Новости молчаново томской области сегодня обновленные

В селе Молчаново Томской области в четверг, 20 октября, пришлось эвакуировать школы №1 и №2 из-за сообщений о минировании. Информацию подтвердил в своем Telegram-канале глава района Юрий Сальков. "Оперативно была организована эвакуация учащихся 1 и 2. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Томской области, возбуждено уголовное дело, в ближайшее время суд изберет в отношении нее меру пресечения. Уточняется, что накануне вечером в жилом доме в селе Молчаново Молчановского. Российские войска взяли под контроль железнодорожную станцию Молчаново в Харьковской области. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту причинения тяжкого вреда здоровью 40-летней жительнице села Молчаново Молчановского района, повлекшего ее смерть, возбуждено уголовное дело по признакам.

Следователи проверят информацию о грязной питьевой воде в томском селе

Сегодня. В 2024 году в Томской области планируется ремонт 177 км дорогВ Томской области в 2024 году планируют отремонтировать 177 км дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дом культуры села Молчаново Томской области опечатан из-за невыполнения постановления суда по оснащению здания пожарной сигнализацией сотрудниками управления Федеральной службы судебных приставов, 21 марта сообщила пресс-служба ведомства. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Смотреть видео про Новости молчановского района томской области. За это предпринимателю выплачивалась субсидия, ежегодно выделяемая поселению из бюджета Томской области на компенсацию расходов по организации электроснабжения от дизельных электростанций.

МОЛЧАНОВСКИЙ РАЙОН

РИА Новости Он отметил, что на купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск продолжили успешные наступательные действия в своей зоне ответственности. Он добавил, что за сутки продвижение российских подразделений составило более километра в глубину и до двух километров по фронту. Как передавало ИА Регнум, 18 июля в Минобороны сообщили о продвижении подразделений «Западной» группировки войск примерно на 1,5 км на купянском направлении.

Использование материалов, опубликованных на сайте tomsk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tomsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В Молчановском техникуме отраслевых технологий учатся более 200 студентов по таким направлениям, как техобслуживание и ремонт двигателей, поварское и кондитерское дело, социальная работа. На 2024-2025 годы запланировано строительство нового общежития техникума на 50 студентов.

Директор учреждения Владимир Масленников сообщил главе региона о проблеме: пять аукционов по определению подрядчика не состоялись. Деньги в областном бюджете, 155 миллионов рублей, предусмотрены. Потребность в рабочих и специалистах большая. Но найти строителей не получается. Будем решать эту задачу вместе с представителями стройкомплекса», - подчеркнул губернатор Владимир Мазур. Глава региона посетил учебный корпус и мастерские техникума, пообщался со студентами - будущими специалистами автотранспортной отрасли. Осваиваете востребованную профессию в одной из важнейших отраслей экономики, где у вас будут рабочие места и перспективы», - сказал губернатор Владимир Мазур студентам Молчановского техникума отраслевых технологий.

Увеличиваем количество студентов колледжей и техникумов по всей области. С этого года дополнительно создали тысячу бюджетных мест.

Ранее требование руководству уже выдвигали. По итогам рассмотрения протокола должник был оштрафован на 30 тыс.

Судебные приставы опечатали двери помещения и возбудили исполнительное производство.

Российские военные заняли железнодорожную станцию Молчаново в Харьковской области

Томская область село Сергеево школа. Молчановская районная. Администрация Молчановского района здание. Салей Геннадий Молчановский район. Департамент социальной защиты Томской области. Глава Тунгусовского сельского поселения. Администрация Молчановского района. Короткевич Тунгусовское сельское поселение. Общественная баня Нарга Молчановский район.

МВД Томской области село Молчаново. Томская область, с. Фото жителей Нарги Томская область. Газета Знамя Молчановского района. Глава Чаинского района. Избирательная комиссия Томской области. Молчановская барахолка Чаинский район Томская область. Избирательная комиссия Томской области официальный сайт.

Работник в саду. Профилактические мероприятия картинки. Томская обл. Сарафановка школа. Школы с полным пребыванием при церкви Пенза. Елена Жигачова с Сарафановка Молчановский р он. Сарафановка Молчановский район песни. Сайт администрации Высокоярского сельского поселения.

Молчаново Томская область Молчановский район-. ДК Молчаново. Молчаново больница. Молчановский дом культуры. Село Нарга Томская область интернат. Училища в Молчаново. Молчановский отдел полиции. Дума Молчановского района Томской области.

Наргинский дом интернат для престарелых и инвалидов. Глава Молчановского района. Глава Молчановского района Юрий Сальков. Сергей Глущук Томск.

Также он уточнил, что военные действия на данном направлении осуществляет западная группировка российских войск. Все назначенные объекты поражены, цель удара достигнута. Тогда же российские силы уничтожили бронетехнику украинской армии на запорожском направлении.

С великим удовольствием объявляем о завершении наших квестов, опросов и викторин, посвященных замечательному празднику- Дню студента! Хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие и проявил активность в наших мероприятиях.

Надеемся, что мы смогли увлечь вас и подарить море позитивных эмоций и развлечений. Теперь, хотели бы просить вас уделить немного времени на прохождение небольшой гугл-формы, в которой всего два вопроса.

В период 27—29 апреля ожидается вскрытие реки Обь в районе г.

Колпашево, продолжится подъём уровня воды, возможно достижение опасной отметки опасная отметка 753 см , подтопление приусадебных участков в деревнях Усть-Чая и Тискино Колпашевского района.

Татьяна Мочалова на прямой линии c Артёмом Коневым, и.о. замгубернатора Томской области 27.11.2023

Администрация Молчаново Томская область. Сотрудники томского УФССП опечатали здание ДК в селе Молчаново Томской области из-за того, что здание не оборудовано пожарной сигнализацией; ранее руководство учреждения уже было оштрафовано за это нарушение на 30 тысяч рублей, сейчас. Новости законодательной Думы Томской области, Молодежного парламента, Председателя Законодательной Думы, органы местного самоуправления, совет обществ. Уровень воды молчаново сегодня. Вести Молчаново Томской области.

Видео: Новости молчановского района томской области - 19.02.2024

  • Поделиться в соцсетях
  • Места прорывов труб в Молчаново используют для игр
  • В с. Молчаново Томской области введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод
  • Правила комментирования
  • Поиск по тегу «молчаново»

Сегодня в Молчаново пройдут ледовзрывные работы

Дырявятся коммуникации периодически. На одном из таких участков дети взялись варить суп из капающей горячей воды.

Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами. Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Спецназ Росгвардии задержал мужчину, подозреваемого в убийстве двух лиц, совершенном 30 лет назад в Томской области Спецназ Росгвардии задержал мужчину, подозреваемого в убийстве двух лиц, совершенном 30 лет назад в Томской области 18 февраля 2024, 07:40 Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Томской области совместно с коллегами из МВД задержали мужчину в городе Набережные Челны Республики Татарстан, подозреваемого в двойном убийстве, совершенном 30 лет назад в Томской области. По версии следствия, в 1994 году подозреваемый, находясь в одном из гаражных боксов на территории ЗАТО город Северск Томской области, произвел не менее 4 выстрелов в двух ранее не знакомых ему людей, от которых последние скончались на месте.

Адрес электронной почты редакции: k24news crimea24. Запрещено для детей. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Сегодня в Молчаново пройдут ледовзрывные работы

По версии следствия, в 1994 году подозреваемый, находясь в одном из гаражных боксов на территории ЗАТО город Северск Томской области, произвел не менее 4 выстрелов в двух ранее не знакомых ему людей, от которых последние скончались на месте. После совершения преступления он выехал за пределы региона.

Местные акушеры приняли роженицу в только что отремонтированном родильном зале. Его-то и планировалось торжественно открыть при всем честном народе. Здравоохранение как комплекс услуг В Молчановской районной больнице проходят те же процессы, что и в других медучреждениях области. Одно из новшеств — внедрение «Входной группы»: проекта, направленного на максимально комфортное получение медицинских услуг пациентами. Мы не производим здоровье: это данность. Мы лишь помогаем его сохранить. По словам руководителя, уход в сторону сервиса очень важен.

Пациент не всегда может объективно оценить качество медицинской услуги, но он всегда оценит качество ее предоставления. Комфортные условия, достойное питание важны для большинства больных в стационарах. При этом растет и уровень оказания медицинских услуг, а также их высокотехнологичность и наукоемкость. Врачи сегодня работают в напряженном темпе. Это связано как с кадровым дефицитом, так и с увеличением потребностей населения. Но Андрей Медведев уверен, что даже в столь жестких рамках лечение не должно превращаться в конвейер: — Мы активно работаем с соседними территориями — Колпашевским, Чаинским, Кривошеинским районами, — рассказывает главврач. Снимаем для них квартиры, рассматриваем варианты жилого строительства. В Молчанове по программе «Земский доктор» работают 19 специалистов — это один из самых высоких показателей в Томской области.

По мнению Андрея Медведева, программу нужно потихоньку трансформировать, например, по аналогии с военными жилищными сертификатами. Иначе молодые специалисты обналичивают в городе миллион на квартиру или машину, а приезжают в село — и им вновь нужно предоставить жилье. Из каких ресурсов? У многих районов нет таких финансовых возможностей, и это бремя ложится на учреждения. Проблему нужно решать централизованно на территории всей области. В очереди на реконструкцию За два года молчановцы построили два модульных ФАПа. Учреждению удалось провести реконструкцию врачебной амбулатории в селе Сулзат, заодно отремонтировав за свой счет крыло школы. Сейчас завершается капитальный ремонт суйгинской врачебной амбулатории.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tomsk. Использование материалов, опубликованных на сайте tomsk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tomsk.

Владимир Мазур рассказал сарафановцам, что сам вырос в небольшом селе в Томской области и учился в сельской школе.

Сделать эти условия современными и равными - такую задачу ставит наш президент Владимир Владимирович Путин, который инициировал и лично курирует программу модернизации школьных систем образования», - подчеркнул Владимир Мазур. Глава региона поздравил селян с обновленной школой и посетил классы, а также дошкольную группу, которая действует при школе для 12 дошколят. Губернатор высоко оценил качество ремонта, поблагодарив строителей за работу. Сделать так, чтобы мальчишки и девчонки с удовольствием бежали в школу и постигали новое.

Тогда они получат востребованную профессию, найдут себя в жизни, станут счастливыми», - сказал губернатор Владимир Мазур. Губернатор пообщался с пациентами и фельдшером: Николай Герасименок приехал в Сарафановку по программе «Земский фельдшер» и обслуживает почти 300 жителей. В ходе рабочей поездки в Молчановский район Владимир Мазур провел в техникуме отраслевых технологий выездное совещание о развитии инфраструктуры учреждения. В Молчановском техникуме отраслевых технологий учатся более 200 студентов по таким направлениям, как техобслуживание и ремонт двигателей, поварское и кондитерское дело, социальная работа.

На 2024-2025 годы запланировано строительство нового общежития техникума на 50 студентов. Директор учреждения Владимир Масленников сообщил главе региона о проблеме: пять аукционов по определению подрядчика не состоялись.

В с. Молчаново Томской области введен в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод

Публикуются комментарии только на русском языке. Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.

С тех пор около 100 человек живут в промерзших домах. Температура в помещениях не поднимается выше 15 градусов. Как сообщали в декабре Mash Siberia, Сальков смог найти деньги на новые котлы и обещал вскоре решить проблему. Жители этому не верят. Там рубят вековые сосны , причиняя Лесному фонду ущерб то в 145 тысяч рублей, то почти в 500 тысяч. Находят 20 подземных источников питьевой воды, ни один из которых не соответствует нормам. Жители нескольких сел, расположенных в Могочинском поселении, в преддверии Нового года оказываются отрезанными от «большой земли» из-за отсутствия ледовой переправы и не могут добраться даже до магазинов. В заброшенных таежных деревнях заболевшие сторожа заимок не дожидаются помощи медиков и спасателей, а следственный комитет не находит в произошедшем состава преступления.

Все судьи района одновременно подают в отставку , предположительно из-за давления коллег из областного суда. Те выносят несправедливый приговор по сфабрикованному делу, чтобы «прокурор Молчаново не вылетел с работы, за то, что пропустил сфабрикованное дело в суд, а государство не понесло убыток более чем в полмиллиона рублей на адвокатские расходы». А тело вышедшего на пенсии федерального судьи Юрия Васильева находят обгоревшим на кладбище в лесном массиве вместе с лежащей рядом судейской мантией.

В селе Молчаново глава региона открыл новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» название предложили сами жители , построенный по национальному проекту «Демография».

В новый спортивный центр инвестировано почти 120 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Спорткомплекс площадью около двух тысяч квадратных метров оснащен современными тренажерами, а игровой зал предназначен для тренировок и соревнований по командным игровым видам спорта.

Об этом 19 июля сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

РИА Новости Он отметил, что на купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск продолжили успешные наступательные действия в своей зоне ответственности. Он добавил, что за сутки продвижение российских подразделений составило более километра в глубину и до двух километров по фронту.

Уровень воды молчаново сегодня - фото сборник

«Наступающие подразделения овладели железнодорожной станцией Молчаново Харьковской области», — отметил Конашенков на брифинге. Также он уточнил, что военные действия на данном направлении осуществляет западная группировка российских войск. Последние новости на сегодня. Боевики ВСУ нанесли удар из РСЗО "Град" по своим войскам во время отступления под Купянском. Силовые структуры. Следственные органы Томской области возбудили уголовное дело по факту гибели восьмерых человек в пожаре в селе Молчаново.

ВС РФ заняли железнодорожную станцию Молчаново Харьковской области

Последние новости. По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период 26–28 апреля продолжится подъём уровней воды в реке Обь в районе села Молчаново Томской области. Возможно достижение опасных отметок (805 и 860 см), перелив автодорог. Новости Гисметео.

Курсы валюты:

  • Виртуальный хостинг
  • МОЛЧАНОВО · СЕГОДНЯ
  • Официальные сетевые ресурсы
  • Виртуальный хостинг
  • Смотрите также
  • ДК в Молчаново Томской области опечатан за нарушение противопожарных норм

В Томской области полицейский убил рецидивиста при освобождении женщины

события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Молчаново новостной портал! Последние новости на сегодня. Боевики ВСУ нанесли удар из РСЗО "Град" по своим войскам во время отступления под Купянском. Силовые структуры. В соответствии с планом ледовзрывных работ на реке Оби сегодня будут разрушены искусственные ледовые переправы в Молчановском районе – у сёл Молчаново и Могочино, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Томской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий