Кчр новости на сегодня

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Мужчины открыли стрельбу из свадебного кортежа в Черкесске Трех мужчин расстреляли в КЧР из-за долгов, есть погибший.

Бастрыкин поручил проверить факт стрельбы на азербайджанской свадьбе в КЧР

Новости Карачаево-Черкесии Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Статьи по тегу: Карачаево-Черкесия Свидетель Иеговы* из Карачаево-Черкесии Елена Менчикова по итогам кассации и пересмотра ее дела судом первой инстанции получила 4,5 года лишения свободы условно вопреки требованию прокурора о пяти годах колонии.
Новости - КСП КЧР По представлению, внесенному прокуратурой республики, налоговым органом активизирована работа по обеспечению взыскания налогов, усилению контроля за реализацией решений, направленных для принудительного исполнения.

Жителям КЧР доступен бесплатный онлайн-курс о том, как защититься от мошенников

Это регулярно обновляемый интернет-проект, представляющий Северный Кавказ, как миролюбивое, цивилизованное общество, нацеленное на развитие экономики и общественных отношений. Своей миссией sk-news. Цитирование и использование информационных материалов приветствуются со ссылкой на «Северо-Кавказские новости».

В этой связи республиканские власти приняли решение о строительстве новых и расширении уже действующих в регионе фруктохранилищ.

Три школы на 1,2 тыс мест намерены построить в Карачаево-Черкесии в течение года 21:18, 13 фев 2024 Власти КЧР рассчитывают до конца нынешнего года открыть три новых школы. Самая крупная из них будет рассчитана на 600 мест. В передвижных медицинских комплексах, оборудованных всем необходимым, будут принимать специалисты широкого и узкого профиля.

Экс-глава почтового отделения присвоила себе крупную сумму денег в Карачаево-Черкесии 19:21, 12 фев 2024 В КЧР расследуют уголовное дело в отношении бывшего начальника почтового отделения. Она присвоила себе свыше 500 тыс рублей. Северный Кавказ стал лучше жить 10:40, 12 фев 2024 Субъекты Северного Кавказа улучшили показатели в рейтинге регионов России по качеству жизни.

Рашид Темрезов пожелал главе азербайджанского государства дальнейших успехов на этом посту. Сноупарк открыли на курорте Архыз 17:51, 10 фев 2024 Высокогорный сноупарк заработал сегодня на всесезонном курорте Архыз в КЧР. Здесь смогут отрабатывать трюки на фигурах и трамплинах и лыжники, и сноубордисты.

Аналогичная ситуация и в других регионах Северного Кавказа - в Ингушетии рост на 49,5 процента, в КЧР - на 35,6, в Дагестане - на 41,7. И это при том, что подскочили цены на стройматериалы и поднялись ставки по ипотеке. Тем не менее квартиры продолжают активно покупать, а на рынке недвижимости - ажиотаж.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Карачаево-Черкесская Республика

Порядок перевода садового дома в жилой дом Садовый дом не является жилым домом в юридическом понимании, это никак не влияет на дачный отдых, но исключает возможность прописки в данном доме. До 2019 года единственно возможным способом перевода садового дома в жилой было только решение суда о признании «жилых достоинств дачной обители». Антитеррористическая комиссия Усть-Джегутинского муниципального района информирует Уважаемые жители и гости Усть-Джегутинского муниципального района! Пособничество терроризму. Что такое пособничество терроризму? Согласно ст. Антинаркотическая комиссия Усть — Джегутинского муниципального района информирует Уважаемые жители Усть — Джегутинского муниципального района! Каждый современный человек знает, что такое наркотики и насколько страшный вред они могут приносить. Однако не все знают, что разные наркотики наносят по организму человека разные удары.

К примеру, начавший употреблять героин наркоман просто «подсаживается» на иглу и уже никогда не сможет вернуться к прошлой жизни. Его тело и разум будут разрушаться со скоростью, в десятки раз превышающую естественную. За считанные годы цветущая девушка или крепкий парень превратятся в сгорбленных и немощных стариков. Разумеется, однажды они просто умрут. Может быть, сердце не выдержит ломки и остановится. А может быть, трясущиеся руки вколют большую дозу и организм умрет от передозировки.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Им грозит штраф в размере от 10 до 30 тысяч рублей за участие в несанкционированном митинге. По данным Telegram-канала «Новый ДОШ», участников митинга было около 200 и они выступали против помощи израильским беженцам на северном Кавказе. До этого глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал , что в мечетях республики идут коллективные Тахаджуд-намазы в поддержку Палестины.

По данным следствия, Гербекова в 2018—2022 годах, занимая пост главврача Республиканской клинической больницы КЧР, расхищала бюджетные средства. Руководство заключало контракты с подконтрольными фирмами, присваивало зарплаты сотрудников, списывало топливо, заключало фиктивные сделки. Как передает «Сапа Кавказ», вместе с Гербековой задержаны ее муж, главный бухгалтер РКБ, бухгалтер учреждения, кассир, заведующий аптекой больницы.

Новости в Карачаево-Черкесии

Карачаево-Черкесская республика (КЧР). Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. В рамках проходящего в Карачаево-Черкесии месячника «Белая трость» 16 ноября 2022 года в в клубе социокультурного реабилитационного комплекса Общественной КЧР ВОС состоялось торжественное собрание, посвященное Международному Дню слепых. Карачаево-Черкесия — все самые свежие новости по теме. Оглашение в Мосгорсуде приговора экс-сенатору от Карачаево-Черкесской Республики Рауфу Арашукову Россия Общество 27 декабря в 16:59 Бывшего сенатора от КЧР и его отца приговорили к пожизненному заключению. Сегодня, 14 февраля, мэр республиканской столицы Алексей Баскаев примет участие в телевизионной программе «КЧР online» на канале «Архыз 24», в которой расскажет о планах по развитию города, а также ответит на вопросы телезрителей. Начало трансляции в 17.00 по мск.

#Карачаево-Черкесская Республика

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Официальный сайт Совета Федерации — верхней палаты российского парламента. Последние новости, фото и видео-материалы, пресс-конференции. Здесь вы можете найти последние новости КЧР на сегодня.

Новости Черкесска

Карачаево-Черкесская Республика. Актуальные новости. Андрей Турчак: Представители «Единой России» собрали почти 2,1 миллиона подписей в поддержку Президента. Сегодня 16:22. Более 5 тысяч заявок подали жители КЧР на бесплатное проведение газа. постоянного представителя республики в Москве Эдуарда Дерева. УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике информирует. Государственные услуги по линии контроля за оборотом наркотиков можно получить в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. все День пожарной охраны Штормовые и экстренные предупреждения Внимание Интервью День спасателя СМИ о нас Новости Сводка ЧС и происшествий 30 лет МЧС России Анонсы Прогнозы МЧС-101 Оперативные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий