Новости витебска чп

Лучшего сотрудника БЭП определили в Витебской области. Команды КВН из Пскова «10-я школа» и «Три П» приняли участие в Международном кубке школьных команд КВН в Витебске, сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации. Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу. Все новости с комментариями. МЧС не может потушить свалку в Брестской области уже три дня. Теги. пожары ЧП Витебскдрев Витебск МЧС. Погода и точка. Вт. категории. Вывоз старой бытовой техники в Витебске и Витебской области.

Две фуры столкнулись в Витебском районе, погиб водитель

В Витебском районе на 93 км автодороги М-8 съехал в кювет и опрокинулся автобус Neoplan. Сегодня, 22 июня, около 17:40 в Витебском районе на 93 км автодороги М-8 граница Российской Федерации — Витебск — Гомель , съехал в кювет и опрокинулся автобус Neoplan, сообщили в пресс-службе МВД. Водитель автобуса Neoplan, по предварительной информации, совершил попутное столкновение с кроссовером Nissan, который остановился на перекрестке для осуществления левого поворота. От удара автобус съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В салоне находились 50 человек вместе с водителем, за медпомощью обратились 17 человек.

Причина возгорания устанавливается, — отметили в Министерстве чрезвычайных ситуаций. За комментарием мы обратились в Витебский областной МЧС. Скорее всего, «коротнула» одна машина, что привело к возгоранию остальных. Не факт, что это вина производителя, скорее всего, причина в другом. Возможно, в ходе эксплуатации что-то не так сделал технический персонал, что привело к короткому замыканию.

Опять же мы можем только предполагать.

Эту информацию чиновник озвучил на заседании областного штаба по борьбе с распространением коронавируса. Еще одна смерть в Витебске UPD 61 685 01 апреля 2020 в 1:02 «Маму на похороны могут не пустить, она в карантине». Что говорят родные и коллеги актера, который стал первой жертвой коронавируса 408 492 31 марта 2020 в 2:24 Репортаж из Витебска, откуда приходят тревожные сообщения Лиса покусала двух собак и напала на женщину в Хойникском районе Лиса покусала двух собак и напала на женщину в Хойникском районе ЧП случилось вчера вечером.

В Хойникский РОВД позвонила жительница деревни Езапов и сообщила, что во дворе ее дома находится лиса, возможно, бешеная. По словам испуганной сельчанки, лиса уже покусала двух ее собак.

Он же никому не помешал… Оказывается, помешать очень даже можно. Паркуйтесь исключительно по правилам. Сотрудники МЧС при помощи крана достали машину из провала, ее водитель не пострадал.

Свежие новости Витебска 2024 с фото и видео

За полчаса 10 пожарных на двух машинах устранили возгорание. В момент пожара автобус направлялся в парк, в салоне не было пассажиров. Водитель не пострадал. Машина неожиданно загорелась на Светлановском проспекте. Пожар локализовали за 15 минут, никто из 15 пассажиров не пострадал. В пресс-службе МАЗ пока все эти происшествия не комментируют.

Но органы соцопеки пришли сюда лишь в ноябре. Но и тогда женщина не открыла дверь. Оксана, соседка: И кровать свою я отдавала старую, потому что там была антисанитария. Конечно, я знала, что там. Последний мой комментарий соцпедагогам: ей нужна помощь психиатра.

В тот роковой вечер в квартире стали шуметь не так, как обычно. Соседи услышали невыносимо громкие крики, видимо, так дети просили о помощи. Илья Андриенко, сосед: Сначала в пять часов там кричали в подъезде что-то. Там мама на кого-то кричала, на какого-то мужчину. Потом она пришла домой и там кричала и стучала сильно. Это было хорошо слышно снизу. Продолжалось где-то час. Известно, что о страшной находке сообщила социальный педагог. Самой младшей было чуть больше года, остальным ребятам — от двух до восьми лет. В убийстве подозревают мать.

Ленина, ВГУ им. Машерова, ВГМУ, храма святит.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько рассказала подробности: — В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Изъяты записи с камер наблюдения, на которых зафиксированы обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В Витебске автомобиль загорелся прямо на СТО

8 домов остались без отопления и горячей воды в Витебске из-за водителя, припарковавшегося на зеленой зоне, сообщили городские власти. ЧП в Витебске: машина. Витебск. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города. 66-летний житель Витебска, приехав на дачу, увидел поврежденную входную дверь в дом и обратился в милицию. Не публикуются сообщения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, содержащие ненормативную лексику, рекламу. Все новости с комментариями. В Витебском районе в ДТП пострадали семь человек. Последние новости Мигалки ГАИ.

Две фуры столкнулись в Витебском районе, один водитель погиб

Проводится проверка, назначены экспертизы, которые позволят полностью прояснить причину ЧП. К счастью, происшествие случилось в выходной день и бывшие в зоне опасности люди и. Витебск. Главное!: Жмите на кнопку "Открыть", чтобы перейти в наш Телеграм канал, где мы публикуем самые важные новости города. СК назвал причину смертельного ДТП с грузовиками в Витебском районе. СК назвал причину смертельной аварии с грузовиками под Витебском.

Туристический автобус столкнулся с фурой в Городокском районе. Видео

ЧП глазами очевидцев Подпишись и будь в курсе! Авария на трёх штыках. Видео от ЧП | Витебск. криминальные новости Витебска, Орша, Новополоцк, аварии и дтп, сообщения оперативных служб Витебской области, информация о чп в Витебске и Витебской области. ЧП произошло в областном центре утром в субботу. Неуправляемая многотонная машина выехала на дорогу по улице Ленина. По пути грузовик снес столб и повредил. чп Витебск Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий