Новости светлогорска гомельской области происшествия

В Светлогорске вечером в пятницу, 27 октября 2023 года, группа подростков тиранила подъезд в 5-этажке. Новости экономики Гомельской области. Абсолютный рекорд суточной проходки установили на скважине Речицкого нефтяного месторождения.

Будь готов

  • Светлогорск новости сегодня - фото сборник
  • История "успеха"
  • светлогорске - Последние новости :
  • В Светлогорском районе подросток попал под колеса легковушки
  • Будь готов

Под Гомелем при пожаре погиб пожилой сельчанин

«Сильные новости» — информационный портал Гомеля. Новости политики, экономики, спорта, шоу-бизнеса в Гомеле. Лента новостей, аналитика, общественное мнение по актуальным проблемам политики и общества, авторские и специальные программы. Список интервью с. Местное издание «Светлагорскія навіны» со ссылкой на начальника Светлогорского РОЧС Андрея Высоцкого сообщает о том, что спасатели нашли на месте происшествия останки предположительно трех человек. МЧС сообщило о взрыве на одном из градообразующих предприятий Светлогорска. «Спасатели выехали по сообщению о вспышке газовоздушной смеси без последующего горения на территории ОАО «Светлогорский ЦКК» в Светлогорске Гомельской области. Новости Светлогорска и Светлогорского района.

Светлагорскiя навiны | Светлогорск, Беларусь

Экономический суд Гомельской области принял решение о взыскании с ОАО «Светлогорский. Новости Светлогорска. В Гомеле случился пожар на предприятии. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Светлогорска и сводки ГИБДД. Режим контртеррористической операции (КТО) введен в Лельчицком районе Гомельской области Белоруссии. Пропавшего в Светлогорске мальчика нашли в Могилевской области.

В Светлогорске курьера наркошопа приговорили к 12 годам колонии

Сотовые телефоны фигуранта конфискованы в доход государства. Приговор в законную силу не вступил, может быть обжалован и опротестован.

В Светлогорском районе в результате наезда погиб велосипедист 23. Выявлено 616 нарушений со стороны уязвимых участников дорожного движения, из них 197 — не обозначили себя световозвращающими элементами в темное время суток. Также в эти дни совершено 1 ДТП, в котором погиб велосипедист.

Светлана Васильевна доктор, лечащий и делом и словом. Громадное ей спасибо!

Татьяна 21. И болевые ощущения терпимы. Регистратура также на высоте, а если у Вас возникли вопросы, поможет связаться по телефону с врачом перед посещением. Спасибо Светлана 13.

Солтаново Речицкого района.

При возвращении в подразделение с места вызова на 121 км автодороги Р-82 спасатели стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. В легковом автомобиле находился заблокированный водитель, а в микроавтобусе заблокирован водитель и пассажир. Было установлено, что, предположительно, водитель легкового автомобиля, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В результате дорожно-транспортного происшествия в легковом автомобиле была заблокирована водитель, 1980 года рождения.

Житель Светлогорска подозревается в вымогательстве

  • ГАИ Гомельского района усилит профилактику ДТП с участием пешеходов
  • Светлагорскiя навiны | Светлогорск, Беларусь 2024 | ВКонтакте
  • Кладбища Светлогорска
  • ДТП на автодороге Светлогорск-Сосновый Бор: пострадали пять человек, из них 2 ребенка
  • Записи по теме

Смертельное ДТП в Светлогорске: водитель "БМВ" совершил наезд на пешехода

Видео МЧС с места ДТП в Речицком районе. Погибла женщина Новости Светлогорска и Светлогорского района.
В Светлогорске горело здание предприятия, под обломками конструкций нашли тело мужчины В Светлогорске может появиться третья школа хоккея в области – две функционируют в Гомеле и Жлобине.
В Светлогорске BMW разорвало на части от удара в дерево. Погибли два парня ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Читайте также:

  • Авария около Светлогорска с участием иномарок
  • Смертельное ДТП в Светлогорске: водитель "БМВ" совершил наезд на пешехода
  • Два человека погибли 1 октября в ДТП в Светлогорске
  • Два человека погибли 1 октября в ДТП в Светлогорске
  • МЧС предупреждает: паводки на пороге
  • Матч между Брянской и Гомельской областями! Как прошло открытие Ледового дворца в Светлогорске?

В Светлогорске горело здание предприятия, под обломками конструкций нашли тело мужчины

Они переходили дорогу спокойным шагом, но, судя по всему, увидев ехавший BMW, ускорились. Несущийся BMW буквально подбросил женщину, мужчина, к счастью, успел отскочить. Фото с места происшествия опубликовал портал "Ранак".

На ликвидации пожара было задействовано: АЦ 134 пожарно-спасательной части, АЦ 57 пожарно-спасательной части. Дознание по пожару ведет ОНД Ломоносовского района. Зарегистрирован 1 вызов- оказание помощи населению, Ломоносовский район.

Пострадавший также оказался в больнице. За прошедшие пятницу и выходные на территории Гомельщины сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 2200 нарушений Правил дорожного движения. За управление автомобилем в состоянии опьянения задержаны 16 водителей, 47 были без прав, 103 — перевозили детей без детских удерживающих устройств.

Всем рекомендую! Ольга 19. Нравится за человечное отношение к пациентам и без пафоса. Профессионализм вне всяких сомнений.

Сейчас крайне мало таких специалистов. Все четко и по делу.

Погода в Светлогорске

Светлогорск и Светлогорский район | PRO Гомель – новостной портал В Светлогорске состоялось торжественное открытие долгожданного ледового дворца спорта, строительство которого велось долгие годы.
ЧП на Светлогорском ЦКК: сообщают о трех погибших В Светлогорском районе подросток попал под колеса легковушки, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Видео МЧС с места ДТП в Речицком районе. Погибла женщина Происшествие произошло 17 января на трассе Глубокое — Полоцк, примерно, в 6 часов утра.
Светлагорскiя навiны | Светлогорск, Беларусь В Жлобинском районе Гомельской области произошло страшное ДТП со смертельным исходом на автодороге Р149 Жлобин — Светлогорск.
В Светлогорске задержали двух сотрудниц бывшей редакции новостей Жизнь Светлогорского региона.

В Светлогорске пьяный водитель вез переполненную пассажирами маршрутку

Светлогорский районный отдел по чрезвычайным ситуациям информирует, что в соответствии организационно-методическими указаниями по подготовке органов управления и сил Гомельской территориальной подсистемы Государственной системы предупреждения и. Режим контртеррористической операции (КТО) введен в Лельчицком районе Гомельской области Белоруссии. В Гомельской области произошел взрыв. Новости Светлогорска. В Гомеле случился пожар на предприятии. Суд Светлогорского района постановил приговор по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков и психотропов, совершенном организованной группой, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь Гомельского областного суда Алина Сулейко.

О нестандартной продукции

Светлогорск В Следственном комитете сообщили, что сотрудники работают на месте происшествия на территории ОАО «Светлогорский ЦКК», на место прибыла следственно-оперативная группа, следователи УСК по Гомельской области и передвижная криминалистическая лаборатория.
На предприятии в Светлогорске произошла вспышка газовоздушной смеси: погибли три человека Пилорама горела в Гомельском районе.
Новости Светлогорска Новости экономики Гомельской области. Абсолютный рекорд суточной проходки установили на скважине Речицкого нефтяного месторождения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий