Новости беларусь 4 брест сегодня

Сводка последних новостей Бреста. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Бресте — телеканал ОНТ.

📺🌊 Пропустили эфир программы "Утренний эспрессо" на "Беларусь 4. Брест"? 🌞

Новости — Реальный Брест На официальном сайте телекомпании БУГ-ТВ смотрите видео новости Бреста и Брестской области, телепрограмму, узнайте о рекламе и поздравлениях на
Страница не найдена новости сегодня, события, происшествия в Бресте, ЧП, ДТП.
Рекламный блок и далее на канале (Беларусь-4 Брест, 03.07.2023) Новости от телерадиокомпании #Гомель: "Беларусь 4 Гомель", Радио FM, Радио "Гомель плюс".
"Сплотиться и укрепить моральный дух". В Пружанах стартовал отборочный этап турнира МВД по хоккею Новости от телерадиокомпании #Гомель: "Беларусь 4 Гомель", Радио FM, Радио "Гомель плюс".
Новости Бреста и Брестской области На официальном сайте телекомпании БУГ-ТВ смотрите видео новости Бреста и Брестской области, телепрограмму, узнайте о рекламе и поздравлениях на

ТРК «Брест»

В эфире станции, начиная с 8. Сигнал FM-станции доступен в городе Бресте и нескольких десятках километров от него. Программы «Город FМ» Новости выходят в эфир каждый час, начиная с 08:30 и до 18:30 по будням.

Единый день голосования» прошла во второй детской поликлинике Бреста 19 февраля 2024 Диалоговая площадка «Избирательная система Республики Беларусь. Единый день голосования» прошла во второй детской поликлинике Бреста Администрация и профком учреждения здравоохранения организовали встречу трудового коллектива с Аллой Ульяницкой, заместителем главы администрации Московского района города Бреста, чтобы обсудить особенности подготовки к этому важному событию. Алла Ульяницкая разъяснила порядок проведения голосования, изменения, отличающие выборы прошлых лет от нынешних, ответила на интересующие их вопросы касательно данной темы.

Online television is gaining popularity with the development of the Internet. Apparently, every third person in the world has a mobile phone, a tablet or a laptop that can be used to surf the Net and watch television online. The main and undeniable disadvantage to mention is the fact that one can watch the favorite show or an intriguing film anywhere and anytime, just having a free Internet access. On-Air Online TV broadcasting. The user will be able to watch any channels absolutely for free.

Все-все создатели канала выйдут в прямой эфир, где телезрители смогут задать им самые острые вопросы. Телевизионщики просят не стесняться. Если вы считаете, что достойны тоже находиться в кадре, спросите: «Почему не приглашаете меня? Поздравить канал придут известные брестские артисты. С Ириной и Николаем произошел любопытный случай — как-то в студии передачи «Утренний эспрессо» ребята спели песню «о трудностях пробуждения». Она так пришлась кстати, что создатели «Утреннего эспрессо» попросили ее на заставку. В День телезрителя Джаз дуэт Пашечко и Сурмача намерен торжественно преподнести каналу песню как лучший подарок от музыкантов. И о главном.

Беларусь 24 смотреть онлайн

Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании — крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь. Кроме того, ТРК «Брест» выпускает ряд программ, которые выходят на молодёжном телеканале «Беларусь 2», спортивном телеканале «Беларусь 5» и спутниковом телеканале «Беларусь 24».

В документах сказано, что все товары хотели конфисковать, но во втором случае они уже были израсходованы. Организация, которая помогала женщинам, в постановлениях обозначена буквой I.

В Беларуси «экстремистским формированием» признана инициатива INeedHelp, занимающаяся покупкой продуктов пострадавшим от репрессий. Напомним, в Беларуси с 23 января начались массовые задержания бывших политических заключенных и родственников нынешних. Во время массового рейда силовиков под преследование попали не менее 257 человек, большинство из них — женщины.

В инициативе заверили , что со стороны INeedHelpBY никаких взломов системы и утечек информации не было. Позже выяснилось, что силовики для рейда пользовались данными «Е-доставки». Также они получили доступ к телеграм-чату родственников и бывших политзаключенных и задерживали участников этой группы и их знакомых.

С начала февраля, по данным правозащитников, по всей Беларуси начали массово судить людей за «использование иностранной помощи для осуществления экстремистской деятельности» по административной статье 24. По меньшей мере 65 человек были привлечены к ответственности. По решениям судов некоторым уже назначили крупные штрафы и обязали компенсировать сумму «иностранной» оплаты.

Суд Кобринского района Читайте также: Брестский блогер Сергей Петрухин покинул Беларусь В Бресте в депутаты идет менеджер госпредприятия, которого судили за превышение власти и взятку Кандидатом в депутаты Брестского горсовета выдвинулся начальник отдела экономики и оплаты труда местного мусороперерабатывающего завода Владимир Лисицкий, который ранее был судим за превышение власти и получение взятки. Эти факты из биографии выдвиженца были опубликованы в газете «Брестский вестник», пишет «Зеркало». Его совокупный доход за 2022 год составил 36,3 тысячи рублей.

В сведениях о кандидате указано, что в 1996 году Владимир Лисицкий был осужден Гродненским областным судом по ч. Как указал выдвиженец, прошлую судимость он успешно погасил. Конкуренцию Лисицкому составит представитель партии «Белая Русь» — начальник отдела воспитательной работы с молодежью Брестского государственного технического университета Денис Будник.

Его совокупный доход за 2022 год немного скромнее — 30,5 тысячи рублей. Кандидат в депутаты Владимир Лисицкий. Февраль 2024 года.

Фото из провластного телеграм-канала Брестчанина будут судить за попытку вывезти из страны 70 тысяч долларов Брестская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 23-летнего брестчанина. Его обвиняют в покушении на незаконное перемещение через границу крупной суммы наличных. Согласно материалам дела, мужчину задержали 6 декабря 2023 года в пункте пропуска «Брест».

В его личных вещах нашли наличные деньги в сумме более 70 тысяч долларов. При этом сообщается, что деньги мужчина получил от знакомого, а его заданием было доставить их в одну из стран Евросоюза. Деньги изъяли.

Обвиняемый брестчанин находится под подпиской о невыезде. Напомним, без заполнения декларации через границу можно перемещать не более 10 тысяч долларов.

Основана 7 мая 1961. Крупнейший вещатель в Брестском регионе, осуществляющий производство и трансляцию собственных теле- и радиопрограмм, а также ретрансляцию ряда республиканских и зарубежных телеканалов.

Участники масштабного форума прошли колонной с Государственным флагом Республики Беларусь к Вечному огню в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой», где возложили цветы, отдавая дань уважения всем павшим защитникам Отечества. В рамках церемонии открытия состоялось передача символов Молодежной столицы городу Бресту, а также молодежная концертная программа «Брест-город движения», в которой приняли участия молодежные коллективы учреждений образования и культуры г. Бреста, Брестской области, г.

«БЕЛАРУСЬ 4 БРЕСТ» – 7 ЛЕТ СО ЗРИТЕЛЯМИ!

В гостях у директора телерадиокомпании «Брест» Елены Дамиевой – Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Олег Мурашев и аналитик Брестского отделения Белорусского института стратегических исследований Сергей Жук. Читайте последние новости дня по теме Брест: Китайцы планируют открыть крупный торговый хаб в Бресте, Выставка к 80-летию освобождения Ленинграда от блокады открылась в Бресте. новости сегодня, события, происшествия в Бресте, ЧП, ДТП. Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. Смотреть видео про Беларусь 4 брест новости. Новые видео 2023. 15-17 февраля 2024 года в Бресте состоялся республиканский праздник «Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024». На три дня в город с богатой историей съехались более 400 молодых людей со всей Беларуси – члены Совета молодых ученых при.

Погода в Бресте

Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании — крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь. Телеканал «Беларусь 4. Брест» начал реализацию нового тематического проекта «Время обсудить». Гостем новой программы, посвященной электоральной кампании, стал заместитель генерального директора УП «Брестоблгаз», председатель Московского районного отделения г. Новости не только города Бреста и области. Новости Бреста и Брестской области и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, последние происшествия и события города, оповещения о ДТП. В День телезрителя все программы канала «Беларусь 4. Брест» будут интерактивны. Праздник стартует в 7 утра – с программы теленовостей. Обычно новости готовят профессиональные журналисты. новости сегодня, события, происшествия в Бресте, ЧП, ДТП.

Беларусь 4 Брест Прямой эфир

ТРК «Брест» удостоена многочисленных наград в различных номинациях. Ариадна Казей» 2-е место, «Телевершина-2016» ; в номинации «Лучший ведущий регионального телевидения» за ведение программы «Утренний эспрессо» диплома удостоена Екатерина Ничипорук 3-е место, «Телевершина-2016».

Мы подготовили для вас видеосюжет о безопасности на водоемах для взрослых и детей.

С наступлением теплой погоды все больше людей стремятся провести время на природе, особенно у воды.

Но что находится по ту сторону камер? Нам всегда было это интересно, и мы решили узнать, как же работает телевидение.

Её вещание начинается в 7:10 утра и длится 2,5 часа. Ведущие программы приходят на работу и того раньше: в 6:30 они должны быть на месте. Просто попасть обычному смертному в студию не получится: для этого нужно заранее записаться и предъявить документы охраннику на входе.

Нашим гидом по длинным залам телерадиокомпании стала администратор Полина, в обязанности которой входит встреча гостей, подготовка их к эфиру и переадресация телефонных звонков от зрителей. Помимо ведущих программы Игоря Пашечко и Катерины Стрехи , в студии находились осветитель и два оператора — Елена и Тигран. Задача у них не из лёгких: пока длится передача, они всегда должны находиться на ногах.

Камеры в студии стоят с вечера, утром мы только их приводим в готовность. Снимать, конечно, тяжелее в прайм-тайме, ведь здесь нет права на ошибку в отличие от работы в записи. Там программу, в случае накладки, можно и перезаписать — делятся с нами операторы Во время передачи есть перерывы, когда ведущие, операторы и режиссёры могут отдохнуть.

В это время эфир заполняется различными сюжетами, клипами, прогнозом погоды. Но, как только режиссёр подаёт сигнал готовности к эфиру, все становятся предельно внимательными и собранными. Чтобы ещё глубже погрузиться в работу телевизионщиков, мы спустились в святая святых телевидения — аппаратную.

В ней находятся режиссёр и технический персонал — люди, от которых зависит то, как будет выглядеть программа. В аппаратной оживлённо, процесс не останавливается ни на минуту. Режиссёр то и дело подаёт команды ведущим, операторам: то камеру нужно сместить немного влево, то блики убрать с костюма Игоря, то сказать Катерине, чтобы та поправила причёску.

В перерывах между прайм-таймом выхватываем из-за пульта режиссёра Елену и расспрашиваем о секретах телепроизводства.

Ариадна Казей» 2-е место, «Телевершина-2016» ; в номинации «Лучший ведущий регионального телевидения» за ведение программы «Утренний эспрессо» диплома удостоена Екатерина Ничипорук 3-е место, «Телевершина-2016».

«БЕЛАРУСЬ 4 БРЕСТ» – 7 ЛЕТ СО ЗРИТЕЛЯМИ!

В настоящее время программы ТРК «Брест» выходят в эфир на телеканалах «Беларусь 1» и региональном «Беларусь 4. Брест», а также в эфире FM-станций «Радио Брест» и «Город FM». В Брестской области начал вещание телеканал "Беларусь 4. Брест". Торжественный старт нового регионального телеканала состоялся сегодня в 7 утра. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Беларуси. Рекламный блок и заставка ко дню независимости РБ (Беларусь-4 Гродно, 03.07.2023).

Новости Бреста

Виртуальный Брест новости – Telegram Попробуйте себя в роли ведущего, корреспондента или сценариста! Профильное образование приветствуется, но НЕ обязательно: научим и поможем! Возраст соискателя от 25 лет. Ждём Вас 21 и 22 октября в 11:00 по адресу: г. Брест, ул. Куйбышева, 64.
Беларусь 4. Брест Телекомпания «Телерадиокомпания Брест» по адресу Брест, улица Куйбышева, 64, показать телефоны. Читать 8 отзывов, смотреть 10 фото, панорамы, часы работы.
Республиканский праздник «Брест – молодежная столица Республики Беларусь – 2024» ПРИГОВОР ПО ДЕЛУ О МОШЕННИЧЕСТВЕ 03:13 ТРК Брест.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий