Новости сегодня элиста

В жилом доме в Элисте (город, расположенный на территории республики Калмыкия) произошел мощный взрыв, сообщает канал Shot. Есть пострадавшие и погибший. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

В Элисте прогремел взрыв в образовательном центре

РИА КАЛМЫКИЯ - YouTube Официальный сайт Элистинской и Калмыцкой епархии: новости, расписание богослужений, пожертвования, заказ онлайн-треб и др.
ДТП в Элисте за последние сутки Новости про Калмыкию последние свежие события читайте на официальном сайте Федерал Пресс. Последние новости Калмыкии, Элиста новости сегодня уже на сайте.

Новости Республики Калмыкия

Выпуск 10. Беспощадные пески Калмыкии. Иногда неожиданного. Интерес к природе нового для них региона повлиял на планы ребят: они узнали, что такое калмыкский солончак, и поняли, что выбраться из него самостоятельно невозможно. В чеченском Гудермесе производят багги «Чаборз»: посмотреть, посидеть, прокатиться и порулить, ощутить всю полноту жизни — цель визита сюда. Покатушки тут устраивают исключительно для крепких духом людей.

Также, по информации регионального СУ СКР, 11 февраля около 01:20 по месту проживания мужчины, осуществившего подрыв, произошла детонация неустановленного взрывчатого вещества, в результате чего пострадали трое сотрудников управления Росгвардии по Калмыкии. Они проводили мероприятия по поиску, обезвреживанию и уничтожению взрывоопасных предметов. По данным происшествиям возбуждены уголовные дела.

Мужчина в результате ЧП погиб на месте. Кто пострадал Пострадали в результате взрыва психолог Намджил Яманова и ее муж Герман, которые были экстренно госпитализированы в реанимацию с тяжелыми осколочными ранениями, пишет Shot.

По данным телеграм-канала, 35-летняя Яманова работала в офисе на ул. Клыкова психологом и была учредителем частного образовательного центра «Альтернатива». Ее 37-летний муж заехал к ней в офис, чтобы забрать с работы. В минздраве республики сообщили , что пострадавшие находятся в отделении анестезиологии и реанимации, их состояние стабильное, угрозы жизни нет. Министр здравоохранения Калмыкии Булат Сараев уточнил , что состояние пострадавших оценивается как «стабильно тяжелое».

Еще один взрыв В ночь на воскресенье, 11 февраля, в Элисте произошел еще один взрыв. По данным СУ СКР по Калмыкии, детонация неустановленного взрывного вещества произошла примерно в 01:20 по месту проживания мужчины, который совершил подрыв в помещении центра психологической помощи.

Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Ранее 5-tv. Отмечается, что произошедшее не является ЧП.

Новости Республики Калмыкия

В Калмыкии отремонтируют более 100 километров дорогВ этом году в рамках национального проекта в нормативное состояние приведут 116 километров дорог. Житель Элисты, состоявший, по предварительным данным, на учете в психо-неврологическом диспансере, вечером 10 февраля устроил взрыв в центре по оказанию психологической помощи. Глава министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия посетил Эмиратский Центр по разведению и сохранению птиц. Группа Вести Калмыкия. Главные вести региона – подписывайтесь и будьте в курсе последних новостей. (Элиста). По факту происшествия с участием группы молодых людей следователем Управления МВД России по возбуждено уголовное дело. Официальный сайт редакции Элистинский курьер. Всегда актуальные новости в Калмыкии и Элисте. Все выпуски газеты.

Новости Элисты

Самые последние новости Калмыкии: происшествия, события, новости региональной политики и экономики, культуры и спорта. Бывший глава Республики Калмыкия хочет, чтобы его дело о включении в санкционный список рассматривалось в американском суде. Стало известно состояние пострадавших при взрывах в Элисте, Во Владикавказе умер мужчина, выпивший уксус вместо минералки. О новых подробностях двойного подрыва в Калмыкии, устроенного местным жителем Даниловым в психологическом центре и в своём доме, сообщил телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. Новости Элисты на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки.

Калмыкия-online.ру (Элиста)

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Житель Элисты, состоявший, по предварительным данным, на учете в психо-неврологическом диспансере, вечером 10 февраля устроил взрыв в центре по оказанию психологической помощи. В городе Элиста (Республика Калмыкия) сработало второе неустановленное взрывное устройство. Об этом сообщил telegram-канал «112». Герб Элисты Элистинское городское Собрание. 358000 Республика Калмыкия г. Элиста, ул. Ленина д.249. 8 (84722) 4-11-00 elista_egsrk@ читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом!

Новости Республики Калмыкия

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Новости Калмыкии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Сегодня в Элисте состоялась первая после сентябрьских выборов сессия Народного Хурала (Парламента) Калмыкии седьмого созыва.

Республика Калмыкия

О новых подробностях двойного подрыва в Калмыкии, устроенного местным жителем Даниловым в психологическом центре и в своём доме, сообщил телеграм-канал ВЧК-ОГПУ. ДОСКА ПОЗОРА Элиста Данная группа является источником информации о нехороших людях, недобросовестных продавцах и покупателях, а также любого заведения, магазина, предприятия. Общественники Калмыкии взяли на контроль проблемную дорогу в Элисте. Последние новости Калмыкии оперативно. Следите за событиями Калмыкии в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. В Элисте возбуждено уголовное дело по факту получения ранений сотрудниками регионального управления Росгвардии. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

112: в Элисте произошел второй взрыв в доме подозреваемого

Они сражались за Родину», посвященная воинам-интернационалистам.

Оно началось с церемонии внесения Всероссийского семейного очага, что стало самым трогательным моментом всего торжества. Так же, как и вручение награды тем, кто внёс особый вклад в укрепление института семьи и воспитание детей. Елене Бабенко из поселка Яшкуль присвоено звание «Мать- Героиня».

Судя по всему, в попытке выяснить, что же двигало мужчиной, к нему домой с обыском были отправлены сотрудники Росгвардии. По данным телеграм-канала " 112 ", второй взрыв в Элисте прогремел спустя несколько часов именно в частном доме погибшего. Обстоятельства неизвестны: возможно, взрывное устройство сработало как мина, возможно, рвануло в ходе обыска.

Известно лишь, что ранены трое росгвардейцев. Тем временем в Элисте решили развернуть пункт временного размещения и открыли горячую линию для родственников и близких пострадавших. Дело в том, что полуразрушенный центр психологической помощи располагался на первом этаже жилой многоэтажки, местные жители были очень напуганы. Однако всё обошлось, в ПВР пока никто не приехал. В СК уточнили, что подорвавший себя мужчина состоял на учёте в психоневрологическом диспансере и ранее лечился из-за проблем с психикой.

В тяжёлом состоянии была госпитализирована семейная пара: психолог и её муж. По основной версии, подрывник вынашивал планы и готовился отомстить обидчице. Оба свидетеля находятся в реанимации, но врачи дают позитивные прогнозы. После случившегося по адресу Сергея Данилова нагрянули силовики.

Первыми в дом до обыска зашли трое сотрудников Росгвардии, и внутри прогремел взрыв". Кроме того, по всему дому на полу и поверхностях был разлит ацетон и рассыпан порошок. Уже под утро, когда сапёров и взрывотехников заменил робот, удалось выявить следы крайне опасного и нестабильного взрывчатого вещества, которое не используется в военных целях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий