Йога тур в индию 2024

Туту Приключения ЙогаЙога-туры в Индию. Йога-туры в Индию. Выбери оригинальный тур в Индию от проверенных тревел-экспертов и насладись путешествием! Встретим рассвет в храме Кунджапури на высоте 1700 метром. Пойдем в Трекинг к священному Храму Шивы-Нилкантх махадев, Увидим незабываемые Ганга аарати– религиозная церемония поклонения священной реке Ганг. Ришикеш не случайно выбран для йога-тура. это погружение в страну, ее жизнь и историю. Они отличаются от размеренного, комфортного европейского отдыха. Индия - это особая страна. По святым местам Индии с Галиной Гапон. Друзья, приглашаем вас в Индию – страну Гималайских вершин, практиков йоги и духовных искателей.

Тируваннамалай - священный город Шивы

  • Йога тур в Индию - Главная
  • Спокойствие ума радость души
  • ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ В АМРИТСАР
  • ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
  • Паломнический тур в Индию
  • Авторский йога-тур в Индию 20 февраля - 5 марта 2024г.

Йога-путешествие в Кедарнатх (Индия)

Мы с супругом не ожидали, что йога туры РФ могут быть такими же увлекательными, как путешествия в Индию или Таиланд. Но компания предлагает чудесные йога туры Россия, по красивым местам с отличной экологией. В 2024 году мы подготовили для вас 6 разных программ по Индии и 4 по Непалу. В основном мы исследуем Север Индии и Индийские Гималаи. Тур в Индию Дни 4-11. Пребывание в Ашраме. Соблюдение распорядка дня: йога, медитации, лекции, беседы с учителями. Отправляемся в Индию в необыкновенный тур с Ириной Хакамада, где получим общение, наслаждение и чиллософские вечера с предпринимателями и директорами. Авторские йога-туры в Индию и ретриты в 2024 году для медитации с профессиональными инструкторами из Москвы, СПБ и других городов по доступным ценам! Индия предлагает большой выбор йога практик для обретения гармонии с природой и собой! Приглашаем в Индию на 100-часовой интенсивный йога-курс всех желающих углубить свою практику или начать изучать йогу у самых её истоков, в мировой столице йоги Ришикеш, у предгорья Гималаев.

Спокойствие ума радость души

С нами вы сможете посетить такие места, в которые нет доступа обычным путешественникам. Вперед, поехали! Вы увидите жизнь с новой для вас стороны. В путешествии вас будут сопровождать коренные жители Амритсара: воины-ниханги. Это супер-практика, которая сделает вас подтянутыми и физически крепкими. Принимаем людей с любым уровнем физической подготовки! И домой вы уедете с массой новых идей и сил жить, изменять жизнь в том, что вам действительно важно. Каждый день по вечерам вас ждут интегрирующие беседы и практика самой высшей йоги — йоги священных звуков НААД. Замужем за сикхом, живет между Россией и Индией, мама двоих детей. Преподаватель Кундалини Йоги с 2010 года, йога-доула с 2012 года, организация туров в Индию с 2018 года.

Будут даны комментарии на труд Атиши «Сердечная драгоценность для воинов, стремящихся к освобождению». На английском языке, с переводом на русский от Глеба Мазаева. Лама является его учителем. Лекции, практики, активности Практика асан и медитации от Глеба Мазаева и других преподавателей. Там, где и когда это будет возможно, не каждый день. Возможность самостоятельной практики в намоленных местах, буквально по стопам исторического Будды и великих практиков. Инструкции будут даны. Экскурсии, история и легенды мест, что будем посещать. Вас ждёт Индия — невероятная, удивительная, загадочная и яркая страна.

Маршрут тура разработан с заботой о мягком погружении в эту колоритную страну, что особенно важно для впервые посещающих Индию. У нас будет 14 дней на то, чтобы хоть немного понять, ощутить и принять эту страну. Прилёт должен быть до 10:00 — 11 ноября.

И это не кустарники как в Альпах или на Кавказе. А самые настоящие большие деревья, усыпанные огромными цветами!

Так что, друзья - берите с собой хорошие камеры, а девушки красивые платья для потрясных фотосессий на фоне огромных цветущих рододендронов и заснеженных пиков! Подробное описание тура по дням Дели - Амритсар — Дарамсала — Ревалсар — Манали — Наггар- Маникаран - Дели 12 дней — 12 ночей Встреча с гидом в аэропорту, откуда организован трансфер в отель. После заселения и завтрака мы выезжаем на экскурсию по столице Индии - Нью-Дели. Сегодня мы увидим величественный Красный форт - историческую цитадель эпохи Великих Моголов, храм Дигамбар Джайн, построенный во времена шаха Джахана и ведический храм Шивы на Чанди Чоук. Вечером нас ожидает мягкая практика йоги, которая закончится йога-нидрой и глубокой шавасаной.

Ведь внутренняя гармония и крепкое здоровье начинаются с качественного отдыха. Мы поедем в Амритсар на поезде Shatabdi Express 07. В Амритсаре мы не только соприкоснемся с древней религией сикхов, но смоем все свои грехи и ошибки в священном озере Амрит Саровар. Таким образом, начнем подготавливать внутреннее пространство для высоких энергий Гималаев. Заселившись в отель, мы отправимся на красочную, фееричную и не менее абсурдную шоу-церемонию закрытия границы между Индией и Пакистаном.

После того, как ворота будут закрыты, мы сможем спать спокойно в своем уютном отеле. Этот храм известен во всем мире как Золотой храм и является главной святыней сикхизма. Он расположен в центре озера Амрит Саровар, которое мы перейдем по Мраморному мосту. Мост соединяет храм с берегом, символизируя путь, который проходит душа, оставив тело. Здесь мы проведем практику крийя йоги и медитацию.

После обеда мы выезжаем в Дарамсалу, по прибытии вечером заселяемся в отель. День 4: Дарамсала Дарамсала — важный центр тибетского буддизма, привлекающий паломников со всего мира. Знаменит этот живописный, мирный и тихий городок, прежде всего, тем, что именно здесь находится резиденция Далай-Ламы XIV. Именно туда после утреннего занятия йогой и завтрака мы и направимся, а также посетим монастырь Цуглаканг и буддистские храмы Маклеод Ганджа, прогуляемся до красивого водопада в деревне Багсу. Вечером мы выполним буддистскую практику простираний, которая помогает очистить негативную карму и накопить благие заслуги.

Эта практика сочетает физическое действие и различные техники работы с подсознанием. День 5: Дарамкот - Триунд Заряженные на утренней йоге, в 8. Нас ждет очень интересный дневной маршрут длиною 9 км, и 4 часа ходьбы вверх. Во время подъема нашим взорам откроются живописные горные панорамы. Также на всем пути мы будем любоваться цветущими рододендронами, которые можно увидеть в Гималаях только в апреле между двумя и тремя тысячами метров над уровнем моря.

На поляне Триунд мы проведем одну из мощнейших освобождающих крий Гималайской сиддха-йоги. А после будем медитировать с потрясающими видами на 360 градусов. Счастливые и наполненные, пообедаем и за 2 часа до сумерек спустимся в Дарамкот. Вечером для тех, кто поставил намерение по желанию практика простираний. Ранний отход ко сну.

По преданию, именно отсюда в VIII веке отправился в Тибет великий буддистский святой Падмасамбхава, один из главных проповедников в истории этой религии. С этим местом связано множество легенд. И вот одна из них: индуистский святой Лома совершал здесь аскезы, чтобы порадовать Шиву, и Шива создал для него озеро Ревалсар из священных вод Ганги и Ямуны. С тех пор на этом месте находится озеро, кишащее огромными карпами, которых мы будем кормить. По приезду в Ревалсар мы посетим буддистские монастыри, сикхскую гурудвару, а также храмы Шивы и Кришны.

Вечером нас ждет практика расслабляющая йога-нидры. Либо практика простираний для тех, кто брал аскезу. А уже после завтрака мы поднимемся в пещеру Падмасамбхавы, где святой учитель буддизма предавался аскезам вместе с женой.

Поверьте мне, вам нужен хороший гид. Я знаю Далбир Сингха уже несколько лет, путешествовал с ним по Северной Индии несколько раз. Мне сложно представить, что есть ещё кто-то, с кем можно получить лучший опыт познания Индии. Особенно, когда речь заходит о преданности Сикхской дхарме.

Обладая удивительной чувствительностью, порой Далбир Сингх знает о вас больше, чем знаете вы сами. Дом Далбира и его сердце находятся в этом месте. Если он вас берет в какое-то место, это не значит , что вы едете в ещё одно туристическое место, скорее он поделится с вами сокровищем из своего опыта. В это время вы услышите истории, которые превратят просто интересное место в волшебную сцену. Я крайне рекомендую его, и, если вы хотите получить опыт жизни, опыт живой духовности, проведите какое-то время в его родном городе у подножия Гималаев, в Анандпур Сахибе, в Городе Блаженства.. Без него моя работа, которая довольно сложна даже с его помощью, была бы невозможна, невыполнима. За те многие годы, что мы работаем вместе, Далбир Сингх досконально изучил все нюансы и детали работы, нам удалось создать настоящую команду.

Далбир Сингх - это ещё и прекрасная компания, я рекомендую его всем, кто посещает Индию с серьезными намерениями, кто хочет получить опыт значительно выше среднего. Это будет лучшим решением. Далбир Сингх был крайне профессионален в организации съёмок фильма о Нихангах. Благодаря ему удалось встретиться с удивительными людьми и это тот опыт, который я буду помнить всю жизнь.

Тур в Индию. Йога и медитация

Йога-тур в Гокарну. Индия - Будкина Оксана Все йога-туры в Индию 2024 в Клубе Гидов. Удобный поиск, доступные цены и онлайн бронирование туров без наценок и посредников на
Туры в Индию и Гималаи Йога тур в Индию 2024. 41 members, 8 online. View in Telegram. If you have Telegram, you can view and join Йога тур в Индию 2024 right away.
Йога тур в Южную Индию Агонда 8 марта Йога-тур в Индию по акции за раннее бронирование скидка 20% Невероятная атмосфера Кералы, ласковое моря и аюрведические процедуры.
Йога-центр "Дигамбара" Йога тур в Индию и Непал с клубом по местам Будды Шакьямуни, Падмасамбхавы, Еше Цогьял, Мандаравы и других великих йогов.

Обучение Йоги в Ришикеш, Индия с 3.02.2024 по 23.02.2024

Один Час Один Месяц / 6 раз в Недели. День 01: Прибытие в Пуне, встреча с преставителем и трансфер в своем размещении (Хорошо выбранный апартамент по бюджету). практика Гималайской йоги, которая является объединением всех видов йоги, которые однажды были разделены. В программе: практика асан и пранаям, крия-йога, кундалини йога, медитация, мантра-йога, посещение святых мест. Наши йога туры в Индию — это отличный вариант сменить обстановку, разобраться с мыслями и просто приятно и с пользой провести время. Тур в Индию Дни 4-11. Пребывание в Ашраме. Соблюдение распорядка дня: йога, медитации, лекции, беседы с учителями. Даты йога-туров в Индию на 2024 год. в предлагаемом списке вы найдете учебные мероприятия, поездки, предусматривающие отдых совместно с занятиями йогой, или же полное погружение в интенсивную практику йоги.

Путешествия и йога-туры

Этот йога-тур по сакральным местам Южной Индии рассчитан на организованные йога-группы из стран бывшего СНГ и мира. Бронь йога-тура возможна до 1 февраля 2024 года. Стоимость тура действительна для группы 12 человек. По окончании нашего йога-тура, Вы получаете Международный сертификат участия от Anadi Yoga School (Ришикеш, Индия), аккредитованной Йога Альянсом США. Авторские йога-туры в Индию и ретриты в 2024 году для медитации с профессиональными инструкторами из Москвы, СПБ и других городов по доступным ценам! Индия предлагает большой выбор йога практик для обретения гармонии с природой и собой! Возможен повтор в 2024. по самым почитаемым буддийским святыням Индии, которые рекомендовал к посещению сам Будда Шакьямуни (Махапаринирвана-сутра). Наши тренера с заботой помогут вам освоиться) Тур идеально подойдет для того, чтобы вы смогли погрузится в йога практику. Откройте отзывы в нашей группе ВКонтакте и посмотрите сколько людей впервые познакомились с йогой в наших турах). Даты йога-туров в Индию на 2024 год.

Индийское путешествие 2023-2024

Евгения Маслова- культуролог, религиовед, специалист оздоровительных систем Метавитоника, ведущая курсов "Осознанного мышления" практика более 20 лет , преподаватель медитации, специалист по уникальной системе Преображения и поиска своего Предназначения. Знаток индуистской традиции и проводник по самым сакральным местам, куда есть доступ только у местного населения. Что вам даст йога-тур в Кедарнатх Глубокая перезагрузка Трансформация души и тела, очищение и обновление в теплом кругу единомышленников. Максимальное расслабление Настоящий отдых от городского шума и суеты, среди заснеженных склонов и атмосферы осознанности.

Невероятный опыт Возможность прикоснуться к святым местам, познать всю глубину медитации и совершить невероятное путешествие внутрь себя, своих чувств и желаний.

Упражнения пранаямы применяются для очистки так называемого «тонкого тела» и нади от загрязнений, а также для накопления и преобразования жизненной энергии медитация древние традиционные базовые практики медитации подходящие для всех Семинары филосифия и теория йоги простым языком понятным каждому массажи классичекий аюрведический массаж купание, загарание, экскурсии купание в океане. Отдых и загар. Храм Махадевы в Гоа посетим храм махадева шивы Самый древний из сохранившихся храмов штата Гоа.

А в наших паломничествах матаджи Кавери Павани - это, помимо всего прочего, ещё и исполнитель мелодичных киртанов и бхаджанов. В любых непонятных ситуациях вы всегда можете обратиться к Ядураджу прабху - и обязательно будете услышаны. Контакты для связи: 8 926 108-76-25 This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code.

После завтрака - едем в пещеру Васиштхи - легендарное место, где достигали Самадхи несколько поколении йогов. Помедитируем в этом мощном месте. После трансфер в город, поздний обед, свободное время. Вечером занятие. Далее - идем в священное паломничество к храму Нилкант Махадэв. Посещение храма, медитация внутри, после перекус с прекрасным видом на долину! Спуск с город. Свободное время, вечером встречаемся на занятие. После завтрака - свободное время на отдых, посещение массажей и спа, к 16:00 встречаемся на занятие в зале, после ужин. Посещение храмов, ритуалов, совместная медитация. Посещение одной из Шаткипитх храма Чандрабани Деви. Вечером возвращаемся в город, ужин, отдых.

Йога-туры в Индию

Карты visa и mastercard сейчас не работают в Индии. Мы покажем места, где наиболее выгодно можно обменять валюту В группе будет организован полноценный разнообразный обед. Завтраки и ужины обычно у всех различные. Также есть традиция в каждом святом месте можно что-то жертвовать, хотя бы небольшую сумму, например 10-20р. Хорошие магазины с качественными товарами вам покажут организаторы если спросите Если ехать с нашей группой — бояться нечего, все будет организовано в наилучшем виде.

С каждым было интересно и легко общаться, каждый с удовольствием делился своим опытом. И как итог, я собрал 37 заметок с идеями и задачами. Это тот самый квантовый скачок, о котором я много слышал, но считал, что он только для молодых и амбициозных! Но нет! Он произошёл благодаря всем вам, вашему дружелюбию, открытости, позитиву, сумасшедшей энергетике, искрометному юмору, обнимашкам, талантам и желанием сделать всё по максимуму!

Это будет невероятный опыт и яркое приключение! Итак, собираем рюкзаки, наш ждет интересный маршрут, сотни умопомрачительных кадров и, конечно же, отличное настроение, дружная команда и масса впечатлений. Восьмитысячник Аннапурна входит в пятерку самых опасных гор мира для альпинизма... Одна из гор массива Аннапурны - Мачапучаре - закрытая для восхождений, самая мистическая и недоступная из всех Гималайских гор, как и Кайлас. В нашем путешествии на крышу мира мы подойдем вплотную к обеим этим горам! Мы увидим их на рассвете и почувствуем тот дух самых высоких гор земли, который манит паломников, пилигримов, трекеров и альпинистов со всех концов света. Треккинг вокруг Аннапурны — один из самых известных в мире.

Рериха, ведь именно здесь он написал свои известные картины - "Ламаюру. Ладак", "Твердыня Тибета. Басго", "Гималаи. Лалак", "Майтрея-Победитель" и другие. День 6: Лех Сегодня неспешный день в Лехе. Перед завтраком мы отправимся на утреннюю службу в буддистский храм Сома Гомпа в самом сердце города. А далее нас ждет один из самых мистических опытов этой поездки - визит к Оракулу. Местные жители верят, что Оракул знает ответы на все вопросы, предсказывает будущее и видит прошлое. Из поколения в поколение переселяется он в одном роду, и парампара хранит этот дар и сакральные знания. Вечером мы отправимся смотреть закат на Шанти Ступу. Панорама вечно заснеженных горных вершин, позолоченных лучами уходящего Солнца, наполнит нас умиротворением и покоем. День 7: Долина Нубра Утром этого дня мы отправляемся в долину Нубра. Нас ждет один из самых высокогорных автомобильных перевалов в мире - Кардунг-Ла 5359 м. Долина Нубра словно спряталась от человеческих глаз между горными хребтами Каракорум и известна своими белыми песками и двугорбыми верблюдами, а также невероятной красоты живописными видами на горные хребты Каракорум. После отдыха мы посетим монастырь Дискит 14 век , с крыши которого открывается захватывающий дух вид на всю долину Нубра и огромную статую Будды Майтреи. Сафари на верблюдах, стрельба из лука, фотосессии, медитация на закате - это будто другой мир, где гостеприимные хозяева, Горы, приглашают нас разделить с ними свое величие и атмосферу абсолютного покоя. Пангонг Цо - одно из самых высокогорных соленых озер в мире. Его сапфировые воды растеклись сразу по двум государствам - Индии и Китаю. И оно имеет действительно уникальную форму - максимальная ширина 5 км, а вот длина - 134 км. Здесь, на высоте 4250 м. Неспешный образ жизни местного населения, одиноко стоящие яки и пролетающие птицы не только очень фотогеничны, но и умеют настроить на философский лад. Здесь так хорошо размышлять о смысле бытия! Это еще одно космической красоты озеро в высокогорном Тибете. Официально оно называется Заповедником водно-болотных угодий, ведь здесь обитает множество редких представителей флоры и фауны. Тем, кто видит это озеро своими глазами, повезло - ведь оно находится под угрозой исчезновения, да и еще на спорной территории.

ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ В АМРИТСАР

Йога-тур в Индию по акции за раннее бронирование скидка 20% Невероятная атмосфера Кералы, ласковое моря и аюрведические процедуры. Преподает направления: Классическая Хатха-йога, Аштанга Виньяса-йога, Йога для похудения, Йога для позвоночника, Релакс-йога, дыхательные и медитативные практики. Обучалась в Индии (Rishikesh), имеет международный сертификат Yoga Alliance. Йога-тур в центральную и южную Индию с 08 по 26 февраля 2024 года. Отправляемся в Индию в необыкновенный тур с Ириной Хакамада, где получим общение, наслаждение и чиллософские вечера с предпринимателями и директорами. Наш новый ретрит состоится в Индии. В этот раз у нас будет две недели на перезагрузку и постижение нового!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий