Новости ермекеево сегодня

Содержание: политика, экономика, новости, культура и спорт, общественная жизнь, светская хроника.

Ермекеево Эфир

В селе Ермекеево состоялись соревнования, посвященные памяти мобилизованного Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости, 28 лет, профиль содержит фотографии, анкету с информацией о работе и образовании.
Новости Ермекеево и Ермекеевского района сегодня В парке "Дружба" села Ермекеево Ермекеевского района Башкортостана прошел субботник. Парк благоустраивается в рамках федерального проекта «Формирование комфортной.

В Ермекеевском районе прошел «Ижади майҙан»

В 2012 году в Ермекеево из Волгограда привезли землю, обагрённую кровью защитников Мамаева Кургана. На территории расположены и другие мемориалы, а также образцы военной техники. Радий Хабиров подчеркнул, что такие комплексы имеют большое значение в патриотическом воспитании молодого поколения, хранят в народной памяти подвиги земляков. Глава республики также ознакомился с экспозицией Ермекеевского историко-краеведческого музея, который находится рядом с парком Победы. В нем пять экспозиционных залов, которые рассказывают о развитии района, этнографии народов республики, о природе, сельском хозяйстве и Великой Отечественной войне.

Глава администрации района Ильшат Райманов рассказал, что ермекеевцы свято чтут память предков и помнят об их подвиге. В октябре 2013 года по инициативе районного совета ветеранов открыли памятник героям Отечественной войны 1812 года. В 2017 году по инициативе ветерана пограничных войск Ильвира Габдуллина в парке установили копию пограничного знака с государственными гербами СССР и Российской Федерации. А в 2021 году — стелу, посвящённую воинам-десантникам всех поколений. Кроме того, на территории парка Победы разместили несколько экземпляров военной и исторической техники. Радий Хабиров подчеркнул, что именно такие мемориальные комплексы играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения, хранят в народной памяти подвиги земляков. Ранее он размещался в бывшей поликлинике на горе Алтын-тау, но в 1991 году пожар уничтожил здание.

Гагарина, 9 10 кв. На место происшествия направлены силы и средства РСЧС в количестве 11 единиц техники и 28 человек, в том числе от МЧС 3 единицы техники и 8 человек личного состава. По прибытию установлено, что сорвана кровля 6 жилых домов. Погибших, пострадавших нет.

А с 2019 года началось масштабное благоустройство благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В селе Ермекеево создан современный семейный парк В первый год здесь появилась детская игровая площадка, установили скамейки и урны для мусора, заменили забор, проложили асфальтобетонные дорожки. В 2020 году навели три моста через канал, установили георешётки вдоль него, обустроили альпийскую горку между рукавами канала. Также смонтировали пятиметровый фонтан, детскую и спортивную площадки, перголы деревянные смотровые , обустроили три мангальные зоны с беседками. В 2021 году поводов для радости детишек стало ещё больше.

ЕРМЕКЕЕВСКИЕ НОВОСТИ”, газета

Этой прекрасной стихии будет посвящено мероприятие. Отправившись в путешествие, ребята узнают много интересного о реках и озерах малой родины, откуда взялись такие названия и что они означают, какие таят секреты.

Начиная с 7 класса ежегодно становился призером и победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, технологии, физике, ОБЖ, истории. В течение трех лет был бессменным командиром школьной команды КВН и приводил свою команду к победе. Занимал призовые места на районных соревнованиях по лыжам, легкой атлетике, стрельбе. В 2020 году окончил военную академию радиационной, химической, биологической защиты имени маршала Советского Союза С. Тимошенко в Костроме. В ходе спецоперации являлся командиром огнеметного взвода мотострелкового батальона. Указом Президента РФ награждён орденом Мужества посмертно.

Сержант контрактной службы, старший водитель расчета берегового ракетного дивизиона Александр Пургин родился 22 апреля 1982 года в селе Купченеево. В июне 2000 года был призван в армию. В 2001 году получил ранение обеих ног. Указом Президента РФ награжден орденом Мужества.

От сердца к сердцу», «Воинское кружево». Штаб оказывал моральную и психологическую помощь семьям мобилизованных. С 6 июня 2022 года на территории района начал свою деятельность филиал фонда «Защитники Отечества».

С этого момента Оперативный штаб реорганизовался в волонтёрский клуб «Здесь и сейчас». Женщины района с апреля 2023 года начали плести маскировочные сети. Сети плетут в шести населенных пунктах района. С начала работы клуба волонтеры сплели более 720 маскировочных сетей. На данный момент в волонтёрском клубе насчитывается более 100 человек.

Ещё около обозначенного места вы можете обнаружить следующие населённые пункты: Белебей , Абдулино , Приютово , Серафимовский , Нижнетроицкий.

Ермекеево сейчас

Полная информация о Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости из Ермекеево на ВКонтакте. Фото, работа, статус, друзья и многое другое. Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости живет в городе Ермекеево, Россия. Официальная страница Администрации Ермекеевского района Официальный сайт Администрации Ермекеевского района Официальные. Сегодня утром во Дворце культуры прошел отборочный тур фестиваля. Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты.

В обновленном парке "Дружба" села Ермекеево провели субботник

Районный центр – село Ермекеево с населением 4358 человек (на 1 января 2012 года) находится от столицы республики города Уфы на расстоянии 235 км. 25 декабря в Ермекеевском историко-краеведческом музее состоялась встреча со стали студентами филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации с. Ермекеево. В Башкирии разыскивают 76-летнюю Ханбекову Минизухру Миннибаевну из села Ермекеево. Об этом сообщили волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Во время рабочей поездки в Ермекеевский район Радий Хабиров посетил парк Победы в райцентре. Там много историко-патриотических объектов и монументов.

В парке «Дружба» села Ермекеево появятся сцена и танцпол

Новости | Ермекеевский информационно-консультационный центр 8 октября, в селе Ермекеево на территории Дворца культуры состоялся торжественный концерт «Гордый мой Башкортостан», посвященный Дню Республики Башкортостан.
В СУББОТУ САБАНТУЙ В ЕРМЕКЕЕВО...3 ИЮНЯ 2023г Ермекеево, улица Ленина, 3. 19 марта 2024, 15:00-16:00. Природа Ермекеевского района разнообразна, порой она просто завораживают и вызывают восхищение.
В Башкирии прошел фестиваль «Земля предков» Новости Башкортостана и Уфы.
В Ермекеевском районе открылась военно-историческая экспозиция «Шли лихие эскадроны» - БРО ПП КПРФ 3 февраля во время рабочей поездки в Ермекеевский район Радий Хабиров посетил парк Победы села Ермекеево, сообщает сайт Главы РБ.
Страница не найдена (404) Последние новости Ермекеево и Ермекеевского района Башкирии на сегодня.

Ермекеево Эфир

Установлено, что на участке дороги по ул. Школьной и Садовой с. Ермекеево отсутствует освещение. Круглосуточные онлайн-видеотрансляции на которых Ермекеево транслируется сейчас (в 2024 году), а поблизости расположены: Купченей, Верхнеулу-Елга и Ермекеевский район. Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости проживающая в городе Ермекеево, Россия. Новости Ермекеево на сегодня. Новости Гисметео. В Ермекеевском районе почтили память воинов-интернационалистов и участников локальных конфликтов. Ежегодно 15 февраля в селе Ермекеево проходят встречи представителей.

Часть 2 «Нам жизнь дана на добрые дела!»

Гордость учреждения — ткацкий станок начала ХХ века и коллекция ковров. В этом году там создали небольшую панорамную экспозицию, посвященную 80-летию Сталинградской битвы. По словам директора музея, именно уроженец Башкортостана — генерал Иван Ласкин в начале 1943 года вёл переговоры с гитлеровским командованием о капитуляции немецких войск под Сталинградом и брал в плен фельдмаршала Фридриха Паулюса. Глава Башкортостана отметил непростую судьбу знаменитого советского военачальника. Были в его жизни несправедливые обвинения, арест.

В 2017 году по инициативе ветерана пограничных войск Ильвира Габдуллина в парке установили копию пограничного знака с государственными гербами СССР и Российской Федерации. А в 2021 году — стелу, посвящённую воинам-десантникам всех поколений. Кроме того, на территории парка Победы разместили несколько экземпляров военной и исторической техники.

Радий Хабиров подчеркнул, что именно такие мемориальные комплексы играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения, хранят в народной памяти подвиги земляков. Ранее он размещался в бывшей поликлинике на горе Алтын-тау, но в 1991 году пожар уничтожил здание. Новый музей построили только в 1996 году. Директор учреждения Файруза Ахметзянова рассказала, что в музее — пять экспозиционных залов: «История и развитие района в документах», «Этнография народов Башкортостана», «Природа и животный мир», «Сельское хозяйство», «Великая Отечественная война; история предприятий, учреждений, организаций района».

Ермекеево, ставшее, несомненно, очень важным моментом в жизни ребят. Ребятам вручили копию знамени 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, а также знаки «Юный шаймуратовец». Они, в свою очередь, дали клятву перед всеми собравшимися и исполнили песню «Шаймуратов-генерал». Гостей праздничного концерта поздравили глава Администрации муниципального района Ермекеевский район И.

Капсулу с землёй заложили у памятного знака на мемориале Героев Советского Союза. А в 2021 году — стелу, посвящённую воинам-десантникам всех поколений. Также на территории парка Победы есть несколько экземпляров военной и исторической техники. Радий Хабиров отметил, что именно такие мемориальные комплексы играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения, хранят в народной памяти подвиги земляков. Глава республики посетил и местный историко-краеведческий музей, который находится рядом с парком Победы.

Администрация Ермекеевского района

В селе Ермекеево сотрудники госавтоинспекции задержали в ходе погони нетрезвого лихача. Новости Уфы и БашкирииВчера, в 09:57. Люди. География. Ермекеевские новости газета. С Ермекеево Ермекеевский район праздник день сельского хозяйства 2022.

Похожие публикации

  • Администрация
  • Ермекеевские новости
  • Ермекеевские новости газета
  • В Башкирии судебный пристав застрелился в уличном туалете возле здания суда
  • Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости, 09.05.1995
  • В парке «Дружба» села Ермекеево появятся сцена и танцпол

О компании

  • ВМузей - Купить онлайн билет на событие Экологический путешествие «Тропинками родного края»
  • Эксперт: «Студенческий кампус станет одним из архитектурных шедевров страны»
  • Основная информация
  • Ермекеево Эфир | Видео
  • Коронавирус Ермекеево. Заболевшие коронавирусом в Ермекеево – последние новости

Администрация Ермекеевского района

В Башкирии начались поиски 76-летней Минизухры Ханбековой В Ермекеевском районе почтили память воинов-интернационалистов и участников локальных конфликтов. Ежегодно 15 февраля в селе Ермекеево проходят встречи представителей.
В Ермекеевском районе открылась военно-историческая экспозиция «Шли лихие эскадроны» - БРО ПП КПРФ Изготовление и размещение рекламы в «Ермекеевские новости» в Ермекееве.

Продолжаются работы по благоустройству парка “Дружбы” в селе Ермекеево

Продолжаются работы по благоустройству парка "Дружбы" в селе Ермекеево по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта. Ермекеевские-Новости Ермекеевские-Новости живет в городе Ермекеево, Россия. Мужчина проживал в Ермекеево с пожилыми мамой и папой и помогал им по хозяйству. По словам родителей, из-за усталости, недосыпа их сын похудел на 20 кг.

В селе Ермекеево РБ прошёл Межрегиональный фестиваль народов Икского региона «Земля Предков»

На территории собрались около 150 человек. Участие в спортивном мероприятии приняли взрослые, дети, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» Ермекеевского района. Перед началом соревнований перед собравшимися выступил исполняющий обязанности главы Администрации Ермекеевского района Равиль Арсланов. Он пожелал участникам крепкого здоровья и успешных стартов.

Мужчина жил в селе Ермекеево вместе со своими пожилыми родителями, он помогал им в хозяйстве. Покойный трудился младшим судебным приставом. В начале рабочего дня он вышел из здания суда, через несколько часов в уличном туалете прохожие обнаружили его мертвым с огнестрельным ранением.

По прибытию установлено, что сорвана кровля 6 жилых домов. Погибших, пострадавших нет.

Работы по закреплению профнастила будут проводиться, при ослаблении ветра. На месте И.

В 2017 году по инициативе ветерана пограничных войск Ильвира Габдуллина в парке установили копию пограничного знака с государственными гербами СССР и Российской Федерации. А в 2021 году — стелу, посвящённую воинам-десантникам всех поколений.

Кроме того, на территории парка Победы разместили несколько экземпляров военной и исторической техники. Радий Хабиров подчеркнул, что именно такие мемориальные комплексы играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения, хранят в народной памяти подвиги земляков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий