Каро 10 радуга парк екатеринбург афиша на сегодня

Каро Радуга парк Екатеринбург расписание. Радуга парк Екатеринбург кинотеатр афиша. Каталог организаций, поиск товаров и услуг в Екатеринбурге.

КАРО 10 Радуга Парк, Екатеринбург, город Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Кинотеатр в радуге парке екатеринбург Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Екатеринбурге. Цены на билеты и расписание сеансов.
КАРО 10 Радуга Парк в Екатеринбурге, улица Репина, 94: телефон, режим работы, адрес Отзывы о КАРО 10 Радуга Парк на Репина, Екатеринбург, Свердловская область, адрес, телефон, время работы.
Расписание кинотеатра Радуга кино Расписание кинотеатра Каро в ТРЦ «Саларис»: Ноябрь 2023.
КАРО 10 Радуга Парк Екатеринбург, Свердловская область, Россия. Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк».
Загружаем сеансы... Кинотеатр Каро 10 Радуга Парк — первый и пока единственный в Екатеринбурге кинотеатр российской сети мультиплексов Каро (по стране — более 30 кинотеатров). Он открылся.

Аргайл: Супершпион

Сообщите нам Сертификаты Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Добавить отзыв.

Общее количество мест 1 292 7 залов — 123 места, 2 зала — 152 места и один зал на 127 мест. Общая площадь кинотеатра более 5 000 кв. В фойе кинотеатра расположена уютная зона отдыха с кожаными диванами, кинобар, пиццерия и кафе с разнообразными блюдами европейской кухни.

Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк» включает в себя 10 залов-общей вместимостью 1292 места , оснащенных современным оборудованием со стандартами звука Dolby 5.

Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D. Действует зал с пандусом для людей с ограниченными возможностями.

В фойе кинотеатра расположена уютная зона отдыха с кожаными диванами, кинобар, пиццерия и кафе с разнообразными блюдами европейской кухни.

Сбалансированное расположение кинозалов и зоны общественного питания позволяет посетителям с максимальным комфортом дожидаться начала фильма или провести время после сеанса. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Кинотеатр Каро Фильм в Радуга Парк

Полное и подробное описание организации КАРО 10 Радуга Парк в Екатеринбурге с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. 10 февраля кинотеатр "Киноплекс" Екатеринбург проводит мастер-класс по слаймам для детей. Справочник Екатеринбурга. КАРО Фильм. Екатеринбург, ул. Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк, эт. 2. Сегодня в прокате: 8 фильмов. КАРО 10 Радуга Парк. ТРЦ "Радуга Парк", ул. Репина, 94, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620043 Адрес.

"Каро 10 Радуга Парк" в Екатеринбурге: что посмотреть к кинотеатре, расписание кинопремьер

ул. Репина, 94, ТРЦ «Радуга Парк» (карта). Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня? На карте. Популярное Репертуар Афиша. Кому же посчастливится отправиться на смертельную прогулку сегодня?

Афиша Екатеринбург Кино Радуга Парк

Каталог организаций, поиск товаров и услуг в Екатеринбурге. Радуга парк Каро Екатеринбург зал. Кинотеатр Каро Авиапарк зал 10. Дворец игровых видов спорта. деловой квартал «Екатеринбург-Сити». Дендрологический парк. На карте. Популярное Репертуар Афиша.

Кинотеатр «КАРО 10 Радуга Парк»

Каталог организаций, поиск товаров и услуг в Екатеринбурге. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Каро 10 Радуга Парк, смотрите на сайте Красивые афиши, интересные фотозоны, вкусная пицца, приятный персонал и доступные цены создают невероятную атмосферу. Билеты на киносеансы можно заказать на сайте «Каро 10 Радуга Парк», выбрав необходимую дату и время. Расписание кинотеатра Радуга кино. Сегодня 13 фев. Завтра 14 фев. Десять залов кинотеатра КАРО ФИЛЬМ располагаются на 2 этаже ТРЦ Радуга Парк. Все залы мультиплекса оснащены современным цифровым проекционным оборудованием Christie (5 залов для демонстрации фильмов в формате 3D), акустические системы QSC.

Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» - афиша

В этом декабре кинотеатру КАРО 10 Радуга Парк исполнилось 3 года! На данной странице указаны контактные данные компании КАРО 10 Радуга Парк, расположенной по адресу Екатеринбург, улица Репина, 94. Каро 10 Радуга Парк. Кинотеатр. инбург, ул. Репина, 94. +7(903) 627-49-46. Каро Фильм — восьмизальный кинотеатр на 1 307 мест, расположенный на втором этаже ТРЦ «Аура». КАРО 10 Радуга Парк – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, график работы, отдел кадров, ул. Репина, 94, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620043, отзывы посетителей, сотрудников, как добраться, карта, фото.

Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» - афиша

Радуга парк Екатеринбург реклама. Афиша Радуга парк. Баннер Радуга спорта афиша. Кемерово Радуга Галаспорт.

Радуга парк афиша мультфильмы. Радуга парк логотип. Радуга парк Екатеринбург логотип.

ТЦ Радуга логотип. ТРЦ Радуга парк Пермь. ТРЦ Радуга Рубцовск кинотеатр.

ТЦ Мегаполис кинотеатр Радуга кино. Кинотеатр Радуга зал Евразия. Масленица Радуга парк.

Радуга парк Екатеринбург Масленица 2021. Екатеринбург ТЦ Радуга парк Масленица 2021. Радуга парк для фотосессии.

Как купить сертификат в радугу парк. Радуга парк Екатеринбург окей. Детский мир в Радуга парк.

Окей магазин Радуга парк. ТЦ Планета навигация. Радужный кинотеатр.

Кинотеатр Волшебный мир город Радужный. Кинотеатр Сириус Радужный. Кинотеатр Радуга на Космонавтов.

Сертификат в радугу парк аттракционов. Радужные розыгрыш.

Сделано всё скромно наверное со вкусом, но отделка стен в светло бежевый уж очень напоминала мне школу или больницу. У них своя пиццерия - это хорошо, просто обычно в наших кинотеатрах только колу и попкорн можно купить, остальное в зоне еду, отдельно от кинотеатра, а здесь всё здорово, всё вместе. Зал удобный, хорошие сидения, это мне понравилось, смотреть фильм было удобно!

В этом месте вы можете выбрать кинокартину для просмотра, подходящее время сеанса и тут же приобрести билет. Тем, кто собирается посетить премьерный показ или сиквел культового блокбастера, имеет смысл побеспокоиться о бронировании мест заранее, потому как за пять минут до начала их может уже не остаться. Кстати, на территории этого комплекса находится кафе. Сюда можно заглянуть на пару минут, чтобы выпить прохладительный напиток или сытно подкрепиться, а еще провести время в кругу друзей и родных за непринужденными разговорами.

А тем водителям, которые не могут этого сделать, приходится вызывать эвакуатор. Также екатеринбуржцы рассказали Е1, что охрана ТРЦ в курсе происходящего, но ничего не предпринимается. Напомним, в 2023 году 1,8 тысячи водителей в Свердловской области получили штрафы за парковку на местах для инвалидов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий