Interstellar концерт

12 ноября 2023 состоится концерт «Концерт под звездами «INTERSTELLAR»» в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургский планетарий.

Органный концерт «Интерстеллар и музыка мирового кино»

Их музыка — не просто сопровождение фильмов, а целый симфонический мир, который завораживает, погружает в атмосферу кино, передаёт все переживания героев экрана и запоминается навсегда. В фильмах мы слышим различные темы, разбросанные по всей ленте, но как же хочется насладиться ими целиком, да ещё и в живом исполнении большого симфонического оркестра. Мечтали ли вы услышать знаменитую заглавную тему из «Звёздных войн» или «Имперский марш»? Может быть, Вас притягивает космический «Интерстеллар» или вы хотите почувствовать легкое романтическое настроение «Ла-Ла Ленда»?

И наше шоу станет настоящим путешествием в бесконечность звезд и красоту музыки. Станислав Чигадаев лауреат престижных всероссийских и международных классических конкурсах: международный конкурс им. Рахманинова Санкт-Петербург, 2005 год , международный конкурс им. Юдиной Санкт-Петербург, 2009 год , международный конкурс им.

Специально для всех поклонников музыки из фильма «Интерстеллар», Cinema Medley Интерстеллар — путь к звездам проведет долгожданный концерт в Москве. Дата мероприятия — 21 января 2024 года, воскресенье. Местом проведения выбрана замечательная концертная площадка Крокус Сити Холл, которая вмещает до 7500 зрителей. Концерт Cinema Medley Интерстеллар — путь к звездам обещает стать незабываемым событием для всех любителей фильма и глубокой эмоциональной музыки.

Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю. Быстрая доставка Заказывая билеты, пользователь может, по желанию, оформить доставку.

Для этого необходимо в процессе оформления выбрать удобный способ доставки билетов. Стоимость доставки будет включена в общую стоимость заказа. Условия использования.

Интерстеллар. Музыкальное шоу в Планетарии

12 ноября 2023 состоится концерт «Концерт под звездами «INTERSTELLAR»» в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургский планетарий. В Петербургском Планетарии пройдет музыкальное полнокупольное шоу «INTERSTELLAR. Концерт под звездами». Грандиозное шоу саундтреков Hans Zimmer's Universe в исполнении более 100 музыкантов Imperial Orchestra (Санкт-Петеребург)!

Hans Zimmer - Interstellar (Триумфальный орган, концерт в Петербурге)

Сольный орган представлен самым популярным в мире сочинением воистину космических масштабов. Да, вы догадались — это легендарная Токката и фуга ре минор Иоганна Себастьяна Баха. Интерстеллар и музыка мирового кино — космос ждет! Исполнители: Анна Яковлева, гусли звончатые Алие Абдурашитова, орган Продолжительность концерта — 1 час 10 минут без антракта; концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.

Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф. Мы стараемся сделать наш ресурс еще более удобным и полезным для Вас. В этой связи мы хотим Вам предложить ежедневную рассылку анонсов событий завтрашнего дня.

Дата мероприятия — 21 января 2024 года, воскресенье. Местом проведения выбрана замечательная концертная площадка Крокус Сити Холл, которая вмещает до 7500 зрителей. Концерт Cinema Medley Интерстеллар — путь к звездам обещает стать незабываемым событием для всех любителей фильма и глубокой эмоциональной музыки. Благодаря уникальным комбинациям инструментов и проникновенным мелодиям, каждый зритель сможет окунуться в атмосферу непостижимого пространства и времени.

Насладитесь вселенской музыкой культовых современных композиторов Людовико Эйнауди, Ханса Циммера, Макса Рихтера под громадным звёздным куполом одного из крупнейших планетариев мира — приглашаем на завораживающе красивый мультимедийный концерт одного из ярчайших оркестров России HighTime Orchestra! Вас ждёт восхитительное музыкальное путешествие в неизведанные глубины Космоса, которое вы запомните на всю жизнь! Фантастически красивая живая музыка в сопровождении умопомрачительных видеоинсталляций.

Hans Zimmer - Interstellar (Триумфальный орган, концерт в Петербурге)

Любимые французские хиты всех стилей и эпох на высоте птичьего полёта — неописуемо красивый, необычный, романтичный и незабываемый концерт в восхитительном исполнении. Концерт «Cinema Medley: Интерстеллар» оценило 328 человек. Санкт-Петербургский планетарий провёдет зрителя по межзвёздному пространству, а спутником в этом путешествии станет известный джазовый пианист Станислав Чигадаев. INTERSTELLAR THEME (Live in Prague) | HD. Hans Zimmer's Universe - шоу-трибьют в исполнении Imperial OrchestraПодробнее. Информация о мероприятии: Концерт HighTime Orchestra «Интерстеллар». Оркестр ВДНХ, 10 декабря 2023, 17:00 на 8-800-500-42-62 info@ Санкт-Петербургский планетарий провёдет зрителя по межзвёздному пространству, а спутником в этом путешествии станет известный джазовый пианист Станислав Чигадаев.

Interstellar

Посетите концерт посвящённый главным саундтрекам культовых фильмах. 29 июля29.07 | Концерт под звездами «INTERSTELLAR». Концерты в Соборе Петра и Павла. Москва, Старосадский пер., 7/10 8(800)222-61-00, help@ Но были и две действительно хорошие где не предраться: главная темы из Интерстеллар, списка Шендлера, тут они отыграли потрясающе, всё остальное было крайне плохо. Концерт под звездами «INTERSTELLAR». В Петербургском Планетарии пройдет музыкальное полнокупольное шоу «INTERSTELLAR.

Музыкальное шоу INTERSTELLAR

Музыкальное шоу INTERSTELLAR в Санкт-Петербурге прошло прошло 2 декабря 2022 в 21:00. INTERSTELLAR THEME (Live in Prague) | HD. Hans Zimmer's Universe - шоу-трибьют в исполнении Imperial OrchestraПодробнее. Саундтреки из фильмов «Интерстеллар» и «Звёздные войны», а также сюита «Планеты» Г. Холста и звуковые миры Ж.-М. Жарра. Таинственный и величественный мир. Например, шоу Cinema Medley — атмосферные концерты, на которых оркестр исполняет музыку из популярных кинолент.

Билеты на Интерстеллар. Музыкальное шоу в Планетарии | INTERSTELLAR — 25.01.2024 в Санкт-Петербурге

В фильмах мы слышим различные темы, разбросанные по всей ленте, но как же хочется их услышать целиком, да ещё в живом исполнении большого симфонического оркестра. Хотите услышать заглавный саундтрек из "Звёздных войн", в котором прозвучит Имперский марш и тема Мандалорца? Отправиться в музыкальный мир "Пиратов Карибского моря", побывать на «Чёрной жемчужине» с капитаном Джеком Воробьём или услышать орган Дэви Джонса? Может Вы предпочитаете космический "Интерстеллар", волшебного "Гарри Поттера" или захватывающую "Игру престолов". Всё это прозвучит на нашем концерте! Грандиозный проект, который объединяет в себе всю силу музыки и кино стал отправной точкой для нового оркестра Санкт-Петербурга - Imperial Orchestra!

Мы стараемся сделать наш ресурс еще более удобным и полезным для Вас. В этой связи мы хотим Вам предложить ежедневную рассылку анонсов событий завтрашнего дня. Обычный выпуск такой рассылки выглядит так.

О музыканте: Станислав Чигадаев лауреат престижных всероссийских и международных классических конкурсах: международный конкурс им. Рахманинова Санкт-Петербург, 2005 год , международный конкурс им. Юдиной Санкт-Петербург, 2009 год , международный конкурс им.

Подобные композиции также называют фантазии, сюиты или попурри. Но, поскольку, мы используем современные музыкальные темы, то слово medley звучит более уместно. Мы специально пишем каждую сюиту, создавая оригинальные и современные произведения. Смотрите видео с концерта на официальном Youtube канале Classica! Лучшие произведения современных классиков в исполнении симфонического оркестра, органа и рояля. Imperial Orchestra Imperial Orchestra - это 80 музыкантов Петербурга, выступающих в составе оркестров филармонии и главных музыкальных театров России, приглашенных для того, чтобы исполнять не только шедевры классики, но и современную музыку различных жанров и направлений!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий