Масло март в тюмени на федюнинского

Адрес: ул. Федюнинского, 41, стр. 3, Тюмень. График работы: ежедневно, 08:00–21:00. Масломart — компания из категории Станции техобслуживания в Тюмени, находится по адресу Федюнинского, 41 ст3, телефон: 88005110292: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. — центр продаж и обслуживания МаслоMart в Тюмени ― ИНН, ОГРН, г. Тюмень, Федюнинского, 41 ст3, схема проезда. Телефон +7 345-22-12-912. Возможно добавление отзыва. Центр продаж и обслуживания МаслоMart в Тюмени. Контактный телефон +7 345-22-12-912. Адрес: Восточный округ, Федюнинского, 41 ст3.

МаслоMart Федюнинского 41 ст3

Эта классификация подразделяет моторные масла 12 классов от 0W до 60: 6 зимних 0W, 5W, 10W, 15W, 20W, 25W и 6 летних 10, 20, 30, 40, 50, 60 классов вязкости. Буква W перед цифрой означает, что масло приспособлено к работе при низкой температуре Winter - зима.

Никакого хамства, быдловатых сотрудников, все чисто, аккуратно, нормальный ценник, приеду еще раз! PS Руководители премируйте этих ребят!!! В итоге часть масла вылилось, ещё повезло, что заметил и подтянул потом. Говорят при покупке масла, замена бесплатно. А за снятие установку защиты платишь столько же, как в обычном сто за замену масла. Специалисты перелили масло в двигатель. Не компетентны в своей работе.

Хотели продать масляный фильтр за 650 рублей когда есть аналоги за 150. Не рекомендую категорически эту компанию. Работают чтоб заработать больше денег, а не для качества. Приобрела у них масло, замена бесплатно! Так же поменяли все фильтра за отдельную плату, сделали это очень быстро и качественно!

Компания располагается по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 41 ст3. Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 21:00.

Нашли ошибку?

В честь грядущих праздников, хотим поздравить всех автовладельцев и автоледи - разыгрываем бесплатную замену масла! Условия простые: 1.

Подпишись на группу ВК; 2. Пиши в комментарии слово "Участвую" учитывается только один комментарий ; Показать ещё 3. Делай репост поста себе на стену стена должна быть открыта, а на стене не более 2-х репостов с розыгрышами.

МаслоMart, экспресс-пункт замены масла, Тюмень, улица Федюнинского, 41, стр. 3

МаслоMart в Тюмени находится по адресу ул. Федюнинского, 41, стр. 3. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. МаслоMart, центр продаж и обслуживания находится в Тюмени по адресу Тюмень, Федюнинского, 41 ст3. По какому адресу находится Центр замены масла Масломарт? Адрес организации: Россия, Тюмень, улица Федюнинского, 41 ст3. Какой номер телефона у Центра замены масла Масломарт? Можно позвонить по телефону +7 (800) 511-02-92. МаслоMart, центр продаж и обслуживания находится в Тюмени по адресу Тюмень, Федюнинского, 41 ст3.

Масломart, центр продаж и обслуживания

Контакты и информация о компании МаслоMart в Тюмени: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Также в наличие большой выбор оригинальных масел. Тара от 1 литра до 200 литров (бочки), масло на разлив, а также весь спектр автохимии и спецжидкостей. По какому адресу находится Центр замены масла Масломарт? Адрес организации: Россия, Тюмень, улица Федюнинского, 41 ст3. Какой номер телефона у Центра замены масла Масломарт? Можно позвонить по телефону +7 (800) 511-02-92.

Центр замены масла Масломарт на улице Федюнинского

Контактная информация. Адрес: ул. Федюнинского, 41, стр. 3, Тюмень. Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–21:00. г. Тюмень, ул. Федюнинского, 41 ст3. МаслоMart центр продаж и обслуживания находится по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 41 ст3. Телефон для консультирования по услугам 8(800)511-02-92. 10 отзывов о МаслоMart по адресу Тюмень, Дружбы, 201/1. Мнения клиентов, оценки реальных людей качества услуг, рейтинг. Федюнинского, 41 ст3. Регион. Тюменская область, Тюмень.  625062, Тюменская область, Тюмень, Федюнинского, 41 ст3.

Масломарт тюмень

Качество услуг в СТО зависит от профессионализма и опыта механиков, качества используемых запасных частей и оборудования, а также от уровня обслуживания и коммуникации с клиентом. Техническое обслуживание включает в себя замену масла и фильтров, проверку и регулировку тормозной системы, подвески, трансмиссии, а также диагностику и устранение неисправностей в электрических системах. Ремонт автомобилей может включать в себя замену и ремонт двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, системы охлаждения, электрических систем, а также кузовные работы. Качество услуг в автосервисе можно оценить по следующим критериям: Профессионализм и опыт механиков - качественный автосервис должен иметь опытных специалистов, которые могут быстро и качественно выполнять любые работы по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 21:00. Нашли ошибку?

Многие автовладельцы акцентируют внимание на профессионализме механиков, оперативности ремонтных работ и прозрачности ценообразования, что является ключевым фактором их удовлетворенности. Рейтинг Масломart Рейтинг автосервиса в Тюмени часто формируется на основе отзывов, оценок качества работ и уровня. Высокий ранг обычно свидетельствует о надежности, профессионализме мастеров и общей клиентоориентированности автосервиса.

Обслуживание юридических лиц в Масломart Автосервисы в Тюмени, предоставляющие услуги юридическим лицам, обычно предлагают комплексное техническое и ремонт автопарков с возможностью заключения договоров. Это включает выделение персонального менеджера, предоставление отсрочки платежа и систему лояльности со скидками для корпоративных клиентов. Акции в Масломart Автосервисы в Тюмени часто проводят акционные предложения, такие как скидки на замену масла или бесплатную диагностику, чтобы привлечь новых и поощрить повторные посещения.

Обращайтесь в суд, если на претензию не ответят или ответ будет отрицательным. Можно ли присутствовать при ремонте автомобиля в сервисе? Если работы выполняются в Вашем присутствии, автосервис имеет право выдать только квитанцию, жетон, талон или кассовый чек. При проведении ремонта автосервисы требуют, чтобы владелец автомобиля покинул помещение. Данное требование является неправомерным. Вы в любое удобное для Вас время вправе отслеживать ход и качество выполняемой работы, при этом не следует вмешиваться в работу исполнителя.

Что делать если в автосервисе повредили машину?

Замена масла в Тюмени

Мастера знают свое дело, нареканий на работу нет. Советуют нужные расходники по оптимальной... Тюмень г. Работают долго. В выходные тоже.

Качество услуг в автосервисе можно оценить по следующим критериям: Профессионализм и опыт механиков - качественный автосервис должен иметь опытных специалистов, которые могут быстро и качественно выполнять любые работы по обслуживанию и ремонту автомобилей. Использование оригинальных запасных частей - качественный автосервис использует оригинальные или сертифицированные запасные части, что гарантирует долговечность и надежность ремонта. Современное оборудование - автосервис должен быть оборудован современным техническим оборудованием, позволяющим проводить диагностику и ремонт с высокой точностью и эффективностью. Коммуникация с клиентом - качественный автосервис предоставляет полную информацию о выполняемых работах, обсуждает с клиентом возможные варианты ремонта и предоставляет гарантии на выполненные работы.

Оставить отзыв Анонимный пользователь Оценка: 1 Правая рука не ведает что творит левая. Позвонил записаться на замену масла-милый девичий голосок сказал-приезджайте-все есть. Специально поинтересовался о наличии определенной марки.

По приезду в другой конец города не менее милый юноша сказал-да-есть но для дизеля. Вот тебе и повелся на рекламу-больше ни ногой. Заменил масло, масляный, воздушный и салонный фильтры.

Расценки адекватные, быстро. Запись через сайт, чтобы не ждать очередь. Масло выбрал сам - выбор не безграничный, но более чем достаточный.

Фильтры подобрали моментально. Рассказывать особо не о чем, но главное и придраться особо не к чему. Процесс прошел быстро и без проблем, слесарь был юн, но вроде гайки крутить умеет.

Но владельцу важно изучить все условия, так как они отличаются от заводской гарантии. Если дилер отказывает в гарантийном ремонте, нужно писать претензию. Обращайтесь в суд, если на претензию не ответят или ответ будет отрицательным. Можно ли присутствовать при ремонте автомобиля в сервисе? Если работы выполняются в Вашем присутствии, автосервис имеет право выдать только квитанцию, жетон, талон или кассовый чек. При проведении ремонта автосервисы требуют, чтобы владелец автомобиля покинул помещение. Данное требование является неправомерным.

МаслоMart, г. Тюмень

Масла. Каталог всех запчастей для иномарок в Тюмени от интернет-магазина «АВТОМОЁ» Адреса филиалов компании в Тюмени. (2.02 км) Масломарт. ул. Александра Логунова, 5.
МаслоMart Федюнинского 41 ст3 отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Тюмени 22 отзыва Тюменская обл., Тюмень, ул. Федюнинского, 41 ст3 8 (800) 511-02-92 предложить исправления.

Масломарт в Тюмени

от литра до бочки. Автосервис Масломart в Тюмени. Отремонтировать автомобиль в Автосервисе Масломart можно по следующим контактам. ул. Федюнинского, 41 ст3. Тюменская область, Тюмень, Восточный округ, Россия, 625062. Способы оплаты. ул. Федюнинского, 41, Lexus, автоцентр, 3 строение г. Тюмень. Адрес: ул. Федюнинского, 41, стр. 3, Тюмень. Телефон: 8 (800) 511-02-92. Время работы: ежедневно, 08:00–21:00. Центр продаж и обслуживания «МаслоMart» находится в Тюмени по адресу Федюнинского, 41 ст3.

Каталог моторных масел

Экономика 17 октября 2023, 17:31 В России снизились продаж автомобилей с пробегом В России снизились продаж автомобилей с пробегом в сентябре. Об этом пишет «Коммерсантъ». Директор по продажам автомобилей с пробегом «Автодома» и «Автоспеццентра» Владимир Желобов рассказал, что относительно прошлого года общий рост составляет примерно 20 процентов. Экономика 11 октября 2023, 00:36 В «Ювентусе» отреагировали на информацию о выставлении клуба на продажу Владельцы «Ювентуса» отреагировали на информацию о выставлении клуба на продажу.

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Тюмени. Ваш личный опыт приветствуется!

Вы получите полную гарантию на все виды работ.

В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы. Специалисты узкого профиля повышают работоспособность сервиса и качество выполнения работ. Обслуживание автомобиля организовано согласно требованиям заводов-изготовителей.

Оборудование техцентра соответствует всем современным требованиям. Следите за нами в BK Отзывы о нашей компании «Приобретал в АвтоТочке масло bardahl, остался доволен посещением данного магазина. Продавец вежливый, подобрал мне то масло которое подходит моему авто.

Магазин супер!

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, приносим извинения за неудобства от лица компании! По технике безопасности Вы не должны были находиться в ремонтной зоне.

Это допускается под ответственность мастера цеха. Для наблюдения за работами в зоне отдыха находятся экраны, с камер видно работы с ям и с верху. Пожалуйста… Показать целиком Спасибо за отзыв!

Пожалуйста сообщите нам дату посещения и гос номер автомобиля, чтобы провести работу с сотрудниками! Жидкости в подкапотном пространстве у нас проверяются дополнительно при осуществлении замены. При оценке качества обслуживания, большинству наших клиентов понравилась данная услуга, очень жаль, что Вам она не подошла.

Хорошего Вам дня! С Уважением,.

Каталог моторных масел

Адрес. Тюмень, м/р-н Тюменский 3-й, Федюнинского, дом 41, строение 3. г. Тюмень, ул. Федюнинского, 41 ст3. — центр продаж и обслуживания МаслоMart в Тюмени ― ИНН, ОГРН, г. Тюмень, Федюнинского, 41 ст3, схема проезда. Телефон +7 345-22-12-912. Возможно добавление отзыва. Адрес. Тюмень, мкр-н Тюменский 3-й, Федюнинского, 41, строение 3 — Организации по адресу.

Мнение пользователей о МаслоMart в Тюмени

При оформлении полиса ОСАГО в заявлении можно указать конкретный автосервис, куда при прямом возмещении убытков страховая выдаст направление на ремонт. По умолчанию СТО нужно выбирать из списка страховой, но если договориться, то можно указать другой автосервис, даже если его нет списке. Все договоренности обязательно нужно фиксировать в заявлении, согласие страховщика тоже получать письменно. По закону выполнить ремонтные работы по ОСАГО у дилера можно в двух случаях: Если со времени выпуска авто не прошло 2 лет. Если страховая фирма заключила договор на ремонт транспортных средств с дилерским центром.

Другие компании Тюмени.

Индивидуальный подход - Автосервис в процессе работ учитывает индивидуальную специфику автомобиля и пожелания клиента.

Низкие цены - "Масломart" предлагает выгодные условия для выполнения качественного и недорогого ремонта вашего автомобиля в Тюмени Гарантия - "Масломart" соблюдает гарантийные обязательства за выполненный ремонт. Способы оплаты в "Масломart" Наличные: Вы можете оплатить свои услуги в сервисе "Масломart" наличными деньгами. Как записаться на ТО в "Масломart" Позвонить по номеру телефона 8 800 511-02-92.

Основная обязанность хорошего владельца автомобиля - забота о железном друге, чтобы сохранить в исправном состоянии. Соблюдайте регламент замены смазочных жидкостей. Расписание зависит от типа и характеристик смазки, но в среднем это 10000 км.

Важные правила: не допускать смешивания жидкостей разных производителей; следить за уровнем; заменять масляный фильтр; Какое моторное масло купить?

Фильтры подобрали моментально. Рассказывать особо не о чем, но главное и придраться особо не к чему. Процесс прошел быстро и без проблем, слесарь был юн, но вроде гайки крутить умеет. Четко проконсультировали, приобрел нужное масло, и тут же в сервисе залил его.

Очень оперативно и доброжелательно! Советую всем, не смотря, что администрация города никак дорогу не сделает нормальную для комфортного подъезда к магазину... Сказала - приезжайте менеджеры все расскажут. Не поеду 29. Замена фильтров масленного и салона и масла сделали хорошо.

В сервисе чисто и уютно, персонал доброжелателен. Цены для сервиса нормальные. Минусы: заливают масло сколько скажешь или по нормативам, замер сливаемого масле не делают; - не работал пылесос, при замене фильтра салона нужно было собрать грязь, мастер извинился.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий