Концерт маменко поставь

Самое смешное. Новогодний концерт Михаила Задорнова. Концерт Игоря Маменко 24 сентября 2023, Концертный зал «Фестивальный» г. Сочи в Сочи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Прикольный телефонный разговор

  • Маменко концерт
  • Маменко Игорь - Парад Анекдотов
  • ИГОРЬ МАМЕНКО ЮМОР
  • Игорь Маменко Новое
  • Игорь Маменко - Сборник Лучших Выступлений.. — Video | VK

ИГОРЬ-МАМЕНКО

Игорь Маменко подборка видео. Смешные анекдоты. - Инфо молния Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику You-Tuba. И чтобы не было вопросов — материалы.
Игорь Маменко (все номера). Анекдоты Игоря Маменко. «Короче, приходит муж с работы» Человек-анекдот Игорь Маменко знает миллион смешных историй и с удовольствием их рассказывает.

Igor mamenko luchshee 2020 samye smeshnye vystupleniya novyy nomer

Впоследствии артист стал постоянным участником программы. Игорь выступал как сольно, так и в тандеме с другими звёздами юмористической эстрады. В 2005-м Маменко было присвоено звание «Заслуженный артист России». Сейчас Игорь Владимирович читает со сцены как свои сочинения, так и монологи других известных юмористов, в частности Семёна Альтова. Публика любит артиста за его живую мимику, способности менять голоса, талантливо рассказывать анекдоты и виртуозно перевоплощаться.

Осенью 2023 года в городах Германии пройдут сольные выступления артиста. Талантливый добродушный толстяк обещает устроить настоящий праздник смеха. Неподражаемая мимика, забавные голосовые имитации заставят смеяться любого.

А приличный запас уморительных анекдотов и комичных историй доставит удовольствие всем зрителям. Бронируйте места в зале и приходите на концерт с друзьями за хорошим настроением. Игорь Маменко сделает этот вечер незабываемым!

Оцените это мероприятие Средний рейтинг 3.

Только он способен так зажигательно, самобытно и органично рассказывать смешные монологи и анекдоты. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик никого не оствляют равнодушным на его концертах.

Он его сбил, потом пожалел птичку и остановился посмотреть, жив ли он. Послушал — сердечко бьется. Привез домой, посадил в клетку, воды налил, хлеба накрошил, и спать пошел.

Воробей проснулся, видит клетку, хлеб и воду и в панике думает: — Ну, все, я мотоциклиста убил! Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, я схожу с ума! Вижу уже 7 дней один и тот же сон — мыши играют в футбол. Врач ему: — Голубчик, ты не переживай. Я тебе таблетку дам, ты на ночь выпьешь и никаких мышей — Спасибо. А можно я ее завтра выпью?

А почему? Муж с женой гуляли в зоопарке. Тут подходят к клетке тигра.

Маменко Концерт Скачать mp3

Скачать клипы Игорь Маменко на бесплатно и без регистрации! Огромный архив музыкальных клипов. Список видео по теме ИГОРЬ-МАМЕНКО для скачивания с ютуба. Здесь вы можете скачать видео ИГОРЬ-МАМЕНКО или музыку с youtube в хорошем качестве на пк и телефон. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн лучшие концерты и монологи Игоря Маменко бесплатно в хорошем качестве. «Человек-анекдот» Игорь Маменко даст 4 концерта в Беларуси. Сборник Лучших Выступлений.

Маменко лучшие выступления - фото сборник

Исполняет произведения Семена Альтова , Ефима Шифрина и др. Хорошего Вам настроения!

Приехали в Тайланд, поселились в гостинице, поели тушёнки с макаронами в номере и пошли на обед, а после обеда на пляж. Там отдыхающие катались на надувном банане, когда мы с женой сели на банан.

Инструктор попросил подождать еще 6 человек для комплекта. Тут к нам присоединилась тёща, банан ушёл под воду утащив за собой катер вместе с инструктором, акула напала на тёщу не ожиданно! Укус на спине был такой огромный что акула от полученных ранений ушла сразу же на дно. Потом тёщу увлекло зрелище когда катер потащил за собой парашютиста, ну раздумывала она не долго.

Два тайца в предвкушении шоу, накинули на её могучие плечи двойные кожанные ремни и сказали "GO! Катер поехал - тёща начала разгон. Снося на своём пути замки из песка, шезлонги, зонтики и зазевавшуюся публику. Подбежав к воде, она поджала ноги и пошла над водой на бреющем, потопив при этом 2 гидроцикла и 3 катамарана.

Когда тёща отдалилась от берега, народ на пляже замер в ужасе. Она неслась прямо в борт нефтеналивного танкера. Танкер увидев угрозу справа дал тревожный гудок, тёща видимо с испугу дала ответный. И стала набирать высоту, она находилась как раз над танкером когда стропы парашюта лопнули.

От верной гибели танкер ушёл на вёслах.

Я больше не могу. Помогите мне доктор! Когда ваш мужик снова придёт домой в мясо, вы просто полощите горло. Сколько раз он придёт пьяный домой, столько и полоскайте горло.

Вы меня поняли? А это поможет? Я по вам вижу. Стук в дверь врача. Входит красивая, цветущая девушка.

Доктор аж встал от изумления. Девушка -«Доктор-огромное вам спасибо. Как вы мне сказали, я так и сделала. Как только мой мужик заваливался домой, я сразу начинала полоскать горло. И ни одного раза, он не тронул меня даже пальцем.

Вы не доктор, а волшебник! Мужик на гулянке уделался в мясо. И уже на выходе увидел бутылку водки. Берёт бутылку и с горла выпивает почти всю. Кладёт бутылку в задний карман и идёт домой.

А далеко поле ваше? Ну, жена придет и у вас будет возможность побыть наедине. Проходит несколько недель. Снова приходит этот фермер. Выходят на сцену два украинца со скрипками. И тут один обращается к другому: — Микола, играй. Люды большие деньги отдали за этот концерт. Играй, сказав. Дороги зрители, вы прослухали каприз Миколи Паганини.

Пригород Кишинёва. Молдавские рабочие ставят вертикально телеграфный столб. Один из них взбирается на столб. Пытается что-то померить с помощью рулетки. У него не получается и он падает в грязь. Так продолжается 8 раз. Подходит случайный прохожий. Может соревнование какое-то. Но мне жалко уже на парня смотреть: у него лицо и затылок уже одного цвета.

Может вам помочь? Нам длина столба нужна. Нам высота нужна, а не длина. Два эстонца в Берлине заходят в бордель и обращаются к дебелой тетке на ресепшене: — Извините, а кого ими можем поиметь за 20 марок? Тетка с сарказмом: — За 20 марок можете поиметь друг друга за углом! Эстонцы ушли. Проходит 25 минут — они возвращаются: — Извиинитте, а кому деньги отдаваать? Муж приехал с командировки. Жена с любовником.

Паникуют, думают, куда ему спрятаться. Жена говорит: — Прячься за телевизор. Потом разберемся. Муж пришел, включил футбол. Сидит, смотрит. Жена пошла на кухню готовить обед. Заходит в комнату. Сидит муж, бледный. Жена спрашивает: — Что случилось?

Украинско-молдавская граница. В поезд заходит молдавский таможенник. Надеюсь, у вас все хорошо. Предметы искусства, живописи, не дай Бог оружие или наркотические вещества отсутствуют? В купе один мужик. Отвечает: — Все есть. Таможенник в ступоре. Героин, кокаин и экстази — все по 700 грамм. Лекция о сельских животных.

Лектор спрашивает, нет ли у аудитории вопросов? Женщина: — Скажите, пожалуйста, а правда, что бык способен осеменить корову 7 раз в сутки? Да, это правда. Лектор в растерянности не знает что ответить, но в тоже время мужчина задает следующий вопрос: — Скажите, а правда что он осеменяет 7 разных коров? Кадрит грузин девушку. Я же вас совсем не знаю. Ни мытьем, так катанием. Пришел мужчина к своему другу и говорит: — Вот был у врача, тот сказал, что мне осталось жить 7 часов. Пришел к тебе.

Давай отжигать так, как мы умеем, напьемся конкретно. Выходит набавкой недовольный одессит, достает сигарету, все его бесит, сигарету вообще жалко скуривать. Видео в дали радугу.

Концерт Маменко Юморист

Игорь Маменко #2 🤣 СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ | МОНОЛОГИ | ЮМОР | СМЕХ | Включаем 2024 - YouTube Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко.
Igor mamenko / Новое видео - 2024 российский актёр, артист эстрады, акробат, юморист. Публике он полюбился как виртуозный рассказчик анекдотов.

Маменко Новое Mp3

Хорошее настроение и приятное времяпрепровождение за телевизором дарит Игорь Маменко. Радиопередача 2016Скачать. огромное количество видео роликов на любые темы. Бесплатный просмотр, скачивание и добавление своих видео материалов. 1:07:20. Смешной Дуэт Маменко И тическая Передача. 3:14:13. Михаил Задорнов «Мздра По Питерски» Концерт 1998. Читайте публикации на тему Маменко. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

Любимые анекдоты Игоря Маменко (0)

Подергал это амфору, а оттуда джин. Мне вот по жизни не везет. Сделай так, чтобы повезло. Раз: исполнил и пропал. И, правда, сразу же везти начало: нашел деньги, пошел в зоопарк, а там день открытых дверей. Пришел в ресторан, всех угостил: миллионному посетителю все бесплатно. Он решил свое везение отметить. Снял гостиницу, позвал цыган, веселился всю ночь. Наутро просыпается, а с ним в кровати очень красивая девушка рядом лежит, из Индии. А у нее точка на лбу.

Ну, мужик про себя и думает: всегда было интересно, что это такое: татуировка, наклейка или краской нарисовано. Взял монетку, потерь, а там надпись: «Жигули». Ну, повезло человеку. Приезжает муж из командировки. Пришел домой, видит — жена в постели с любовником лежит. Как оказалось с его лучшим другом! Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь. Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так совсем без друзей останешься!

Уже тогда он коллекционировал анекдоты и поднимал настроение окружающим. По примеру отца, талантливого циркового артиста, поступил учиться в Московское эстрадно-цирковое училище. Среди прочих наук Игорь осваивал там и клоунаду. По окончании учебы молодой акробат не только исполнял трюки, но и успевал смешить зрителей. Кумиром Маменко был легендарный Юрий Никулин, с которым отцу Игоря посчастливилось вместе работать. Но век акробата не долог, и после 35 лет Игорь Маменко задумался о смене места работы.

Путевкой в юмористический жанр для него стала дружба с Николаем Лукинским, в то время уже выступавшим на профессиональной сцене.

Игорь Маменко аншлаг. Маменко 2022. Монолог Игоря Маменко дефиле. Юморист Игорь Смирнов.

Сатирик Игорь Иванович. Сколько длится мероприятие Маменко Красноярск. Кирилл Маменко. Игорь Маменко 2011. Дмитрий Маменко.

Игорь Маменко цирковые номера. Юморист Игорь. Игорь Маменко на сцене. Игорь Маменко биография. Диск Игорь Маменко.

Маменко Игорь Стерлитамак 17 октября. Игорь Владимирович Маменко молодой. Юморист Игорь Маменко монолог на кладбище. Саня Маменко. Игорь смех.

Игорь Маменко анекдоты слушать. Маменко анекдот об украинце. Племяш молодец Маменко. Маменко лучшие выступления 0. Выступление Игоря Маменко о русских женщинах видео.

Юморист Игорь Маменко концерт. Игорь Маменко клещ. Концерт Носкова в Тюмени 2023. Игорь Маменко концерт в Тимашевске когда. Игорь Владимирович Маменко.

Игорь Маменко Ералаш. Смехопанорама актеры Игорь Маменко. Юморист Игорь Маменко с анекдотами. Юрий Маменко лучшее. Концерт Игоря Маменко про тещу.

Игорь Маменко публика неистовствовала. Игорь Маменко 2008.

Игорь Маменко — человек-анекдот. Весёлый, добрый и отзывчивый, он заводит зал, едва успев поздороваться.

Он умеет зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию! От появления артиста на сцене начинает болеть живот... Он шутит везде и всегда, и этого не могла не заметить бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая, пригласив Игоря Маменко в свою программу. До того, как стать юмористом, Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но как он сам теперь говорит: «В то время у меня не было живота».

Сергей Дроботенко, также постоянный участник «Аншлага», не только артист, но и автор многих эстрадных номеров, исполняемых популярными юмористами. Понимая, что в Советском Союзе писателей-сатириков готовили только технических вузах, Сергей Дроботенко поступил в Омский институт инженеров железнодорожного транспорта и, к удивлению, своему и родителей, закончил его в 1992 г.

Игорь Маменко

Пришел домой, видит — жена в постели с любовником лежит. Как оказалось с его лучшим другом! Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь. Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так совсем без друзей останешься! Пьяный мотоциклист ехал домой после веселой вечеринки. Навстречу воробушек летит. Он его сбил, потом пожалел птичку и остановился посмотреть, жив ли он. Послушал — сердечко бьется.

Привез домой, посадил в клетку, воды налил, хлеба накрошил, и спать пошел. Воробей проснулся, видит клетку, хлеб и воду и в панике думает: — Ну, все, я мотоциклиста убил! Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, я схожу с ума!

Ну, мужик про себя и думает: всегда было интересно, что это такое: татуировка, наклейка или краской нарисовано. Взял монетку, потерь, а там надпись: «Жигули».

Ну, повезло человеку. Приезжает муж из командировки. Пришел домой, видит — жена в постели с любовником лежит. Как оказалось с его лучшим другом! Мужчина летит на кухню, хватает нож и вонзает предателю в грудь.

Он падает замертво. А жена ему: — Коля, ты так совсем без друзей останешься! Пьяный мотоциклист ехал домой после веселой вечеринки. Навстречу воробушек летит. Он его сбил, потом пожалел птичку и остановился посмотреть, жив ли он.

Она подумала-подумала. И отвечает: — Ну, я не знаю. Я историю плохо учила. Гаишник останавливает машину. Водитель останавливается. Вы знак там видели стоит? Водитель отвечает: — Да. Дедушка с бабушкой едут на жигулях. Бабушка такая: — А, что?

Дед: — Документы дай, права просит. Смотри документы. Бабушка: — А? Дед: — Нарушаешь, там знак был. Я прослежу. Гаишник: — В Саратов едите? Дед: — Кажется, он тебя знает. Сидит человек дома во дворе, ноги в тазу, уже с рюмкой. Тут к нему сосед приходит с двумя пустыми ведрами.

Набрал и ушел. Через некоторое время опять возвращается с пустыми ведрами. Набрал, ушел. Приходит третий раз. Опять с пустыми ведрами. Не хватило? Решил проследить, куда же он воду носит. Пошел тихонько за соседом. Смотрит, а тот воду в свой колодец выливает.

Сидит дальше. Опять сосед приходит. Не дам. У меня в колодец теща упала, стоит, воды по шею. Два ведра не хватает. Одесская хрущевка. Поднимается коренной одессит на четвертый этаж. Звонит в дверь. Открывает высокий мужчина.

Тот на него снизу смотрит и между ними происходит следующий диалог: — Добрый день! Тот сверху смотрит: — Добрый, пока. А кепочка где? Мужик просыпается с похмелья. И ничего понять не может: у него новая пижама, он пахнет дорогим одеколоном, ногти на ногах обрезаны. Рядом на тумбочке стоит бутылка пива и записка: «Дорогой, обожаемый, любимый буду в 5 часов. Этот в шоке: никогда такого не было. Он на трясущихся ножках идет в комнату к сыну, открывает дверь. Ну, я может много выпил вчера?

А потом, когда мама тебя уложила на кровать, начала раздевать и снимать штаны, ты начал орать: «Не трошь меня, падла, я женат». Молодой грузин залез на дерево: спасал кошку. Кошка спрыгнула убежала, грузин остался там. Так бывает. Сидит, плачет, не знает, как слезть. Уже собрались все грузинские родственники. Думают, что делать. Звучало слово «МЧС». Тут приходит старый грузин.

А тот сидит уже 4 часа. Старый грузин кинул ему веревку. И дергай.

Широкую известность он обрел благодаря популярным юмористическим телепередачам: «Аншлаг», «Смеяться разрешается! Игорь Маменко — один из лучших артистов разговорного жанра на нашей эстраде, который умет вызвать у зрителей позитивные эмоции, как говорится, не успев поздороваться. В концертной программе севастопольской публике он представил не только лучшие юмористические номера, но и подарил возможность насладиться самыми искрометными анекдотами, ведь артист — мастер коротких юмористических историй.

Игорь маменко сольный концерт видео

Любимые анекдоты Игоря Маменко () - слушать и скачать альбом целиком бесплатно в Mp3 маменко концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.
Игорь Маменко - 200 треков. Слушать онлайн Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко.
Сборник лучших выступлений Игоря Маменко | ViDiO➡️PRO | Дзен У нас на сайте вы можете скачать, смотреть и слушать онлайн много аудио и видео анекдотов, истории, рассказов Игоря Маменко.

Выходные данные сетевого издания 101.ru

  • Маменко холостяк
  • Маменко лучшие анекдоты
  • Игорь Маменко и Сергей Дроботенко. Юмористический концерт Культурный центр «Меридиан»
  • Игорь Маменко: Новости
  • Видео подборка лучших анекдотов от Маменко:

Скачать "Игорь Маменко.Сборник анекдотов.Юмор.Приколы."

00:38. Анекдот про лекцию в сельском клубе. скачать mp3 музыку на телефон. попадают в эфир Юмор FM и этот подкаст.

Игорь маменко сольный концерт видео

Игорь Маменко-лучшие анекдоты! Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе. Здесь вы найдете все самые яркие и запоминающиеся выступления любимого российского комика. Искрометный и простой юмор стали его визитной карточкой.

Игорь Маменко-лучшие анекдоты! Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе.

Здесь вы найдете все самые яркие и запоминающиеся выступления любимого российского комика. Искрометный и простой юмор стали его визитной карточкой.

Впоследствии артист стал постоянным участником программы. Игорь выступал как сольно, так и в тандеме с другими звёздами юмористической эстрады. В 2005-м Маменко было присвоено звание «Заслуженный артист России». Сейчас Игорь Владимирович читает со сцены как свои сочинения, так и монологи других известных юмористов, в частности Семёна Альтова. Публика любит артиста за его живую мимику, способности менять голоса, талантливо рассказывать анекдоты и виртуозно перевоплощаться.

Часто выступает в различных шоу и программах. Кстати, текущий год не стал исключением в отличной карьере артиста. Игорь Маменко-лучшие анекдоты! Вспомнить старые и полюбившиеся приколы известного российского комика Игоря Маменко 2015-2016 годов смотреть онлайн можно на нашем ресурсе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий