Новости смартлаб

Итак, готов рассказать, что было на СмартЛабе хорошего и не очень на мой субъективный взгляд. Во-первых, я хочу сказать СмартЛабу спасибо за то, что нас заметили. View the latest news and breaking news today for U.S., world, weather, entertainment, politics and health at блог Softline на Смартлаб.

Как я съездил на СмартЛаб. Выводы и планы на следующий год.

Биржевые новости. Новости рынка акций Купить акции российских и зарубежных компаний по текущему курсу онлайн. Актуальные котировки цен акций фондового рынка в реальном времени. Удобное мобильное приложение.
Все рейтинги Программа телепередач ТНТ на сегодня и завтра, телепрограмма прямой трансляции, смотрите прямой эфир телеканала с программой ТВ-передач в хорошем качестве онлайн бесплатно и по.
«Софтлайн» продаст на бирже свои акции на 3,7 миллиарда Телеграмм канал «СМАРТЛАБ НОВОСТИ». Биржевые новости компаний для частных инвесторов. Мгновенные сообщения о дивидендах, сделки, мнения, отчёты, причины роста.
32 конференция Смартлаба Новости дня в ленте сайта : последние новости России и мира обновляются каждую минуту. Свежие новости сегодня от корреспондентов "МК" и от самых авторитетных.

Smartlab news (89 фото)

Добро пожаловать в систему бронирования! Для перехода к выбору даты круиза и категорий каюты, укажите, пожалуйста: Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

И это с огромным куском рынка после ухода иностранных вендоров. Планируемая доля рынка Диасофт в сегменте программного обеспечения для всех индустрий экономики решения класса ERP и органов государственной власти к 2026 г.

Третий сектор — системное ПО и средства производства программных продуктов. Диасофт удвоил свои инвестиции как раз по причине возможности стратегического роста по своим приоритетным сегментам — ведь рост целевого рынка Диасофт к 2028 году будет в 2 раза. Это находит свою отдачу в росте темпов роста выручки.

Но куда важнее, из-за специфики признания выручки, этот слайд из презентации компании: Диасофт не только продает лицензии на ПО, но и занимается внедрением продукта и обслуживанием. Это и есть база для ускорения роста выручки компании. Компетенции на рынке ПО для финсектора — одно из главных преимуществ для развития в других направлениях, так как некоторые из них качественно применимы для других отраслей экономики.

Что в итоге?

Диасофт удвоил свои инвестиции как раз по причине возможности стратегического роста по своим приоритетным сегментам — ведь рост целевого рынка Диасофт к 2028 году будет в 2 раза. Это находит свою отдачу в росте темпов роста выручки. Но куда важнее, из-за специфики признания выручки, этот слайд из презентации компании: Диасофт не только продает лицензии на ПО, но и занимается внедрением продукта и обслуживанием. Это и есть база для ускорения роста выручки компании. Компетенции на рынке ПО для финсектора — одно из главных преимуществ для развития в других направлениях, так как некоторые из них качественно применимы для других отраслей экономики. Что в итоге? На ключевом рынке ПО для финсектора Диасофт чувствует себя прекрасно, имея наибольшую долю рынка. Сам рынок способен удвоиться за счет процесса импортозамещения и развития самого финансового сектора. В новых направлениях Диасофт предлагает конкурентные решения для новых клиентов, которые будут востребованы за счет опыта собственной разработки, эффективной системы развития качества продукта и отсутствия коробочных решений.

Читать обзор Главным редактором проекта является Тимофей Мартынов. На его личный канал в Ютубе подписано уже более 39 тысяч подписчиков. На нем он приводит различные актуальные видеоматериалы на инвестиционную тематику.

Все это он делает в рамках программы «антикризис». Канал ведет с 2006 года и с тех пор сумел завоевать широкую аудиторию. Пользователи активно обсуждают инвестиционные вопросы на сайте Smartlab.

Особый интерес вызывают акции, облигации, индексы, фьючерсы, прогнозы. Пользователи могут оставлять комментарии под постами, делится своим мнением насчет конкретных инвестиционных решений и идей. Для удобства подписчиков форум разделен на отдельные сегменты, которые тоже имеют деление на подсегменты То есть любой пользователь может найти интересующий его актив в теме форума трейдеров и почитать полезный материал по нему и мнения других инвесторов.

Коллекция лучших записей по трейдингу на смартлабе

Сбор заявок на участие в предложении продлится с 29 ноября по 6 декабря 2023 г. Заявки будут приниматься в рамках ценового диапазона 140,00 — 149,84 руб. Итоговая цена размещения будет определена 7 декабря, но в любом случае будет не выше цены закрытия торгов акциями «Софтлайн» на последний день сбора заявок для участия в предложении, отмечает компания. Объем привлечения при условии размещения 25 млн акций может составить 3,5-3,75 млрд руб.

Игорем Боровиковым. Компания активно развивалась на зарубежных рынках под брендом Softline, наращивая свое присутствие в странах Ближнего Востока , Латинской Америки , Индии и т. В конце 2021 г. Весной 2022 г. Softline оказалась одной из немногих компаний с российскими корнями, чей листинг на зарубежных фондовых площадках не был остановлен — сказалось наличие у Боровикова налогового резидента в Португалии. Летом 2022 г. Softline приняла решение о разделении своего бизнеса на российский и международный.

Но такие ситуации еще раз убеждают меня в том, что мы все делаем правильно. Нас знают, нас видят, нас оценивают. В закулисье я получил множество подтверждений того, что наш взгляд на рынок поддерживает большое количество людей. И это в основной своей массе взрослые люди — семейные, бизнесмены, опытные трейдеры с ценностями, которые мы в Live Investing поддерживаем. Очень заметна конкуренция между проп-компаниями. Я считаю ее глупой, потому что мы могли бы стать сильнее, объединившись, но по факту это косые взгляд и напряжение. Это выглядит смешно, ведь пропов по России немного, все друг друга знают, но всеми способами пытаются показать, что они — лучшие. Про знакомство с Андреем Беритцем и другими звездами трейдинга Приятное впечатление на СмартЛабе — знакомство с легендой трейдинга — Андреем Беритцем. Я думал, что он вообще не знает ни меня, ни нашу компанию, но оказалось, что он за нами следит, смотрит наши эфиры, наши видео. Я спрашивал у него, знает ли он молодое поколение трейдеров, но он в ответ рассказал мне анекдот про байкеров и чопперов: Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете. Очередная тусовка. В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи и чопперы стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно… В другой стороне пацаны на спортах — спортбайкеры. Вжик-вжик, туда сюда постоянно шастают, визжат, вилли и т. Тут один из них к дядькам подлетает, стоппит, дым из под колес… И спрашивает: — Мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь? Дядька спокойно так, сплевывая в сторону: — А чего с вами знакомиться-то? Вы каждый год новые! Приходят и уходят. Обсуждали жизнь и трейдинг. Сейчас я даже всех не вспомню, потому что народу было немало. Подведу итоги По итогу хочу сказать, что в целом мероприятие удалось.

Softline оказалась одной из немногих компаний с российскими корнями, чей листинг на зарубежных фондовых площадках не был остановлен — сказалось наличие у Боровикова налогового резидента в Португалии. Летом 2022 г. Softline приняла решение о разделении своего бизнеса на российский и международный. В качестве компенсации остальные акционеры компании получили по 0,0606 акций на каждую имевшуюся у них акцию. Глобальная компания Softline была переименована в Noventiq и в начале 2023 г. Компания была продана фонду « Тетис Кэпитал » «Аталайя» является ее «дочкой». Обмен проводится в три этапа.

"Мои Инвестиции" нейтрально оценивают перспективы цены акций Софтлайн

При подготовке материалов, содержащихся на данной странице, была использована информация из источников, которые, по мнению специалистов Компании, заслуживают доверия. При этом данная информация предназначена исключительно для информационных целей, не содержит рекомендаций и является выражением частного мнения специалистов аналитической службы Компании. Невзирая на осмотрительность, с которой специалисты Компании отнеслись к составлению этой страницы, Компания не дает никаких гарантий в отношении достоверности и полноты содержащейся здесь информации. Никто ни при каких обстоятельствах не должен рассматривать эту информацию в качестве предложения о заключении договора на рынке ценных бумаг или иного юридически обязывающего действия, как со стороны Компании, так и со стороны ее специалистов.

Такие ситуации на фондовом рынке в России не так часто случаются, поэтому внимание повышенное. Удобный графики онлайн с отображением эффективной доходности по бондам. Также есть разделы по ОФЗ, корпоративным облигациям и субфедеральным. На мой взгляд, аналогичных ресурсов в России нет. Я читал эту книгу, но без особого восторга. Типичные базовые вещи технического и фундаментального анализа в трейдинге. Для долгосрочных инвесторов практически никакой ценной информации.

Книга Механизм Трейдинга Книгу я прочитал за неделю и продал её на авито за полцены. Никакой существенной ценности на мой взгляд. Также особых Граалей и секретов найти не удалось. На мой взгляд типичная «вода» и никакой конкретики и примеров по заработку миллионов. Однако позиционирование книги именно в построении бизнеса на бирже и получении пассивного дохода. Блог на сматлабе в стиле лайфстайл Главным преимуществом является практически полное отсутствие цензуры. Именно, свобода слова и мысли привлекает на этом форуме. Можно вставлять ссылки в блог и делать нативную рекламу. Все разрешается.

На фоне повышения ключевой ставки долговые бумаги стали более привлекательным инструментом на российском рынке. Ранее эксперты сообщали «РБК Инвестициям», что при сохранении ставки на высоком уровне в течение длительного времени, переток средств из рынка акций в более консервативные инструменты с фиксированной доходностью продолжится. Условия жесткой денежно-кредитной политики благоприятно сказались на объемах размещений в сегменте корпоративных заимствований. В этом году эксперты ожидают еще более оптимистичных результатов на рынке корпоративных заимствований. Основной рост будет в основном за счет представителей реального сектора экономики, тогда как активность банков снизится.

А я сходил на конференцию Смартлаб, пополнил свой портфель новыми активами и рассказал в традиционном инвестдайджесте о самом важном, что, на мой взгляд, произошло за неделю. Об этом я подробно писал в отдельном большом посте. Ближайшие полтора месяца так, дальше посмотрим. Рубль продолжает укрепление На фоне приближения налогового периода экспортёры продолжили наращивать продажи валютной выручки. Всё идёт по плану — указу о продаже валютной выручки. За эту неделю курс упал за неделю со 95,32 до 94,12 рубля за доллар. Есть вероятность, что доллар опустится и ниже. Эксперты называют сначала 92, а особо позитивно мыслящие ждут и до 80. А туземунить на инфляции можно в линкерах. Многие акции коррелируют с курсом доллара , так что от падения рубля можно защититься и в них.

Альфа-Онлайн

Телеграм канал «СМАРТЛАБ НОВОСТИ». Биржевые новости компаний для частных инвесторов. Мгновенные сообщения о дивидендах, сделки, мнения, отчёты, причины роста. Именно столько мы собрали в специальном закрытом чате в Telegram за сезон 2023 года. Присоединяйтесь к нам и первыми узнавайте об акциях и новостях лайнера Astoria Grande. 13 730 316 объявлений о продаже автомобилей, мотоциклов, коммерческого и водного транспорта по низким ценам в Москве и Московской области. На Авито вы можете недорого.

Коллекция лучших записей по трейдингу на смартлабе

«Русал» и «Самолет» представят новые бонды. Какие еще размещения в корпоративном сегменте долгового рынка ждут инвесторов на следующей неделе — подробнее в материале. Download Смартлаб APKs files for Android by , APks count:4 last version: 1.35, updated: 2023-10-24. Smartlab has the lowest Google pagerank and bad results in terms of Yandex topical citation index. We found that is poorly ‘socialized’ in respect to any social network. Мобильный банк, который работает на любых смартфонах и на компьютере. Он такой же, как приложение: переводите деньги, оплачивайте счета и следите за тратами. Все новости по компаниям, которые торгуются на Московской бирже. Причины роста и падения акций. Объяснение новостей экспертами.

Как прошёл SMART LAB 2023 в Санкт-Петербурге

Нам, розничным инвесторам, важно видеть достоверную и полную информацию, чтобы максимально точно оценивать риски и принимать взвешенные решения. Рейтинг обновляется на годовой основе. Цель создания рейтинга - отслеживать качество коммуникации эмитентов с ритейл-инвесторами и мотивировать публичные компании к более открытому и транспарентному общению с миноритариями. Методология Мы выделили 20 наиболее важных объективных и измеримых критериев качества IR-взаимодействий.

Информация предоставляется пользователям бесплатно. Поэтому логично предположить, что основным доходом проекта является поступление средств от рекламодателей. Однако проект Смартлаб рекламирует не только добросовестных брокеров, но и откровенные СКАМ-проекты и мошеннические компании, о чем неоднократно упоминалось в отзывах пользователей.

В связи с этим возникают определенные опасения по поводу объективности рейтинга брокеров, приведенного на сайте. Он запросто может оказаться купленным. Отзывы 2021 трейдеров о СмартЛаб Найти отзывы о проекте Смартлаб на сторонних сайтах проблематично из-за того, что сам портал никаких платных услуг не оказывает. Однако на самом официальном сайте Смартлаб можно найти негативные комментарии о нем. Пользователи жалуются на неадекватность модераторов и отсутствие стимулов писать посты. Однако встречаются и положительные комментарии.

Однако позже мы поймем, что эти умельцы зарабатывают совсем на других фишках. Весьма удобные способы расчета, которые позволяют получателю остаться инкогнито. Липовые брокеры в рейтингах smart-lab. Основной доход этот форум получает от пиара лохотронов, которые охотно платят за места в рейтинге. На Смартлабе есть не один, а сразу несколько ТОПов.

Торги акциями «Софтлайна» на Мосбирже стартовали 26 сентября 2023 г.

Сбор заявок на участие в предложении продлится с 29 ноября по 6 декабря 2023 г. Заявки будут приниматься в рамках ценового диапазона 140,00 — 149,84 руб. Итоговая цена размещения будет определена 7 декабря, но в любом случае будет не выше цены закрытия торгов акциями «Софтлайн» на последний день сбора заявок для участия в предложении, отмечает компания.

ТОП-5 полезных форумов и информационных ресурсов для инвесторов

Биология же в корне отличается от физики, потому что в ней периодически случаются аномалии и мутации. Вот почему она не всегда поддается логике и никогда не стоит на месте — именно это движение и стало основой эволюции. Эта аналогия справедлива и для фондового рынка — так многие инвесторы смотрят на него как физик, пытаясь найти что-то логичное и постоянное, хотя должны смотреть на него как биолог, обновляя свои знания в постоянном водовороте и хаосе. Бенджамин Грэм написал своего «Разумного инвестора» более 70 лет назад, но его работа до сих пор является самой продаваемой книгой по инвестированию в мире. И дело не только в том, что большая часть выводов Грэма лежит вне времени, но и в регулярных переизданиях: «Грэм постоянно экспериментировал и перепроверял свои предложения — он искал именно то, что работает сегодня.

В каждом пересмотренном издании Грэм отбрасывал формулы, которые он представил в предыдущем выпуске, и заменял их новыми». Бенджамин Грэм был настоящим гением — он понимал, какая часть инвестирования неподвластна времени, а какая требует регулярного пересмотра.

Конференция гудела как внутри залов, так и в кулуарах.

Я послушал несколько выступлений, но не буду о них писать. Немало было спорных рекомендаций и утверждений, и мне не хотелось бы развивать спор по ним таким образом. Но ещё больше я провёл время, общаясь в кулуарах.

Могу сказать, что здесь наметилось немало полезных контактов на будущее. Конечно, не обошлось без обмена последними слухами.

Если не получается найти канал, вы можете отправить публичную ссылку newssmartlab в сохраненные сообщения и перейти по ней. Gif Рецепты Лучшие рецепты блюд в гифках. Иксанул О том, как относиться к деньгам и что делать с ними. Случайностей не бывает, все закономерно.

Однако позже мы поймем, что эти умельцы зарабатывают совсем на других фишках. Весьма удобные способы расчета, которые позволяют получателю остаться инкогнито. Липовые брокеры в рейтингах smart-lab. Основной доход этот форум получает от пиара лохотронов, которые охотно платят за места в рейтинге.

На Смартлабе есть не один, а сразу несколько ТОПов.

СЦЕНАРИЙ ЦБ НА 2024 ГОД #shorts #конфасмартлаба #smartlab

Нейросеть не в курсе последних новостей. Для её тренировки мы использовали данные до марта 2023 года. Более свежих фактов YandexGPT 2 пока не знает. Анатолий Полубояринов на 33 конференции Смартлаба о планах Центробанка на 2024 год #конфасмартлаба #smartlab #акции #инвестиции #трейдинг Видео СЦЕНАРИЙ ЦБ НА 2024. Итак, готов рассказать, что было на СмартЛабе хорошего и не очень на мой субъективный взгляд. Во-первых, я хочу сказать СмартЛабу спасибо за то, что нас заметили.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий