Концерт silenzium

Концерт Концерт «Силензиум»: место проведения Новый Уренгой, Городской дворец культуры «Октябрь», продажа билетов на концерт в Новом Уренгое. Струнное шоу от трио «Silenzium» это искусство, которое не знает рамок и стереотипов. Билеты в кассе бара. Возрастная маркировка: 18+. это виртуозное женское трио из Новосибирска, имеющее в своем составе виолончель и две скрипки, усиленное ударной установкой с прекрасным барабанщиком - Тимофеем. Концерт Концерт «Силензиум»: место проведения Новый Уренгой, Городской дворец культуры «Октябрь», продажа билетов на концерт в Новом Уренгое.

19:30 — Концерт «Silenzium» в Перми

SilenziumSilenzium: выбирайте концерт в своём городе. Купить билеты на концерт Silenzium, в Петрозаводске, билеты по цене от 800,00 руб. 28.03.2024 в 19.00, ДК «Машиностроитель» Silenzium. 11 Май 2010 @ 13:48. Сегодня в 19 в "Юности" концерт Silenzium.

Authorization

Афиша Уфа. Концерты, вечеринки и прочие события Уфы. Новосибирское струнное трио SILENZIUM впервые в Перми на независимом поэтическом фестивале «Компрос-лайт»! Вход по билетам (400—500 р.). Билеты можно приобрести в. Российская музыкальная группа Трио SILENZIUM приглашает 26 марта в 19:00 на концерт, который состоится на сцене Апатитского городского Дворца культуры! SilenziumSilenzium: выбирайте концерт в своём городе. Брутальная музыка, безудержный драйв и элегантная роскошь от хрупкого и изысканного трио! Знакомьтесь, группа Silenzium отечественная музыкальная группа. В программе красивых. Silenzium, Открой рот, купить билеты на концерт в Новосибирске, 07.03.2024.

"Silenzium", концерт

Концерт трио Silenzium. Место проведения —, дата проведения —, адрес места проведения —. Подробная информация: описание, фото. Концерт Silenzium. Классика & Rock пройдет 17 марта в 19:00 на площадке ДК Центральный Анжеро-Судженск по адресу г. Анжеро-Судженскул улица Ленина, дом 5. Виртуозное и изысканное трио Silenzium это всегда настоящий фурор и истинный восторг, безудержный. инструментальное трио в составе двух скрипок и виолончели, исполнение репертуар и подачу которого можно смело назвать ультрасовременными. Silenzium, 10 апреля 2023. Мероприятие завершилось.

Концерт группы «Silenzium»

SILENZIUM 13 сентября КАМЧАТКА. Где и когда. Билеты. Российская музыкальная группа Трио SILENZIUM приглашает 26 марта в 19:00 на концерт, который состоится на сцене Апатитского городского Дворца культуры! Здесь вы можете узнать всё интересующее вас о концерте «Silenzium», купить билет, узнать отзывы реальных людей. Струнное трио Silenzium виртуозно исполняет музыку разных жанров: классику, рок, поп.

Москву восхитили красотки из новосибирской группы Silenzium

SILENZIUM - Классика и Рок в исполнении струнного трио 11 Май 2010 @ 13:48. Сегодня в 19 в "Юности" концерт Silenzium.
SILENZIUM в Воронеже — Билеты на концерт в Воронеже 18.10.2023 «Palazzo» Виртуозное и изысканное трио Silenzium это всегда настоящий фурор и истинный восторг, безудержный.

Концерт «Силензиум»

Москву восхитили красотки из новосибирской группы Silenzium Концерт трио Silenzium. Место проведения —, дата проведения —, адрес места проведения —. Подробная информация: описание, фото.
Скрипичное трио | Россия | SILENZIUM SILENZIUM "Прекрасное Далёко". 4:13. SILENZIUM "Санкт-Петербург.
Репертуар | Россия | SILENZIUM Купить билеты на концерт Silenzium в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Silenzium.

19:30 — Концерт «Silenzium» в Перми

Билеты на концерт Silenzium в г. Апатиты. Дата: 26.03.2024, Место: Дворец культуры им. Егорова. Билеты в продаже на сайте по цене от 1200 руб. Концерт струнного трио «SILENZIUM» - 24 октября ДК «АЛЮМИНЩИК» в 19 СТРУННОЕ ТРИО «SILENZIUM» 12+ Трио SILENZIUM Российская. Виртуозное и изысканное трио «Silenzium» — это всегда настоящий фурор и истинный восторг, безудержный драйв и элегантная роскошь!

Концерт Silenzium 26.03.2024

Шоу саундтреков Hans Zimmer`s Universe Концерт Silenzium. Классика & Rock пройдет 17 марта в 19:00 на площадке ДК Центральный Анжеро-Судженск по адресу г. Анжеро-Судженскул улица Ленина, дом 5.
Silenzium - затишье перед бурей? • Silenzium: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия.
Концерт группы Silenzium 2023, Новосибирск — дата и место проведения, программа мероприятия. Струнное шоу Silenzium — это искусство, которое не знает рамок и стереотипов.
Гала-концерт струнного трио «SILENZIUM» прошел в ИК 2 » Образование и Православие SILENZIUM в Воронеже в Воронеже, концерт будет 18.10.2023 в «Palazzo». Купить билеты от 1700 руб с выбором хороших мест.
Купить билеты на концерт группы «SILENZIUM» в Котласе Концерт Концерт «Силензиум»: место проведения Новый Уренгой, Городской дворец культуры «Октябрь», продажа билетов на концерт в Новом Уренгое.

Москву восхитили красотки из новосибирской группы Silenzium

До этого она выступала в Новосибирской Филармонии в качестве солистки оркестра и была преподавателем в консерватории. Талантливая виолончелистка - лауреат в международном конкурсе, а также композитор и аранжировщик. На скрипках играют Мила Ройсс и Елизавета Бабурова, которые также окончили Новосибирскую консерваторию.

Уссурийск, ул.

Советская, д. Девушки создают свои собственные скрипичные и виолончельные версии известных хитов, классических шедевров и собственных сочинений. Вас ждёт зрелищное выступление трио с элементами танцев, классика в современной обработке, рок-хиты, популярные мелодии, шлягеры эпохи СССР и многое другое.

Вершина фестиваля — гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. В апреле группа Silenzium представила новый видеоклип — скрипачки сыграли кавер на композицию «Enjoy the Silence» британского коллектива Depeche Mode.

Советские песни исполняются звёздами современной эстрады — таким образом даётся новое звучание известным песням. Вершина фестиваля — гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. В апреле группа Silenzium представила новый видеоклип — скрипачки сыграли кавер на композицию «Enjoy the Silence» британского коллектива Depeche Mode.

Купить билеты на концерт группы «SILENZIUM» в Котласе

Это все было не просто так. А щас об неприятным. И аще... Давай хватит тут моду из за... Ще за сапоги? Ще за штаны?

Зрители услышат уникальные авторские аранжировки: классика в обработке, рок, поп, советские и патриотические песни. Выступления группы - это всегда не просто исполнение, но и настоящее шоу с необычными костюмами и элементами танцев, тонко вплетенными в музыку. Даже виолончель здесь преобразуется в инструмент, на котором играют не сидя, а в постоянном движении по сцене. Начало концерта в 18:30.

Новый клип Silenzium «Перемен! Коллективы похожие — да, они есть, но просто похожие и все равно другие», — говорит Наталья Григорьева. Сейчас Silenzium готовится к съемкам нового клипа и активно дает концерты по Новосибирской области. Уже есть план выступлений на осень, музыканты надеются, что никакой локдаун не испортит им жизнь. В прошлом году весной нам не на что было купить еду»,— вспоминает Наталья. По ее словам, государство во время пандемии должно помогать не только государственным учреждениям культуры, но и свободным музыкантам. От поддержки они точно не откажутся. Районные СМИ.

Silenzium — это группа, созданная выпускниками Новосибирской государственной консерватории, которая начинала как классический струнный квартет, но позже превратилась в неклассическое инструментальное трио с использованием Playback. Их репертуар ультрасовременный, они играют все: жесткий рок, современную популярную музыку, классику и даже советские мелодии! Наташа Нирамайя, основатель и лидер группы, является виолончелисткой и до создания Silenzium работала солисткой оркестра в Новосибирской филармонии. Они не только виртуозно играют на своих инструментах, но также представляют настоящее шоу с необычными костюмами и элементами хореографии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий