Международные образовательные выставки 2024

Конференция «Кадры в легкой промышленности: проблемы и решения» в рамках международной выставки «CJF – Детская мода-2024. Весна». 11.00–14.00 Павильон №7, банкетный зал.

Выставки - Образование и наука 2024-2025 гг.

Международная выставка-форум "Россия" Выставка-форум Россия на ВДНХ: мероприятия на февраль и март 2024г., Дни регионов в феврале и марте 2024г., концерты, экскурсии, выставки, детские программы, стенды с регионами, даты проведения выставки-форума Россия.
Музеи Московского Кремля: ГЛАВНАЯ С 10 по 12 апреля 2024 года в Ереване пройдет 23-я Международная специализированная выставка "Образование и Карьера 2024".
Салон образования 2024 расписание, отзывы, режим работы и цены на билеты. Афиша московских образовательных событий на 2024 год.

Международные образовательные выставки

Обязательно старайтесь поддерживать связь через месенджеры и социальные сети. Самым высоким уровнем коммуникаций в сегодняшних условиях является видеозвонки - никогда не пренебрегайте ими и всегда предлагайте их абитуриентам. Все мероприятия Центр экспорта образования предлагает целый спектр разнообразных мероприятий, на которых вузы могут представить свои возможности потенциальным абитуриентам и сертифицированным рекрутинговым компаниям Центра экспорта образования с целью увеличения контингента иностранных обучающихся. Специалисты Центра подготовят для вас все маркетинговые материалы — от вас потребуется только хорошее настроение и убедительный рассказ о вузе. Global RED Global Russian Education Day Global RED представляет собой международную онлайн-площадку для презентации вузов, в первую очередь, для мирового сообщества консультантов по образованию, а также для потенциальных абитуриентов. При подготовке и проведении мероприятия применяются самые современные инструменты цифрового маркетинга, дизайна и телевещания, что в сочетании с искренними и эмоциональными презентациями представителей вузов позволяет создать привлекательный образ России как современной и гостеприимной страны. Индивидуальные презентации Мы приглашаем к сотрудничеству вузы, стремящиеся получить широкий охват иностранной аудитории, укрепить свое присутствие в том или ином регионе мира, выйти за рамки стандартных форматов. Индивидуальные мероприятия идеально подходят для проведения установочных сессий для рекрутинговых компаний конкретных регионов.

Они позволяют вузам выделиться из общего ряда и приобрести в глазах рекрутеров более высокий статус и приоритет. По отдельному запросу специалисты Центра экспорта образования организуют целевой сбор рекрутеров и абитуриентов. Евразийский образовательный саммит Флагманское мероприятие Центра экспорта образования, которое традиционно собирает на одной площадке сотни представителей вузов, иностранных рекрутинговых компаний, экспертов и профессионалов международного образования.

Образовательный марафон «Поступи правильно» Лекция «Какие профессии будут востребованы через 5 лет». Нон-стоп презентации ведущих вузов и колледжей перспективные направления подготовки, проходные баллы, возможности трудоустройства и др. Обучение за рубежом, иностранные языки Поехать учиться за рубеж?

Возможно, но вначале проконсультируйтесь со специалистами из зарубежных университетов.

EXPO-2024 Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая объединит самые актуальные решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей — педагогов, учащихся и их родителей. Более 200 экспонентов представят свои новые разработки и наглядно продемонстрируют как современные технологии влияют на образовательные результаты и эмоциональный интеллект ребенка, а также на имидж образовательной организации. Форум «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» станет площадкой для дискуссий о том, как синхронизировать потребности экономики и образовательный процесс и обеспечить координацию действий разных участников рынка. В обширной деловой программе каждый участник найдет значимый современный контент для своих профессиональных интересов.

Чувство перевозбуждения, усталость от сенсорной перегрузки, все это ведет к тому, что у большинства из нас появляется ощущение тревоги и беспокойства. У этого состояния есть имя — «Шок будущего». Как организаторы ОТДЫХ Leisure мы утверждаем, что путешествия — отличный источник снятия стресса, напряжения и спасение от эмоционального выгорания.

Путешествия помогают развивать эмпатию, повышая восприимчивость к новому и неизвестному, стимулируют работу мозга, увеличивают уровень оптимизма, помогают понять себя лучше.

Какие задачи решает посещение MITT 2024

EXPO-2024 соберутся ключевые игроки рынка образования. Цель — показать актуальный спектр решений, сервисов и идей. EXPO-2024 Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая объединит самые актуальные решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей — педагогов, учащихся и их родителей. Более 200 экспонентов представят свои новые разработки и наглядно продемонстрируют как современные технологии влияют на образовательные результаты и эмоциональный интеллект ребенка, а также на имидж образовательной организации.

Наметить план подготовки к поступлению в топовый вуз страны. Пройти профтест и разобрать результаты с экспертом. В рамках деловой программы представители ВУЗов проведут презентации с подробной информацией об условия поступления и обучения, а также о возможностях частичного и полного финансирования обучения абитуриентов.

Летние школы для подростков. Стипендии и гранты. Презентации на самые актуальные темы с 12. Получите личный разбор и - как уехать учиться за рубеж!

Участие примут все субъекты России, федеральные органы исполнительной власти, корпорации и делегации зарубежных государств.

Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны. На весь период ее проведения запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы.

Art Russia. Contemporary art fair

Главная Мероприятия Международные образовательные выставки. Международные образовательные выставки. Фотоальбом мероприятий. Печать. О выставке. – крупнейшее международное событие в сфере образования в России. UNESCO will convene the World Conference on Culture and Arts Education from 13 to 15 February 2024 in Abu Dhabi, United Arab Emirates, at the Abu Dhabi National Exhibition Centre (ADNEC). Выставка. Выставочное пространство -2024 объединит самые передовые решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей – педагогов, учащихся и их родителей. Представители Института ПМТ и Института МПСУ приняли участие в Международной выставке АГРОС-2024, которая состоялась 24-26 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. На стенде университета были представлены два инновационных проекта: «Умная ферма.

Международная выставка-форум "Россия"

Главная образовательная выставка года пройдёт 3 декабря 2023 года: Великобритания, США, Канада, Европа, Австралия, Новая Зеландия, ОАЭ, Азия. В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ: Великобритания vs США: где лучше учиться и получить опыт работы после обучения? 2024 (г. Новосибирск) Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна. 28-29 февраля 2024 года в Международном выставочном центре «SOF EXPO Samarkand» (Республика Узбекистан) пройдет Международная Образовательная Выставка «World Edu 2024». С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве пройдет Международная выставка-форум «Россия». Региональным оператором, ответственным за подготовку и проведение тематической недели «Петербург образовательный» на полях главной выставки достижений страны, правительством города определен Центр регионального и международного сотрудничества.

Conferences in 2024

Цели этой выставки — развитие межнационального сотрудничества, информирование молодых людей о возможностях обучения и повышения квалификации в своей стране и за рубежом. От других аналогичных мероприятий, проходящих в России, эта ярмарка отличается большим количеством участником из дальнего зарубежья. Например, в 2013 году в 23 международной образовательной выставке приняли участие 118 учебных заведений из Великобритании, Австрии. Участники Эта международная образовательная выставка предлагает посетителям узнать о высших и средне-специальных учебных заведениях из стран Европы, Азии и Америки.

НДС - нет В стоимость стенда входят: аренда выставочной площади и стеновых конструкций, общее освещение, точка электропитания, стол, два стула, корзина для мусора, ковровое покрытие, общая реклама выставки, надпись на фризе до 20 знаков , общая охрана выставки в вечернее и ночное время, уборка проходов. НДС - нет Заочное участие включает в себя внесение информации в каталог выставки, размещение информационных материалов о Вашем предприятии на стенде заочного участия и на столе регистрации посетителей, вручение комплекта информации о Вашем предприятии посетителям на входе Коммерческое предложение -по запросу По Вашему запросу вышлем прайс на дополнительное оборудование и услуги, бланк заявки на участие в выставке, бланк заявки на проведение семинара, план экспозиции, варианты размещения в гостиницах Волгограда, условия по спонсорству.

Если вы хотите присмотреться к разным школам, вживую пообщаться с их представителями и экспертами по зачислению, вам подойдет посещение офлайн-мероприятия. При желании вы можете прийти как на онлайн-встречи, так и на офлайн-мероприятие в вашем городе. Заполните форму , эксперт свяжется с вами и сориентирует, какой формат оптимален в вашем случае. Если ребенок младше 11 лет, мы будем рады проконсультировать вас по ранней подготовке или подобрать школы, в которых доступно зачисление в младшие классы.

Выбрать мероприятие «Первые в России - стране возможностей! Дать согласия на обработку персональных данных в электронном виде при подаче заявки на странице мероприятия. Заполнить анкету.

Посетить выставку можно как индивидуально, так и в составе детской организованной группы. Кто может быть сопровождающим? Сопровождающие — лица старше 18 лет, определённые направляющей стороной для сопровождения участников от субъекта Российской Федерации или организации, где проживает участник, до места проведения Выставки Как попасть в организованную группу?

Академия лабораторной медицины: новейшие достижения

Международный центр InterSTUDY Екатеринбург предлагает услуги в сфере обучения за рубежом: образовательные программы для детей, студентов, деловых людей. Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая объединит самые актуальные решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей – педагогов, учащихся и их родителей. В этот раз на Международную образовательную выставку, организованную учебным центром «Gaudeamus», приехали 7 вузов из Российской Федерации. 30-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT состоится с 19 по 21 марта 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Главные выставки 2024 года. Представляем традиционный обзор самых ожидаемых выставок наступившего года в европейских музеях. Образование и наука 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок.

XIII выставка российских образовательных организаций

Спасибо огромное за приглашение! Всем понравилась и организация, и деловая часть мероприятия. Поразило многообразие тем выступающих спикеров как в пленарном заседании, так и панельных секций, столько интересных выступлений, что хотелось посетить все секции, жаль, что были они параллельно. Можно провести их сравнительный анализ и выбрать наиболее приемлемый вариант для применения в своем заведении. Давно мы не слышали таких практических и развернутых выступлений. Участвовала в секции "Управление образованием" - очень впечатлил уровень выступлений и практики выступающих директоров образовательных учреждение. Экскурсия по школам - также очень впечатлила - какие молодцы их директора и спасибо им за то что поделились с нами своим опытом. Встреча получилась очень содержательной и полезной. Организовано всё было качественно, были продуманы все нюансы мероприятия, связанные и с выступлениями не было "пустых" ораторов , и с комфортным пребыванием на форуме делегатов. Спасибо за это событие! Все очень хорошо организовано, все с такой точность организовано, все минута в минуту, все по программе.

Организаторы очень тактичны. Жалко, что деловая программа была один день — она была очень насыщенной можно было бы растянуть на 2 дня. Не хватило дискуссии именно с руководителями образовательных учреждений.

Канада, Австралия, Новая Зеландия: учеба, стажировки и карьера. Архитектура, мода и дизайн — Италия, Испания, Бразилия. Международная карьера в индустрии гостеприимства — управление отелем, рестораном, спортивный и event-менеджмент. Летние школы для подростков.

Опытные экскурсоводы проведут по самым интересным локациям и необычным ракурсам выставки. Здесь можно научиться находить нужный ракурс для захвата объекта целиком у Галереи достижений, делать фото со светящимся реквизитом и «поднимать здания». Учёный-вулканолог Сергей Самойленко проведёт несколько авторских экскурсий и выступит с лекциями.

Также в программе запланированы экскурсии по стендам различных субъектов. Исторический парк «Россия — Моя история» Масштабный выставочный проект, в который вошли 3D — реконструкции знаменитых битв и сражений, уникальный купольный кинотеатр, «оживающие книги», исторические викторины, мультимедийные комплексы, декорации, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях. Постоянная экспозиция рассказывает историю Рюриковичей и Романовых. Рождение империи» создана в жанре иммерсивного спектакля-биографии. Посетители изучат эпоху Петра I благодаря таким современным технологиям, как: управляемая жестами графика, видеомэппинг и интерактивные инсталляции. Расписание: со среды по воскресенье с 11:00 до 19:00 вход до 18:00. В рамках международной выставки-форума в историческом парке открылась мультимедийная выставка «Просвещение. Большие перемены». Иммерсивное путешествие по ней перенесет на машине времени в прошлое, настоящее и будущее отечественной системы образования. Экспозиция разделена на 19 тематических зон.

Сначала гости отправляются в СССР. Следующие залы посвящены тяжелой эпохе 1990-х, потрясения которой ощутимы в шоу-зале «Лифт». Пройдя через «Лабиринт» выставки, российское образование возрождается к началу нового тысячелетия. Посетители попадут в «Министерство будущего» и побывают в современном российском детском саду, школе и даже в легендарных детских лагерях «Орленок», «Океан», «Смена», «Артек». Время работы: вт — вс с 10:00 до 20:00. Война и мир. Ожившие страницы». Мультимедийная экспозиция разместится в трех залах, которые поделят на 13 разделов. Каждый из них будет посвящен определенным эпизодам романа. Посетители увидят предметы, аудио- и видеоматериалы, связанные с эпохой писателя, его философскими убеждениями, скрытыми смыслами произведения, а также судьбой русского дворянства и военной кампанией начала XIX века.

Интерактивный формат предполагает непосредственное участие гостей в работе выставки. Например, желающим предложат создать мультипликационный проект по роману, посмотреть 3D-фильм о жизни и творчестве Толстого, а также стать участниками литературных вечеров. Куда сходить на выходных 10 и 11 февраля 2024 года на выставке-форуме «Россия» Мастер-классы на выставке «Россия». Фото: russia. Он будет посвящен молодежной политике. Вице-премьеры, руководители профильных министерств расскажут о развитии направления в стране и представят результаты проделанной работы за последние шесть лет. Участники также обсудят актуальные вопросы и обменяются опытом. Желающие смогут задать интересующие вопросы о профессии и услышать мнение экспертов о деятельности продюсеров в современных театрах. Экскурсии на выставке «Россия». В экспозицию вошли эскизы к фильмам «Жила-была девочка» Виктора Эйсымонта и «Вступление» Игоря Таланкина, кадры документальной ленты «Ленинград в борьбе», а также материалы о работе фронтовых операторов.

Представят и личные истории актёров, режиссёров , работников кино, ставших свидетелями оккупации. Интерактивная программа «Безопасное поведение при чрезвычайных ситуациях» состоится в Павильоне 15. Старший инспектор отделения профилактики пожаров Главного управления МЧС России по Москве расскажет о правилах поведения в случае опасности, продемонстрирует приемы пользования огнетушителем, поговорит с участниками о том, что нужно делать, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. В ходе встречи гостям предложат выполнить практическое задание и при помощи предметов-подсказок угадать происшествие.

Что мы хотим предложить участникам Салона осенью 2022 года? Основой Салона станет выставка современных подходов к обучению и воспитанию, учебного оборудования и средств обучения. Ключевая тема выставки «Образовательная среда — ключ к образовательным результатам».

В этом году концепция выставки будет реализована по модели большой современной школы, в которой локации связаны с пространством и тематикой образования. Глобальное зонирование будет построено по принципу разделения на начальную, среднюю, старшую и высшую школы. Точечное зонирование будет посвящено конкретным школьным пространствам: Учительская зона круглых столов и обсуждений ; Учебные классы зоны лекториев по направлениям ; Кабинет директора зона для предложения и обсуждения новых инициатив от родительского, ученического и педагогического сообщества ; Актовый зал центральная площадка, главная сцена мероприятия ; Кабинет информатики ФГИС «Моя школа», digital и it-технологии в современном образования, мультимедиа-пространство, учителя-блогеры ; Кабинет педагога-психолога зона обсуждений и современных решений в части психологической работы с детьми ; Зона продленки советники по воспитанию, общественные объединения, «Разговоры о важном» ; Арт-пространство зона творческого самовыражения участников Салона образования ; Столовая зона кафе ; Школьный двор зона демонстрации инфраструктуры современной школы. В рамках Салона будет проведен форум «Государственная образовательная политика.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий