Москва афиша ледовые шоу январь 2024

Ледовое шоу 2 января -5 января ЛД Айсберг. В рамках юбилейного фестиваля подготовлено более 100 ледовых шоу.

Новогоднее шоу Татьяны Навки 2025 в Москве

  • Купить билеты
  • Новогоднее шоу Ильи Авербуха 2024
  • Шоу «Новогодняя история игрушек» 24 января 2024 - 24 января 2024
  • Другие елки для детей

На фестивале «Путешествие в Рождество» покажут более 120 ледовых шоу

Афиша всех ледовых представлений с Евгением Плющенко в качестве исполнителя или гостя. Вы можете заказать билеты на шоу по телефону +7(495)785-35-32 или совершив покупку онлайн. Легендарный «Щелкунчик» на льду ЦСКА Арены позволит вам войти в мир сказки наступающего 2024 года! Представляем масштабное новогоднее шоу для всей семьи с совершенно новой программой и звёздным составом. Анна Щербакова и Алексей Воробьёв | Ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда. В преддверии новогодних каникул Илья Авербух представляет ледовый спектакль "Корова на льду" по мотивам детской сказки Антона Соя. 21 января – в Талдоме (16:30, спортивный комплекс «Антей», п. Запрудня, ул. Первомайская, д. 59) и в Солнечногорске (20:00, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, 17/8, каток на Советской площади). Расписание показов ледового спектакля «Байки русской балалайки».

Билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка»

В основе сюжета — всемирно известная сказка Гофмана, пересказывать которую не имеет особого смысла. Новогодний шоу-спектакль придется по вкусу зрителям всех возрастов. Что неудивительно, если учесть фамилии создателей и высокий уровень артистов Москонцерта, которые воплощают задумки и идеи гениев в реальном представлении. Отдельное удовольствие доставит очередное прослушивание знаменитых «хитов», из которых практически полностью состоит балет. Включая Вальс Цветов, Танец феи Драже, несколько тематических танцев и многое другое. Новогодние шоу на воде Популярным форматом новогоднего представления выступают шоу на воде. Ниже представлены описания нескольких из них, проведение которых запланировано на декабрь-январь в Москве. Даты: с 3 июня по 30 сентября 2023 года о дате новогодних представлений будет объявлено позднее. Адрес: Москвариум пр-т Мира, 119, стр.

Продолжительность: 1 час 30 минут. Стоимость билета: от 1 000 рублей. Купить билет Литературной основой сюжета представления стала пьеса «Буря» величайшего драматурга всех времен Уильяма Шекспира. Постановкой шоу занимается известный в России режиссер Юрий Квятковский, что в сочетании с оригинальным форматом, предусматривающим использование водной сцены, дало на выходе красочный и очень яркий спектакль. Представление является симбиозом нескольких жанров, живого звука, потрясающе органичных костюмов их создано более трехсот и игрой свыше сотни артистов как обитателей моря, так и людей. Дополняет зрелище множество визуальных спецэффектов, включая лазерные проекции, столбы воды и 3D-мэппинг. Отдельно стоит отметить оригинальную музыку, написанную неоклассиком композиторского цеха Николой Мельниковым. Шоу «Морская симфония» Даты: ежедневно даты и время проведения новогодних представлений будут объявлены позднее.

Продолжительность: 50 минут антракта нет. Стоимость билета: от 1 000 до 5 500 рублей. Купить билет Москвариум проводит музыкальное шоу «Морская симфония» на постоянной основе. Представление включает четыре истории, связанных с конкретным календарным сезоном — весной, летом, осенью и зимой. Не сложно догадаться, что в основе музыкального сопровождения лежат знаменитые «Времена года» Вивальди. Музыку исполняет симфонический оркестр, состоящий из 32 профессиональных музыкантов. Звуковое сопровождение дополняется безупречной игрой морских артистов. Важной составляющей частью новогоднего шоу станут визуальные эффекты, количество которых постоянно растет за счет улучшения технического оснащения залов Москвариума.

Особенно впечатляющие ощущения создает недавно приобретенная и смонтированная комплексная система светодиодов. Даты: со 2 по 8 января 2024 года. Адрес: Водный стадион «Динамо» Ленинградское шоссе, 39, стр. Продолжительность: 1 час антракта нет. Купить билет Организатором новогоднего и одновременно рождественского шоу на воде выступила многократная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Сюжет представления состоит из путешествия по времени, в процессе которого показывается освоение побережий России. Причем в сказочном формате: с участием лихих разбойников, водящих хороводы русалок, арктических белых медведей и множества других героев. Оригинальность шоу достигается за счет разворачивания театрального действия сразу в трех пространствах: непосредственно на сцене, в воздухе и на воде.

Что позволяет органично смешать разные виды искусства и спорта в увлекательное представление, зрители которого наверняка не останутся равнодушными. Новогодний круиз Даты: ежедневно с 17 декабря 2023 года по 15 января 2024 года. Стоимость билета: от 1 500 до 6 500 руб. Купить билет Ежегодное новогоднее шоу, которое традиционно проводит Москвариум. Сюжет представления достаточно прост и одновременно интересен. Маленькому мальчику предлагается отправиться в путешествие в виде круиза на сказочном корабле. Со строжайшим запретом заходить в рубку капитана. Естественно, запрет моментально нарушается, в результате чего выясняется, что управляет судному большой морской лев.

Еще одним сюрпризом становятся уникальные свойства его штурвала, который способен предоставить возможность путешествовать по времени и пространству Вселенной. Чем юный герой сразу же воспользуется. Круиз наполнен множеством событий — от нападений морских пиратов до новых интересных знакомств с различными персонажами. Включая дельфинов-шпионов, моржа-президента и косаток-путешественниц. Новогодние шоу на льду Ледовые представления органично вписываются в новогоднюю тематику. Тем более - с учетом огромных российских традиций в фигурном катании и конькобежном спорте. Большая часть подобных мероприятий, включая елки в Москве-2023 и 2024, организуется при непосредственном участии великих отечественных спортсменов — олимпийских и мировых чемпионов. Два таких новогодних шоу описываются ниже.

Даты: с 29 декабря 2023 года до 4 января 2024 года кроме 30 декабря и 1 января. Стоимость билета: от 500 до 8 000 рублей. Купить билет Постановщиком и одним из ведущих артистов шоу является Евгений Плющенко, который заслуженно считается одним из величайших фигуристов мира. Главная роль отведена его ученице — Александре Трусовой, которая уже успела получить известность, в том числе — за счет побед на соревнованиях разного уровня. Продюсером новогоднего представления вместе с Плющенко выступила его супруга — Яна Рудковская. Звездной паре удалось собрать прекрасный артистический коллектив с множеством известных фигуристов. Режиссером шоу стал известный специалист Сергей Филин. Впечатляющее звуковое и визуальное сопровождение органично дополняет выступления артистов на льду.

История любви Шахерезады Даты: с 3 по 6 ноября 2023 года даты новогодних представлений будут объявлены дополнительно. Продолжительность: 2 часа с антрактом. Стоимость билета: от 1 000 до 4 000 рублей. Купить билет Автором и одним из главных участников романтического ледового шоу под названием «История любви Шахерезады» является олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. Впечатляющее катание на ледовой арене дополняет чарующая музыка Мишеля Леграна, которая периодически прерывается на включение разнообразных шлягеров: от песен Юрия Антонова до хитов Queen. Одну из главных вокальных партий представления — Джинна — исполняет Филипп Киркоров, персона которого не нуждается в пояснениях и наглядно демонстрирует уровень шоу. Новогодние цирковые представления Достойную конкуренцию фигурному катанию могут составить цирковые представления. Такой формат шоу органично вписывается в новогоднюю праздничную программу.

Что в очередной раз подтверждается афишей Елок для детей, сопровождающих наступление Нового 2024 года. Шоу «Акварель» Даты: с 15 по 24 сентября даты и время проведения новогодних представлений будут объявлены позднее. Адрес: Цирк Никулина на Цветном бульваре Цветной бульвар, 13. Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом. Стоимость билета: от 1 500 до 8 000 руб. Купить билет Один из самых известных цирков страны, получивший имя величайшего циркового артиста страны, ежегодно радует зрителей новогодними шоу. Очередное представление, приуроченное к Елкам-2024, является уникальным зрелищем, которое рассчитано на предельно широкую аудиторию. Название спектакля отлично отражает его яркость и разноцветие.

Программа выступлений предусматривает участие артистов разных жанров — гимнастов, эквилибристов, акробатов и, конечно же, клоунов. Важным и неотъемлемым элементом циркового шоу становятся номера с участием дрессированных животных, включая грозных уссурийских тигров, веселых собак и несколько флегматичных морских львов. Новогоднее шоу братьев Сафроновых "Вселенная. Мир иллюзий" Новогодняя программа Москвы 2024 спешить известить детей и их родителей, что полным ходом идет процесс подготовки новой программы самых известных иллюзионистов России, каждая постановка которых собирает огромные залы публики. Новогоднее шоу братьев Сафроновых 2023-2024 обещает быть самым масштабным и невероятно зрелищным. По мнению организаторов, их творение не имеет аналогов в мире и без всякого сомнения займет высшее место в топе "Лучшие новогодние елки Москвы 2024". Для тех, кто готов полностью погрузиться в неизведанную историю, а также стать частью волшебства и иллюзии, Новогоднее шоу Сафроновых 2024 - это именно то место, где появится возможность перемещаться в пространстве, овладеть навыками телекинеза и стать настоящим героем. Участие зрителей в грандиозных иллюзионах будет неотъемлемой частью шоу братьев Сафроновых "Вселенная.

Мир иллюзий". Настоящие поклонники магии волшебства по достоинству оценят новогоднее представление братьев Сафроновых: необычный сюжет, фантастические костюмы и, наконец, масштабные декорации, которых еще никогда не показывали новогодние елки в Москве. Уникальные технологии в области света, звука и видео инсталляций применяются на протяжении всего представления. Происходящее на сцене волшебство, спроецированное на невероятных размеров LED-экраны, будет буквально окружать гостей и создавать полный эффект присутствия. Если вы в душе романтик и верите в волшебство, то несомненно первыми захотите посетить шоу братьев Сафроновых на Новый год. Остается купить билеты на елку и прийти всей семьей на премьеру в Экспоцентр на Красной Пресне павильон 3. Невероятные чудеса, созданные прославленными иллюзионистами запомнятся вам надолго. Елка Сафроновых 2023-2024 продлится полтора часа и не будет иметь антракта.

Родителям стоит учесть, что шоу "Вселенная. Мир иллюзий" - это новогоднее представление для детей от 3 лет. Билеты на новогоднее шоу братьев Сафроновых необходимо иметь каждому зрителю. Новогоднее шоу братьев Сафроновых в Москве предстанет перед зрителями последний раз, когда подойдут к концу школьные зимние каникулы, но на самом деле елка братьев Сафроновых "Вселенная. Мир иллюзий" только начинает свой путь, ведь настоящему волшебству еще предстоит покорить весь мир. Шоу «КороЛЕВство» Даты: ежедневно с декабря по январь шоу проводится в течение всего года, включая новогодние праздники. Продолжительность: 2 часа 40 минут с антрактом. Стоимость билета: от 1 500 до 5 000 рублей.

Купить билет Уникальность циркового шоу «КороЛЕВство» заключается в оригинальном сочетании традиционного цирка с представлением на воде. В детально продуманной и сказочной программе участвуют представители разных жанров, включая воздушных гимнастов, акробатов на роликах, эквилибристов, велофигуристов и многих других. Центральная роль представления отведана дрессированным львам — не только обычным, но и морским. Именно поэтому название шоу выглядит так необычно — с тремя заглавными буквами посередине. Режиссером циркового шоу выступает небезызвестный Аскольд Запашный. Самых добрых слов заслуживают декораторы и костюмеры Московского цирка на Вернадского, которые специально для спектакля изготовили очень впечатляющие декорации вместе с набором оригинальных костюмов. Даты: ежедневно с 23 декабря 2023 года до 5 января 2024 года кроме 31 декабря и 1 января. Адрес: Вегас Сити Холл Красногорск, уд.

Международная, 12. Стоимость билета: от 800 до 6 500 рублей. Купить билет Сюжет новогоднего циркового мюзикла базируется на всем прекрасно известной сказке Алексея Толстого, популярной в течение нескольких десятков лет. Классический мюзикл с множеством специально написанных песен удачно комбинируется с выступлением цирковых артистов. Вниманию зрителей предстанет полный набор героев любимого сказочного повествования: сам Буратино, его друзья Мальвина и Пьеро, а также папа Карло и персонажи, которых сложно назвать добрыми: Карабас Барабас, лиса Алиса и кот Базилио. Новый формат шоу позволяет представить всем известный сюжет по-другому, более увлекательно, ярко и современно. Дополнительным достоинством новогоднего представления становится предварительная развлекательная программа, которая проводится в фойе перед концертным залом Вегас Сити Холл совершенно бесплатно. Даты: с 28 декабря 2023 года по 6 января 2024 года кроме 31 декабря и 1 января.

Лужники, 24, стр. Продолжительность: 1 час 15 минут.

В этот раз сказка оживет на знаменитом катке ВДНХ в движениях звёзд фигурного катания. Расписание представлений этого года разделили на пять блоков с учетом дополнительных новогодних шоу — каждый может выбрать удобную для себя дату посещения. Кстати, не забудьте подписаться на наш Телеграм , чтобы быть в курсе лучших новогодних мероприятий и акций в Москве. А также делитесь своими отзывами о зимних местах и событиях в нашем новогоднем чате — за лучшие отзывы дарим призы!

Этот зрелищный вид спорта поощряет риск и смелость, поэтому фигурное катание так любимо публикой! Насладиться мероприятием Ледовое шоу Евгения Плющенко «Русалочка» вживую можно, приобретя билеты на сайте fcdinamo-ticket.

Шоу «Team Tutberidze» предложит вам редкую возможность увидеть знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы.

Новогоднее шоу Ильи Авербуха 2024

Сразу три ледовые арены, насыщенная афиша, аренда VIP-лож, аренда льда для тренировок и площадок под мероприятия любого масштаба, различные рекламные возможности – все это о нас! CSKA ARENA – is a modern multifunctional sport complex. Ледовое шоу "Снежная королева" и "Золушка". Большой новогодний тур по городам: Уфа, Ижевск, Балаково, цену, купить билет онлайн, посмотреть афишу расписание выступлений можно на официальном сайте. Снежинки, елка, каток — и ледовое шоу «Зима в Помосковье»! Третий год подряд в первые дни декабря в Московской области проходят ледовые представления Ильи Авербуха. На льду звезды фигурного катания.

Расписание мероприятий

Там планирует представить шоу по мотивам знаменитых новогодних сказок. В афише заявлены как премьерные постановки, так и хиты прошлых лет. Полная программа ледовых представлений размещена на официальном сайте «Московские сезоны». Прийти и посмотреть шоу на льду можно в любой день с 15: 30 до 20:00.

Также посетителей ждут бумажная дискотека, мастер-классы и многое другое. Так, 15 декабря — 21 января в Кускове можно будет увидеть авторские елки.

Специально для выставки художники из Москвы и Петербурга создали стеклянные елочные игрушки и другие работы на тему Нового года и украшения елки. Главным экспонатом выставки станет трехметровая ель, декорированная неповторимыми авторскими игрушками. Афишу культурных новогодних мероприятий в Москве можно посмотреть по этой ссылке. Рестораны, кинотеатры и новогодние туры К новогоднему сезону готовятся многие культурные и развлекательные места Москвы. Свои двери открывают столичные рестораны, бары и клубы.

Гости могут встретить Новый год в приятной атмосфере — поднять бокалы шампанского под живую музыку, потанцевать и пообщаться с друзьями. Большое популярностью также пользуются небоскребы Москва-Сити, необычные кафе и рестораны. В кинотеатрах Москвы будут показывать новогодние фильмы. Среди наиболее ожидаемых премьер — семейные комедии "Елки-10" , "Баба Мороз", "Новогодний шеф", а также сказка "Три богатыря. Пуп земли".

Кроме того, можно подобрать себе экскурсию по новогодней Москве. Дом главного зимнего волшебника открыт в Москве вот уже 17 лет. Празднование Нового года и Рождества там проходит в неповторимой обстановке, которая порадует не только детей, но и их родителей. На территории усадьбы находятся три красивых терема, в которых проводят экскурсии для самых маленьких гостей. За атмосферу праздника отвечают сказочные персонажи, увлекательные конкурсы и квесты.

Всем желающим также выпадет шанс заглянуть в кладовую волшебных предметов и выиграть сладкие подарки. Концертные программы в округах Москвы Как сообщается на портале столичной мэрии, в округах Москвы будут проведены концертные программы. Приводится следующее расписание: 31 декабря мероприятия начнутся в 17:00 и продлятся до 03:00 1 января. Более подробная информация доступна по этой ссылке. Новогодняя атмосфера в парках столицы Помимо этого, на сайте мэра отмечается, что в атмосферу волшебной зимней сказки можно будет погрузиться с 21:00 31 декабря до 03:00 1 января на территориях 21 парка рядом с домом или в центре города.

Новогодний фестиваль "Усадьбы Москвы. Зима" С 22 декабря по 8 января будет проводиться иммерсивный фестиваль "Усадьбы Москвы.

Слава об этих великих спортсменах прогремела по всему миру, в том числе и в европейских странах. Новогоднее представление Авербуха 2024 поразит вас своей хрупкой красотой, ошеломляющими спецэффектами, красочными декорациями и эксклюзивными костюмами. Елка на льду Авербуха "Корова на льду" порадует оригинальностью и профессионализмом. Лучше всего купить билеты на новогоднее шоу Ильи Авербуха при первой же возможности. Тем самым вы подарите себе и своим детям шанс прикоснуться к настоящему искусству.

Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Зрители увидят лучшие ледовые шоу, представленные в рамках фестивалей прошлых лет, и премьеры. Они будут проходить ежедневно с 15:30 до 20:00», — отметила Наталья Сергунина. Представления покажут на катке в центре столицы — на площади Революции, а также на площадках фестиваля в районах Теплый Стан улица Теплый Стан, владение 1 б и Марьино улица Перерва, владение 52. Расписание можно посмотреть на официальном сайте «Московских сезонов». Среди авторов и постановщиков шоу — олимпийская чемпионка Татьяна Навка и многократный обладатель Кубка четырех континентов Петр Чернышев.

Совместное театрально-цирковое ледовое шоу югорских и столичных звёзд пройдет на выставке «Россия»

А также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. 27 декабря 2023 года на Малой арене спорткомплекса «Лужники» в Москве стартуют показы комедийного ледового шоу для всей семьи «Корова на льду». Самый долгожданный фестиваль года «Путешествие в Рождество» пройдет в Москве с 13 декабря по 12 января! Северные сказки оживут на льду катка ВДНХ в Москве. 20 и 21 января 2024 года для гостей Международной выставки-форума «Россия» состоится уникальное театрально-цирковое ледовое шоу «Югорские сказки на льду».

Главные новогодние мероприятия Москвы

  • Для гостей столичного фестиваля «Путешествие в Рождество» подготовили более 120 ледовых шоу.
  • Совместное театрально-цирковое ледовое шоу югорских и столичных звёзд пройдет на выставке «Россия»
  • Афиша и расписание фигурного катания , ледовых шоу Москвы и Санкт-Петербурга
  • Мюзикл Ильи Авербуха "КОРОВА НА ЛЬДУ" — 4 января в Москве
  • Популярные новости за сутки
  • Афиша Москвы январь концерты, спектакли, ледовые шоу

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий