Мы идем с рок концерта йорш текст

Мы идём с рок-концерта без ошибок и с правильными словами. Мы с друзьями сегодня слегка поддатые,По темной улице куда то идём,Ведём себя мы прилично конечно же,Разве что курим,бухаем, орём Свет фонарей освещает дор. Свет фонарей освещает дорогу нам, И вой сирены где-то слышен вдали, А мы идём с активного отдыха, И нам не важно,что у нас впереди! Да-да-да-да-да! Припев: Мы идём с панк концерта, На дороге не стой.

Йорш, Смех - Мы идём с рок-концерта скачать песню бесплатно

Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает, у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл! В слэме рождается стойкость и мужество, Тот кто был слабым, уж не будет дрищом, Когда его попресуют по-нашему,.

Свет фонарей освещает дорогу нам, И вой сирены где-то слышен вдали, А мы идём с активного отдыха, И нам не важно, что у нас впереди! A A H Да-да-да-да-да!

A 5 B 7 Да-да-да-да-да! Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл! В слэме рождается стойкость и мужество, Тот кто был слабым, уж не будет дрищщом, Когда его попресуют по-нашему, Своим волосатым, мускулистым плечом!

Мы идём с панк концерта, С пивом для позитива, Мусора нас не примут да-да-да!!! Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл! В слэме рождается стойкость и мужество, Тот кто был слабым, уж не будет дрищщом, Когда его попресуют по-нашему, Своим волосатым, мускулистым плечом!

We are friends now slightly tipsy , Dark street somewhere go Is that smoke, plump, Orem...

Йорш - Мы идём с Рок Концерта

Здесь вы можете скачать и прослушать Мы идём с Рок Концерта от исполнителя Йорш в mp3 формате, текст к этой песни и видеоклип. Йорш. Музыка в Одноклассниках, это отличный способ послушать любимые треки, новинки плейлистов, популярные mp3 хиты. Мы идём с рок-концерта в mp3 формате (6.62 Мб, 320 kbps) совершенно бесплатно текст песни. На этой странице вы найдете Мы идем с рок концерта от исполнителя песен Йорш в mp3 формате, также текст песни и клип в hd. Смех и Йорш — Мы идём с рок-концерта (Single 2022).

Йорш - Мы идем с рок-концерта: аккорды

Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл! Тот кто был слабым, уж не будет дрищщом, Когда его попресуют по-нашему, Своим волосатым, мускулистым плечом!

A 5 H 7 Да-да-да-да-да! Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл!

Прежде чем скачать песню, можно ещё прослушать или добавить в закладки, для вашего плей листа Текст песни Йорш, Смех - Мы идём с рок-концерта Мы идём с рок-концерта Мы с друзьями сегодня слегка поддатые, По темной улице куда то идём, Ведём себя мы прилично конечно же, Разве что курим,бухаем, орём... Свет фонарей освещает дорогу нам, А вой сирены где-то слышен вдали, Но мы идём с активного отдыха, И нам не важно,что у нас впереди! Мы идём с рок концерта, На дороге не стой, Мы идём с рок концерта, Да и вряд ли домой...

Мы идём с панк концерта, На дороге не стой, Мы идём с панк концерта, Да и вряд ли домой... Мы идём с панк концерта, С пивом для позитива, Мусора нас не примут да-да-да!!! Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл!

Мы идём с рок-концерта

Мы идём с Рок Концерта, а также найти текст к песне и видео композицию на нее. Текст песни Йорш, Смех — Мы Идём С Рок-Концерта. Мы идём с рок-концерта со словами и без ошибок. Мы с друзьями сегодня слегка поддатые,По темной улице куда то идём,Ведём себя мы прилично конечно же,Разве что курим,бухаем, орём Свет фонарей освещает. Аккорды - 0.9 - Йорш - Йорш — Мы идём с рок-концерта.

Йорш – Мы идём с рок-концерта

Подбор аккордов для песни Йорш Мы идём с Рок концерта. Перевод на русский или английский язык текста песни — Мы идём с Рок Концерта исполнителя Йорш: We are friends now slightly screwy, The dark street somewhere we go, Behave decently, we certainly Is that smoke, plump, orёm. Йорш, Fun Mode. 03:37. Мы и они. Йорш, План Ломоносова. Мы идём с Рок Концерта в формате mp3, которую можно скачать и слушать онлайн в хорошем качестве, найти слова к этой песни и клип. Мы идём с Рок Концерта Йорш. Это страница предлагает вам прослушать и скачать композицию Мы идём с Рок Концерта от исполнителя Йорш, а также найти текст песни и смотреть онлайн видео клип. Мы идем с рок-концерта аккорды группы Йорш можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мы идем с рок-концерта без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Йорш — Мы идём с рок-концерта

Путь | Текст песни ≡Текст песни «Путь»≡ ≡Куплет 1: Йорш≡ Я играю панк рок, мне не нужен счёт в банке По выходным в клуб, на футбол или пьянки Своею судьбой я доволен. На странице представлен текст песни «Мы идем с рок концерта» из альбома «Добро и зло» группы Йорш. Текст песни. Мы с друзьями сегодня слегка поддатые, По темной улице куда то идём, Ведём себя мы прилично конечно же, Разве что курим, бухаем, орём. Мы идем с рок-концерта уже есть на , а скачать текст песни т.е lyrics можно выделив его мышкой. Слушайте в Apple Music: песня «Мы идём с рок концерта» (Йорш). 2010. Длительность: 2:39. Мы с друзьями сегодня слегка поддатые, По темной улице куда то идём, Ведём себя мы прилично конечно же, Разве что курим,бухаем, орём Свет фонарей освещает дорогу нам, И вой сирены где-то слышен вдали, А мы идём с активного отдыха, И нам не важно,что у нас впереди! Мы идём с рок-концерта и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео).

Аккорды к песне ​Йорш — Мы идём с рок концерта

Молодые люди! Молодые люди, потише можно? Да пошла ты нахуй! Мы с друзьями сегодня слегка поддатые По тёмной улице куда то идём Ведём себя мы прилично, конечно же Разве что курим, бухаем, орём Свет фонарей освещает дорогу нам А вой сирены слышен где-то вдали Но мы идём с активного отдыха И нам не важно, что у нас впереди!

Мы идём с панк концерта, На дороге не стой, Мы идём с панк концерта, Да и вряд ли домой... Мы идём с панк концерта, С пивом для позитива, Мусора нас не примут да-да-да!!!

Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл! В слэме рождается стойкость и мужество, Тот кто был слабым, уж не будет дрищщом, Когда его попресуют по-нашему, Своим волосатым, мускулистым плечом!

Мы идём с панк концерта, На дороге не стой, Мы идём с панк концерта, Да и вряд ли домой... Мы идём с панк концерта, С пивом для позитива, Мусора нас не примут да-да-да!!! Каждый из нас отдыхает по-разному, Кто-то бухает у кого-то футбол, Кто-то рыбачит с друзьями под водочку, А я отдушину в этом нашёл!

Практически любой текст песни можно найти, задав параметры поиска песни название, исполнителя, слова из текста песни в поисковой строке вверху сайта. Сайт обновляется ежедневно, у всех текстов песен можно увидеть дату добавления на сайт а также количество просмотров. Добавляйте сайт в закладки!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий