрьевецкого муниципального района субсидий на обеспечение расходов по лицензированию подземных водозаборов и исполнению обязательств недропользователя далее - отбор Дата публикации: 30 ноября 2023.

Криповато смотрится. Своды ангаров. Здесь пряталась техника. Журнал чего-то там Много пилоток валяется и бушлатов, пуговки и звёздочки ещё встречаются под ногами. Ткань сгнила. В гаражах хорошо сохранились настенные инструкции. Снова таблички Труба котельной в п.

Администрация Юрьянского района

-2 в.ч 44200 Воспоминание. Автор: Дневник Бродяги Мира 9 минут 54 секунды. ЗАТО Первомайский 1999 год (Юрья-2, ЗИМА) Военный городок РВСН. Новости о проблемах в жизни словами жителей Юрья!! Самые интересные новости о проблемах Юрья читать и опубликовывать свои новости может каждый из вас! Об этом сообщили в телеграм-канале Первого городского канала "Место Происшествия". Во вторник, 6 августа 2022 года, в поселке Юрья напротив школы прозвучал взрыв. Россохиной Анны Гербертовны, методиста, педагога дополнительного образования. МКОУ ДО Центр детского творчества пгт Юрья. По версии следствия, 4 апреля в пгт. Юрья в одном из домов на улице Заречная между пьяными супругами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

В жилом доме Юрьи произошёл хлопок газа. Есть пострадавшие

Жители Юрьи могут лишиться телевизора и микроволновки из-за долгов за электричество 04. В июне такой рейд прошел в Юрьянском районе. В результате у двух должников был наложен арест на имущество.

Первоисточник На днях в поселке Юрья в полчетвертого ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании охранно-пожарной сигнализации из магазина, расположенного на улице Ленина. В ходе первичного осмотра сработавшего объекта обнаружено повреждение фасада здания у входной двери, а на земле — свежие следы протектора легкого автомобиля.

Поздравление главы района Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости.

Энгельса в пгт Юрья, откуда тайно похитил металлические печные дверцы, общей стоимостью 3750 рублей. Похищенный металл мужчина сдал в пункт приема металлолома, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению. Суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы.

Юным исследователям

Новости и события. Главная» Новости. Защитники прав животных и просто неравнодушные жители Кировской области встревожены тем, что в поселке Юрья "застрял" передвижной зоопарк. В рамках рабочего визита депутат посетил поселок Мурыгино и Юрьянскую центральную библиотеку Рабочий визит депутата Государственной думы в Юрьянский район начался с. На днях в Юрье примерно в 03:30 на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что в магазине на ул. Ленина сработала охранно-пожарная сигнализация. В рамках рабочего визита депутат посетил поселок Мурыгино и Юрьянскую центральную библиотеку Рабочий визит депутата Государственной думы в Юрьянский район начался с.

Кировские врачи спасли двоих мужчин, пострадавших от взрыва в Юрье

Три вагона с лесоматериалами сошли с рельсов на станции Юрья Горьковской железной дороги в Кировской области, никто не пострадал, сообщает Приволжская. В 2008 году начались работы по удлинению приемоотправочных путей на станции Юрья для возможности приема полносоставных грузовых поездов. 0 109 07.02.2024, 14:16 Новости. Интервью с управляющим Отделением Киров Волго-Вятского главного управления Банка России Сергеем Николаевичем Крюковым. Индивидуальный предприниматель рыльских ольга юрье. В Юрье к 2 годам лишения свободы осужден похититель металлических изделий. Прокуратура Юрьянского района Кировской области поддержала государственное обвинение по уголовному. Россохиной Анны Гербертовны, методиста, педагога дополнительного образования. МКОУ ДО Центр детского творчества пгт Юрья.

Губернатор посетил Юрьянский район

«Пока пыталась выложить, уже на один день меньше стало#Армия #Юрья #286ддд» от автора asyaasya с композицией «оригинальный звук» (исполнитель). Главные новости о регионе ЮРЬЯ на Будьте в курсе последних новостей: В Подмосковье в городе Луховицы в десятиэтажном жилом доме произошел взрыв газа. главные и актуальные новости. Мы много времени проводим вместе, а проект сближает нас ещё сильней! А жительница Юрьи Наталия Галичанина признается, что проект помогает организовать досуг для детей. Дзен всегда под рукой — в приложении. Перейти. Найти в Новостях. Новости и события. Главная» Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий